Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Зеркало близнецов[chapter 2 is ready(PART 3\3)]


Зеркало близнецов[chapter 2 is ready(PART 3\3)]

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Часть вторая

НАЗВАНИЕ: Зеркало близнецов
АВТОР: Катрин
БЕТА: Даймонда(вот только глава 2 на две трети не отбечена)
МОИ МУЗЫ: пока ни одной(((
ПОДГОНЯТЕЛЬ ПРОДЫ: вакансия свободна
ЖАНРЫ: Romance/action/fantasy
РЕЙТИНГ: PG /K+/,но может перейти и до PG-13 /T/
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нет
ПЕЙРИНГИ:
1.Диана\Кирилл.Думаю, мою задумку вы уже поняли
2.Диана\Коул. Если первое-это тип "Тадаму", то обязательно должно быть и "Амуто".Пожалуйста.
3.Ника\Алекс.Альсизиль!Все моменты с этим недопейрингом посвящаются тебе)))))))Так как это тип "Римагихико", то это мой любимый пейринг
4.Алекса\Вэндал)))))Тсссс!Я выбалтываю боооольшую тайну)))
5.Ниэт\......*авторша отчаянно пытается заставить себя молчать*

СОДЕРЖАНИЕ:Продолжение истории о юных магах из школы Альфа.Новому другу команды срочно требуется помощь - кто-то из Зазеркалья выкачивает из него силы. Чтобы помочь и пройти этот тест на сплоченность, нужно собрать из осколков Зеркало Близнецов.Но войти в Зазеркалье может только один из близнецов, оставив брата(или сестру) в этом мире...
А в это время жизнь продолжается.Ребята влюбляются, ссорятся, ищут свое предназначение в этой жизни-кто удачно, а кто-не совсем.А ведь еще есть другая школа-Омега, что настроена крайне недоброжелательно к Альфе...
ОТ АВТОРА:Рассказ не имеет никакого отношения ни к каким мультам, анимэ или книгам, это полностью самостоятельное произведение.
П.С.В пункте пейрингов упомянуты пейринги ШЧ с целью донести до читателя тип и смысл этого пейринга
СТАТУС: начат

Пролог

Отредактировано Катрин Миднайт (2009-10-20 16:35:11)

0

2

Катрин Миднайт
Няяя) Побег из больницы... Девушка с другой планеты... Напоминает "Гостью из будущего" (фильм по книге Кира Булычева "Сто лет тому вперед", про Алису, которая попала в прошлое и тоже сбежала из больницы и притворилась, что потеряла память)) Классно... Жду проды)

0

3

Nataly написал(а):

Няяя) Побег из больницы... Девушка с другой планеты... Напоминает "Гостью из будущего" (фильм по книге Кира Булычева "Сто лет тому вперед", про Алису, которая попала в прошлое и тоже сбежала из больницы и притворилась, что потеряла память)) Классно... Жду проды)

Надеюсь, что только этот момент будет напоминать Алису.Прода уже почти готова и я скоро ее выставлю)

0

4

Катрин Миднайт как всегда интересно))) Что ты требуешь от своей музы?)

0

5

Namiko написал(а):

Что ты требуешь от своей музы?)

Содержание в комменте намеков на ожидаемые происшествия в продолжении)))

0

6

Круто, уже сразу интригует) С нетерпением жду проду)

0

7

Глава 1. Что нас ранит?

0

8

Катрин Миднайт
Браво! Проcто отлично пишешь^^

0

9

Браво! Красивый рассказ. Буду ждать продолжение.

0

10

[~Riky~]
спасибо)))
Альсизиль
Я что-то не так сделала? Обычно такие комменты оставляешь, что писать дальше тянет...Но все равно спасибо...

0

11

Катрин Миднайт написал(а):

Я что-то не так сделала? Обычно такие комменты оставляешь, что писать дальше тянет...Но все равно спасибо...

Гомен за такие комменты, просто мне очень сложно выбрать какие-то отдельные моменты из твоего произведения, чтобы написать о них тТ

0

12

Прода маленькая, гомене

0

13

Катрин Миднайт
Очень интересная прода, наконец-то они встретились) И вообще у меня странная мания на близнецов, так что это определённо мои любимые персонажи)
И рсиунки красивые^^

0

14

Катрин Миднайт
"В шоке" Я вообще уже не захожу в рассказы но тут без меня такие рассказы =_=

0

15

Альсизиль
Gwenevere
аригато)))Проду я уже начинаю потихоньку писать)))

0

16

Катрин Миднайт
Угу и запишы сюда:

Катрин Миднайт написал(а):

ПОДГОНЯТЕЛЬ ПРОДЫ:

0

17

Продолжение))))
Глава 1, часть 3 и последняя.

0

18

Алекса
ЭльчиГ
Ника и Алекс

Отредактировано Катрин Миднайт (2009-08-03 16:14:31)

0

19

Катрин Миднайт написал(а):

А что она, по-твоему, должна сделать? Визжать от восторга как маленький ребенок? Она сказала, что рада, значит, рада! И, ты, что, не видишь, что она занята?

хД правда

Прода как всегда понравилась. Требую еще одну  ^^

0

20

Катрин Миднайт написал(а):

Чувствую, что эта четверть будет веселенькой,

Если всё будет развиваться в таком духе, то очень весёленькой х)
Сугойная прода^^

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Зеркало близнецов[chapter 2 is ready(PART 3\3)]