Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Лучше ли четвертый сезон, чем первые три?


Лучше ли четвертый сезон, чем первые три?

Сообщений 61 страница 80 из 161

Опрос

Лучше ли четвертый сезон, чем первые три?
Четвертый сезон гораздо хуже

59% - 67
Четвертый сезон лучше

15% - 17
Одинаково

13% - 15
извините, не смотрел(а)

12% - 14
Голосов: 113

61

Смотрела с 3 по 14 серию.Не понравилось.3 и то был лучше!А Трикс не стало-вообще скука.Авторы вечно повторяются-в каждом сезоне-новая Винкс,новые злодеи и конечно их Пикси!Гелию отбстригли,Муза-на себя стала не похожа,Текна-вообще кошмар,А Рокси...зачем им седьмая Винкс!И ещё:Они не учатся в Алфее?!Без школы они-полный ноль!(без палочки).Ах,да вот ещё:они совершенно запарились с превращениями!То говорят, что у Блум энч не полный, надо получить, то откуда у неё Беливинкс?
 
P.S.Раз 4 сезон так кошмарен, какой будет 5 сезон?

0

62

Тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо, не дай Бог он вообще будет.

0

63

Волк написал(а):

Тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо, не дай Бог он вообще будет.

К сожалению будет, уже официально подтверждено. Также подтверждено, что это ВЫГОДНО! А останавливаться в погоне за средствами во благо людей ещё не научились!
Даже не представляю, что будет в пятом сезоне. Винкс ещё укоротят юбки, сделают превращение на целую серию, найдут очередную новую подругу, обрядятся поголовно в розовый цвет и заведут себе стаю чихуа-хуа? Фантазия сценаристов воистину неподражаема...

0

64

а по идеи у них уже должны будут появится детишки))насчет лучше или нет ну..яб несказала что шикарно но мне если чесно понравлось  появились зверьки_)))и то что действие было на земле тоже клево

0

65

Помню кто-то писал типо блум всех убьёт и станет самой сильной, потом придёт типо какая-то вум и создаст свой клуб... так вот пришла Рокси..... наверно пятый сезон будет про неё и про поиск её мамы...

0

66

не может буть таково дядя страффи незачто не сделает та кс блумийец она ж его любимица и не может отойти на 2 план

0

67

B.S. написал(а):

так вот пришла Рокси..... наверно пятый сезон будет про неё и про поиск её мамы...

Господи.. Страффи решил из Рокси второю Блюмку сделать*убейменятапкомнахЪ Х_х*

B.S. написал(а):

Помню кто-то писал типо блум всех убьёт и станет самой сильной, потом придёт типо какая-то вум и создаст свой клуб...

Полный бред. Полный. Больше нечего сказать.

0

68

Dearis написал(а):

. Винкс ещё укоротят юбки, сделают превращение на целую серию, найдут очередную новую подругу, обрядятся поголовно в розовый цвет и заведут себе стаю чихуа-хуа? Фантазия сценаристов воистину неподражаема...

4 сезон хуже, тут уже магии не чувствуется один гламур, да и только. Да уже укорачивать нечего, тогда уже будут мини шортики, но превроащение новое на 5 сезон сделать это уже слишком, или уже сразу их перииновать в гламурный клуб)xD.

0

69

Laines написал(а):

Полный бред. Полный. Больше нечего сказать.

я знаю. я ещё ржала про пистолет анти-трикс...


как уже писала-для меня он лучше)

0

70

Ага.И после этого песню Винкс заменят на "Больше,больше гламура,и макияжа, и маникюра..."

0

71

Dearis написал(а):

Винкс ещё укоротят юбки

Куда???? До величины отрицательной?!

Dearis написал(а):

сделают превращение на целую серию

Ну, в конце концов, превращение - это все, что им в четвертом сезоне удалось. Кроме Роксиного, но у нее индивидуальность непроработана, вот и не нашли никакого оригинального решения.

Dearis написал(а):

заведут себе стаю чихуа-хуа

:rofl:

0

72

Владлена написал(а):

Куда???? До величины отрицательной?!

А как насчёт бикини? Думаю Стелле такое превращение очень даже понравиться.

0

73

Dearis написал(а):

А как насчёт бикини? Думаю Стелле такое превращение очень даже понравиться.

Стелле может и понравится, а остальным? И как будет называться превращение? Бикиникс? Ужас, надеюсь авторы до такого не додумаются.

0

74

прочитал.. омг)) кто ещё больше бреда скажет? страффи уже давно наверняка планирует убить одну известную нам "тм"(ну или так нажиться, чтобы потом спокойно жить где-нибудь в монако...) надеюсь, что после конца 4 сеза рэйнбоу обанкротится...

0

75

У меня есть версия по сценарию пятого сезона. Окажется вдруг, что Винкс (которых теперь семь) на самом деле Избранные Феи. Появляется Божество, которое контролирует Магическое Измерение, и объявляет об истинном предназначении феек. Они начинают бороться со злодеями галактического масштаба. Постепенно выясняется, что Рокси - четвёртая сестра Трикс, что Набу и Лейла являются братом и сестрой, что Валтор - сын Даркара (они тоже вернутся), что Чёрный Круг на самом деле добрые парни, которые по заданию Божества проверяли Винкс на их силу и выдержку... и тому подобный бред. Ах да, Винкс обретят новую силу - Лайвикс (live - жизнь), которая позволяет им воскрешать мёртвых. Возможны романы между членами Чёрного Круга и Винкс и любовь Валтора с Лейлой (она же теперь снова одна). Кто выдумает бредовее?

0

76

Волк Вау!))))))))))) Мя лет в восемь так бразиломексиканские сериалы любииила... в общем-то, оно по моему фикшену заметно... Но ЭТО определенно лучше, чем бесконечные юбочки, крылышки и аксессуары!

0

77

Волк написал(а):

У меня есть версия по сценарию пятого сезона. Окажется вдруг, что Винкс (которых теперь семь) на самом деле Избранные Феи. Появляется Божество, которое контролирует Магическое Измерение, и объявляет об истинном предназначении феек. Они начинают бороться со злодеями галактического масштаба. Постепенно выясняется, что Рокси - четвёртая сестра Трикс, что Набу и Лейла являются братом и сестрой, что Валтор - сын Даркара (они тоже вернутся), что Чёрный Круг на самом деле добрые парни, которые по заданию Божества проверяли Винкс на их силу и выдержку... и тому подобный бред. Ах да, Винкс обретят новую силу - Лайвикс (live - жизнь), которая позволяет им воскрешать мёртвых. Возможны романы между членами Чёрного Круга и Винкс и любовь Валтора с Лейлой (она же теперь снова одна).

Чем-то на Сейлор Мун похоже.

0

78

Да, без ведьм Трикс, стало скучно!

0

79

*Miss Believix* написал(а):

Чем-то на Сейлор Мун похоже.

Чем? o.O

0

80

Зверюшки в нем не втему! Милые такие, просто жуть какие они милые!

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Лучше ли четвертый сезон, чем первые три?