Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Лучше ли четвертый сезон, чем первые три?


Лучше ли четвертый сезон, чем первые три?

Сообщений 1 страница 20 из 161

Опрос

Лучше ли четвертый сезон, чем первые три?
Четвертый сезон гораздо хуже

59% - 67
Четвертый сезон лучше

15% - 17
Одинаково

13% - 15
извините, не смотрел(а)

12% - 14
Голосов: 113

1

Лично мне кажется, что четвертый сезон - полное га..о. Насочинял страффи по 35000 крыльев и превращений, по 45000 новых врагов, по 45 новых фей и все - сезон готов! А какой-то изюминки нету. Во в первых 3-х сезонах чувствовалось вдохновение, они гораздо лучше. А четвертый будто высосан из пальца!

+2

2

Отдельными моментами лучше третьего, но в целом, особенно по сравнению с первыми двумя, наистрашнейшая халтура и высасывание из пустого в порожнее!

0

3

Helly написал(а):

Лично мне кажется, что четвертый сезон - полное га..о. Насочинял страффи по 35000 крыльев и превращений, по 45000 новых врагов, по 45 новых фей и все - сезон готов! А какой-то изюминки нету. Во в первых 3-х сезонах чувствовалось вдохновение, они гораздо лучше. А четвертый будто высосан из пальца!

наверное он боялся чтобы его фанаты винкс не съели :D
проголосавала 1 пункт

0

4

4 сезон просто ужасен! Я чисто из любопытства смотрела серии и на каждой горестно вздыхала, отчаянно борясь с раздражением. К сожалению, сценаристы видимо решили, что 3 сезон стал каким то уж слишком серьёзным(например попытка убить текну) и спохватившись накатали 4, сделав его откровенно для семилетнего возраста. Отрицательные персонажи абсолютно непродуманны, неизвестно откуда взялись и неизвестно какие они вообщем. Плохое оно и есть плохое и точка. Также 4 сезон снова скатился к "дню о жизни милых зверюшек" Пол каждой серии традиционно посвященно им.
Я надеялась, что сценаристы продолжат развивать сюжетную линию винкс и остальных персонажей как удачно начали в первых 3 сезонах, но видимо нам остаётся лицезреть всепобеждающих фей в бантиках явно забывших сколько им на самом деле лет.

0

5

Со всей определённостью заявляю - нет. Ни лучше всех трёх сезонов, ни лучше какого-то отдельного из них.

35000 крыльев и превращений, по 45000 новых врагов, по 45 новых фей и все - сезон готов!

Завышенные цифры по-моему)

0

6

Первое. 4 сезон- самой бредовый из всех и по-другому не скажешь (разве что хуже). Смотрела 4 серии, на большее не хватило. Основноее, в принципе, сказали до меня, но от себя добавлю- начавшаяся звездная болезнь у Винксов просто убила. Кем они себя возомнили, чтобы ТАК выпендриваться? То ли дело первый сезон, самый лучший по моему мнению, все индивидуальны, на всех, даже вашу ненавистную Блум, просто приятно смотреть. Как было бы хорошо, если бы на нем закончилось. Так нет. И от сезона к сезону стало становится только хуже. Перекаваенные и от этого совершенно некавайные зверьки в четвертом просто раздражают, беливиксы- сущие бредни. В общем, чтобы не перескакивать от мысли к мысли, скажу просто... Милорд недоволен))). 1 сез- зе бест.

0

7

Dearis написал(а):

сделав его откровенно для семилетнего возраста.

Мне 7 лет, и то не нравиться  :insane:  для 5 летних скорее...

0

8

Двое голосующих постеснялись что-либо ответить))

0

9

За первое... Муть мутью. Кто в первых сезах орал, что нельзя в Гардении магию использовать? Когда Муза с Лейлой незаметно воспользовались магией, их и то заметили. После чего дериктриса у них силы отобрала на всякий случай. А тут! Летают себе спокойно! Короч... Как я уже и сказала, муть мутью.

0

10

{SinNya} написал(а):

За первое... Муть мутью. Кто в первых сезах орал, что нельзя в Гардении магию использовать? Когда Муза с Лейлой незаметно воспользовались магией, их и то заметили. После чего дериктриса у них силы отобрала на всякий случай. А тут! Летают себе спокойно! Короч... Как я уже и сказала, муть мутью.

ещё в 1 сезе где Блум с Трикс боролась она тоже летала по городу спокойно... Хотя даже парня с мороженым в кадре показали земного...

0

11

Четвёртый сезон, на мой взгляд, чрезмерно примитивен, создан на скорую руку и в чисто коммерческих целях. Для меня также первый сезон был самым оригинальным и таинственным. Уже во втором сезоне наметились негативные явления в плане сюжета, в третьем они продолжились, и я в конце так и подумал, что лучше бы мультсериал на этом и закончить, ибо всегда наступает момент, когда сюжет иссяк и лучше завершить историю, а если уж взялись продолжать, то стоило придумать что-то действительно уникальное.

0

12

Абсолютно согласна с Чии, в том, что 1 первый сезон-самый лучший.

Dearis написал(а):

Также 4 сезон снова скатился к "дню о жизни милых зверюшек" Пол каждой серии традиционно посвящено им.

Эти звери вообще раздражают. Мало им пикси что ли? Ещё и всю 12 серию они разговаривали-бред полный.
Пропала вся атмосфера, которая присутствовала в мульте, нет уже желания смотреть продолжение. Честно говоря, возлагала на 4 сезон большие надежды, но они, к сожалению не оправдались. Жаль... Подвёл дядя Страффи.

0

13

Посмотрела результаты опроса, 2 человека, которые проголосовали за 4 сезон, не дали ни одного комментария. Почему интересно?

0

14

И ещё: полазила на днях по итальянским сайтам Винкс, перевела что они там друг-другу пишут. Больше половины всех форумов в восторге от 4 сезона, неужели у России и Италии настолько разные вкусы?

0

15

Может дело не столько во вкусах сколько в возрасте? Может им всем от 6 до 8?

0

16

Dearis, в том то и дело, что нет. Есть и мои ровесники.

0

17

Это ужас. Я смотрела до 9 и все. Больше не могу.

Чии написал(а):

1 сез- зе бест.

Присоединяюсь

0

18

+1, в первом сезе были надежды на интригу и там была единственная в сериале крупномасштабная потасовка... и вообще в сериале не было нормальных злодеев... у всех проблемы с мозгами.... наверное у всех написан одинаковый ии  :rofl: причём на всех злодеев сразу... не, Валтор имел реальные шансы победить - надо лишь было сделать так, чтобы винкс считали злодеями и спокойно проворачивать дела за спиной у всех, потом же на абсолютно легальном положении победить их и вернуться героем... вот такой расклад многих устроил бы...пускай даже если его потом победят...  как я люблю говорить - политика самое страшное оружие в умелых руках

0

19

4сез шлак...беливикс вообще ужас...дали бы мне его делать,уж я бы придумала)))

0

20

Так получилось,что не смогла посмотреть 4 сезон и судя по коментам,и хорошо.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Лучше ли четвертый сезон, чем первые три?