Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Лучше ли четвертый сезон, чем первые три?


Лучше ли четвертый сезон, чем первые три?

Сообщений 41 страница 60 из 161

Опрос

Лучше ли четвертый сезон, чем первые три?
Четвертый сезон гораздо хуже

59% - 67
Четвертый сезон лучше

15% - 17
Одинаково

13% - 15
извините, не смотрел(а)

12% - 14
Голосов: 113

41

Helly написал(а):

там вообще не понятно как сделали - вроде блум перестала орать, что у неё нет родителей и что она должна их найти, но в то же время она и не орет "а давайте пойдем к маме папе в домино и там потусим!", хотя в других похожих ситуациях она именно так и поступала.

Ну, и хорошо, что она не орёт, хоть помолчит немного, согласись в этом есть плюс.

0

42

Проголосовала за первый пункт. Почему? Объясняю: я посмотрела первую серию четвёртого сезона и сразу же мысленно сказала: - "Что это было?". Заставка мультика меня поразила чрезмерное сияние, яркими красками; да, аудитория для семилетних детишек, но заставка не понравилась своей "розовыми красками". Сюжета я никого не увидела: ничего не поняла о чём они там разговаривают.  Графика мне не очень понравилась. Движения у персонажей какие-то странные, будто их напичкали мягкими подушками. Так, про Блум: синдром "девчонка с Земли" остался, стала намного глупее. А этот винкс клуб стал выпендриваться, это доказал, когда все ученицы Алфеи глядел, как крутая фея должна преодолевать препятствия.  Теперь про главнын злодеев: ну где Трикс? Где те милые ведьмочки?! Показали хи портрет и всё! А эти колдуны - я их не поняла с какой целью они явились в этот мир? Короче, не буду дальше смотреть четвёртый сезон.

0

43

Ник Реднайт
Парень, в твои годы я тоже думал, что наша страна легко способна совершить прорыв в области экономики и совершить чудо. Теперь я учусь на экономическом, и понимаю, что всё гораздо сложнее. Там столько механизмов, что уж говорить о винтиках... Нет, конечно, я тоже верю, но в то же время понимаю, насколько нашим Медведеву и Путину сложно. А если ты считаешь их недостойными... Другое дело - административные команды, вот тут сплошная бюрократия и коррупция, сами понимаете. А настоящие лидеры пытаются из загнившей России, доведённую до такого состояния намерениями Запада, как раз и сделать ту державу, которой можно гордиться. То есть нет, не так. Рано ещё говорить о сверхдержаве. Пока - только сохранение того, что у нас есть. Но со Владленой согласен - народ в первую очередь должен сам это понять. Однако и Запад имеет к этому самое прямое отношение. Например, введение ЕГЭ. Чечня в своё время финансировалась такими источниками... Беглые олигархи-капиталисты вовсю содействуют. Короче, никому на Западе сильная Россия не нужна, вот и пытаются её разделить, раздробить, довести нашу нацию до нужного им состояния. Так что благодарите пока премьера и президента, что страна ещё дышит. Ну и наши родимые спецслужбы, наследие КГБ, о делах которых не принято разглашать простому народу. А так... пока будем надеяться.

Я имею ввиду например и то,что отношения между феями и их парнями (как феек друг с другом, так и со специалистами) стали более похожи на человеческими.

Да уж лучше сюжет проработали и хотя бы избавились от такого откровенного бреда, как способность фей использовать свою магию на глазах у всех...

Вот многие говорят, и отношения еще хуже стали, и ссорятся они из-за мелочей, но вы подумайте, разве в реальной жизни ссорятся не из-за таких мелочей?

Первую ссору помню прекрасно - говорили только Блум и Скай, а в итоге разошлись все, только Набу с Лейлой посмотрели друг на друга. Якобы парни следили за ними... Кабздец, столько времени вместе, появился мощный враг, а Специалисты должны бездействовать. Как будто Винкс этого не понимали... Это уже не просто мелочь, это двойной соус хренотени какой-то. Под названием "Бездарность сценаристов".

0

44

блин,  у меня такое чувство, что у меня шиза... или раздвоение или расстроение личности... *ушёл сдаваться в психушку*

0

45

А мне как ни странно нравится,хотя мне ни 7 лет а почти уже 13.

0

46

Если честно, не досмотрела. Ждала выхода сабов, не дождалась, а потом смотреть как-то расхотелось. Не понравилось. Одной мега-супер-пупер-сильной героини, которая и про магию не слышала, на одну серию сериала вполне достаточно. К Блум я привыкла. К Рокси - не смогу. Как представлю, что будут ещё сезоны, копирующие первые три, но уже с Рокси в главной роли - становится страшно. А злодеи симпатичные.

0

47

4 сезон намного хуже предыдущих, лично мне, он вобще не понравился. Посмотрела все 13 серий, но не знаю, чего мне это стоило. После просмотра остается какое-то неприятное ощущение. Винкс превратился в какой-то левый мультик (хотя и раньше был не ахти, но все же...), практически без сюжета, из Винксов сделали... кхм... в моем лексиконе нет приличного слова, чтобы охарактеризовать их. Рисовка слегка изменилась, но мне кажется, что старая была лучше.

0

48

Альбирео
Вы наивно полагаете, что Рокси централизуют? Да ее даже в посвященных "как бы" ей сериях задвинули. Та же фигня, что с Айшей была во втором.

0

49

Владлена написал(а):

Вы наивно полагаете, что Рокси централизуют? Да ее даже в посвященных "как бы" ей сериях задвинули. Та же фигня, что с Айшей была во втором.

Это то понятно, остаётся вздыхать и задавать вопрос: зачем ввели Рокси? Если с Айшей ещё можно понять(шесть конечно перебор, но всё же ещё терпимо), также она по краней мере добавила нагламуренным феечкам некой жесткости и дай бог единственная осознала важность физической подготовки. А единственная черта Рокси - любовь к животным, но судя по зоомагазину, Винкс все обладают этим качеством, разве что не специальной магией.
Все говорят Блум централизируют - естественно, но по краней мере был сюжет, пусть вокруг неё, но всё-таки. Теперь же полная бессмыслица. Во втором сезоне оставалась проблема Домино и прошлого Блум(на этом то и постороен весь мультфильм), следовательно какова идея четвёртого? Снова выясняем прошлое, только теперь Рокси(надеюсь она не окажется принцессой в каких-то кишащими животными джунглях)

0

50

Мну 4 сезон не смотрела(((

0

51

на мое мнение 4 сезон хуже. Да есть пара положительных моментов, но общее впечатление не особо хорошее.

смотрела не все серии) не смогла

0

52

В плане музыки, спецэффектов и картинки 4 сезон затмевает предыдущие - винкс постоянно переодеваются, поют на сцене или демонстрируют какие-нибудь эффектные приемы в драках с Черным Кругом. Но в отличие от первых трех сезонов (особенно от первого), в четвертом вообще нет сюжета. Винкс то веселятся на пляже или в баре, то играют со зверьем, то нудно выясняют надуманные проблемы в отношениях со специалистами... Скука и только. В третьем сезоне винкс уже были на голову всех выше, а в четвертом стали просто суперменшами. Понятно, что создатели заинтересованы в том, чтобы куклы фей и новые зверушки хорошо продавались, но качество сериала очень упало.:dontcare:
P.S. И без Трикс - очень плохо  :sceptic:

0

53

хм, еще не знаю.. я должна посмотреть сезон с переводом нормальным что бы ответить на этот вопрос...

0

54

Мне кажется, что 4 сезон создан впопыхах. Они все шаблонны, очень похожи, а Беливикс(Как многие думаю заметили) доработка фана гламурикса. Да и все персонажи, ну совсем потеряли свои характеры. Да и особо он то не отличается, хотя раньше было лучше. Но в 1-3 сезоны все крутились вокруг Блум, теперь, когда она нашла своих родителей, все будет крутиться вокруг Рокси, как же новый материл. Кстати в её био писалось, что она вспыльчивая, но я, простите меня, ничего такого не заметила. да и не особо он оригинален, уже много фан-фиков(ещё до выхода 4 сезона) рассказывали о прибытии на землю Винкс(У меня даже была такая идея и как видите я её в пародиях осуществила) И что нового мы узрели? Плюшевых зверюшек, которых с успехом заменили бы пикси? Ах, как же им без волшебных друзей.. А одежда и прическа.. Да, они меняются каждую серию... Ну-ну..
Сюжет.. ммм... сюжет не особо занимательный. И вот что меня ещё раздражает..(пусть не обижаются фанаты Стеллы). Когда Винкс прилетели на землю Митси обратила внимания, ни на Ривена, ни на Хелию(Я считаю, что они намного красивее Брендона, оригинальнее), а именно к сногсшибательному Бренду(Даже Ская потеснили) , а группа Энди.. он в сторону Лейлы, Техны и иже с ними, не посмотрел. Энди все ещё западло на Блум..
Вывод: Как обычно остальных притесняют, а основных на первый план. С их проблемами. Это что получается... Из этого выходит, что канонами можно считать, только Стеллу и Блум. А ещё к ним прибавляется Рокси. Они конечно каждая, чем то своим выделяется, но тех кто "круче" конечно на первый план ><

0

55

Laines, белль - доработанный глам. Глам - фэнское название, присуждённое первоначальному варианту белля.

0

56

Laines написал(а):

А одежда и прическа.. Да, они меняются каждую серию..

Одежда может и меняется, а вот причёски всё те же...

0

57

Лучше уже белл и вправду гламуриксом обозвали что ли. Название гламурикс очень подходит к их разноцветным нарядам с оборочками и рюшечками. Детский сад :insane:.

0

58

Амиллия написал(а):

Laines, белль - доработанный глам. Глам - фэнское название, присуждённое первоначальному варианту белля.

Я про это и написала

0

59

Laines написал(а):

Вывод: Как обычно остальных притесняют, а основных на первый план. С их проблемами. Это что получается... Из этого выходит, что канонами можно считать, только Стеллу и Блум. А ещё к ним прибавляется Рокси. Они конечно каждая, чем то своим выделяется, но тех кто "круче" конечно на первый план

Да не в этом-то проблема, что в определённой ситуации выделяется кто-то один из Винкс или Специалистов. Проблема в том, что в четвёртом сезоне всё стало таким банальным, обыденным, стандартным, одннобразным, примитивным и - тупым. Этот сезон действительно создавали по одним шаблонам - лишь в зарисовке беливикса у авторов появилась чуть-чуть фантазии. Митси, вмешавшаяся в отношения Брендона и Стеллы, - ничего банальнее в жизни не видел, ну хоть спели под конец. У Ривена и Музы снова какие-то проблемы? После этого так и хочется сказать - ну всё, семейной жизни у них не получится. "Новый парень" у Блум? ХА! Да пошло оно всё... Я надеялся увидеть повзрослевших Винкс и Специалистов. То, что произошло с ними, просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. После стольких испытаний за три года, переживаний... Не, в гробу я видал такие мультсериалы. Если СТС надумает перевести ЭТО, вот тогда, может, и посмотрю. На русском как ни крути, немного лучше воспринимается... если уже наши переводчики не намудят с переводом и голосами...

0

60

Я абсолютно равнодушна к четвёртому сезону. Он бессмысленный. А беливикс вообще высосан из пальца. Я думала они его будут получать как энчантикс, т.е. каждая фея должна будет поверить в себя. А так совсем не интересно и Рокси ничего особенного не сделала. И вообще их цель это найти последнюю фею Земли-нашли, уложились в 13 серий. Вопрос: о чём будут ещё 13 серий, которые должны выйти осенью?
Авторы хотели показать обычную жизнь фей вне школы и у них это получилось не очень удачно. Отступили от основной идеи сериала. И особой популярности у этого сезона не будет.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Лучше ли четвертый сезон, чем первые три?