Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Вопросы


Вопросы

Сообщений 461 страница 480 из 599

461

Волк написал(а):

А ты давно в ролевой отписывалась сама? И кратко опиши ситуацию - почему не можешь снова начать, ссылку на последний пост кинь.

Очень давно. Ждала пост человека более 3 месяцев. Помню, что был у меня там с ней разговор, на котором и запнулась игра. Ссылку не могу дать - надо долго искать, а у меня интернет страшно тормозит.

0

462

Аспаси
Где хоть произошло, я сам найду.

0

463

Волк написал(а):

Где хоть произошло, я сам найду.

Простите, и того не помню...
Эх, что - то память мне изменяет в последнее время. Страшно аж становится.

Блин... Ладно. Найду уж как - нибудь. Завтра, наверное, сообщу.

0

464

Аспаси
Смотри личку.

0

465

Лина лазала по демиарту, Лина кое-что нашла. Шаблон. Вот он:

http://sarahjuhlin.deviantart.com/art/H … s-67493913

Сходство с этой работой:

http://xmages.net/show.php/316004_2.jpg.html

Просто поразительное. А между тем эта фея является частью конкурса Апгрейд, и рассказ с этой иллюстрацией занял первое место. Не запрещены ли были шаблоны для этой номинации??? Кто помнит?

0

466

Дарлина
В том конкурсе в номинации с обложкой были разрешены шаблоны,так что это не плагиат.

0

467

Фелисити
Спс за ответ)

0

468

а когда будет следующий конкурс? хотя бы скажите примерную дату.

0

469

Ellie
На следующей неделе. На сей раз рассказы.

0

470

не знаете почему в "позитив" зайти нельзя?

0

471

Helly написал(а):

не знаете почему в "позитив" зайти нельзя?

Его убрали ведь.

0

472

Можно вопрос..а если забыл пароль старого аккаунта и создал новы..это не наказуемо? О_о

0

473

Flo(rko) написал(а):

Можно вопрос..а если забыл пароль старого аккаунта и создал новы..это не наказуемо? О_о

Вы при регистрации вписывали свой E-mail адрес в определенную строку.
При входе на форум, если вы забыли свой пароль, есть функция - напоминание пароля.
Вы вписываете туда свой e-mail адрес и через некоторое время (минут 5-15), вам приходит сообщение на этот электронный адрес где указан ваш ник и новый пароль.
Чтобы, так сказать, активировать этот пароль, вам надо пройти по определенной ссылке которая указана в этом же письме. Вы жмете на эту ссылку, вам пишут что-то типо такого (точно не помню): Ваш пароль восстановлен. Вы можете зайти на форум используя новый пароль.
Ну а дальше дело техники! Вы нажимаете на форуме кнопку войти и пишете свой ник и НОВЫЙ пароль который был указан в письме. Все!

P.S Ну а если вы уже создали второй аккуант, то... Наверно нужно сказать какой это аккуант (имя пользователя) и попросить администратора удалить его.

Отредактировано Джес (2010-04-06 21:38:24)

0

474

Джес написал(а):

Вы при регистрации вписывали свой E-mail адрес в определенную строку. При входе на форум, если вы забыли свой пароль, есть функция - напоминание пароля. Вы вписываете туда свой e-mail адрес и через некоторое время (минут 5-15), вам приходит сообщение на этот электронный адрес где указан ваш ник и новый пароль. Чтобы, так сказать, активировать этот пароль, вам надо пройти по определенной ссылке которая указана в этом же письме. Вы жмете на эту ссылку, вам пишут что-то типо такого (точно не помню): Ваш пароль восстановлен. Вы можете зайти на форум используя новый пароль. Ну а дальше дело техники! Вы нажимаете на форуме кнопку войти и пишете свой ник и НОВЫЙ пароль который был указан в письме. Все!

Всё это я уже делала 2 раза, но ни разу меня не впускало говорили не верный пароль.  :dontknow:

0

475

Flo(rko) написал(а):

Всё это я уже делала 2 раза, но ни разу меня не впускало говорили не верный пароль

И по ссылке проходили? И правильно вставляли новый пароль?
Тогда, к сожалению, не знаю. Обратитесь к администрации форума.

0

476

Flo(rko) написал(а):

Можно вопрос..а если забыл пароль старого аккаунта и создал новы..это не наказуемо? О_о

просто объясните ситуацию администрацию. Старый акк можно и удалить..

0

477

*вошла, злобно потирая лапки*
Люди... Так какой, говорите, возрастной рейтинг у нашего любимого форума?

0

478

Дарлина
ПГ-13 или К+... если честно сама не знаю

0

479

Альсизиль
*решила разбираться*

О фильмах написал(а):

PG-13 Настоятельное предостережение родителям. Некоторый материал может быть неподходящим для детей до 13 лет. Данный рейтинг показывает, что оцененный фильм может быть неподходящим для детей. Родители должны быть особенно осторожны, разрешая своим маленьким детям просмотр. Грубое или продолжительное насилие отсутствует; сексуальная ориентация на наготу отсутствует; некоторые сцены употребления наркотиков могут присутствовать; можно услышать единичные употребления грубой сексуальной лексики.

Об играх написал(а):

«T» («Teen») — «Подросткам 13—19 лет»: Игра подходит для подростков старше 13 лет. Проекты из данной категории могут содержать насилие, непристойные сцены, грубый юмор, в меру откровенное сексуальное содержимое, кровь или нечастое использование ненормативной лексики.

Вроде мы в рамках... Просто совсем без рейтинга не катит. А то и дерёмся, и Наоми с Лайтом у фонтана целовались. В Винксярах, и в тех начали герои умирать!.. А мы всё без рейтинга и без рейтинга.

Люди (вы где? XD), ваше мнение?

*вспомнила, как протащила младшую сестру на Самый Лучший фильм*

0

480

Дарлина написал(а):

Люди (вы где? XD), ваше мнение?

Дарли, те рейтинги которые ты перечислила в принципе соответствуют форуму... только где обычно пишут какой у форума рейтинг?

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Вопросы