Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Другая история. Мое второе творение. Глава 14 [Обновление 24.04]


Другая история. Мое второе творение. Глава 14 [Обновление 24.04]

Сообщений 21 страница 40 из 107

21

Икуто
Рада, что рассказ заинтересовал.

Икуто написал(а):

почему вы некоторые слова пишите через деффис?

Глюк ворда. Сори) Дальше, думаю, будет нормально.

Икуто написал(а):

И ещё 2 девочки шли по улицам. С одной стороны так можно сказать, а если сравнить возрост. То получается как-то не так.

Самой не очень нравится...но не знаю как еще это написать. Может, вы подскажете? Буду признательна.

Икуто написал(а):

Только...получается Флора никогда не знала о Линфии? О Магиксе? О Алфеи? О Винкс? И даже о Гельки?

Одинокое сердце написал(а):

САММАРИ: забудьте все, что вы знали о Winx, этот рассказ является альтернативной историей. Волшебный мир все таки был захвачен тремя древними ведьмами. И даже команда света не смогла им помешать. В итоге многим феям, ведьмам и магам пришлось укрыться на Земле. Но он все еще не теряют надежду вернуть волшебное измерение и снова жить в мире и гармонии.

Да, именно поэтому и Другая история...меня всегда интересовало, что бы было, если бы ведьмы тогда победили. Ну, не всемогущими оказались бы родители Блум и остальные из лиги света.
Икуто, спасибки за комент) Кстати, давай на ты, ну, если не против)))

Отредактировано Одинокое сердце (2009-07-17 17:55:21)

0

22

Интригующе, впрочем, как и всегда)

Одинокое сердце написал(а):

Самой не очень нравится...но не знаю как еще это написать. Может, вы подскажете? Буду признательна.

Так "сёстры" же можно. Ну или "девушка с каштановыми волосами шла по улице, держа под руку младшую сестру".

0

23

Одинокое сердце написал(а):

Глаза старушки медленно закрылись, рука бесчувственно свисла с кровати.

на этом месте чуть не прослезилась(

молодечик..продолжай в том же духе)

0

24

Одинокое сердце
Очень интересно пишешь. Буду следить за дальнейшим развитием сюжетной линии. =)

0

25

Волк
Спасибо, что заглядываешь (чего не скажешь обо мне) Интригующе? Правда? Приятно слышать.

Волк написал(а):

"девушка с каштановыми волосами шла по улице, держа под руку младшую сестру".

Сестры как-то не так, а вот это понравилось. Просто поторопилась выставить...надо было все хорошенечко проработать. Что ж будем исправляться. Мерси за подсказку)
Marissa
Спасибки! Что могу сказать смерть - неотъемлемая часть жизни...всегда грустно терять дорогих тебе людей...но с этим, к сожалению, ничего не поделаешь.
MIRAND@
Ой, спасибочки))) Рада, что понранилось. Постараюсь не разочаровать вас)

0

26

Одинокое сердце написал(а):

вас)

Ааа, не ВЫ-кай мне пожалуйста! *расстроилась* Зато можно сколько угодно "ты-каться"))) ми не против)))
к тому же, я пока еще не древний динозавр, чтоб ко мне так официально) так что нинада, плиииз)

0

27

MIRAND@
Сори...не ожидала такой реакции...впредь буду ТЫ-кать)))

0

28

Глава 4 Прекрасное видение
В это же время. Италия.
-А вот и она!
Молодой человек в джинсах и толстовке с рюкзаком на плече стоял перед коваными воротами и осматривал массивное здание. Несомненно, в прошлом веке это был особняк какой-то очень обеспеченной семьи. Теперь же - частная школа-интернат. Парень еще раз сравнил адрес здания с тем, что было написано на изрядно помятом клочке бумаги, который он держал в руке. И, судя по довольно ухмылке на его лице, он не ошибся.
-Интересно, меня ждут? – с этими словами он нажал кнопку на воротах. Послышались гудки, но никто не ответил. – Что за черт? – парень повторил попытку. Бесполезно. – Если не хотят меня пускать – войду сам!
Он внимательно осмотрел ограду, прикидывая, как лучше через нее будет перебраться.
-Сначала вещи. – парень снял рюкзак и кинул его через ограду. Однако его ожидания не оправдались. Ранец, словно натолкнувшись на какое-то невидимое препятствие, упал обратно к ногам хозяина.
-Ничего себе! – присвистнул молодой человек и в недоумении почесал свою каштановую шевелюру. – И как туда попасть?
К счастью, ему не пришлось ломать голову над этим вопросом. К воротам направлялся высокий мужчина в черном костюме.
-Что-то хотели? – он с недоверием посмотрел на парня.
-Да, я ищу мисс Фарагонду.
-Вас вызывали?
-Да. Мне прислали приглашение. – молодой человек начал рыться в карманах джинсов. – Вот оно! Правда, немного пострадало. 
Мужчина внимательно изучил остатки приглашения.
-Мистер Брендон?
-Да.
-Впредь будьте аккуратнее. Здесь серьезная защита.
-Я приму к сведению.
-Проходите. Директор пока отсутствует, найдите миссис Гризельду, она покажет вашу комнату.
Кивнув охраннику, парень быстрым шагом направился к зданию.
«Зачем мне комната? Надолго здесь задерживаться я все равно не собираюсь!»
Войдя внутрь, он оказался в большом холле: прямо находилась широкая лестница, которая вела на верхние этажи, вправо и влево тянулись коридоры. Мимо прошли две девушки, казалось, они даже не заметили его.
«Теряю сноровку» - удрученно заметил парень. – «Так, миссис Гризельда, кажется. И где же я ее найду?»
Молодой человек, немного поразмыслив, повернул налево.
«Двери, двери, двери…будет непросто. Может, надо было подняться наверх? Точно!»
Парень уже хотел было вернуться, но тут из-за угла вышла девушка. Да что там девушка! Ему казалось, что перед ним богиня! Длинные золотые волосы, большие темные глаза, красивые губы, точеная фигурка. Он так и застыл на месте, стараясь не спугнуть столь прекрасное видение.
Девушка же модельной походкой прошла мимо него, бросив лишь пару взглядов из-под густых ресниц. Молодой человек оглянулся, чтобы посмотреть вслед красавице. Неожиданно она остановилась и тоже обернулась. Несколько секунд они смотрели друг на друга.
-Ты новенький? Что-то ищешь?
От звуков ее мелодичного голоса, у парня чуть коленки не подкосились. Он продолжал молча смотреть на нее.
-Эй! Я с тобой разговариваю!
-А, да, да…
-Так что ты ищешь? – девушка очаровательно улыбнулась. Ей понравился эффект, который она произвела на парня.
-Ми-миссис Гризельду.
-Второй этаж, третья дверь справа. – С этими словами девушка развернулась на шпильках и продолжила свое шествие по коридору. На ее ли-це продолжала играть самодовольная улыбка.
Юноша же еще несколько минут стоял и смотрел вслед своей богини.
-Брендон?   
Парень обернулся – навстречу ему спешил высокий блондин спортивного телосложения, в котором он еле узнал своего друга детства.
-Скай! – молодые люди обнялись.
-Брендон, даже не верится, что это ты. Сколько лет порошло? Пять?
-Скорее шесть. Да, я долго путешествовал.
-Ага. Наверное, много чего видел. Но ты выбрал не самое лучшее время.
-Да знаю. Поэтому и вернулся. Но если честно, я не думал что надолго задержусь здесь.
-Я помню, что ты не можешь сидеть на одном месте… Я уверен, что через пару недель ты снова уедешь…Подожди-ка, «не думал»? Что это значит?
-То и значит. Я тоже хотел быстро отсюда слинять, но теперь… - парень мечтательно посмотрел в сторону, куда отправилось его прекрасное видение. – Думаю, я задержусь здесь подольше.
-Так понятно. – Скай прекрасно понял взгляд друга. – И кто она?
-Не знаю.
-Невероятно, ты только приехал и уже успел кого-то подцепить. Бренден, ты ничуть не изменился!
-Нет, Скай, это совсем другое…
-Ууу… как все запущено… друг, да ты влюбился! Ладно, раз она здесь учится, то ты еще увидишь ее и не раз. Пойдем, найдем тебе комнату.
Молодые люди прошли по коридору и поднялись на второй этаж, чтобы поговорить с миссис Гризельдой насчет комнаты для нового ученика.

Отредактировано Одинокое сердце (2009-07-20 16:45:31)

0

29

Одинокое сердце написал(а):

Бренден

я думала правильно пишется БРЕНДОН..

Одинокое сердце написал(а):

Однако его ожидания не оправдались. Ранец, словно натолкнувшись на какое-то невидимое препятствие, упал обратно к ногам хозяина.

На Земле разве магия действует?

Продолжение как всегда супер..no comments)

0

30

Любовь с первого взгляда? Быстро, но интересно) Пять-шесть лет путешествовал? Где ж это?)

Marissa написал(а):

На Земле разве магия действует?

Вообще - да, просто по версии мульта там магов-то нет.

Икуто написал(а):

наша ли это Стелла?

История - Другая, значит и изменения, влючая "БрендЕна" объяснимы... я так думаю.

0

31

Marissa написал(а):

я думала правильно пишется БРЕНДОН..

Я тоже так думала, но потом нашла такой вариант...Возможно, ты права.

Marissa написал(а):

На Земле разве магия действует?

Конечно действует) В мульте они спокой но летают, применяют магию и т.д. А теперь, когда их буквально выгнали из волшебного измерения, куда им податься?
Спасибки)

Икуто написал(а):

Хм...мне нравится, но наша ли это Стелла?

Она,она) Спасиб)))

Волк написал(а):

Любовь с первого взгляда? Быстро, но интересно) Пять-шесть лет путешествовал? Где ж это?)

Да, интересно, но не все так просто, как кажется))) Это ж я... люблю проблемы выдумывать)
Насчет девушки уже ответила. Я постараюсь не разбивать пары...но еще до конца не уверена. Читайте дальше и все увидите. Мерси, Волк)

Отредактировано Одинокое сердце (2009-07-20 16:44:08)

0

32

Теперь парни и девушки в одной школе, получается?
И фей и спецов в одну кучу... А ведьмы... тоже там?

0

33

MIRAND@
Да-да, все вместе...и ведьм туда же, до кучи)

Волк, Marissa
Из принципа решила разузноть про имя. Отрыла Джейн Остен: вобщем, пишется Брэндон.
Но, думаю, удобнее читать, да и писать будет Брендон.
В рассказе все исправлю.

Отредактировано Одинокое сердце (2009-07-21 16:45:44)

0

34

Глава 5 Частная школа «A.C.R.»
-Итак, наша школа уникальна, думаю, вы понимаете почему.
-Да, миссис Гризельда. – на автомате проговорил Брендон.
-Вместо обычных занятий у нас проходят семинары по магии…
Молодые люди уже полчаса ходили по школе, осматривая ее и слушая нудную лекцию миссис Гризельды. Конечно, парни даже и не пытались уловить ту информацию, которую пытался донести до них старший преподаватель. Они столько времени не видели друг друга, а если учесть тот факт, что они вместе выросли, то им было о чем поговорить помимо истории и правил этой школы. Теперь каждый из них придумывал какую-нибудь причину, чтобы поскорее смыться.
-Миссис Гризельда, простите, что перебиваю вас. – Скаю явно пришло что-то на ум.
-Я вас слушаю.
-Этот вопрос касается расселения. В какой комнате будет жить Брендон?
-Сейчас посмотрю список. – женщина открыла папку, которую до сих пор несла в руках. – Так, первая занята, вторая, третья тоже…вот в четвертой есть свободное место.
-А по сколько человек в комнате? – вступил в разговор Брендон.
-Вы живете по двое.
-Тогда могу я лучше поселиться в одной комнате со Скаем?
-Вы именно для этого попросили пока к вам никого не селить, не так ли? – миссис Гризельда посмотрела на блондина.
-Ну, в общем, да.
-Что ж, у меня нет возражений. – она сделала несколько отметок в списке. – Продолжим осмотр школы.
Скай подмигнул другу. Брендон ухмыльнулся. «Что-то все-таки в этой жизни не меняется»
-Ой, миссис Гризельда, что-то с головой. Она прямо раскалывается.
-О, вы, наверное, очень устали с дороги. Тогда вам лучше пройти в свою комнату. Я провожу вас. Кстати, где ваш багаж?
-Вот он. – Брендон кивнул на рюкзак. – Не люблю таскать с собой кучу ненужного хлама.
-Не беспокойтесь, миссис Гризельда, я покажу ему комнату.
  -Отлично. – женщина направилась обратно в свой кабинет.
-Скай, ну прямо как в младшей школе! Могли бы и дослушать.
-Ничего интересного она бы все равно не рассказала, пошли, покажу комнату.
В частной школе «A.C.R.»  было три этажа. На первом находилась столовая, некоторые кабинеты, комната отдыха и спортивный зал. Второй был занят учебными комнатами, библиотекой и кабинетом директора. На третьем располагались спальни студентов: для юношей - в западном крыле, для девушек - в восточном.
-Эй, Брендон, нам направо. Или ты хочешь уже в первый час своего пребывания здесь нарушить чуть ли не главное правило школы?
-Ну, если бы ты дал мне их послушать, возможно, я бы знал, что нарушаю.
-Дело в том, что, как это ни печально, парням не разрешают заходить на половину девушек. Впрочем, как и им к нам.
-Как скучно! – эта новость явно разочаровала Брендона.
-А ты куда приехал? Здесь же школа! Чего ты ждал?
-Но помечтать-то можно.
Восточное крыло. Половина девушек.
-Стелла, к тебе можно? – темноволосая девушка приоткрыла дверь комнаты соседки.
-Конечно, Муза, входи.
-Тебе не скучно жить одной в комнате?
-Нет, конечно. Принцесса ни с кем не может делить свою комнату. К тому же, я не так много времени здесь провожу.
-Понятно. – брюнетка присела на край кровати, - Кстати, у нас новенький.
-Знаю, я его видела.
-Серьезно? Какой он?
-Ну… он высокий брюнет, очень симпатичный… - девушка мечтательно закрыла глаза.
-Если ты так говоришь, то он, наверное, настоящий красавчик?
-Можно и так сказать. – девушка рассмеялась, вспомнив выражение лица юноши. – Ты случайно не знаешь, кто он? Наверное, какой-нибудь принц!
-Лучше Ская спроси, вроде, он его знает.
-Скай? Так это же чудесно! Как только увижу, сразу же обо всем расспрошу.
-Ой, уже половина седьмого, надо спускаться на ужин. Может, твой очаровательный незнакомец тоже там будет?
-Было бы классно.
Девушки вышли из комнаты и, пройдя по коридору, остановились у лестницы.
-Может, зайти к Скаю прямо сейчас и …
-Стелла, ты же заешь, это запрещено!
-Да знаю, знаю, просто… - начала отмахиваться блондинка, но тут раздались голоса и к ним навстречу вышли два молодых человека.
-Ну вот, и искать не пришлось! – Муза с интересом рассматривала парня, так заинтересовавшего ее подругу.
-О, привет, девчонки! – Скай помахал рукой. – Позвольте вам представить моего друга Брендона.
Брюнет отвесил шутливый поклон.
-Бренден, это Стелла и Муза.
-Очень приятно. – Брюнетка мило улыбнулась. – Я зайду за Текной, а то она опять пропустит ужин. – обратилась она к Стелле.
-Конечно, Муза. А мы уже встречались, не так ли, Брендон?
-Так это та самая девушка из-за которой ты… - Скаю даже не потребовался ответ на свой незаконченный вопрос – все было ясно как божий день.
-Скай, твой друг должно быть тоже принц.
-О, Стелла, боюсь тебя разочаровать.
-Я не королевской крови, перед тобой всего лишь приближенный его высочества принца Эраклиона.
-Что??? Ты…ты…обычный слуга???
-Вообще-то я был пажом… А какая разница? Неужели это так важно?
-Конечно, важно! Я – единственная наследница трона Солярии!
-Стелла, брось, кого сейчас интересует происхождение? Мне казалось, вы понравились друг другу, разве нет?
-Как ты мог такое подумать? Я не могу встречаться с … простолюдином! У него, наверное, никаких манер нет!
-Так, принцессочка, никто и не предлагал тебе со мной встречаться! – грубо заговорил Брендон. – Размечталась! Меня такие как ты не интересуют!
-Что ты сказал? – Стелла яростно посмотрела на лучшего друга принца Эраклиона. Она была готова набросится на него и разорвать на мелкие кусочки. 
-Ну, вот и познакомились. – Скай встал между ними во избежание драки. – Думаю, нам пора на ужин.
-Я не голодна!
-Я тоже не хочу есть!
-Ну, тогда… - они не дослушали своего друга и, обменявшись весьма не дружескими взглядами, разошлись в разные стороны.
***
-Скай, Стелла! Вы проснулись? – миссис Гризельда быстро поднималась по лестнице. – Вас вызывает Мисс Фарагонда. Ей нужна помощь.
-Еще шести нет! – принцесса Солярии сладко зевнула, она ненавидела. когда ее поднимали ни свет ни заря.
-Мисс Стелла, без разговоров. Вот адрес. – она вручила листок Скаю.
-Англия? Лондон? Опять ищейки? Сколько человек потребуется?
-Думаю, вас двоих будет достаточно. Отправляйтесь прямо сейчас.
-Даже умыться и одеться не дадите? - Она указала на легкий халатик, накинутый поверх ночной рубашки.
-Быстрее! Дело не терпит отлагательств.
-Ну, ладно, ладно…
Принцесса Солярии произнесла заклинание и двое молодых людей исчезли, оставив старшего преподавателя в одиночестве.

Отредактировано Одинокое сердце (2009-07-22 16:34:51)

0

35

Нормально так... Простолюдин однако, вот так встреча) Только как-то быстро всё... местами даже неуловимо. В последнем абзаце не понял - Скай со Стеллой должен идти или что?

0

36

Одинокое сердце написал(а):

«A.C.R.»

интересное название..сама придумала??))

Одинокое сердце написал(а):

Так, принцессочка, никто и не предлагал тебе со мной встречаться! – грубо заговорил Брендон. – Размечталась! Меня такие как ты не интересуют!

этот момент улыбнул)

А где остальные парни?? они вообще будут??))))

Продолжение ооочень понравилось!!))

Отредактировано Marissa (2009-07-22 16:49:56)

0

37

Волк
Благодарю) Неуловимо? Что именно, можно поконкретнее? Последний абзац... в следущий или через главу все встанет на свои места. Наберись немного терпения, хорошо?

Marissa написал(а):

сама придумала??

Это все, на что фантазии хватило)))

Marissa написал(а):

этот момент улыбнул)

)))

Marissa написал(а):

А где остальные парни?? они вообще будут??))))

А то как же! Куда ж без них. Спасибо за комент)

Отредактировано Одинокое сердце (2009-07-22 16:49:59)

0

38

Одинокое сердце написал(а):

Это все, на что фантазии хватило)))

мне понравилось))

Одинокое сердце написал(а):

Спасибо за комент)

всегда пожалуйста =)

0

39

Marissa
Будем надеяться, прода не разочарует)

0

40

Одинокое сердце
Я ничего плохого не имел в виду, если ты обиделась... Просто я немного не понял некоторых вещей. Брендон вроде как только что прибыл. Скай, как я понял, тоже, раз он только что заселился и просил никого не пускать к себе. Тогда почему со Скаем девчонки знакомы, а с Брендоном нет? Или я тупой? Блин... Ну вообщем, если хочешь, совет: не бойся больше описывать, подробности какие-нибудь добавлять, детали. В Волшебном Медальоне у тебя каждая глава занимала как минимум полтора того размера, какой представлен здесь. Хотя, там тоже вопросы возникали)) Ну и ладно, главное, что интересно)

Другая история написал(а):

-Я не королевской крови, перед тобой всего лишь приближенный его высочества принца Эраклиона.
-Что??? Ты…ты…обычный слуга???

По-моему, Стелла как принцесса должна знать, что приближённый далеко не слуга, и своих слуг ещё имеет...

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Другая история. Мое второе творение. Глава 14 [Обновление 24.04]