Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Зеркало близнецов[chapter 2 is ready(PART 3\3)]


Зеркало близнецов[chapter 2 is ready(PART 3\3)]

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Альсизиль написал(а):

Хочу Ника\Алекс ))))

Ты уверена?После того, что она сделала в первую же минуту их первой встречи?

0

22

Катрин Миднайт написал(а):

Ты уверена?После того, что она сделала в первую же минуту их первой встречи?

уверена-уверена)))

0

23

Катрин Миднайт написал(а):

БЕТА: Даймонда

ХДДДД) Самая бездальная бета мира)

Катрин Миднайт написал(а):

МОИ МУЗЫ: Агни-тян, Дайми-тян, а главная муза-Натали-тян))))

Нани? Моя считается музой? Поверь..у меня сейчас в голове лишь пошлый мысли ХДДДД)

Вот только, почему ты мне 3 главу на отбечивание не послала?

Рисунки кафайи ^^

Мне очень нравится...но сильно запуталась...Вот..1 рассказ который ты слала(где Кирилл и Диана) он не относится к этому? Просто здесь вижу теже имена..а тот рассказ вроде как в законченых..*запуталась*

0

24

Даймонда написал(а):

Нани? Моя считается музой? Поверь..у меня сейчас в голове лишь пошлый мысли ХДДДД)

Знаю))Но ты все равно муза))))

Даймонда написал(а):

Вот только, почему ты мне 3 главу на отбечивание не послала?

я первую и вторую часть первой главы в одном сообщении послала бетить

Даймонда написал(а):

Рисунки кафайи

Ня)))Аригато))

Даймонда написал(а):

.Вот..1 рассказ который ты слала(где Кирилл и Диана) он не относится к этому? Просто здесь вижу теже имена..а тот рассказ вроде как в законченых..*запуталась*

Это была первая часть, а это уже вторая...

0

25

Катрин Миднайт написал(а):

я первую и вторую часть первой главы в одном сообщении послала бетить

А я 3 часть 1 главы нашла на прошлой странице..просто знаю по памяти, что её не бетила

0

26

Даймонда написал(а):

А я 3 часть 1 главы нашла на прошлой странице..просто знаю по памяти, что её не бетила

"Но она исчезла так же внезапно..."?

0

27

Глава 2. Вот только Омеги нам не хватало

0

28

Катрин Миднайт
В последнее время прода стала появляться чаще, и я тому рада^^ хочу ещё Мне очень нравятся твои персонажи, все такие характерные ** И намёк на Алекс\Ника ** *определёно майн лаффный пейринг*

0

29

Альсизиль написал(а):

В последнее время прода стала появляться чаще, и я тому рада^^

У меня хорошие музы и бета))))

Альсизиль написал(а):

Мне очень нравятся твои персонажи, все такие характерные

Я старалась...Но с принцессой я кажется переборщила ^^

Альсизиль написал(а):

И намёк на Алекс\Ника

Альсизиль написал(а):

*определёно майн лаффный пейринг*

Не пейринг...Я думаю, кто может составить Нике пару, но Алекс в этом списке есть, так что надейся ^^

0

30

Катрин Миднайт написал(а):

Но с принцессой я кажется переборщила

Самое то)))

Катрин Миднайт написал(а):

Я думаю, кто может составить Нике пару, но Алекс в этом списке есть, так что надейся

*надеюсь*

0

31

Альсизиль написал(а):

Самое то)))

просто боюсь, что из Нади женская версия чарачендженного Тадасика получится((((

0

32

Катрин Миднайт написал(а):

просто боюсь, что из Нади женская версия чарачендженного Тадасика получится((((

А почему бы нет? х))) у меня в одном из фанфов есть такая героиня

0

33

Глава 2, часть 2\3 (не отбеченная, гомен)

*твинки-маленькое существо, помогающее магу найти кристалл-источник магических сил.Часто воплощает в себе классический образ мага, владеющего силой.Так, при силе предсказаний Дианы ее твинки-образ этакой цыганки-гадалки.В отличие от чара-хранителей пол твинки и его\ее хозяина может не совпадать, однако, несмотря на высказывание Кэсси, это не значит, что они часто ссорятся.Так, у Кирилла твинки-девочка, Рауна.

Отредактировано Катрин Миднайт (2009-09-10 14:28:23)

0

34

Арту уже семь месяцев, но только сейчас я говорю, что это Аска
http://s47.radikal.ru/i116/0902/2a/c0318a48a364.gif

0

35

Жаль...Я старалась.Ну вот еще кусочек

Глава 2, часть 3\3 (тоже не отбеченная, гомен)

-Влипли, - попятилась Алекса.
-Зачем мы сюда вообще пришли? - пискнула Аска
Шаг назад…Еще один…Лопатки девушки коснулись камней…Алекса вжалась в стену. Сейчас никто и не узнал бы в этой перепуганной девчушке «Снежную Королеву» курса
-Эй, что произошло? - раздался мягкий, можно даже сказать, приятный мужской баритон, с неким акцентом на «р»
Приоткрыв зажмуренные глаза, беловолосая увидела, что кольцо ребят разошлось, а перед ней стоит парень лет шестнадцати с кошачьими ушами и пушистым хвостом. У него были черные, как смоль, волосы, со сверкающими на полуденном солнце золотыми прядками. Такие же пряди были и в хвосте, а уши были в золотых пятнах. Глаза же были ярко-желтыми, с по-кошачьи узкими зрачками
-Эээ…Ты кто такой? И что ты сделал?
-Я не сторонник этой войны Альфы с нашей школой, поэтому я хотел предотвратить  то, что они собирались сделать с тобой.
Аля судорожно сглотнула
-Тебе небезопасно оставаться здесь, - нэко подхватил девушку на руки и  одним прыжком перемахнул через забор. Когда он отпустил ее за пределами школы, уши и хвост у него исчезли. Теперь это был вполне обычный парень
-Тебе куда? - поинтересовался он
-В город
-Окей, там ты расскажешь, что тебе у нас понадобилось.
Алекса кивнула.

В небольшое заведение, этакую помесь кафе и клуба под названием «Белый медведь», незнакомец и привел волшебницу.
Выбрав столик в углу, они сели
-Кстати, я забыл представиться. Меня зовут Ниэт,- спохватился брюнет
-Красивое имя. Я Алекса, приятно познакомиться.
-Так что тебе понадобилось в Омеге? - Ниэт откинулся на спинку стула.
-Я должна была найти одного человека
-И кого же? Может, я чем смогу помочь
-Ты знаешь Коула?
От упоминания этого имени нэко передернуло:
-На кой черт тебе эта сволочь?
-Да не он мне нужен, а его брат, - успокоила  девушка Ниэта, - Просто моя подруга владеет даром предвидения, и…
Через некоторое время Ниэт был знаком и со сном, и с тем, как он был расшифрован
-Я никогда не слышал о том, что у Коула есть брат, - он искренне удивился, - Может, тебе именно он-то и приснился?
-Да нет, у близнецов глаза разные! У Коула зеленые, а у Вэна голубые
-Минутку, как зовут этого братика?
Алекса уже раскрыла рот, чтобы ответить, как к ним подлетела официантка
-Ниэтик, солнышко! Сколько же времени ты у нас не был! И Кир сюда часто заходит, и Эля, а тебя не видно. Это твоя девушка? - поинтересовалась она
-Успокойся, мы только познакомились. А заниматься времени не было, - Ниэт был явно раздражен
-Да ладно тебе, - девушка подмигнула, - Так вы клавишника и солиста не нашли?
-Ищем, - устало вздохнул нэко, - Кир сказал, что нашел девушку-солистку, но я не знаю, подойдет ли она. Я ему доверяю, но вдруг он просто свою подружку пристроить хочет?
Официантка, явно недовольная ответом, удалилась, а Аля улыбнулась
-Вот, улыбнись, и люди к тебе потянутся, - подмигнул ей Ниэт, -А то буку такую никто не полюбит, как бы ты не старалась…
_____
Он мысленно рассмеялся. Внешне такая  вся из себя аристократичная девушка оказалась вполне даже нормальной. Глубоко  внутри Ниэт очень хотел ей помочь. Но его все еще грызли мысли о том, что могло случиться с Юлей
-Думаю, мне пора, я и так порядочно прогуляла- беловолосая девушка встала и направилась к выходу
-Подожди!-остановил ее Ниэт
«Это же может быть мой единственный шанс найти ее! Эта девчонка такого же возраста, как Юля и вполне вероятно, что она могла ее видеть»
-Я помогу тебе найти близнецов, если поможешь мне,-нэко протянул ей фотографию девушки,-Вот, если увидишь эту девушку, сообщи мне срочно
-Как? - склонила голову набок Алекса, - Опять в Омегу я уже не пойду
«Опять она за образ «снежной королевы» уцепилась»-вздохнул брюнет
-Когда я здесь бываю, спроси у…хотя бы у нее, - Ниэт покосился на назойливую официантку,- Думаю, ваши не одобрят, если узнают про наше знакомство.
-Действительно, только Омеги нам не хватало, - парировала Аля с той же издевательской интонацией.
-

Отредактировано Катрин Миднайт (2009-10-20 16:17:14)

0

36

Как  ты могла такое написать? Этот рассказ просто очень-очень, ужастно, катострофически ПРЕКРАСЕН! Ты просто молодец!!!*зачем-то впарила коробку конфет*

0

37

Аминланта
спасибо

Я вот пытаюсь написать продолжение, но вдохновение исчезло напрочь...первое, что я выставлю это будет не прода  а обойка с Эвой(XD, Эванфия и Эвтерпа одинаково сокращаются, гомене, Чии-тян) в НОРМАЛЬНОЙ одежде(а не том мешковатом уродстве, что она носит сейчас) и в обличии нимфы (может, поймете, почему она никогда не распускает волосы в Аурисе)

0

38

Твой рассказ прекрасен!!!
Жду с нетерпением продолжения!!!

0

39

sAWe
O.o не думала, что кому-то еще интересно....я постараюсь))))

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Зеркало близнецов[chapter 2 is ready(PART 3\3)]