Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » стыдно или нет??? или как вы относитесь к анти-винкс?


стыдно или нет??? или как вы относитесь к анти-винкс?

Сообщений 21 страница 40 из 149

21

Ну лично у нас в классе многие фанатеют Винксами. Может некоторые не слишком их любят, но уж точно у нас Анти-Винкс нет.

0

22

везет..у нас все кроме 4 человек...

0

23

Бриана написал(а):

Ну лично у нас в классе многие фанатеют Винксами. Может некоторые не слишком их любят, но уж точно у нас Анти-Винкс нет.

Мэйл написал(а):

везет..у нас все кроме 4 человек...

А у мя в классе вообще никто не фанатеет по Винкс,у меня вообще много друзей но среди них тока одна фанатка и то так.Поетому я так люблю заседать на етом форуме.

0

24

а мне немного...просто за то, когда идёшь за журналом,тама 6-летки стоят и просят:"Дайти пожалста вурнал Финкс!"а Я потом подхожу тоже и прошу Винкс,а она говорит:"Девочка,а ты в этом возрасте?!"

0

25

SvEtK@ написал(а):

а мне немного...просто за то, когда идёшь за журналом,тама 6-летки стоят и просят:"Дайти пожалста вурнал Финкс!"а Я потом подхожу тоже и прошу Винкс,а она говорит:"Девочка,а ты в этом возрасте?!"

Слава Богу у мя такого не было........Мне вообще с ларьком повезло.Там все журналы Винкс дешевле в половину

0

26

Анти? Мне все равно. Пусть не любят - это их мнение, не вижу смысла их задевать.

0

27

Стелло4ка-Марино4ка написал(а):

Слава Богу у мя такого не было........Мне вообще с ларьком повезло.Там все журналы Винкс дешевле в половину

а у меня было..хотела купить журнал пикси  а меня тетка запозорила и  папа сказал не покупать ..

0

28

Бриана написал(а):

Ну лично у нас в классе многие фанатеют Винксами. Может некоторые не слишком их любят, но уж точно у нас Анти-Винкс нет.

У нас наверно уже такого нет, но анти- винкс тоже нет, не тот возраст.

0

29

SvEtK@ написал(а):

а мне немного...просто за то, когда идёшь за журналом,тама 6-летки стоят и просят:"Дайти пожалста вурнал Финкс!"а Я потом подхожу тоже и прошу Винкс,а она говорит:"Девочка,а ты в этом возрасте?!"

Мэйл написал(а):

а у меня было..хотела купить журнал пикси  а меня тетка запозорила и  папа сказал не покупать ..

Продавщицы глупые! Потому что они бы так продавали товара меньше! А наоборот -больше))))

0

30

Амиллия написал(а):

Продавщицы глупые! Потому что они бы так продавали товара меньше! А наоборот -больше))))

Угу :yep:

0

31

Амиллия написал(а):

Продавщицы глупые! Потому что они бы так продавали товара меньше! А наоборот -больше))))

Верно говоришь! ^^

0

32

я и не анти и не фанат, журнал не покупаю, хотя иногда и бывает такое желание, но продпатдает...да, бывает стыдно.  считайте как написала SvEtK@ стоят шестилетки, и тут я такая подойду...к тому же выгляжу я лет на 17 так что стыдно становится еще на два года больше  :blush: всетаки журнал детский, как-никак. а мульт смотрю иногда, когда время есть на "ютуб" захожу и заоодно англиский совершенствую...среди знакомых нет ни анти ни фанов...

0

33

Микки Новелс написал(а):

я и не анти и не фанат, журнал не покупаю, хотя иногда и бывает такое желание, но продпатдает...да, бывает стыдно.  считайте как написала SvEtK@ стоят шестилетки, и тут я такая подойду...к тому же выгляжу я лет на 17 так что стыдно становится еще на два года больше   всетаки журнал детский, как-никак. а мульт смотрю иногда, когда время есть на "ютуб" захожу и заоодно англиский совершенствую...среди знакомых нет ни анти ни фанов...

Ну, журнал можно сканы в Инете смотреть. Если нужно в этот момент (поскольку сканы поздно выкладывают), скажи, что сестре младшей. Ну, мульт я в основном на дисках смотрю, хоть и пиратские, но всё же. А вообще, категория эта - 5-12 лет, так обычно считают. Ну у нас даже Ведьму считают для маленьких (из-за детской игры в третьем классе). Так что иногда стыдно. Не только из-за Винкс, а из-за того, что я не очень хорошо знаю новинки музыки и фильмов.

0

34

Анти-Винкс у нас нет, а может я просто с ними незнакома.. Мне плевать на свой возраст..  Выгляжу я на 15-16, но мне по фиг на мнение общества. Я всегда делаю, то что хочу. И когда захочу.

0

35

Амиллия написал(а):

Ну, журнал можно сканы в Инете смотреть. Если нужно в этот момент (поскольку сканы поздно выкладывают), скажи, что сестре младшей. Ну, мульт я в основном на дисках смотрю, хоть и пиратские, но всё же. А вообще, категория эта - 5-12 лет, так обычно считают. Ну у нас даже Ведьму считают для маленьких (из-за детской игры в третьем классе). Так что иногда стыдно. Не только из-за Винкс, а из-за того, что я не очень хорошо знаю новинки музыки и фильмов.

ну по идее (только без обид) тебе то нечего стесняться, 10 лет как раз "винксовыи" возраст, так что можеш покупать их с чистой душой;)

Laines написал(а):

Анти-Винкс у нас нет, а может я просто с ними незнакома.. Мне плевать на свой возраст..  Выгляжу я на 15-16, но мне по фиг на мнение общества. Я всегда делаю, то что хочу. И когда захочу.

а вот ето правильно...что хочу то и делаю идеальный принцип жизни, уважаю)

0

36

Микки Новелс написал(а):

Ну, журнал можно сканы в Инете смотреть.

А мне чёт не нравится по инету лазать и эти тупые сканы постоянно щёлкать и ждать,пока они загрузится!

0

37

Футболки с феями WINX, не чего так, я бы даже сказал Гламурнинько!

Отредактировано Шедрон (2009-07-20 21:21:34)

0

38

Шедрон написал(а):

Футболки с феями WINX, не чего так, я бы даже сказал Гламурнинько!

Да, потверждаю!Есть такие классные,а есть просто ужасные!

0

39

SvEtK@ написал(а):

Есть такие классные,а есть просто ужасные!

ну  футболки которые делают в салоне фоток наверно относятся к ужасным потомучто они длинные и безрозмерные +белые а красиве это какие нибудь с базара потомучто у на сони не где не продаются или и з италии..я кстати постельное белье видела ..хотя мне на них вообще пофиг...я в них уже не влезу

0

40

Мэйл написал(а):

я кстати постельное белье видела

Что только не придумают, лишь бы деньги зарабатывать!

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » стыдно или нет??? или как вы относитесь к анти-винкс?