Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Другая история. Мое второе творение. Глава 14 [Обновление 24.04]


Другая история. Мое второе творение. Глава 14 [Обновление 24.04]

Сообщений 81 страница 100 из 107

81

Одинокое сердце написал(а):

что темка не будет забыта в мое отсутствие.

Не будет)
Гелия мне всегда казался не слишком уверенным в себе, летающим в облаках. Здесь он.. эммм, более уверенный что ли...
Гриффин уж больно настойчива в заполучении новой студентки, а Флора даже не подозревает, какие споры ведутся за ее спиной... И феи настолько добрые по идее существа, что не смогут поверить какой-то газетной статье, пусть даже и "Таймс".

+1

82

Одинокое Сердце написал(а):

Глава двенадцатая. Встретиться вновь.
Англия. Лондон.
- Сколько я уже здесь сижу? – спохватилась Флора. Она посмотрела на небо: оранжевые и розовые полосы покрывали горизонт. Солнце, готовясь спрятаться до следующего утра, ярким светом озаряло все вокруг.
«Уже поздно, надо идти. Хотя, может, я еще успею пройтись по парку. Во время заката он становится еще прекрасней»

***
Хелия прибыл на место вчерашнего сражения. То, что он здесь увидел, поразило его: потрескавшийся асфальт, несколько поваленных деревьев. Неужели это смог сделать неопытный маг?
«Интересно, а как люди все это объяснили? Очередным метеоритом? Хотя, мне нет до этого дела. Надо выполнять свою работу»
Он дотронулся рукой до места, на котором еще несколько часов назад стояла Флора. Юноша без труда уловил ее магию. Несомненно, это была жительница Линфеи. Девушка обладала силой природы. Теперь стало ясно, зачем она потребовалась древним ведьмам, захватившим волшебное измерения. Сейчас существа, обладающие подобной магией, встречаются крайне редко. Но как могли его напарники упустить ее? Хелия этого не понимал. И еще большей для него загадкой оставалось то, почему правительницы возложили столь серьезную и ответственную миссию не на него. Он бы уж точно справился. Однако обсуждать приказы он был не вправе. Парень поднялся. Все, что было нужно, он выяснил, теперь здесь его уже ничего не держало. Можно было спокойно уходить. Но ему так не хотелось возвращаться в волшебное измерение. Это унылое мрачное место порядком надоело юноше. И теперь он стоял в лондонском парке и придумывал причины, по которым он мог бы здесь задержаться.
«Да, кому какое дело до того, где я провожу свободное время. Слава богу, мне не нужно не перед кем отчитываться» - с этими мыслями юноша медленно побрел по одной из аллей, любуясь красотой осенней природы.

***
Флора вышла в более оживленную часть парка: то и дело встречались целующиеся парочки, сидящие в тени деревьев. Девушке было неловко нарушать подобную идиллию, поэтому она ускорила шаг.
«И куда я иду? Мне уже пора отправляться в Италию. Мили, наверное, уже проснулась. Надеюсь, они покормят ее»
- Ой! – девушка настолько углубилась в свои мысли, что совсем не разбирала дороги и не смотрела под ноги. В результате она споткнулась о корень какого-то дерева и теперь лежала на земле вся в грязи.
«Да уж, не везет. Или это слишком мягкое определение для событий сегодняшнего дня?»
Девушка попыталась подняться, но ноги и руки разъезжались в слякоти, которую после себя оставил вчерашний дождь.
«И что, мне теперь тут лежать? Ну, уж нет!»
Еще одна попытка – бесполезно.
«Как же быть?» - Флора удрученно осматривалась по сторонам в надежде найти какую-нибудь палочку или ветку, за которую она могла бы ухватиться. – «А это что?»
В метре от нее в этой же грязи лежал цветок. Это была красная роза.
«Как же она похожа на ту, что я вчера продала. Ай!»
Шип цветка оставил на пальце девушки порез.
«Опять? Ты снова уколола меня? Постой, неужели ты и есть та самая роза? Но как ужасно ты выглядишь!» - легкими движениями пальцев девушка гладила завядшие грязные лепестки. – «Я бы хотела, чтобы ты снова была красивая и свежая!»- Флора прикоснулась губами к бутону. В мгновение ока цветок стал еще прекрасней, чем вчера. Грязь исчезла, а лепестки ожили. Желание девушки исполнилось.
«Вау! Может, если я попрошу, дерево протянет мне одну из веток и поможет мне подняться?»
К удивлению девушки, все вышло именно так. И через несколько секунд она стояла на ногах.
- Как здорого! – улыбнулась Флора. – Спасибо тебе большое! – она присела в шуточном реверансе перед деревом.
В ответ она услышала тихий шелест дерева. Девушка развернулась и продолжила свою прогулку. Ее нисколько не смущал свой внешний вид, да, она и не сильно об это задумывалась. К тому же, какое кому до нее дело?
Но с последним суждением она все же поторопилась. Ибо две пары глаз уже десять минут наблюдали за ней. Парочка влюбленных, скрывшись в тени дерева внимательно смотрела за девушкой. Ее лицо показалось им знакомым. Разумеется, они уже прочли утреннюю газету и, не мешкая, набрали номер полиции, сообщив, что подозреваемая в ночном убийстве сейчас в парке. Конечно, полицейские незамедлительно выехали к месту ее обнаружения.
Между тем, Флора спокойно гуляла по парку. Дорожка вела вверх, и когда девушка взобралась на небольшой холм, перед ней открылся восхитительный вид. Деревья уже не загораживали горизонт, можно было без всяких препятствий любоваться закатом. Небо плавно переходило из цвета крем-брюле сначала в насыщенный оранжевый, а затем в нежно розовый. Солнце уже наполовину скрылось, и часть парка погрузилась в вечернюю тень. Однако место, где стояла девушка, все еще было во власти ярких лучей. Наслаждаясь этой красотой, Флора только сейчас заметила быстро приближающуюся к ней фигуру. К сожалению, свет дневного светила, против которого он шел, не давал девушке возможность рассмотреть его лицо. Лишь только когда он подошел к ней вплотную, она поняла, что они встречались раньше. Его лицо было ей знакомо.

***
Парень шел вверх по тропинке. Наконец-то, он мог спокойно пройтись, ни о чем не думая. В последнее время его стали одолевать непонятные мысли. Все чаще он был не согласен с приказами, которые ему отдавали правительницы. Все чаще ему не хотелось им подчиняться. Он обернулся. Солнце медленно опускалось, скрываясь за деревьями.
«Может, стоит посмотреть закат? Поему бы и нет. Только сначала надо забраться повыше.»
Хелия посмотрел на холм. На самом верху он различил фигуру человека. Кажется, девушки. В одиночестве ему побыть точно не удастся. И он продолжил свой путь. По мере приближения к девушке, парень смог разглядеть ее лицо. Какого же было его удивление, когда он понял, что перед ним стоит девушка, чья колыбельная и нежный голос не выходит у него из головы. Девушка его не замечала, она наслаждалась каждой секундой восхитительного зрелища. Он решил подойти к ней. В лучах заката девушка показалась ему еще прекрасней. Ветер слегка развивал ее волосы.
«Как она прекрасна в лучах солнца!» - невольно подумал юноша.
В этот момент девушка его заметила и стала внимательно разглядывать его. Когда Хелия поравнялся с ней и смог посмотреть в ее глаза, то понял, что девушка не помнит его.
- Здравствуй. – проговорил он.
- Здравствуй. – этом ответила она. – Мы уже встречались?
- Ты не помнишь меня?
Девушка опустила голову. Ей стала немного стыдно. Но за последние двенадцать с лишним часов она видела столько лиц, что вряд ли смогла бы запомнить всех. 
- А я никогда не забуду ни тебя, ни твою колыбельную. -  мягко сказал юноша.
- Так ты тот парень из подъезда!
- Интересно. – усмехнулся Хелия. – Такого определения мне еще никто не давал.
- Но мы тогда не представились.
- Ну, тогда давай познакомимся по нормальному. Я…
Он не успел закончить. Его отвлек шум и топот, раздававшийся, кажется, из-за поворота. Он не ошибся. Буквально через секунду они увидели несколько полицейских бежавших к ним. Флора напряглась. Ее шестое чувство подсказывало ей, что они бегут сюда не закат посмотреть.
- Вот она! – крикнул один страж порядка. – Держите ее!
«Где-то я уже это слышала сегодня.» - подумала девушка. – «Но сейчас не время до шуток! Надо сматываться. Я не хочу в тюрьму!»
- Прости, мне пора, – только и успела сказать девушка. Она развернулась и пулей помчалась низ. Именно туда, откуда пришел Хелия.
«Как хорошо, что я обула кеды, а не те босоножки на шпильке, которые предложила Стелла!» - девушка бежала, что есть духу, пытаясь оторваться от преследования. Она начала перебирать в голове места, где она смогла бы укрыться, оп полицейских. Но ноги ее подвели. У самого выхода из парка она споткнулась и подвернула лодыжку.
- Нет! Что же теперь делать?
- Помощь не нужна? - Перед ней стоял Хелия.
- Как ты…?
- Потом спросишь. – Парень легко подхватил ее на руки и побежал.
Флора вся сжалась в комочек. Какие-то непонятные новые чувства пришли к ней.
«Что это со мной?»
Ей уже было наплевать на гонящихся за ними полицейских. И сердце ее бешено стучало не из-за надвигающейся на нее опасности. Все е внимание было сосредоточенно лишь на одном человеке, в чьих руках она находилась. Но от мыслей о ее новых чувствах ее отвлек шум выстрелов. Одна пуля посвистела совсем рядом с Флорой.
«Слава Богу, они плохо стреляют.» - пронеслось в голове у девушки. – «Что это?»
Она посмотрела на свою руку – вся ладошка была испачкана чем-то бардовым. Постепенно Флора осознала, чем испачкана тыльная сторона ее руки.
«Кровь? Но откуда?»
Ее глаза сами нашли причину. Рубашка в районе плеча юноши была залита той же жидкостью. Хелию ранили.

+1

83

Вай как интересно)буду ждать дальнейшего продолжения

0

84

Одинокое сердце
Романтичная главка получилась.) Юноша спасает девушку, которая недавно по уши вывалилась в грязи, от беспощадных пуль полиции, неся ее на руках. Не, вообще здорово, мне очень нравится))
То, что Флора не послушалась Стеллу и надела кеды - ой как радует)

+1

85

Я сам забыл отписаться. Не-природного описания стало чуть больше, это радует. Одно но - как-то уж быстро Гелия с Флорой сошёлся, да ещё ТАК. Поворот сюжета хороший, непредсказуемый, но всё же... Впрочем, помню, что ты эту главу до отъезда написала, торопилась, так что просто жду продолжения)

0

86

Я надеюсь,что пооявится новая главка,потому что рассказ манит

0

87

Я тоже надеюсь))) Очень интересный рассказ))))) (он же будет продолжаться?))))

0

88

Хоть бы он продолжалася.

0

89

Эх, никаких вестей с продолжением этого рассказа....Здравствуй, Одинокое Сердце.Прочитала и волшебный медальон и Этот рассказ.... Очень поражена, и обрадована. Жду продолжения и все же на него надеюсь.......!!!!!!!!!!!!!!

0

90

Я тоже надеюсь на продолжение этого рассказа!!

+1

91

фанфики клас. Очень классно написано. С  :jumping: нетерпением жду проды!

0

92

Боюсь, Одинокое Сердце не продолжит своё творение, ибо отсутствует больше полугода.

0

93

Ребят,
Спасибо вам огромное, что читаете сие ... ммм... творение. Я дико извиняюсь, что забросила темку, да и форум тоже... но, думаю, все меня поймут: есть реальная жизнь, и у всех есть дела и обязанности.
Мне очень приятно, что рассказ читают) Прода будет! Она уже пишется... Однако это займет определенное время.
С уважением, Ваше Одинокое сердце.

Отредактировано Одинокое сердце (2011-04-02 14:10:22)

0

94

Ну-с, будем ждать)

0

95

Глава тринадцатая
Старшекурсники Часть 1
Италия. Частная школа «A.C.R.»
- Все, надоело! – конспект лекций полетел в стену. На что Энни лишь усмехнулась.
- Кити, тебя же никто не заставлял идти к директрисе. Так что кроме себя винить некого. – после этого замечания вторая тетрадь отправилась в сторону подруги, но та ловко увернулась.
- Я вовсе не этого хотела! – брюнетка упала на кровать. – Я думала, мы походим по магазинам, погуляем… А теперь еще и на семинаре Гриффин завтра отвечать. Я совсем ничего не понимаю в ваших заклинаниях… Так, все, пойдем вниз, посмотрим какой-нибудь фильм с ребятами.
- А как же учеба? – Энни растерянно держала тетрадь, только что поднятую с пола.
- Да забей! Как-нибудь прорвемся! – подмигнула подруге Китти и, схватив ее за руку, потащила вниз. 
- Мда, это твоя любимая фраза!
***
- О, Китти, Энни! – Набу помахал рукой, когда девушки зашли в комнату отдыха. Это было излюбленным местом чуть ли не каждого ученика. Большая просторная комната, устеленная коврами, с парой диванов, четырьмя креслами и кучей подушек, валяющихся по всему полу.  Огромная плазма висела на стене, рядом стояла игровая приставка, но ей редко пользовались. Большинство ребят предпочитали разговаривать о всякой ерунде, развалившись на удобных диванах, смотреть фильмы, или, что было, пожалуй, самым любимым, устраивать настоящую войну подушками. Разумеется, пока не приходила миссис Гризельда и не разгоняла всех по комнатам, угрожая поставить неуды по поведению.
Однако сейчас комната пребывала в спокойном состоянии: двое девушек сидели около окна и оживленно беседовали, трое ребят устроившись поближе к телевизору смотрели какой-то фильм. Китти и Энни подошли к ним и плюхнулись на диван.
- Что смотрите?
- Звездные войны.
- Ну сколько можно смотреть одно и то же? Давайте что-нибудь другое? – брюнетка встала и подошла к стойке и дисками.
- И что же ты хочешь посмотреть? – один из парней подошел к ней.
- Даже не знаю, Ян… - протянула девушка, пробегаясь глазами по названиям фильмов.
- Так, посмотрим, что у нас здесь.
В другом углу комнаты, откуда доносилось щебетание девчонок, неожиданно стало тихо. Слишком тихо. Энни посмотрела на них: девицы, казалось, пытаются испепелить Китти взглядом. Ну, еще бы! Быть удостоенной чести говорить со старостой старшего курса, самим Яном! Такое можно, разве что пожелать на Рождество.
Если говорить на чистоту, то половина девушек школы сходила с ума по этому темноволосому красавцу, а остальные… тоже сходили, но тайно. По пальцам пересчитать можно тех, кто не был в него влюблен. Именно к таким и относила себя Энни.
«Не нравятся мне эти красотки…» - подумала шатенка.
- …такое ощущение, что я все фильмы знаю наизусть! – голос подруги увел ее от неприятных мыслей. - Неужели никто не покупает новые?
- Ян, Кити, выберите уже что-нибудь! А лучше, давайте сейчас позовем мисс Гриффин или миссис Гризельду, попросим, чтобы она сходила в магазин за новым фильмом. – подначил ее Набу.
- Лучше не говори ей сейчас о мисс Гриффин. – прошептала Энни.
- Почему? – парень не успел опомниться, как на него уже неслась взбешенная девушка. – Ааа! Китти, не надо!
И понеслось. Вскоре в этой заварушке уже участвовали все, кто находился в библиотеке. Почти все. Исключение составляла лишь…
- Какого черта вы расшумелись? – из-за одного из кресел показалась невысокая девушка. – Почитать нормально не даете!
Хоть она и говорила тихим голосом, все ее услышали и как по мановению волшебной палочки тут же прекратили беситься. Девушка стояла, скрестив руки на груди, и хмуря брови.
- Хватит уже! Успокойтесь, пока Гризельда не пришла. – с этими словами она вышла из комнаты.
Ребята так и остались стоять как вкопанные. Первой пришла в себя Китти.
- Я никогда к ней не привыкну!
- А кто это был?
- Точнее что это было?
- Ну, вы парни даете! – Китти закатила глаза. – Даже не знаете, с кем учитесь. Хотя она не часто выходит из своей комнаты. Ее зовут Айрис, она живет в самой последней комнате нашего крыла. Довольно скрытная девушка, странно одевается, и ведет себя вечно так, как будто знает все на свете!
-  А откуда она?
- Этого я не знаю. А что, Ян, тебе она понравилась? – девушка изумленно изогнула бровь.
- Нет. Просто интересно. - парень задумчиво посмотрел на дверь. – Я, пожалуй, пойду к себе, что-то настроение смотреть фильм пропало.
- Да уж, что правда, то правда, все настроение испортила. – молодые люди покинули комнату, оставив девушек одних.
- Неужели эта замухрышка понравилась Яну? – надула губки одна из девиц.
- Это вряд ли. Ян никогда не обращал внимания на таких девушек. – успокоила подругу собеседница. – Пойдем, я покажу вещи, которые мне прислала мама, последняя коллекция…
Остаток фразы было уже не расслышать. Энни и Китти остались одни.
- Ну вот, никакого веселья! – протянула брюнетка.
- И чего всем так нравится этот Ян?
- Ты что? Такая фигура, такая мордашка! Настоящая модель!
- Раз он такой прекрасный, что же ты с ним не встречаешься? Хотя только самоубийца на это способна!
- Это еще почему? Наверное, дело в его убийственной красоте!
- Нет, ее тут же прикончит прекрасная половина нашей школы!
- Хватит всякую ерунду говорить, Энни. Но еще не вечер. И идея насчет того, чтобы стать девушкой Яна мне определенно по душе. – подмигнула Китти. – Ладно, пойдем готовиться к семинару Гриффин…
***
Англия. Лондон
«О нет! Что же делать? Надо как-то ему помочь!»
Флора посмотрела на лицо парня. Его взгляд был очень сосредоточен, и не выражал никаких эмоций. Казалось, что он и не заметил ранение в плечо.
Минуты, когда они бежали, показались девушке вечностью. Но вот она увидела знакомый подъезд и лестницу, где ночью укрывалась от дождя. А еще это было местом их первой встречи.
Хелия опустил Флору на ноги.
- Долго здесь оставаться нельзя, это не достаточно укромное место, и полиция скоро может нас найти. Нужно уходить и … - парень посмотрел на растерянный взгляд девушки, - ты слушаешь меня?
- Прости, я не..? – Флора не могла отвести взгляд от темно-красного пятна, которое медленно увеличивалось в размерах. Она, конечно, слышала о выбросах адреналина и тому подобное, когда люди не чувствуют боль какое-то время. Но впервые видела это своими глазами. – Тебе разве не больно?
- О чем ты? – Хелия только сейчас обратил внимание на то, что его футболка в районе правого плеча стала другого цвета. – Все таки задело. – Разочарованно проговорил он.
Теперь Флора во все глаза уставилась на него. Она ждала фразы типа «О, черт! Меня ранили!» или что там еще говорят герои боевиков в таких случаях? Да какая разница у него вся рука в крови, а ему все равно?
- У тебя пуля в плече! – неожиданно громко сказала девушка. Ее переполняли эмоции: страх за его жизнь, негодование за такую беспечность, непонимание того, почему он о себе не беспокоится.
- Думаю, она прошла на вылет. Судя по всему…
Флора больше не могла держать себя в руках. Она жестом прервала его.
- Ты еще будешь стоять здесь, рассуждая, как тебя ранили, и истекать при этом кровью?! – голос девушки сорвался на крик. Она вообще не помнила, чтобы когда-нибудь кричала на кого-то. Но он вывел ее из себя своим безразличием.
Вместе с этим и Хелия не мог понять, почему она так расстроилась. Ну, ранили, и что? Зачем кричать? Хотя кто поймет этих людей?
- Послушай, - более спокойно проговорила Флора, - давай я осмотрю рану.
- Не стоит. К тому же не думаю, что ты в этом разбираешься?
- Моя мама лечила людей, и я…
- Они где-то здесь, ищите лучше! – раздались голоса снаружи.
- Нас найдут! – воскликнула девушка.
- Не найдут, тут есть еще один выход. Тебе далеко до дома?
- Нет… но…
- Сюда!
- А как же твоя рана? Дай я перевяжу…
- Не трогай! – парень отшатнулся от ее руки, злоба и страх смешались в его взгляде. – Лучше уходи быстрее. – С этими словами он вытолкнул ее наружу и закрыл дверь.
Немного успокоившись, он что-то тихо пробормотал. В соседнем доме послышался какой-то шум.
- Все сюда, они здесь! – полицейские дружно отправились на поиски его источника, полностью уверенные, что это именно те, кого они ищут.
- Теперь все. – в воздухе раздался хлопок и юноша исчез.
***
Италия. Частная школа «A.C.R.»
Парень медленно поднимался по лестнице. Он намеренно подождал, пока две девушки его обгонят.
- Ян, чем собираешься заняться? – раздался голос откуда-то снизу.
- Без понятия. Вы же вроде фильм смотреть собирались.
- Да, настроение уже не то. Может, потренируешься с нами на мечах? Покажешь пару новых приемчиков?
- Ты бы старые усвоил, Набу.
- Если мне не все удается в сражении на мечах, это еще ничего не значит! В рукопашном бою мне нет равных!
- Ладно-ладно, может, попозже и приду.
- Будем ждать. – с этими словами они отправились вниз по лестнице, судя по всему, в спортзал.
Ян преодолел пару ступенек и остановился, что-то прикидывая в голове. А затем быстрым шагом направился в ту же сторону, что и девушки пару минут назад.
Его цель находилась здесь, в восточном крыле, в конце этого коридора, самая последняя комната. Достигнув ее, он бесшумно повернул ручку и уже через секунду стоял по другую сторону двери.

0

96

Чёрт, пришлось читать выложенные перед этим главы, забыл уже, с чего началось всё. Думаю, и не я один этим занимаюсь) Хорошо так описана жизнь школы, жизненно. Много новых лиц, наличие пары старых - это тоже хорошо. Гелия порадовал, соображает. Будем ждать разъяснения, чё это за Ян такой. Пиши дальше, рад, что ты вернулась.

0

97

Волк, очень порадовал твой отзыв. Спасибо, что нашел время и перечитал рассказ. Сейчас замумка "Другой истории" мягко говоря изменилась, и как мне кажется, к лучшему.
Новые ребята сыграют далеко не последнюю роль в истории, но и о наших ветеранах (я имею виду винксов) я не забуду.

Волк написал(а):

Пиши дальше, рад, что ты вернулась

А я то как рада) Очень скучала без вас)

0

98

Одинокое сердце
Здравствуйте. Я очень рада, что вы вернулись на сей форум) Здесь без вас не хватало романтики... Я очень обрадована вашему возвращению.
Этот рассказ производит неизгладимое впечатление. Но мне тоже пришлось его перечитывать- память девичья))) Подзабыла я немножко)
Но мне понравились новые герои. Это вносит новизну и свежесть в рассказ. Хотя... Блумки немного не хватает... Кто ж будет собирать неприятности по всей Земле) Набу улыбает)
Но и конечно, Флора и Гелия не отставляют меня равнодушными. Хотя... Гелия странно себя ведет. Он здесь действительно другой... А Флора всегда такой была и будет. Только не пойму, зачем он исчез?
Словом, глава мне очень понравилась! Прекрасно написано. Я очень рада и очень жду продолжения интригующего сюжета) Спасибо Вам, Одинокое Сердце...

Отредактировано Флолрочка-Супер фея (2011-04-18 20:25:13)

0

99

Флолрочка-Супер фея
Спасибо огромное за отзыв) Я очень рада, что ты читаешь этот рассказ.
Если честно, то сама его перечитывала, потому что тоже местами забылось)
Тайны расскрывать не буду, но у Хелии есть на то причины, а Блумка скоро появится, так что ждемс.
Исчез зачем? Отправился домой... ему то нечего на Земле делать, спас девушку и ушел)
Флора... насчет нее у нас, кажется, мнения сопадают)
З.Ы.: Фло, давай на ты? А то чувствую себя Салладином...)

0

100

Одинокое сердце
Просто ты - моя муза. Из-за тебя я собственно и начала писать) Потрясающий "Волшебный медальон" запал мне в душу)
По Блумке я скучаю. Не люблю- но скучаю) Да, Флору мы обе любим))) Хорошая парочка)
Давай на ты) Просто неудобно, поначалу -то)))) Ну, давай)

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Другая история. Мое второе творение. Глава 14 [Обновление 24.04]