Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Какие пейринги можно было бы составить в Винкс из всех персонажей


Какие пейринги можно было бы составить в Винкс из всех персонажей

Сообщений 1 страница 20 из 125

1

Какие?

0

2

Амиллия
А что такое ПЕЙРИНГИ?

0

3

Сьюлин
Пейринги-это пары, например Стелла и Брендон, Флора и Хелия и т.д.

0

4

аааа.....Эм...трудный вопрос..Лично меня устраивают все пейринги!!

0

5

хм... как вам вариант Стелла-Валтор? :rofl:

0

6

Ник Реднайт написал(а):

хм... как вам вариант Стелла-Валтор?

нее... они косметику не поделят))))))
лучше Флора и Даркашик .. им делить нечего))

0

7

Диаспро-Скай?)))

0

8

Roxxie написал(а):

Диаспро-Скай?)))

Банально уже, полфорума за них...

0

9

Выложу сообщение Владлены:

Владлена написал(а):

1) Блумми (ну а с кого еще начинать). Из спецов пусть уж Скай остается (остальные еще хуже: Бренд ей организует изжогу от постоянной ревнючести, Рив придушит, а Тим или Хелиа сами в туалете вздернутся). Из злодеев Даркаша (почтичто канон уже) и - почему-то его все забывают, хотя он-то к ней явно проявлял интерес - псевдо-Авалончик. Категарически против ее "поженивания" с Валтором, ибо облезнет!
2) Айша. Из спецов - тоже Скай. Из злодеев - Вальтерчик.
3) Стелла. Положа руку на сердце, вот ее ни с кем, кроме Бренда, представить не могу!
4) Муза. Из Спецов - Хелиа. Он хотя бы спокойно сможет относиться к ее творческим кризам. Из злодеев - Огрончик (просто внешне эффектно смотрятся). Из эпизодистов - ее поклонник во втором сезоне. Блондин из четвертого, конечно, симпатичный, но, по-моему, не ее это и вообще знаем мы этих продюссеров!из фемслеша Айша, но я этого не говорила.
5) Флора. У нее и по канону неплохой вариант, но все же... Из злодеев - Гатлос.
6) Техна. Виндовс-виста в принципе, ей тоже Тимошка вполне неплохо, но чисто в целях социального эксперимента из злодеев можно Анагана попробовать.
7) Айси. Из Спецов Хелиа, из злодеев Даркаша. Мало шансов, но интерес вполне и вполне.
8) Дарси. Из Спецов Ривен (тож уже почтичто канон).
9) Шторми. Из Спецов Тимми (единственный, кто имеет шансы остаться в живых и не в клинике нервозов), из злодеев Вальтерчик.
10) Мирта. Почему-то никто, кроме Валтора, в голову не приходит...
11) Люська... ну-у... не в парнях все-таки счастье!
13) Аманша. Из Спецов... э-э, я пошутила, принесите Брендону нашатыря! Обойдется Аманша без никанона, одного подкаблучника хватит.
14) Диаспоро. Скаю тож нашатыря. Литра три-четыре... Можно что-нибудь покрепче... а кому сейчас легко?
15) Собственно, Химера. Как я уже сказала, может заинтересоваться Брендоном (дайте ему еще нашатыря... и валокординчика!). Интересные варианты: Валтор (нарасхват, елки-палки, хоть мусульманство принимай!) и, лучше на мой взгляд все-таки, Огрон.
16) Нова - ???
17) Рокси. По-моему, ей понравился Скай, но это полная безнадега. Может, тоже Гантлос (каждой владычице зверей свою скотину))))))?
18) Гризельда. (Всем персам мужского пола нашатыря, валокордина и по стопке коньяка) - будут ли предложения?

0

10

хм... Гризельда? с Гризельдой подойдёт либо директор Фонтероссы(не помню кличку), либо Хаген...

0

11

А как вам парочка Гриффин и Кодаторта? Помоему они неплохо вместе смотрятся...

0

12

Oфелия написал(а):

Флора и Даркашик .. им делить нечего))

Издеваетесь? Что ей под землей выращивать: грибы и плесень?! А ему как творить злодеяния под аккомпонимент длинных, нудных и прочувственных проповедей на тему "ни убий"??? Нет уж, отношения в первую очередь не должны мешать личностной самореализации!

0

13

Ирка написал(а):

Гриффин и Кодаторта?

Я лично Гриффин представляю только с Валтором, а с Кодакортой можно вставить Фарагонду. Хотя можно Фарагонде оставить Хагена, а Гризельде - директора Фонтероссы)

0

14

Альсизиль написал(а):

Кодакортой можно вставить Фарагонду

Да она ж ему по возрасту в мамки! Тогда уж наоборот, Салладина Фаре, а Конрада - Гризе...

0

15

Айси/Хелька... Оо

0

16

Владлена написал(а):

Тогда уж наоборот, Салладина Фаре, а Конрада - Гризе...

Тьфу! Я Саладина с Кодакортой перепутала >< Короче, мои варианты: Гриффин - Кодакорту (у Валтора итак девушек хватает), Фрагонде - Хагена, Гризельде - Саладина

0

17

Владлена написал(а):

Издеваетесь? Что ей под землей выращивать: грибы и плесень?! А ему как творить злодеяния под аккомпонимент длинных, нудных и прочувственных проповедей на тему "ни убий"??? Нет уж, отношения в первую очередь не должны мешать личностной самореализации!

Почему издеваюсь?)) просто прикалываюсь))
хотя... неплохая парочка.... ну повыращивает Фло грибочки, ну отравится ими Даркаша, ну что с того?)) зато самая неожиданная пара.....
Кстати он уже и так отлично самореализовался)))) Даркашик же (вспоминаем чудо-комиксы) и Дедом Морозом был, и доброй феей (или кем там?))))))))))............ Значит не такой плохой мальчег))

0

18

Альсизиль написал(а):

Гризельде - Саладина

Бедный Саладин... А как вам идея оставить его с Алфейской преподавательницей этикета? Её вроде Дю Фор зовут, я просто точно не помню.

0

19

Да ей кого-нить  помоложе, наверное, можно...

0

20

Луэна написал(а):

Айси/Хелька... Оо

вспоминается пошлая картинка. которую мне прислала Селестра где-то полгода назад)))))

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Какие пейринги можно было бы составить в Винкс из всех персонажей