Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Беты


Беты

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

Думаю, название говорит само за себя. Ищем и находим редакторов для своих произведений.

0

2

Могу быть бетой.

0

3

И я могу потрудиться для общего блага  :flirt:

Отредактировано Эмиладрис (2009-07-16 16:02:04)

0

4

Могу побыть бетой... Самой писать рассказы обычно не хватает терпения, но подкорректировать чужие творения я смогу... Так что если что - обращайтесь!

0

5

Давно хотела предложить эту тему, но раз вы уже ее создали, то можно ее немножечко усовершенствовать?
Во-первых, может мы хоть пробы для бет озганизуем. Просто автору нужно знать, на сколько хорошо будующая бета дружит с орфографией. Тем более кроме бета, есть еще бета-ридер, работа которого немного отличается от работы обычной беты. В качестве проверки можно использовать специально "испорченный" текст - с грамматическими, пунктуационными, речевыми ошибками. Для беты-ридера как доп.заданием можно дать текст, который нужно усовершенствовать.
Во-вторых давайте составит список уже работающих бет и бет-ридеров. Так же пометкой можно выставить, занята ли бета или свободна.
В-третьих у каждого беты в принципе есть свои предпочтениянапример кто-то хочет редактировать только гет(то есть не слеш), а кто-то хочет работать только над мини или в крайнем случае миди. можно же это указывать?
З.Ы. надеюсь не против, что я предложила? Вроде по теме.
Если вы со мной согласитесть по первому пункту, то я могу потом составить такие тексты.

0

6

Мне нужна бета))

0

7

Катрин Миднайт написал(а):

Мне нужна бета))

Могу предложить себя. Это только твой выбор ^ ^

0

8

ищу не бету а гамму. оО

0

9

Laines
давай))))

0

10

Катрин Миднайт написал(а):

Laines
давай))))

Жду рассказ в ЛС.

0

11

Инари
Я поддерживаю твое предложение. Считаю, что оно довольно уместно.
А еще можно в первый пост вынести тех бет, кто прошел "тест" и отмечать, какие рассказы они бетят.

0

12

Кому нужна бета, с радостью помогу.

0

13

С удовольствием помогу тем, кому нужна бета))

0

14

Нужна бета на рассказ Розарио. Бета должна часто быть онлайн, так как озарио писать буду теперь часто, в связи с тем, что хочу начать новый рассказ...

0

15

Эмиладрис написал(а):

И я могу потрудиться для общего блага

я те доверяю ОО" Не поможешь? х)

0

16

Тт..в голове помутнеее разума на новый рассказ..ищу бетту на рассказ ШЧ с новым персонажем..Оо

0

17

Даймонда написал(а):

Тт..в голове помутнеее разума на новый рассказ..ищу бетту на рассказ ШЧ с новым персонажем..Оо

Могу попробовать)))

Отредактировано Kаринa (2009-08-02 11:44:47)

0

18

AgneSSa написал(а):

Нужна бета на рассказ Розарио. Бета должна часто быть онлайн, так как озарио писать буду теперь часто, в связи с тем, что хочу начать новый рассказ...

Давай ми...

0

19

AgneSSa написал(а):

я те доверяю ОО" Не поможешь? х)

Помогу тётя Агни =))) Когда приступать к работе?))

0

20

Эмиладрис написал(а):

Помогу тётя Агни =))) Когда приступать к работе?))

Когда твоей тётке взбредёт новая глава в голову xD Скорее всего сегодня х) Эми забита как бета, никому не отдам >.< xD

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Беты