Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Лучше ли четвертый сезон, чем первые три?


Лучше ли четвертый сезон, чем первые три?

Сообщений 81 страница 100 из 161

Опрос

Лучше ли четвертый сезон, чем первые три?
Четвертый сезон гораздо хуже

59% - 67
Четвертый сезон лучше

15% - 17
Одинаково

13% - 15
извините, не смотрел(а)

12% - 14
Голосов: 113

81

Сами-то по себе зверюшки вполне. Будь они как следует смоделированы и нарисованы, было бы совсем неплохо. С торговлей ими, правда, полно идиотизмов получилось...

0

82

Я хоть ни один из всех сезонов до конца не смотрела Х)) раньше Винкс нравился, а сейчас нет) Так...с каждого сезона по несколько серий)) Но могу сказать, что первые три намного лучше, чем 4. 4 сезон полный бред =_= зверюшки, которые до ужаса, если честно бесят >_< Беливикс...превращение, конечно красивое, но зачем сделали еще одну трансформацию? Оставили бы Энч да и все! Да и нарисовали 4 сезон, мне кажется намного хуже, чем прошлые. >_< А вообще я за полнометражку)) Она куда красивее и аккуратней сделана)) Ну, это мое мнение...
А так первые три сезона были намного лучше, чем 4. Меня пугает мысль, что будет 5 сезон =_=

Отредактировано Флайл (2009-07-30 22:31:38)

0

83

Флайл
Если бы они оставили энч, четвертый сезон был бы не просто пустышкой, а полнейшей бессмысленностью. Он исключительно ради нового превращения и затевался - это видно по тому, куда создатели направили все усилия.

0

84

Владлена написал(а):

Он исключительно ради нового превращения и затевался - это видно по тому, куда создатели направили все усилия.

тогда чему же будет посвящена вторая часть 4 сезона? Наверняка будет

Владлена написал(а):

не просто пустышкой, а полнейшей бессмысленностью.

ну чем можно удивить зрителей (ну разве закинуть винксов в прошлое или там что-то ещё)
кстати, НД будет издавать винксов на двд у нас(а может и игры тоже, так как НД в своё выпустило "Чародеек"(игру, но делали "наши") )

Отредактировано Ник Реднайт (2009-08-01 03:56:59)

0

85

Проголосовала за то что первые 3 сезона были лучше)) Обосную. Посмотрела 1 серию 4 сезона, опенинг понравился...а вот все остальное....не одно из двух либо я из этого выросла, либо просто он действительно более детский =.="" Беллевикс убил мой МоЗК по всем статьям.... короче 4 сезон я смотреть не буду...и не пожалею. Чистое ИМХО

Отредактировано Дементра (2009-08-01 03:57:39)

0

86

Я вообще не смотрела))

0

87

Мне не понравилось.
В этом сезоне почти отсутствует сюжет, непонятно откуда взявшиеся злодеи и идиотские зверушки.
Если в трех сезонах хорошо поддерживалась сюжетная линия, хоть и первый сезон намного лучше последующих, все равно было приятно смотреть, была атмосфера волшебства, хоть и были там Блумины слезы и прочие минусы...
А тут что? Я смотрела серий 10 на Итальянском и почти ничего не поняла. Не потому что не по Русски или по Английски, смысл можно понять и без звука, а потому что тут тупой сюжет.
Какого - то черта Фарагонда послала их всех на землю, при этом показав книжечку, в которой так аккуратненько вклеены официальные картинки для интернетов. И тут ВНЕЗАПНО появляются неудачные чересчур крутые пародии на Валтора и всех мочат. Слышала где - то, что имя им "Охотники на Фей" , но не знаю. В любом случае причина их нападений не объясняется. Про пикси забыли, появились жЫвотные. Причем ненужные. Да, мило. И только. Мне стало жалко радиоприемник Кико. Ибо тут он старается сделать что - то, чтобы обратить на себя внимание, бедняга. Все внимание на зоопарк.
Было бы интересно, если бы узнав о том, что их бросили, пикси от злости и от расстройства перешли в "Дарк форму" и стали бы кроить все окружающее.
Кто - то говорил про святую Троицу. Что они дерутся из - за сумочки. Бред. Позор. Айси никогда бы себе такого не позволила. Еще во 2 сезоне в исправительной тюрьме говорила, что никогда не успокоится и не перестанет думать о гадостях. А тут что? Бред.
Тут много гламура. Я понимаю, мультфильм для молодых девочек, но это слишком... Все совсем розовое. Если это идет Блум, Стелле и Флоре, то остальным это нивкакую не идет. Где специфичный стиль Музы? Где прикиды Техны от которых создается впечатление, что она из будущего? Где спортивный стиль Айши, мать вашу?
И еще. Рокси. Она здесь совершенно ни к месту. Наверное, она единственная поддерживает смысл существования сюжета, однако таки ее сторилайн по сравнению с простеньким Блуминым просто хрен знает что.
И беливиксы эти. Красиво, зато слишком гламурно. И получили они их слишком быстро. Не катит. Если бы при помощи них хотя бы можно было отправить одного из "Валторов" в оффлайн, так нет! Это, видимо, Валтор умноженный на 4 и не знаю, что будет дальше. Полный ступор. Наверное, ничего не произойдет пока не прилетит Кико на крыльях из листьев и не высрет кирпич кому - нибудь на голову из злодеев, да и то от страха.
Плохо. Очень плохо. Я надеялась на лучшее.

0

88

Аспаси написал(а):

Тут много гламура. Я понимаю, мультфильм для молодых девочек, но это слишком... Все совсем розовое. Если это идет Блум, Стелле и Флоре, то остальным это нивкакую не идет. Где специфичный стиль Музы? Где прикиды Техны от которых создается впечатление, что она из будущего? Где спортивный стиль Айши, мать вашу?

поправочка, скорее не для молодых девочек, а для маленьких .Знаете в детей от 3 до 6 лет всякие бессмысленные мульты пихают...а  теперь я думаю 4 сезон Винкс можно отнести именно к ним. =.="" Ну а про гламур я молчу. Его обилие всегда не любила, поэтому смотрела только из-за неподражаемого (пацанского) стиля Музы  и спортивного Лэйлы. Ну а что тут сказать.....в 4 сезоне такого нет.....Я тоже разочарованна...

Отредактировано Дементра (2009-08-01 16:22:00)

0

89

Дементра написал(а):

поправочка, скорее не для молодых девочек, а для маленьких .Знаете в детей от 3 до 6 лет всякие бессмысленные мульты пихают...а  теперь я думаю 4 сезон Винкс можно отнести именно к ним. =.="" Ну а про гламур я молчу. Его обилие всегда не любила, поэтому смотрела только из-за неподражаемого (пацанского) стиля Музы  и спортивного Лэйлы. Ну а что тут сказать.....в 4 сезоне такого нет.....Я тоже разочарованна...

Да. Так как делали для мелкой аудитории. Тут ведь персонажи даже почти чувств не проявляют. В 3 сезоне было много эмоций, на пример когда Техна спасла Андрос и ее заточило в измерении Омега.
А тут даже когда они друг другу в любви изменять стали ничего особого не видно. Одним словом, убого.

0

90

Аспаси написал(а):

А тут даже когда они друг другу в любви изменять стали ничего особого не видно. Одним словом, убого.

угу..глупая серия где они заставили "ревновать" парней....хоть в шутку а так делать не хорошо...

0

91

♣Дементра♣ написал(а):

угу..глупая серия где они заставили "ревновать" парней....хоть в шутку а так делать не хорошо...

Это какая серия?(Оффтоп, простите)

0

92

Аспаси написал(а):

Это какая серия?(Оффтоп, простите)

Наверное когда к ним пришли Энди и его друзья и помогли делать ремонт...

0

93

А про пикси забыли. :'( . их  редко показывают.   Теперь у них "игрушечки"  :x

0

94

*Miss Believix* написал(а):

И как будет называться превращение? Бикиникс?

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :D  :D  :D

0

95

итаааааакккк....одёжка
4 сезон
ярко,однообразно,гламурно и аляповато,зато много
1-3 сезон
одежды мало,но она милая и не режет глаз

злодеи
4 сезон
однообразные,вспоминабться сейлорки,которые разлицаються только волосами.
1-3
везде разные(трикс неповторимы!),даркаша вообще неповторим а с валтора срисовали  чёрный круг

гавкалки,то бишь маленькие спутники
1 сезон
есть только кико,обычный милый кролик
2 сезон.
появляються якобы милые пищащие существа!то бишь пикси.неудачные она на мой взгляд.
3 сезон
носимся с пикси,про кико забыли
4 сезон
НА ВСЕХ ЗАБИЛИ,ПИТОМЕЦ ЗАВЕЛИ!

новенькие
1-3
появилась только лейла,и то хз как-припёрлась из леса,практически в коме,на следующий день она уже в клубе
4
появляеться рокси.......винкс долго с ней носились,как с младенцем,потом плюнули и она сразу в себя поверила..бугага

силы
1-3
силы появляються вполне заслуженно,за те или иные поступки,довольно достойные и хорошие
4.
силы появились за спасибо,рокси зарыла и начала орать на злодюжеки винкс преобразились

костюмы
1
обычное фейское превращение,довольно красино
2.добавляеться бляха и сумка
3.самые красивые превращения-энчантиксы
4.беливикс.
нарядя чесно говоря не очень.особенно сочетание обуви с юбками
 

крылья
1-2 сез
обычные маленькие крылья....обожаю
3
огромные крылья,красивыеее
4.куча некрасивых крыльев,да ещё и с дырками....фу

КОРОЧЕ 4 СЕЗ МНЕ НЕ НРАВА!

0

96

4 сезон действительно паршивый получился... Феи там сами на себя не похожи.
И ляпов там больше.
Я 4-ый еле посмотрела, он раз в пять ярче других нарисован. Да и сам сюжет какой-то, мм, тупой, извините.
Из неформалов как обычно сделали злодеев. Браво. Прям какая-то борьба субкультур: готы против гламура -__-
Специалистов вообще изуродовали. Больше всего меня расстроил Гелия. Он в новых сериях похож на какого-то грузина... И вообще, мне его роль в 4 сезоне не нравится. Только и делает, что с Флорой сюсюкается... Еще и новых мальчиков приплели: Энди и Ко. Хотя, на мой взгляд, Энди Ская и симпатичнее и как парень тоже успешнее. Ну да ладно.
Короче, в 4-ом сезоне все недостатки перечислять очень долго. Три предыдущих были гораздо лучше.

0

97

мне кажется что в 4 сез. Белый круг как-то ни к месту. По мнению авторов феям чё-ли врагов мало? И вообще мя етот Белый круг БЕСИТ,БЕСИТ, и ещё раз 300. вы мя простите конечно

0

98

Я даже не понял половину сюжета в 4 сезоне. Про ляпы и многие некрасивые трансформации вообще молчу. Винксы повторили ошибку Сейлоров - лоханулись в 4 сезоне. Надеюсь, в пятом сезоне все будет о-кей.

0

99

4ый сезон явно создавался из коммерческих целей(эту бредятину сложно назвать вменяемым сюжетом, зато Winx продефилировали во всех возможных нарядах, плюс ещё эти звери). Надеюсь фантазия авторов связанная с нарядами иссякла и в 5ом сезоне уделят больше внимания истории(хотя основная сюжетная линия сериала исчерпала себя ещё в 1ом мувике)

0

100

Margosha511 написал(а):

Надеюсь фантазия авторов связанная с нарядами иссякла и в 5ом сезоне уделят больше внимания истории

Очень сомневаюсь. 5 сезон запросто может оказаться ничем ни лучше... Сейлоры, вот, немного в 5 сезоне, по моему мнению, исправились. Винкс - нет, увы, вряд ли.

Margosha511 написал(а):

(хотя основная сюжетная линия сериала исчерпала себя ещё в 1ом мувике)

зато в Секрете она вспыхнула, на мой взгляд с новой силой. По крайней мере все было понятно. А вот в 4 сезоне...
Я так и не понял, что в итоге случилось с Набу... Увы, но итальянского я не знаю. С английского мы перевели на редкость хорошо, я сам удивился, что и в английской версии звучит фраза "пока он не очнется - даю вам слово".

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Лучше ли четвертый сезон, чем первые три?