Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » стыдно или нет??? или как вы относитесь к анти-винкс?


стыдно или нет??? или как вы относитесь к анти-винкс?

Сообщений 41 страница 60 из 149

41

Я практически в своей мании к винкс никому не признаюсь. может и оттого, что стыдно. у меня был такой тик в лагере, наших повели смотреть рекламный показ винкс, а меня отправили на какой-то конкурс рисунка. мои друзья усмотрели в какой-то серии тентакли, а всех специалистов окрестили уке. Я была в шоке. Те кто посмотрели - тоже. К тому же всем дали плакаты с винксами, после чего я сама взяла и подрисовала много крови (это у меня мания была, я даже своего перса с расшибленной бошкой рисовала), потом плакаты пошли вешать на кабинках туалета. Тогда я сказала, что сама смотрю винкс, на это никто не обратил внимания и до конца смены не вспомнил. сейчас мания к винкс у меня прошло, ну пишу пару фанфиков, ну рисую иногда их в стиле аниме, и что с того? про анти я вообще молчу. они ищут в интернете маленьких девочек 8 лет, ищут в их сообщениях орфографические ошибки и тупо ржут. А вот если залезут на наш форум, то и не вякнут.

0

42

Я лично не понимаю, что в этом стыдного. Нет, конечно если ты - сумасшедшая фанатка, которая ни о чём другом кроме Винкс не только не говорит, но и не думает, то это не только стыдно, но и опасно лично для твоей же психики. А так... Если просто смотреть, писать фанфики или стишки, то что ж в этом плохого-то?.. Я конечно среди своих тоже особенно часто про Винксов не зарекаюсь, но это только что б не натолкнуться на их враждебную реакцию. А так почти все мои однокашники знают, чем я увлекаюсь, и я считаю, что стыдиться тут нечего.

0

43

SvEtK@ написал(а):

Что только не придумают, лишь бы деньги зарабатывать!

Согласен, WINX нынче в моде, вот и приторговывают на их образе, кому не лень!

0

44

мне нечего стыдиться...я не покупаю журналы, не смотрю мульт...я прост играю разных ролевых но не потому что я люблю винкс, а потому что мне нравится сюжетя конечно же люди на ролевых)) *я вообще анти*

0

45

Мне нечего  и стыдиться....Это просто бред.Конечно,не отрицаю,что есть девочки,которые очень увлекаются WINX,настолько,что говорят,что они феи и прочее...Но если насчёт меня...Я больше просто человек,без всяких двинутых интересов.Но насчёт анти...Они просто глупые люди,если мм сказать умную речь,они просто трусливо сбегут.Ну или просто ничего и не ответят.

0

46

Я не понимаю а чего тут стыдиться то? Человек может увлекаться чем хочет и его мнение не должно зависит от других. Что касается меня я конечно не бегаю с маечкой с феями а в руках журнал, но вполне могу сказать что мне нравиться сама идея этого мульта, ну и что мне 15 лет, мне лично на чужое мнение в таких случаях наплевать. А всякие анти винкс которым это не нравиться могут и не обращать внимания, я уже имела опыт общения с ними))

0

47

Мерель написал(а):

ну и что мне 15 лет, мне лично на чужое мнение в таких случаях наплевать.

я впринципе согласна с тобой, должно быть свое мнение))

Irina...Sensible написал(а):

Но насчёт анти...Они просто глупые люди,если мм сказать умную речь,они просто трусливо сбегут.Ну или просто ничего и не ответят.

ну не говори за всех сразу...я анти и я вполне адекватный человек который без скандалов и оскорблений может отстоять свое мнение

0

48

~СвЕтИк~ написал(а):

Шедрон написал(а):
Футболки с феями WINX, не чего так, я бы даже сказал Гламурнинько!Да, потверждаю!Есть такие классные,а есть просто ужасные!
Подпись автораБлондинки-тупые?Я-нет!!!

А я у девочки когда в макдональсе с подругой сидела видела девочку в ТУНИКЕ винкс , потом в Константье я видела футболки винкс  :x

0

49

Джеральд@ написал(а):

А я у девочки когда в макдональсе с подругой сидела видела девочку в ТУНИКЕ винкс , потом в Константье я видела футболки винкс

Я бы лично никогда такое не одела,хоть и фанатею по Винкс.ещё меня бесит когда ходят в одежде с Ранетками! :x

0

50

А у нас в художке девочка (примерно моего возраста) была, так она водолазку Винкс носила. Но всё-таки для неё Винкс - увлечение по возрасту. Ну, в принципе, маленькие девочки носят одежду с Барби и принцессами ^(а у меня в детстве две футболки с Покемонами были, которых я вообще совсем не видела (ну, разве что вчера-позавчера минутку на Джетиксе, но ведь я ещё в школу не ходила, когда сейчас я вот-вот в шестой класс пойду))^, вот и с Винкс так же.

Отредактировано Амиллия (2009-08-28 14:44:20)

0

51

Амиллия написал(а):

А у нас в художке девочка (примерно моего возраста) была, так она водолазку Винкс носила. Но всё-таки для неё Винкс - увлечение по возрасту. Ну, в принципе, маленькие девочки носят одежду с Барби и принцессами ^(а у меня в детстве две футболки с Покемонами были, которых я вообще совсем не видела (ну, разве что вчера-позавчера минутку на Джетиксе, но ведь я ещё в школу не ходила, когда сейчас я вот-вот в шестой класс пойду))^, вот и с Винкс так же.

Я когда в классе 2-3 была,у меня была юпа с барби

0

52

Стелло4ка-Марино4ка написал(а):

Я когда в классе 2-3 была,у меня была юпа с барби

Ну вот я и о том же. Что, Винкс хуже других мультиков? Фанаток малолетних не так уж и мало.

0

53

Амиллия написал(а):

Ну вот я и о том же. Что, Винкс хуже других мультиков? Фанаток малолетних не так уж и мало.

Ну да.

0

54

Мне кажется, это зависит от возраста. Если тебе меньше лет 10-11, то не должно быть стыдно. А если больше - эт уже твоё дело

0

55

Ноэлль написал(а):

Мне кажется, это зависит от возраста. Если тебе меньше лет 10-11, то не должно быть стыдно. А если больше - эт уже твоё дело

а мне кажется никак не зависит!у нас девка ходит в майке с Винксами(правда на ней написано "ROCK WE!!!" и Блумка выглядит намного старше, чем в мульте)

0

56

~СвЕтИк~ написал(а):

а мне кажется никак не зависит!у нас девка ходит в майке с Винксами(правда на ней написано "ROCK WE!!!" и Блумка выглядит намного старше, чем в мульте)

Там так и написано?0_о

0

57

а мне каж что лет так до 12 можно спокойно носить эти маечки и никто ниче не подумает ^^ хотя и в 13 мона, но эт уже зависит от внешности человека...если маленькой выглядишь, так спокойно одевать можно...

0

58

Стелло4ка-Марино4ка написал(а):

Там так и написано?0_о

Да.Обозночает " Мы Скала"

0

59

~СвЕтИк~ написал(а):

Да.Обозночает " Мы Скала"

не обязательно. ROCK - это так же стиль музыки, не так ли?

0

60

Самсара написал(а):

не обязательно. ROCK - это так же стиль музыки, не так ли?

В переводчеке онлайн посмотри.Я знаю что рок-это направление в музыке.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » стыдно или нет??? или как вы относитесь к анти-винкс?