Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Другая история. Мое второе творение. Глава 14 [Обновление 24.04]


Другая история. Мое второе творение. Глава 14 [Обновление 24.04]

Сообщений 1 страница 20 из 107

1

НАЗВАНИЕ: Другая история
АВТОР: О.С.
ЖАНРЫ: романтика, драма, может, приключения
ПЕРСОНАЖИ: Все персонажи из Winx + новые
ПАРЫ: постараюсь сохранить все пары, что были в мульте
РЕЙТИНГ: PG
СТАТУС: в процессе написания
САММАРИ: забудьте все, что вы знали о Winx, этот рассказ является альтернативной историей. Волшебный мир все таки был захвачен тремя древними ведьмами. И даже команда света не смогла им помешать. В итоге многим феям, ведьмам и магам пришлось укрыться на Земле. Но он все еще не теряют надежду вернуть волшебное измерение и снова жить в мире и гармонии.
ОТ АВТОРА: это мое второе творение (чудо, если я доведу его до конца). Надеюсь, что вам понравится)))

Часть 1 Начало
Пролог
Холодный порыв ветра сорвал с деревьев уже пожелтевшие листья. Небо было затянуто тяжелыми свинцовыми тучами. Казалось, вот-вот они обрушатся стеной воды на мрачный город. День близился к своему завершению. Улицы опустели, никто не хотел вылезать из теплых домов и мерзнуть на ветру. Парень посмотрел на наручные часы, а потом снова сунул руки в карманы потрепанных джинсов.
-Я думал, что мы доберемся быстрее. – недовольное ворчание раздалось за его спиной.
Из переулка вслед за ним вышли еще двое людей.
-Хватит ныть! Мы здесь по делу, так что не расслабляться. Ясно? – тон, с которым говорил самый высокий из них, не терпел возражений и пререканий.
-Это точно то место? – спросил до этого молчавший юноша, без особого интереса рассматривая пустынную улицу. Его синие волосы, стянутые резинкой, беспрестанно теребил ветер.
-Определенно. – сказал, судя по всему главарь этой небольшой «банды», и тут же хмыкнул, - поверить не могу, она все время была у нас под носом! Целых 7 лет!
-Ну, зато мы мир посмотрели… - блондин хотел еще что-то добавить, но вовремя заметил раздраженный взгляд главаря.     
-Бен, еще хоть слово и…
-Я думаю, что нам пора отравляться на поиски. – синеволосый юноша решил прервать уже довольно сильно наскучившие ему споры.
-Хелия прав. Пора заманить наших птичек в клетку!
Три фигуры двинулись вдоль улицы, изредка перебрасываясь сухими фразами.

Отредактировано Одинокое сердце (2011-04-24 18:08:00)

+1

2

Глава 1 Сестры
Две девочки медленно шли по улице Лондона. Старшая держала в руках корзинку с цветами.
-Как жалко, сегодня мы почти ничего не продали. – маленькая девочка уже хотела разрыдаться, в уголках ее глаз блеснули слезы.
-Мили, не переживай. Деньги еще остались. Пойдем, я куплю тебе что-нибудь поесть.
Они забежали в ближайшую пекарню и купили пару сдобных булочек.
-Флора, я не наелась… - Мили виновато посмотрела на сестру.
-Возьми мою.
-А ты? Ты же совсем ничего с самого утра не ела.
-Все нормально, я не голодна. Нам надо поторапливаться, - девушка с тревогой посмотрела на небо, - будет плохо, если мы попадем под дождь. Да и тетя Сара волноваться будет.
Мили кивнула и спрыгнула со скамейки, на которой они сидели. Идя по улице, девушка невольно задумалась, в пол уха слушая свою сестру. Та что-то с оживлением ей рассказывала. Как же они докатились до такой жизни? Ведь еще совсем недавно было все так хорошо. Девушка прикрыла глаза и улыбнулась, нахлынувшим воспоминаниям.

0

3

Сюжет интересный, с удовольствием прочитаю продолжение. Начало интригует...

0

4

Dearis
Спасибо) Очень надеюсь, что не разочарую и отравдаю ожидания)))

0

5

Красивый особняк за городом с садом и качелями. Там они жили с роди-телями. У нее было много друзей, раньше она всегда смеялась и улыба-лась. Раньше она была счастлива. Теперь же почти ничего не осталось от той маленькой жизнерадостной девочки, а улыбка – только жалкое подобие, отражение прошлого.
Еще был Бенжамин, соседский мальчик, лучший друг Флоры. «Был, был, был…» - эхом пронеслось в голове девушки. Флора закрыла глаза, по щеке покатились слезы. Сколько счастливых моментов было связано у нее с этим парнишкой, который никогда не давал ее в обиду, который всегда смешил ее, который был всегда рядом. Однажды он даже пошу-тил, что, когда они вырастут, то обязательно поженятся. Как же его ей не хватает. Но один роковой день навсегда изменил ее судьбу. К ее ро-дителям часто приезжали какие-то странные люди. Порой казалось, что они возникают из ниоткуда. Частой гостьей была одна женщина. Флора запомнила ее из-за белезны волос и странных очков. После последнего посещения этой женщины отец уехал по срочным делам. Ей никогда ни-чего не объясняли. Как будто человек в десять лет совсем ничего не по-нимает. Однако вскоре она убедилась, что совсем не знает своих роди-телей, когда через месяц на их дом напали. Девушка плохо помнила тот день, день, который забрал жизнь ее лучшего друга, ведь память часто пытается избавить нас от неприятных воспоминаний. Теперь остались какие-то жалкие обрывки: крик Бенжамина, плачь ее маленькой сест-ренки, испуганное лицо ее матери, схватившей ее за руку.  Кажется, они тогда бежали в лес, однако через несколько минут девочка стояла на самой оживленной улице в столице Англии рядом со своей мамой. Их приютила маленькая старушка, и семь лет они жили в маленькой съем-ной квартирке на окраине города. Флора часто спрашивала маму, где же отец, что за люди на них напали, как они так быстро переместились из пригорода Лондона в его центре. Однако ответов она так и не получила. Жили они очень скромно, мама делала странные лекарства на заказ, из-за этого за спиной соседи часто называли ее ведьмой и остерегались эту женщину и ее дочерей. Совсем скоро их мама сильно заболела, ей не помогали даже ее собственные лекарства. Последними ее словами были: «Они вас никогда не найдут, дорогие, вы в безопасности…». После смер-ти матери денег стало катастрофически не хватать. Необходимо было срочно найти себе работу. Однако это оказалось сложнее, чем себе представляла Флора. Почти везде требовалось высшее образование, да и клеймо колдуньи прицепилось к ней, казалось, навечно. Слухи о колдов-стве всегда пугали, а люди остаются мнительными даже в современном мире. С горем пополам ей удалось устроиться судомойкой в ближайшее кафе, а в выходные дни, такие как сегодня, она ходила с сестрой по улицам и продавала цветы. Особого дохода это не приносила, зато Фло-ра получала настоящее удовольствие. Ей нравилось заниматься цветами, к тому же это напоминало ей о детстве.
Девушка достала кошелек. Денег осталось мало. Едва хватит на еду. Флора вздохнула, неужели они вот так и проживут всю свою жизнь?
Сверкнула молния. Раздался раскат грома, который вывел девушку из воспоминаний. Дождь мог начаться в любую секунду. Девочки побежали, сворачивая в узкие переулки, стараясь попасть домой как можно скорее. Им оставалось всего несколько кварталов, когда на них упали первые капли. Надо было скорее найти место, где можно было укрыться. Флора огляделась. Райончик был еще тот и оставлял желать лучшего. Где-то совсем близко скрипнула дверь, и девушка автоматически повернула го-лову в сторону источника шума. Дверь подъезда одного из ближайших домов оказалась не запертой. Идти туда совсем не хотелось. Но перспек-тива промокнуть до нитки и заболеть, тоже особо не прельщала. Выбор был небольшой, и девочки забежали в подъезд.

0

6

классно..не рассказ, а шедевр!!=)) очень понравился!!

0

7

Marissa
Ой, пасябки)))

0

8

Очень интересно. Прочитала прямо залпом.

0

9

MIRAND@
Спасмбки)))
Буду надеяться, что продолжение тоже понравится

0

10

Глава 2 Встреча
Зайдя внутрь, Флора осмотрелась, хотя ничего необычного она не заме-тила. Это был самый обычный подъезд, темный, пропахший сыростью. Девушка прислушалась: ни единого звука. Неудивительно, ведь сколько раз она не проходила мимо, ни разу не видела людей входивших или выходивших из этого дома. Возможно, тут никто и не живет. Ее взгляд упал на лестницу, ее ступеньки были полуразрушены, а перил вообще не оказалось на месте.
-Что ж, придется дождь нам переждать здесь. – девушка весело подмиг-нула сестре, чтобы та не теряла присутствия духа.
Флора села на нижнюю ступеньку и прислонила голову к стене. Мили примостилась рядом, удобно положив голову сестре на колени. Девушка медленно перебирала русые пряди волос своей сестры, подсчитывая на сколько хватит денег, что у них осталось. Хорошо еще, что тетя Сара не берет у них денег за комнату.
Капли дождя монотонно стучали по стеклу.
-Неужели нам всю ночь здесь сидеть? – с досадой прошептала девушка.
Глаза медленно закрывались от усталости. Казалось, веки стали свинцо-выми, и поднять их невозможно. Девушка вслед за своей сестрой мед-ленно проваливалась в объятья Морфея. Но вдруг послышались чьи-то шаги. Флора моментально открыла глаза, что и говорить, инстинкта са-мосохранения ей было не занимать. 
-Не понимаю, как мы их найдем? Мы даже не знаем, как они выглядят!
-А их сила на что? Разве ты ее не почувствуешь?
-Почувствуем, только если на нее не поставили блок.
-Будем надеяться, что нет. Иначе…даже лучше об этом не думать. А те-перь пошли. Пора отправляться на поиски.
Девушка ровным счетом ничего не поняла из разговора мужчин. Голоса, без сомнения, принадлежали сильному полу. На верху, казалось, все утихло. «Интересно, куда они делись? Да какая разница. Нужно поско-рее сматываться отсюда.» - пронеслось в голове у Флоры. Столкнуться нос к носу с незнакомыми парнями, эта перспектива ей определенно не нравилась. Девушка осторожно приподняла сестренку, от чего та даже не проснулась, только пробормотала что-то во сне. Флора поспешно прикрыла ей рот рукой, но оказалось поздно – на верху снова послы-шался какой-то шорох, а затем шаги.
Девушка судорожно оглядела пространство. До двери она добежать явно не успеет, но есть темный угол. И если они там спрячутся, то возможно их и не заметят. Однако этому плану не суждено было исполниться.
-Кто здесь? – раздалось за спиной девушки. Она нервно сглотнула. Лип-кий страх подступал к самому сердцу. – Говори, кто ты?
Ни звука в ответ. Девушка боялась даже пошевелиться.
Раздался щелчок пальцев, и в помещении зажглась старая лампа, ви-севшая на стене. Дальше последовали медленные приближающиеся ша-ги. Флора сильнее прижала к себе Мили. И, собравшись с духом, посмот-рела назад. Перед ней, а точнее позади нее, стоял высокий парень с темно синими волосами, перехваченными резинкой. На нем был обычный серый свитер, потертые джинсы и кеды. Он, немного склонив голову, тоже рассматривал девушку. Наконец, их взгляды встретились. Теперь Флора смотрела в синие глубокие глаза и от чего-то начинала краснеть. Увидев розовый румянец на щеках девушки, парень довольно хмыкнул и, перепрыгнув через несколько ступенек, оказался у ног девушки.
-И что ты тут делаешь? Да не бойся ты так, я ничего тебе не сделаю.
-От дождя прячусь.
-Оу, я должен был догадаться.
-А ты…ты здесь живешь?
-Нет. С чего ты взяла? Я тоже не хочу мокнуть на улице.
-Ясно. – протянула девушка. По ответу ее собеседника стало понятно, что он не хочет говорить ей всей правды, а расспрашивать ей не хоте-лось. Да и, собственно, зачем? Ну, какая ей разница кто он и кто его друзья. Вряд ли они увидятся когда-то еще. От последней мысли девуш-ке стало немного грустно.
-Она…твоя сестра?
-Да. – Флора с нежностью посмотрела на спящего ребенка. Через не-сколько секунд веки девочки затрепетали, она открыла глаза и сладко зевнула.
-А это кто? – спросила Мили, указав в сторону молодого человека.
-Это друг, не бойся.
-Ааа… - протянула малышка, ей сейчас очень хотелось спать, и если се-стра доверяет этому парню, то значит все в порядке. – Сестренка, спой мне песенку.
-Мили, сейчас не время, - она покосилась на молодого человека, - я спою тебе завтра.
-Ну, пожалуйста. – девочка сделала щенячьи глазки.
-Я совершенно не против. И если честно, я очень устал и мне безумно хочется спать. Может, споешь заодно и мне? – с этими словами парень сел на пол около девушки и, прислонив голову к стене, закрыл глаза.
Девушка вздохнула, вспоминая мотив колыбельной, и тихо запела.
-Не тревожьте землю птицы
Не ищите ветра в поле
Превратите копья в спицу
Я птенцов собой закрою.
Спите дети, сны в лукошке
Под подушку тихо спрячу
Щечки в теплую ладошку,
Засыпай скорее крошка.
Небо засыпай, баю-баю-бай
Сердце тише, не мешай
Силы отдавай, возврати их в край
Где цветет сирень, где кружится Май…
Мили уже снова заснула на руках сестры. Флора посмотрела на юношу, его лицо сейчас было настолько близко, что можно было дотянуться ру-кой.
«Интересно, почему я спела именно эту песню? Ее мне пела мама только пару раз, но она была моей любимой. Странный парень, я, наверное, ни-когда бы не смогла спокойно спать в присутствии чужого человека.»
Она робко протянула руку и дотронулась до волос юноши, они оказались такими мягкими. Автоматически она провела еще пару раз по прядям.
-Интересно, что тебе снится… Ах! – парень в одну секунду открыл глаза и схватил девушку за запястье. –Что с тобой? Ты всегда та-кой…дерганый?
Ответом послужил пристальный взгляд в глаза.
-Может, уже хватит? Руку отпусти. – Флору уже начало злить странное поведение парня. Он, как будто очнувшись, перевел свой взгляд на тон-кое запястье, сжатое в его ладони, потом снова на лицо девушки и, на-конец, отпустил руку.
-Извини. Привычка быть всегда на чеку. – сказал парень, глядя на сте-ну.
-Ты так говоришь, как будто ты какой-то спец агент. – девушка засмея-лась.
-Спец агент. Скажешь тоже… - парень улыбнулся. – Просто я никогда не засну в присутствии незнакомого человека. – он многозначительно по-смотрел на девушку.
«Неужели, он хочет узнать мое имя? Какой интересный способ! Ну уж нет, лучше сделать вид, что не поняла.»
-Я тоже бы не смогла заснуть рядом с абсолютно чужим человеком.
«Хм. Я уверен, она меня прекрасно поняла, просто не захотела назвать свое имя. Почему интересно? Ну что ж, раз ты так хочешь, поиграем по твоим правилам.»
-Красивая песня… - тихо сказал парень.
-Что?
-Ты пела очень красивую песню. Я ее раньше не слышал.
-Она моя любимая. – девушка мечтательно улыбнулась. – Как-то раз мне ее пела мама.
-А мне никогда колыбельных не пели…
-Почему?
-Неважно.
Повисла напряженная тишина. Парень сидел на полу и смотрел на про-тивоположную стену. Хотя Флора прекрасно понимала, что мысли его сейчас где-то очень далеко.
-Кажется, дождь закончился.
Девушка прислушалась. Действительно, слышно было только как капли воды подали с конька крыши и разбивались в брызги об подоконник.
-Мы тогда пойдем. – Она легонько потормошила сестренку. – Просыпай-ся, соня!
Девочка открыла глазки и, сладко потянувшись, улыбнулась сестре.
-Мы пойдем домой?
-Угу. – кивнула Флора.
Она встала, подняла корзинку и посмотрел на парня.
-Может, мы еще увидимся?
-Все возможно.
-Тогда, до встречи. – девушка тело улыбнулась и вышла на улицу.
-Да, до встречи, хотя вряд ли мы снова встретимся. А жаль... –проговорил парень и растворился в воздухе.

0

11

Одинокое сердце написал(а):

Буду надеяться, что продолжение тоже понравится

Мне очень понравилось. Предраться не к чему..)

Одинокое сердце написал(а):

-Не тревожьте землю птицыНе ищите ветра в полеПревратите копья в спицуЯ птенцов собой закрою.Спите дети, сны в лукошкеПод подушку тихо спрячуЩечки в теплую ладошку,Засыпай скорее крошка.Небо засыпай, баю-баю-байСердце тише, не мешайСилы отдавай, возврати их в край Где цветет сирень, где кружится Май…

песня знакомая..минут 20 вспоминала кто поет..так и не вспомнила(

0

12

А почему в Лондоне, если не секрет? Гартензия уже лежит в руинах?

0

13

Marissa
Очень рада, очень рада)))

песня знакомая..минут 20 вспоминала кто поет..так и не вспомнила(

Это Максим и Леголайс "Небо засыпай". Мне она безумно нравится!

Владлена написал(а):

А почему в Лондоне, если не секрет? Гартензия уже лежит в руинах?

А что, Лондон - хороший город) Один из моих любимых. Так, Гардения(так кажется) это, поправьте, еслия ошибаюсь, город, где Блум жила? Ну, не все же феи оттуда...

Отредактировано Одинокое сердце (2009-07-01 16:48:03)

0

14

Ну, фейкам на Земле вроде как положено итальяноязычными быть...

0

15

Владлена написал(а):

Ну, фейкам на Земле вроде как положено итальяноязычными быть...

Хм...ну если следовать законам Стаффи, то да... но, с другой стороны, кто сказал, что в магическом измерении они на итальянском общались? На Блум я не претендую, из какой деревни была, там и оставим. А других я планирую выселить за границы Италии.

0

16

Ех ты... Это действительно другая история. Или так - Другая. Иного названия и не придумать. Даже стиль претерпел небольшие изменения, ну так ведь и описываются далеко не стандартные события...
Мне практически всё понравилось в новой истории. Единственное, что я хотел сказать - не так много последствий от захвата ведьмами волшебного измерения. Или Земля ещё не тронута? Просто если бы не аннотация, я бы вообще не знал про ведьм и захват. Выходит, всё ещё впереди... Хех, ждём)
P.S. Хех, от предыдущего твоего шедевра всё-таки есть отголосок - начала ты с любимой своей пары)

0

17

Волк
Какие люди заглянули! Здрасти-здрасти! Ну, аннотация для того и пишется, чтобы ввести читателей в курс дела. А Земля...честно, я не думала, что это тоже волшебное измерение. Земля - последнее убежище светлых сил, хотя и темные там тоже есть. А Флора и Хелия...ммм....ну куда же я без них...Кстати, скажу по секрету, пары в рассказе могут шокировать. Хотя, постараюсь оставить все как есть.
Очень рада, что ты прочитал. Скоро будет прода)))

0

18

ой,ты такая умничка. рассказ суперский. очень легко читается *__* мне ну оооооооочень нравится. :crazy:

0

19

Mysska
Спасибо!!! Ооооооочень приятно слышать)))

0

20

Глава 3 Прошлое дает о себе знать
Выйдя на улицу, сестры быстрым шагом направились в сторону своего дома. Флора с радостью вдохнула свежий ночной воздух. Улицы были пустыми, а единственным звуком были их собственные шаги. Вот и дом. Старый, с обшарпанной краской, но сейчас девушка была несказанно рада, увидев его. Они уже было направились к подъезду, как вдруг чей-то голос остановил их.
-Я хочу купить розу. – раздалось позади сестер, от чего Флора даже немного вздрогнула. Она медленно повернула голову, и корзинка с цвета-ми выпала у нее из рук. Перед ней стояла женщина лет 35 в сером пальто, у нее были седые волосы, которые странно смотрелись в сочетании со сравнительно молоды лицом. Она носила странные очки, напоминав-шие пенсне. Девушка уже видела эту даму, без сомнения, она не раз приходила к ее родителям и они подолгу беседовали о чем-то. Сейчас же эта женщина стояла перед ней собственной персоной с невозмутимым взглядом. Кажется, ей очень понравилась реакция, которую на вызвала у девушки.
Маленькая Мили в недоумении смотрела на сестру и даму. Почему же она не хочет продать ей цветок? Молча, она дотронулась до руки сестры, чем привела ту в чувства.
«Кто эта женщина? И почему так странно смотрит на нас? Неужели она и есть та, от кого хотела защитит нас мама? Нет, только не это! Мама…она не хотела, чтобы нас нашли. Так, надо успокоиться и не подавать вида.»
- Ой, извините! – Флора присела на корточки и быстро начала поднимать цветы с асфальта. – Какого цвета вы бы хотели розу?
- Красную. – ответила женщина и слегка усмехнулась.
- Красную? – девушка поднялась на ноги. – Вот, возьмите. – она протя-нула прекрасный цветок – Ааау – по пальцу потекла струйка крови. «Что? Я укололась? Невозможно, цветы прежде никогда не причиняли мне боль! Это…предупреждение? Кто же эта женщина? Как же ее зовут?»
Дама, еще раз улыбнувшись, протянула руку и взяла цветок.
-Какая красивая…вы ее сами вырастили?
-Да.
-Хм, а у вас талант, или же лучше сказать дар? А у тебя, малышка, есть какой-нибудь дар?
-Я…я не знаю.
-Вы хотели что-то еще? – с самой что ни есть сладкой улыбкой спросила женщину Флора, загородив сестру собой.
-Нет. – дама с любопытством изучала теперь уже саму Флору. – Ах да, деньги. Возьмите, сдачи не надо.
-Большое спасибо! – Взяв сестру за руку, Флора поспешила, уйти от этой странной дамы.
-Можешь не торопиться домой. Вас там уже никто не ждет.
-Что? – глаза девушки расширились от ужаса. – Нет! Тетя Сара! - девушка бросилась в дом.
-Я буду ждать тебя в парке на рассвете. – донеслось до нее с улицы.
Девочки вбежали на второй этаж, открыли дверь и зашли в квартиру. Здесь было необычно тихо.
-Тетя Сара? – голос Флоры дрожал. – Тетя Сара, где вы?
-Флора… - слабый голос раздался из спальни.
Девочки быстро прошли туда. Старая женщина лежала в постели. Ее лицо было мертвенно бледным. Столик перед кроватью был уставлен всевозможными флакончиками и пузыречками, среди которых девушка узнавала и мамины.
-Флора, я умираю. Лекарства твоей мамы еще хоть как-то поддерживали во мне жизнь. Но они закончились.
-Нет. Не говорите так. Я ведь могу сделать еще! Только скажите как!
-Сомневаюсь. – старушка грустно усмехнулась. – Твоя мама специально не обучила тебя этому. Она хотела, чтобы ты жила нормально.
-Нормально? Это так? – Флора указала на обстановку квартиры, где из мебели почти ничего не осталось.
-Девочка, послушай меня. Это оставила тебе мама. – она протянула конверт. – Пожалуйста, сделай правильный выбор.
Женщина откашлялась. Флора взяла письмо из дрожащей руки.
-О каком выборе вы говорите? Я знаю, вы что-то от меня скрываете! – из глаз полились слезы. – Тетя Сара, скажите!
-Я не могу, девочка, это не моя тайна.
Глаза старушки медленно закрылись, рука бесчувственно свисла с кровати.
-Тетя Сара…почему? - прошептала Флора.
***
Две темные фигуры прогуливались по парку.
-Она прийдет?
-На рассвете.
-Не понимаю, зачем ты ее отпустила?
-Эта старушка для них очень много значила. К тому же, я уверена, Лилиан оставила дочерям какое-нибудь послание, пусть сначала они все обдумают. Это не так просто.
-Ага, а если они схватят девчонок раньше, и мы не успеем? Как тогда…
-Успокойся, этого больше не повториться. Они до сих пор их не нашли. На силе старшей стоит блок, через который им не пробиться.
-Будем надеяться, что ты не права… Но если ты ошибешься… это будет почти концом, нам нужна ее сила.

Отредактировано Одинокое сердце (2009-07-17 17:45:05)

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Другая история. Мое второе творение. Глава 14 [Обновление 24.04]