Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » стыдно или нет??? или как вы относитесь к анти-винкс?


стыдно или нет??? или как вы относитесь к анти-винкс?

Сообщений 61 страница 80 из 149

61

~СвЕтИк~ написал(а):

В переводчеке онлайн посмотри.Я знаю что рок-это направление в музыке.

Но скорей всего там имелось ввиду направление в музыке.А то Мы Скала как-то смешно звучит.

0

62

Стелло4ка-Марино4ка написал(а):

Мы Скала

У меня это ассоциируется с "мы горой за своих подруг" типа

0

63

Эвелин написал(а):

Многие просто бесятся из-за того, что их знакомые просто смотрят мультик и говорят о нем, а не о всяких иных вещах, которые нравятся анти. Многие бесятся из-за того, что люди фанатеют о винкс, а не о Витч, Тетради смерти, Шуго Чаре или о других интересных мультах и аниме.

По-моему это просто из-за того, что они не могут найти тем для обсуждения со своими друзьями, т.е. до WinX всё было нормально, они обсуждали аниме, вдруг появилось WinX и они больше не находят тем и теряют из-за этого друзей. Вот они и бесятся из-за этого.

0

64

Helly написал(а):

тогда я пожалуй закажу такую майку с надписью "антиранетки". Вот что мне нужно!

Ага, я видела на рынке такие, жаль что по фигуре они мне не пойдут, да я ещё мала (испинают в подворотне бешенные фанатки.... Вот подросту тогда узнаем!

0

65

~СвЕтИк~ написал(а):

а мне немного...просто за то, когда идёшь за журналом,тама 6-летки стоят и просят:"Дайти пожалста вурнал Финкс!"а Я потом подхожу тоже и прошу Винкс,а она говорит:"Девочка,а ты в этом возрасте?!"

Я я бы ответила: ну не хотите, я могу и не покупать. И ушла бы в ближайший киоск. Из-за вредности) Она мне ещё дерзить будет.

0

66

Мэйл написал(а):

а у меня было..хотела купить журнал пикси  а меня тетка запозорила и  папа сказал не покупать

Да я бы её!!!!! Ууух!

0

67

Я куплю значок WinX и буду ходить с ним. И все мои одноклассницы знают что мы с моей подружкой балдеем от них. И считают иногда что мы двинутые. И всё-равно дружат с нами. Они просто прикалываются. Ну а им например нравится Человек-паук и Шаман Кинг. Ну и что? Ведь все ходят с майками Ранетки и ничё! Так почему мне нельзя одеть значок WinX?

+1

68

~СвЕтИк~ написал(а):

а мне кажется никак не зависит!у нас девка ходит в майке с Винксами(правда на ней написано "ROCK WE!!!" и Блумка выглядит намного старше, чем в мульте)

"We Rock" переводится как "Мы рулим!"
На будущее)

0

69

Стелло4ка-Марино4ка написал(а):

ещё меня бесит когда ходят в одежде с Ранетками!

меня тоже

0

70

~СвЕтИк~ написал(а):

В переводчеке онлайн посмотри.Я знаю что рок-это направление в музыке.

переводчик онлайн делает дословный перевод. а это английский! он не всегда переводится дословно

0

71

Кэрэлайн написал(а):

Да я бы её!!!!! Ууух!

))самной папа  был а так бы сказала)

0

72

Мне абсолютно не стыдно. Мне 16. Спокойно покупаю журналы с винкс(а вот читаю их в самую последнюю очередь, т к имеются старшие брат и сестра и младший братец). Я люблю и аниме и винкс, а тепеь еще подсела на книги по вампирам. Никто из друзей не смеется над моими увлечениями. Они любят ранеток, это нам не мешает дружить.

0

73

мне тоже обсалютно не стыдно. у на демократия-каждый делает, то что хочет.

0

74

Я один раз видел большушее изображение Сторми на капоте мерса.

0

75

А у нас в классе 4 девчонки очень любят Винкс и некоторые так,не очень,но мы все равно дружим,у нас правило кто вякнул-получил(в основном это мальчишки)Они как нам только не говорят и Свинкс,Сринкс, лично мне пофигу на мнение окружающих,что нравиться,то и смотрю.Что нравится,то и ношу.Да хоть майка с надписью"Я-малышка пикси",главное,чтобы мне это нравилось,а окружающие пошли в жо.. :yep:

0

76

сторми на капоте Оо..жестко

0

77

ну,я в школу с винксами уже не хожу,достало всё.а так-люблю обьёмные блокнотики с винксами,просто тащусь от них.к сожалению во время ремонта куча их потерялось,осталься 1-с флоркой.а вообще спокойно покупаю журналы и хожу с винксовой айся-темой на телефоне

+1

78

Кэрэлайн написал(а):

Я я бы ответила: ну не хотите, я могу и не покупать. И ушла бы в ближайший киоск. Из-за вредности) Она мне ещё дерзить будет.

ну у меня такое 1 раз было,но киск частный,так я там ответила чёт такое
-ваше дело продавать журналы?вот и продавайте!и вообще,как вы смеете хамить покупателям?вот у вас сайт на будке...скажите своё имя и фамилию,я на вас жалобу напишу!
а голос у меня ещё такой тогда резкий был,мы с подругой перед этим песню чипа и дейла перепевали...так она мне его чуть ли не в лицо швырнула.а я просто пошутила.....

0

79

Келлевана
Я бы ей тогда этот журнал обратно в морду швырнула,развернулась и ушла.Это её работа продавать журналы:неважно кому,неважно зачем,главное чтобы деньги заплатили!Ещё конечно надо потребовать жалобную книгу(если она у них есть).

0

80

^_^Laura^_^
тааа,какой в бликовском ларьке жалобный книг?и я просто перестала у неё покупать,и всем своим друзья винксоманам отсоветовала.у них теперь и винкс,и витч не продаюццо :tomato:

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » стыдно или нет??? или как вы относитесь к анти-винкс?