Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Какие пейринги можно было бы составить в Винкс из всех персонажей


Какие пейринги можно было бы составить в Винкс из всех персонажей

Сообщений 61 страница 80 из 125

61

Arria Jevelain написал(а):

Ривен/Даркар/Авалон (О боже...)

Бедный Рив, его еще и эту скелятину отправили...того...

Arria Jevelain написал(а):

Айси/Блум

А смотрятся неплохо, огонь и лед)

Arria Jevelain написал(а):

Айша/Валтор Оо

Ай-тян тоже неплохо с Вальком смотрелась, контраст-то какой выходит красивый)

0

62

Arria Jevelain написал(а):

Валтор/Блум
Даркар/Блум
Айси/Блум

Ну, это самые распространенные фэнские варианты)))

Кассиопея написал(а):

Из парней вижу с ней Гелию или Набу.

Не знаю, с ней и главные мазафакеры сезона неплохо смотрятся

Ещё пришел в голову бешеный вариант: Машка\Валька - как вариант объяснения появления голубоглазой дитятки и\или первичный "интерес" сего товарища к Блумке

0

63

Кассиопея написал(а):

Бедный Рив, его еще и эту скелятину отправили...того...

Чего того?)) *невинно хлопает глазками*

Кассиопея написал(а):

Ай-тян тоже неплохо с Вальком смотрелась, контраст-то какой выходит красивый)

Ну да, внешне очень даже мило))
Marianna_Girl
А это единственные, кого я могу представить с Блум (не считая принцессу Ская, но то уже канон)) А Роксанка - просто красиво))

0

64

Marianna_Girl написал(а):

Не знаю, с ней и главные мазафакеры сезона неплохо смотрятся

Гопники Черного Круга... Огрон и Митси. Ничо так смотрятся :3 Анаган и Флора) (в седьмой серии он говорил:"Фея природы... Если бы мы не были врагами, ты бы была моей любимицей.") Думан... В голове сразу всплывают Даркар и Авалон, почему-то 0_о Гантлос... Наверно, Химка.

Marianna_Girl написал(а):

Ещё пришел в голову бешеный вариант: Машка\Валька - как вариант объяснения появления голубоглазой дитятки и\или первичный "интерес" сего товарища к Блумке

На более ранних страницах сей темы, Владлена так же скрещивала Валтора и Самару(мамашка Ская, вроде так сказали ее имя на празднике в честь тысячелетия Эраклиона)чтобы обьяснить расцветку глаз и волос Ская... Наш пострел везде поспел, однако :D

0

65

Кассиопея написал(а):

Думан... В голове сразу всплывают Даркар и Авалон, почему-то 0_о Гантлос... Наверно, Химка.

Да Гантлос и с Роксанкой неплохо смотрится - уж если Блумка замечала, как они с Рокси похожи - так и парня ей такого же фенотипа (правда, этот хлопчик кареглазый, но тож сойдет). Думану у меня другая "парочка" подмывается - Мирта

Кассиопея написал(а):

На более ранних страницах сей темы, Владлена так же скрещивала Валтора и Самару(мамашка Ская,

Тогда Скай с Блумкой окажутся братом и сестрой - и принцесса Ди спокойно сможет выйти за прынца замуж, а Блумми вернется к Энди (или с горя замутит с кем-нибудь юрийное безобразие) :D Хорошая мысль для фан-фика, однако...

Отредактировано Marianna_Girl (2011-01-19 19:18:16)

0

66

Marianna_Girl написал(а):

Тогда Скай с Блумкой окажутся братом и сестрой - и принцесса Ди спокойно сможет выйти за прынца замуж, а Блумми вернется к Энди (или с горя замутит с кем-нибудь юрийное безобразие) :D

Айшу пойдет утешать :D

Marianna_Girl написал(а):

Думану у меня другая "парочка" подмывается - Мирта

Даешь нашей чиби-тыкве Вальку!

Marianna_Girl написал(а):

Да Гантлос и с Роксанкой неплохо смотрится - уж если Блумка замечала, как они с Рокси похожи - так и парня ей такого же фенотипа (правда, этот хлопчик кареглазый, но тож сойдет).

Напомните, когда это было. Может, они с Рокси родственники? Х) Воистину индийский фильм. Может еще и Валтор с Даркаром потерянные в детстве родные братья?

Отредактировано Кассиопея (2011-01-19 22:44:24)

0

67

Кассиопея Вообще у меня смутное чуйство, что Роксанка просто КРАШЕНАЯ. И оба родителя шатены, и с образом "обычной девочки с Земли" (и не как Блум, а ДЕЙСТВИТЕЛЬНО с Земли) экстравагантный колер не согласовывается, а вот крашенность с "трудным ребенком" - вполне. Единствинный минус теории - кадры из детства, где она уже таки лиловая.

0

68

Может на нее просто сказались гены мамаши? Мало ли у нее в роду было розоволосых. И глаза у нее того...лиловые.

0

69

Кассиопея написал(а):

Напомните, когда это было. Может, они с Рокси родственники?

Это когда Моргана сказала Роксанке, что она её мать. Блумми это тогда и отмочила. И точно - не мульт, а кино индийское. Вроде ранее я такого за итальянцами не замечала

Владлена написал(а):

Роксанка просто КРАШЕНАЯ

Я тоже так думаю, а с кадрами в детстве могли и напутать. Или освещение такую иллюзию создает. И такие же мысли у меня насчет доброй половины персонажей

Кассиопея написал(а):

И глаза у нее того...лиловые.

Если быть точным - "хамелеоны" - в мульте четко видно, что у них глаза в зависимости от освещения меняют цвет от лиловых до зелёненьких

Кассиопея написал(а):

Даешь нашей чиби-тыкве Вальку!

Это у Владлены было)))

Отредактировано Marianna_Girl (2011-01-20 12:35:17)

0

70

Владлена написал(а):

Роксанка просто КРАШЕНАЯ.

на сколько я знаю, такого цвета у людей вообще не может быть. *только у фей*)))

0

71

Я когда увидела маленькую Рокси с розовыми волосами - решила, что её родители  -ийзверги! Ребёнка в полтора года красить! *ну не может же тогда родиться с ТАКИМИ волосами!))
Кстати, я представила себе пару Даркар/Рокси... Ванесса/Орител знаю, бред)))

0

72

Marianna_Girl написал(а):

Если быть точным - "хамелеоны" - в мульте четко видно, что у них глаза в зависимости от освещения меняют цвет от лиловых до зелёненьких

Все страньше и страньше. Но все равно, согласитесь, даже при условии хамелеонов, глаза у человека лиловыми не бывают.

Marianna_Girl написал(а):

Это у Владлены было)))

А я-то думала, откуда я это спионерила %)

0

73

Icy написал(а):

Ванесса/Орител знаю, бред)))

Гы, правильно, объединим обе семьи Блумми в одну, но большую)))

0

74

Я советую всем здешним выдумщицам поскорее открывать свой собственный фан-клуб альтернативных пейрингов Винкс, пока не иссякла фантазия.

0

75

Волк написал(а):

фан-клуб альтернативных пейрингов Винкс, пока не иссякла фантазия.

Лучше сразу написать фан-фики в жанре "Альтернатива")))

0

76

Все варианты всё равно не охватить))))

Мона конкурс как-нить предложить для извращенцев на лучший никанончик  :D  только без НЦы бы, конечно... :blush: *жаль, правда, я со своими никанонами тут же и пропалюсь*

0

77

Владлена написал(а):

Мона конкурс как-нить предложить для извращенцев на лучший никанончик    только без НЦы бы, конечно...  *жаль, правда, я со своими никанонами тут же и пропалюсь*

Не мона, а нуна! Давненько конкурсов не было. А уж тем более таких провокационных.
Можно и без НЦ. Но со слешем! Я на этом настаиваю!

Отредактировано Hard Rock (2011-01-21 00:44:48)

0

78

Hard Rock написал(а):

Но со слешем!

Тогда лучше сразу групповой - чтобы не только треугольники, но и квадраты, и октаэды и др.

0

79

Света просила конкурс - и вот он  :D Правда, сомневаюсь, что слешные фанфы разрешат - форум по идее детский же.

Отредактировано Кассиопея (2011-01-21 11:20:30)

0

80

Кассиопея
А почему нет? Я как-то выкладывала здесь фанф с фемслэшем - равда, он потом замерз, но его никто не ругал за фем)) И кто-то из форумцев выкладывал мини-фем Блум/Айси)) Так что, думаю, если не выше PG-15, то можно.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Какие пейринги можно было бы составить в Винкс из всех персонажей