Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » стыдно или нет??? или как вы относитесь к анти-винкс?


стыдно или нет??? или как вы относитесь к анти-винкс?

Сообщений 81 страница 100 из 149

81

Келлевана
Да,правильно сделала!

0

82

Вижу тут разговор пошел: стыдно - не стыдно… Не знаю, возможно, со мной не все согласятся: пофигу на других. Если вдруг мне приспичит прийти в университет в розовенькой кофточке с Блум – я приду, было бы желание. Или же в неко-ушках на работу. О_о Начальница лишь косо посмотрит, напомнит о том, что я менеджер и дресс-код в офисе никто не отменял, но на этом всё обсуждение моего внешнего вида закончится.
У меня давно уже есть небольшой блокнот с Текной, куда я записываю свои текущие дела, звонки, важные даты и т.д. Таскаю его везде, но не видела, чтобы кто-то среагировал бы как-то неадекватно, типа мне не по возрасту такая вещица.  Хотя некоторые вкладывают в понятие «взрослости» достаточно примитивные характеристики. Курить-пить – это «по-взрослому», смотришь мультики или же тебе нравятся какие-то мульт-герои – всё, ты отстой и чудик.
Если равняться на такое мнение - мне надо чуть ли не в ясельную группу детского сада XD
К мульту Винкс отношусь нейтрально, но четвертый сезон почти весь посмотрела. Наверное, ностальгия напала.)
А вообще многие из моих одногрупников в Универе смотрели Винкс, правда скрывают сей факт. Как-то сидим на паре, один выдал возглас удивления, который часто говорила пикси Пифф «Тута Батута» (извиняюсь за орфографию)). Я на него такими удивленными глазами посмотрела, что  он поймал мой взгляд и краснел как рак целый час.)) Так что многие из нас немного инфантильны) Кто сидит на этом форуме - точно) Но это ведь неплохо.

0

83

MIRAND@ написал(а):

Но это ведь неплохо.

конечно! Этим вообще можно гордиться!! Полностью с вами согласна :yep:

0

84

Честно? Не стыдно, но периодически бывает неловко и обидно. Я согласна, что должно быть пофигу на других, но вот только у меня самой это не всегда получается. Одно дело, когда орет и обзывается одноклассник, на мнение которого наплевать, другое - когда осуждает взрослый человек, которого ты уважаешь...
Возможно, я еще не увлекалась ничем настолько, чтобы так фанатеть, таскаться с футболками и проча-проча. Рисунки на заставку в мобильнике ставлю, могу наклеечку на дверь налепить - и все.

0

85

Моего размера футболок с логотипами просто не бывает. Да и ядовито-розовые аксессуары я еще в детстве терпеть не могла (единственный перс, чье изображение я бы согласилась таскать - Даркаша - но с его мордойлица ширпотреба не выпускають).
Но все же, если "Ведьму" и прежнюю "Юлу" я спокойно читала, например, в общественном транспорте, то винсковские журналы всегда оформляют с такой убойной аляповатостью, что... только дома и без свидетелей.

+1

86

Винкс всем возрастам покорны!

0

87

Ну не нравится мульт людям - их проблемы, только пусть относятся к проблеме без фанатизма. Мне тоже много чего не нравится - живу же как-то
К слову о товарищах: у нас многие когда домой после пар приходили, смотрели мультики - и "Винкс" попадали в программу, одногруппник мой сам признался, что иногда с сестрой смотрит. И ничего - посмотрели, поржали, выключили и забыли

Отредактировано Marianna_Girl (2011-03-22 13:20:00)

0

88

Только в Рашке школьники настолько неугомонны, что как только прошла мода на что-то, его надо загаживать.  Главное различать, ведь некоторые произведения очевидно шедевральны, а другие совершенно так же очевидно бездарны и глупы, и тут уже не подойдет фраза "На вкус и цвет товарищей нет". Например, кто будет восхвалять Канокон за глубочайший смысл и непревзойденный философский подтекст?)

+1

89

Кассиопея написал(а):

Только в Рашке школьники настолько неугомонны, что как только прошла мода на что-то, его надо загаживать.  Главное различать, ведь некоторые произведения очевидно шедевральны, а другие совершенно так же очевидно бездарны и глупы, и тут уже не подойдет фраза "На вкус и цвет товарищей нет". Например, кто будет восхвалять Канокон за глубочайший смысл и непревзойденный философский подтекст?)

+100

0

90

Ну, не знаю, не знаю. По-моему, даже для наших школьников есть "вечные" темы

+1

91

Кассиопея написал(а):

Рашке

Опять твой любимый помойный сленг, опять будешь плакать, мол, случайно.

Кассиопея написал(а):

Только в Рашке школьники настолько неугомонны, что как только прошла мода на что-то, его надо загаживать.

А где кроме Рашки была? Прозреваю, что нигде. Школьники (к коим ты, судя по твоему посту, относишься) везде примерно одинаковы - это раз. Во вторых, так называемые анти-%product_name% движения - старая, как мир, забава наших школьников, и появляются они вовсе не вслед ушедшей моде, как ты сказала, а как раз во время её (т.е. моды) пика. Так было и с Винксом. Предположим, жил-был школьник Вася, играл в футбол, ходил в школу, вобщем, всё как всегда. Внезапно, Вася узнаёт про какой-то винкс от своего друга Пети. Узнаёт, смотрит, не получает никаких положительных эмоций, а в скором времени все одноклассники и одноклассницы, и даже некоторые учителя только и говорят об этом винксе. "О боже мой, да что они в нём нашли? Это же обычное розовое говно для маленьких девочек!" - думает Вася, и после уроков бежит домой, чтобы поскорее создать форум antiwinx.hrenbb.ru. Но, будучи глупым неопытным школьником, ещё неспособным разобраться в собственных эмоциях, Вася считает, что ненавидит Винкс, но на самом-то деле он ненавидит оголтелых фанатов, лепящих свой объект обожания куда попало. Но стоит рядам фанатов поредеть - и Вася поймёт, что не такой уж винкс и плохой, а скорее всего просто забудет о нём.

Кассиопея написал(а):

Главное различать, ведь некоторые произведения очевидно шедевральны, а другие совершенно так же очевидно бездарны и глупы

Ох, вау, школьный критик-теоретик одной фразой расставил все точки над i. Быстро назвала пример очевидного шедевра и очевидного говна!

Кассиопея написал(а):

Например, кто будет восхвалять Канокон за глубочайший смысл и непревзойденный философский подтекст?)

Я. Но не за философию и так далее. Каждому тайтлу своё время, место и настроение. А если тебе не хватило ума залезть на МАЛ и прочитать всего одну строчку Genres: Comedy, Ecchi, Romance, Shounen, Harem, Supernatural и ты с нетерпением все 12 серий ждала, когда уже тебе раскроют СМЫСЕЛ ЖЫЗНИ... Я бы посоветовал тебе спрятать своё мнение и не показывать никому, пока не отсмотришь минимум.

Отредактировано ねこき (2011-06-01 22:18:13)

0

92

В России смотрят Winx Club намного активнее, чем во всем мире. Это же относится и к Сейлорам, и к Чародейкам.
Я вас шокирую, но в англоязычных странах до сих пор смотрят русскую версию Волшебного приключения. Другой они во всемирной паутине не нашли !!

Отредактировано дружок (2011-06-02 09:20:58)

0

93

Плохо искали. Есть же ещё итальянская :) http://www.kat.ph/winx-magica-avventura … 23735.html

+3

94

ねこき, молодца! все, кто хотел итальяно-версию, будут довольны

Отредактировано Marianna_Girl (2011-06-03 18:49:26)

0

95

Кассиопея
Эх, мне еще 3 месяца ждать?

Быстро назвала пример очевидного шедевра и очевидного говна!

0

96

дружок
Я вас шокирую, но в большинстве европейских стран строже относятся к пиратству и сами фанаты в этом плане законопослушнее, поэтому только русская версия и не получает сразу по шапке за самовольное выкладывание в сеть.

0

97

Владлена написал(а):

Я вас шокирую, но в большинстве европейских стран строже относятся к пиратству и сами фанаты в этом плане законопослушнее, поэтому только русская версия и не получает сразу по шапке за самовольное выкладывание в сеть.

*шок*

0

98

Владлена написал(а):

Я вас шокирую, но в большинстве европейских стран строже относятся к пиратству и сами фанаты в этом плане законопослушнее, поэтому только русская версия и не получает сразу по шапке за самовольное выкладывание в сеть.

Что-то они и лицензию у себя не отыскали. Русскую пиратку на английский переводят!  :flag:

0

99

А всё потому, что в России авторские права большая часть имела ввиду с высокой колокольни - и борьба с пиратством у нас ведется не слишком активно

0

100

Marianna_Girl написал(а):

не слишком активно

слишком не активно

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » стыдно или нет??? или как вы относитесь к анти-винкс?