Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Белый мир


Белый мир

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Mefista
я жду дальнейшего продолжения))

0

22

аффтар решил-таки что-то дописать,тапкой не убивать
   -Так...то есть вами всеми тут правит псих?-пятую минуту не унималась Муза.Чёрный Шут сделал весьма выразительное лицо и терпеливо ответил:
   -Нет.Сейчас он не псих.Раньше он был психом,но теперь его вылечили,наделили магической силой и поставили управлять всеми нами.Хотя,если честно,у нас тут и без него анархия,и с ним анархия...
   -А если нет разницы,то зачем платить больше?-пробурчала Блум.Все воззрились на неё с таким изумлением,что фея огня стала примерно одного цвета с вышеупомянутым элементом;неудобный момент быстро развеяло появление здоровенного,летучемышеподобного существа,пролетевшего над их головами так низко,что шуту даже пришлось пригнуться.Оно промелькнуло,как тень,но его дикие,нечленораздельные,однако явно имеющие отношение к человеческой речи вопли ещё долго не затихали вдали.
   -К-к-к-к-к-к-к-кто это был?-выдавила из себя побелевшая,несмотря на цвет кожи,Айша.
   -А,всего лишь один из Потомков,-ответил Чёрный Шут,поднимаясь с колен и сердито отряхивая запылившиеся крылья (некоторое время назад Флора тиснула у него пёрышко,а он даже не заметил).
   -Чьих потомков?-Стелла тоже подзапылилась,однако с её наряда грязь свалилась сама собой.
   -Бэтмэна.
   У Блум аж глаза полезли на лоб от удивления;увидв это,Шут ухмыльнулся и добавил:
   -Это когда-то был кровный враг Великого Джокера,однако,когда настал Великий Час Перемен,магия изменила их обоих...в итоге этот монстр здесь квартирует,к тому же его подружка приносит потомство три раза в год.
   Флора присвистнула,а шут продолжил:
   -И вот эти детки потом вырастают и наполняют нашу жизнь...ну,радостью-то точно нет,зато-приключениями.Один мой друг на таком катался-чуть не поседел...а между прочим,он лысый!
   Все феи фыркнули,Стелла же покатилась со смеху и истерила до тех пор,пока Чёрный шут не взял её и,перевернув вверх ногами,не шлепнул.
    -Ну,а что ему от нас-то надо?-деловито уточнила Техна.
   -Ну,вот это был совсем взрослый Потомок-ему лет десять,по человеческим годам это около тридцати,а так как эти создания по понятным причинам друг с другом не размножаются,то ему было нужно...
   Айша и Флора покраснели,Блум в очередной раз поперхнулась,Стелла почесала нос,а Техна,что-то прикинув в уме,бодренько брыкнулась в обморок.
   Все тут же бросились её поднимать.
***
   -То есть...ты наблюдал за мной целых пять лет ?..-Муза,сидевшая рядом с Джокером на его троне,пыталась переварить полученную только что информацию.
   -Ну да...-хихикнул Джокер.-С помощью магии и не такое возможно!-увидев взгляд феи,он поспешно добавил:
   -Но когда ты была в ванной,я на тебя не смотрел...
   Взор Музы стал ещё строже.
   -Ну ладно,два раза было...
   Глаза азиатки метнули молнии.
   -Да блин,я смотрел на тебя в голом виде каждую неделю!!!Но это,чёрт подери,того стоило...-клоун скорчил истерическую физиономию,чем весьма насмешил фею.Отсмеявшись,она сказала:
   -Ладно уж...чёрт с тобой-Ривен вообще вон поставил в мою комнату скрытую камеру,и я бы до сих пор ни о чём не узнала,если б не Техна с её компьютером...
   -Как некультурно!-возмутился Джокер и,почесав голову,добавил:
   -А почему ты до сих пор не бросила этого розововолосого полудурка?Ясно же,что нифига он тебя не любит,а просто хочет,чтобы ты стала его собственностью...просто,для галочки...
   -Я...не знаю,-честно призналась Муза.
   -Окей,понял.Тебе надо помочь принять решение,-Джокер спрыгнул с трона и,присев на корточки,заглянул фее в глаза.
   В их красной глубине Муза увидела глубокую бездну.И заполняли эту бездну любовь и преданность.Бесконечные...
  Плюс,возможно,немного скоморошества и безумия,но это в данном случае значения не имеет...

0

23

Mefista
замечательная прода))) XD вызвала сначала улыбку, потом приступ смеха)))

0

24

гыы,над чем это?)))

0

25

Mefista
о, цитировать придется почти всю проду))

Mefista написал(а):

(некоторое время назад Флора тиснула у него пёрышко,а он даже не заметил).

вот над этим например) и над тем, что во второй половинке))

0

26

Винсент
однако тебя легко насмешить)

Отредактировано Mefista (2009-10-24 01:50:48)

0

27

Mefista написал(а):

однако тебя легко насмешить)

ну у меня вроде как все в порядке с чувством юмора...  :|  :suspicious:  :|  ;)  :D  :rofl:  :|

0

28

гыгы)порекламь меня людям,чтобы и они прочли и посмеялись)))

0

29

Mefista
= ) хм...

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Белый мир