НАЗВАНИЕ:~Под холодным ливнем
АВТОР:Акено
БЕТА:Ворд
ЖАНРЫ:школа, романтика, драма, юри
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Юки, Хикари, Акира
СОДЕРЖАНИЕ: Это история рассказывается от одного из персонажа. О любви противоположных полов, а также однополой. ^__^. И о трагедии, которая произошла из-за недоразумения.
СТАТУС: Закончен.
ОТ АВТОРА:Решил написать что-то лёгкое и трагичное. Читайте ^__^ Всего одна глава.

~Под холодным ливнем
Ещё один день. День, когда я увижу её. Когда она беззаботно возьмёт мою холодную руку и потащит за собой в класс. Так охота остановить её. Прижать к себе. И сделать своей… Но тогда я навсегда потеряю её.
-Хикари! Хикари! - Раздался крик девушки, которая подбегала ко мне.
-Ты опять в облаках летаешь? - Спросила Юки и потащила меня за собой, в класс. Я лишь смогла слабо улыбнуться и кивнуть головой. Когда мы зашли в класс. Она остановилась и посмотрела мне в глаза. Её голубые глаза, не давали мне возможности оторвать от неё свой взгляд. Её кавайная улыбка так и манила меня к себе. Но мы лишь подруги… Не больше.
-Хикари! Хикари! - Закричала она, пытаясь достучаться до моего разума.
-Нани?
-Ты последнею неделю такая странная. - Сказала она и сделала задумчивое личико. Да… Ровно неделю назад я поняла, что люблю тебя. Что не могу без твоих белокурых длинных волос, без твоих голубых глаз, без улыбки и смеха. Но… я безнадёжно влюбилась. И теперь… я не могу долго находиться с тобой. Боюсь, что навсегда потеряю тебя, стоит лишь сделать мне безответный шаг…
-Я? Это, наверное, от аниме… Оно тронуло меня. Вот я и хожу в как трансе. - Улыбнувшись, я опять смогла прикрыться этой маской. Что ничего не происходит. Всё в порядке. Как и должно быть…Но я вру не только себе, но и ей.
-А я тебя с кое-кем сегодня познакомлю. Только Тс... - Загадочно произнесла ты и одарила меня своей улыбкой. Я лишь могла только улыбнуться в ответ и ждать встречи с этим человеком…
***
Мы пришли в парк. Юки так и сияла от счастья, я впервые видела её такой… Но вскоре к нам подошёл юноша лет  19 старше нас на 3 года. Каштановые волосы, карие глаза и стройная фигура. Вполне идеал. Но не мой.  Как оказалось Юки…
-Хикари, знакомься, это Аки, ну или Акира. Мой парень. - Представив мне его. Она подбежала к нему и обняла. Моё сердце забилось ещё сильней. Оно разрывалось от этого ужасного чувства. Я не стерпела. По моим щекам покатились хрустальные слёзы.
-Нет! - Это всё что я сказала. Развернувшись, я побежала туда, где смогла уединиться…
***
Гром… Начался дождь, который вскоре перешёл в ливень. Я сидела на обрыве, там, где город открывался полностью. Огни… Такие яркие и манящие. Но мне не хотелось больше жить. Зачем? Ту, которую я так люблю, с другим, я просто не могу признаться в своих чувствах… Да и шанса у меня нет. Сзади меня послышались чьи-то медленные шаги. Я поняла, что это она. Но оборачиваться не стала. Она упала на колени и обхватила мою шею своими руками. Пригнувшись к моему уху, ты сказала последнее слова  в нашей дружбе...
-Я не отдам тебе его. Я лучше убью тебя. Но не отдам. - Эти слова пронзили меня. Слёзы остановились. Но сердце забилось в сумасшедшем ритме. И каждый удар убивал меня… Я ничего не сказала. Не смогла. Не посмела. А ты встала и ушла…
***
В этот раз, меня никто не крикнул, не взял за руку и не потащил за собой. Я медленно брела по коридору в свой класс. Откинув прядь, своих чёрных волос я зашла в класс. Пройдя к своему месту, я не смогла поднять своих  фиолетовых глаз на неё… Хотя чувствовала её тяжёлый взгляд… Звонок. Наверно только он мог спасти меня сейчас.
***
Все вышли из класса. Даже учитель. Остались только мы. Юки уже встала с места и собиралась уйти. Но я… остановила её. Схватив Юки за руку, я прижала тебя к себе. Ты испугалась и пыталась убежать. Но не смогла. Я крепко держала тебя за запястье. И тогда ты только отпустила глаза. Я не сдержала себя и произнесла эти последний слова в своей жизни.
-Я люблю тебя. - Она посмотрела на меня. Её глаза стали метаться в разные стороны.
-Прости. - Тихо прошептала Юки. Я промолчала и отпустила её. Она убежала. И я осталась одна со своими чувствами.
***
Я медленно шла к тому самому обрыву, на котором вчера потеряла свою лучшую подругу. А сегодня навсегда лишилась её.  Ливень сделал своё дело. Я вся дрожала от холода. Промокла до ниток.  Я больше ничего не смогла  сделать. Больше я не смогу жить в этом мире. Смотреть, как она обнимается с ним. Чувствовать её пристальный взгляд. Я не смогу ничего этого выдержать просто не смогу. Да я слабая… и не смогу. Прости, Юки. Не смогу. Подойдя к самому краю, я расправила руки и сделала шаг вперёд. Но после я почувствовала, знакомы руки на своей талии. Но не смогла вернуть равновесия, и мы вместе полетели вниз...
-Я люблю тебя, Хикари - Тихо пробормотала ты и притянулась ко мне. Я улыбнулась. Хотя погубила тебя и себя. Но перед смертью, я смогла всё-таки  поцеловать тебя…
~Конец

Отредактировано Akeno (2009-07-07 13:47:39)