Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Какие пейринги можно было бы составить в Винкс из всех персонажей


Какие пейринги можно было бы составить в Винкс из всех персонажей

Сообщений 101 страница 120 из 125

101

Волк написал(а):

Да в тело она её хочет.

Не-а! Она ее целиком хочет! С огнем дракона и ядреным темпераментом.

0

102

Hard Rock написал(а):

Тимми-Айси-Блум - это любовный треугольник.

Треугольник. Только Тимофея-то пожалейте, за что ему таких девиц прикрепили?

0

103

Да просто всё. Блум - огонь, даст неопытному Тимохе жару, а Айси наоборот, растопить надо, так что...

0

104

Волк хосспадя, нафих бы ей?! У Айси изысканная аристократичная красота, ни одна девушка в здравом уме такую внешность на довольно заурядную миловидность променять не захочет!

Hard Rock За что Вы так с Тимошкой? Ему и одной из упомянутых дам хватит, чтобы на проводе от "мышки" вздернуться, а уж одновременно... впрочем, провод тогда не понадобится по причине инфаркта сразу!

А вот тема "о, мой единственный враг", конечно, поинтереснее. Но в этом качестве Даркар ГОРАЗДО лучше Аськи смотрится. Понимаю, что "дакрблум" - это избито (сама же и избиваю буквально во всех фиках  :rolleyes:  ), а для Айси на "светлой стороне", пожалуй, и нет никого соответсвующего.

0

105

Владлена
Ну а чего ж Аське днём не быть всё той же холодной стервой, а ночью - страстной потаскушкой?

0

106

Потому что тогда Шторми в команде станет неактуальной :) "Разделение труда" такэ в шайке))))

0

107

А пусть конкурируют. А судья - Тимоха)

0

108

Не, ну вот что Тимоха-то? *если на то пошло, Хелька лучше, он красивый - в крайнем случае чисто интерьер украсить мона... особенно, если в ледяную глыбу впаять э-э  :whistle: Душа... в заснеженном январе, застынет, как в янтаре, как бабочка в янтареее (С) * Тимочку лучше Шторми. Для компенсации нервотрепки он приспособится ее магическое поле использовать, чтобы при замыкании резервная подпитка компу была :) И всем хорошо! *

0

109

Marianna_Girl написал(а):

Треугольник. Только Тимофея-то пожалейте, за что ему таких девиц прикрепили?

Тимошка нежно любит Айси. Она манит его властностью и необузданностью. Тихие зануды всегда западают на сильных и волевых женщин на каблуках, пытаются крутить с занудками из ближайшего окружения, но в итоге всегда остаются одиноки.
К Блум Тимми равнодушен.
Блум же нравиться быть жертвой. А как "обыкновенная девушка с Земли", она страшиться своих желаний, пытается их подавить, поэтому стремиться сделать больно тому, кто первый пробудил такие желания. Только в результате все равно не может расстаться с Айси. Это совершенно очевидно по результатам первого сезона. Ведь она же в конечном итоге не убивает Айси.

Владлена написал(а):

А вот тема "о, мой единственный враг", конечно, поинтереснее. Но в этом качестве Даркар ГОРАЗДО лучше Аськи смотрится. Понимаю, что "дакрблум" - это избито (сама же и избиваю буквально во всех фиках    ), а для Айси на "светлой стороне", пожалуй, и нет никого соответсвующего.

Даркар, конечно, подходит лучше. В этом трагедия как Блум, так и Айси. Айси банально ревнует. Блум примеряет несвойственную себе роль госпожи. В результате отказывается от нее.

0

110

Тимошка нежно любит Айси. Она манит его властностью и необузданностью

А я-то думал, почему он так пялился, когда выстрелить в неё не мог. А всё просто! "Моя любимая... я должен убить тебя... но я не могу..." А те мысли, которые озвучивались в той сцене - на самом деле брехня, это Тимми специально думал, вдруг Трикс телепатками стали.

0

111

Волк
Именно! А Техна подумала, что он струсил.

0

112

Hard Rock написал(а):

Тимошка нежно любит Айси.

Волк написал(а):

я-то думал, почему он так пялился, когда выстрелить в неё не мог. А всё просто! "Моя любимая... я должен убить тебя... но я не могу..." А те мысли, которые озвучивались в той сцене - на самом деле брехня, это Тимми специально думал, вдруг Трикс телепатками стали.

О_О! Тогда это всё объяснет.))))) Только вот бедный Тимошка Айси и на фиг не нужен.)) Я представляю себе такую картину.. Тимошка наконец не выдерживатет и выдаёт пред Айси и всеми остальными: "Моя булочка, я тебя люблю!!! :D ... Реакция Айси: нервный тик на глазу от шока, челюсти Дарси и Сторми пропадают в неизвестном направлении, в том числе и у спецов с Винксятами(ну Стелла при этом может картинно грохнуться в обморок заодно с Айшей).))) А Техна думает, кого убить первым: Тимми или Айси.)) :D

0

113

Hard Rock Ээээх... Блум никого не убивает, поскольку по психологическому портрету своему (плюс имиджу белизны и пуфыстости) на умышленное убийство не способна от слова "совсем". А истерики-аффекта в нужный момент не подвернулось, так что, кто бы ни был на месте Аськи, закончился бы первый сез точно так же.

Я уже говорила, Тимошка не может выстрелить в женщину, глядя ей в глаза, просто потому, что Тим - не Ривен, а Тим. Он вообще при неплохих стратегических талантах как исполнитель - не очень. Думаю, тут даже не обязательно даже говорить о девушке - просто в человека стрелять - уже барьер, на преодоление которого нужно время (за которое, скорее всего, сам уже получишь в морду). Такие в штабе больше пользы приносят, а на линии огня сильно рискуют стормозить.

0

114

Владлена - но Блумми-то Валька как-никак, но загасила. И Даркашу гасануть помогла, и в принципе без особых истерик. Боюсь представить, на что она способна в своей темной ипостаси

0

115

Даркашу никто как человека не воспринимал. А Валек скорее сам под пинком любящих мамаш убился, як об стену. А в темной ипостаси - там как раз состояние афекта плевое дело (умышленность, на мое имхо, и там под вопросом)

0

116

Владлена написал(а):

Блум никого не убивает, поскольку по психологическому портрету своему (плюс имиджу белизны и пуфыстости) на умышленное убийство не способна от слова "совсем".

Ну просто в детском мультфильме Блум, убивающая Валька с огнем в глазах аки ребенок обрывающий лапки жуку, а потом и крылья, смотрелась бы не очень. Но Чикатило в виде главной героини смотрелось бы неплохо :D

Icy написал(а):

Только вот бедный Тимошка Айси и на фиг не нужен.))

Ага, а почему она его не убила? Может она в душе к нему не равнодушна и не решилась поэтому раздавить этого жука? :D

0

117

*ГАВ-ГАВ, опять все темы обсуждения ведут к моральному облику Блум! Как будто и в сериале этой блумоцентричностью не накушались!*

Кассиопея А Вы Аанга вспомните! Тоже гуманист такой гуманист, мухи не обидит, а каак перейдет в "аватарный" режим и каак начнет... Он-то к третьему сезу сам себя по этой причине начал побаиваться.

0

118

Дык это же сродни Блум. Тоже добрая-добрая, а как Даркашик превратил ее так и начала Тимошку в воздухе вертеть. Но все-таки америконская нарутиада это все-таки подростковый сериал, а Винкс-то рассчитывались на более младший возраст.

0

119

Кассиопея написал(а):

Но Чикатило в виде главной героини смотрелось бы неплохо

Так на то и существуют фанфики, чтобы из относительно безобидных персонажей делать Чикатил (хотя я её во всех своих фиках такой крутой дивчиной а-ля Фокс из "Wanted" и делаю - принципиально)

Владлена написал(а):

А Валек скорее сам под пинком любящих мамаш убился, як об стену.

Но "контрольный в голову" ему-то как раз Блумка и зафигачила, когда в него вселилась)

Hard Rock написал(а):

Блум же нравиться быть жертвой. А как "обыкновенная девушка с Земли", она страшиться своих желаний, пытается их подавить, поэтому стремиться сделать больно тому, кто первый пробудил такие желания.

Здесь Вы противоречите сами себе. Если ей нравится делать больно тому, что пробудил в ней такие желания - это больше на садизм тянет

Отредактировано Marianna_Girl (2011-01-25 13:03:05)

0

120

Причуды подсознания)))
Когда я упоминала перринг Шторми и Тимохи, я, честно говоря, вышла на это методом исключения, без внутренних аналогий. Но, вероятно, глубины подсознания таки хранили ЭТО! Комикс "Рыцари Радуги", увы, так и не законченный российский проект. Родители одной из трех главгероинь
http://s44.radikal.ru/i104/1102/5b/82ff096cfdf6t.jpg
:D

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Какие пейринги можно было бы составить в Винкс из всех персонажей