Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Какие пейринги можно было бы составить в Винкс из всех персонажей


Какие пейринги можно было бы составить в Винкс из всех персонажей

Сообщений 41 страница 60 из 125

41

Helly
а мне наоборот... смотрятся все как инкубаторские...
люблю пары построенные на полных противоположностях (особенно в характере) поэтому, наврено, единственная пара из всей винксы, которая мне приглянулась это Текна и Тимми...

0

42

Не, это совершенно не эффектные пары! Внешность "сольется", они будут выглядеть, как родственники. Надо наоборот, чтобы мулаты с блонд, рыжие с брюнетами азиатского типа, розововолосые с какими-нить зеленоволосыми и т.д. Чтобы контраст был.

0

43

Владлена написал(а):

розововолосые с какими-нить зеленоволосыми

тогда лучше наоборот крашенных с некрашенными... (только не говорите мне, что у текны это натуральный цвет...)

0

44

Ну так, она ж с Зенита. Может, они там с рождения синтетические. Или генетически модифицированные. Вот только с Роксаной непонятка (Думчик-то себе любую внешность организовать может)

0

45

Владлена написал(а):

Думчик-то себе любую внешность организовать может

омг, тут я вообще не знаю... с одной стороны, когда он превращается в животное, у него всегда есть розовая полоска типа следа от ирокеза (вот что делает котёнка, похожим на скунса))) по поводу внешности, практически везде, где присутсвует метаморф у него есть своя основная внешность... Те же самые люди икс вспомнилисб, там тоже было синее чудо с жёлтыми глазами... И оно превращалось только когда нужно было а так вроде не стиснялось в своём настоящем обличье перед обратьями щеголять... так что по поводу думана думаю, что скорее всего крашенный... Ещё, меня по этому поводу вот что поражает: какая ограниченная у него фантазия... *начала перечилять всех, в кого он превращался* ладно там животные, ещё могу понять, если бы он только в зверей и людей превращаться мог... но если он даже в воду превращается... тут практически ничем не ограниченный возможности, для мага, способного стать любым веществом...

ладно, мы немного отвлеклись

0

46

Это он нарочно свою индивидуальность проявляет во всех обличьях)

0

47

Владлена написал(а):

Это он нарочно свою индивидуальность проявляет во всех обличьях)

что делает его более заметным и сводит на нет все маскировочные способности. Хотя. чего ему маскироваться... если винксы увидят в своём магзине медведя, они уже как бы сразу поймут, что что-то тут не так (главное, чтобы они не начали рассуждать Х)))

0

48

Брендон х Скай, Фарагонда х Гриффин, W00t!!! http://pikucha.ru/201310/excitedplz.gif
Шторми и Валтор. Давно повисла в голове эта пара.

0

49

Аспаси написал(а):

Брендон х Скай, Фарагонда х Гриффин,

а меня больше Ривен х Скай прёт..

0

50

Мария Саламандра написал(а):

а мне наоборот... смотрятся все как инкубаторские...
люблю пары построенные на полных противоположностях (особенно в характере) поэтому, наврено, единственная пара из всей винксы, которая мне приглянулась это Текна и Тимми...

ну не знаю... меня очень бесит когда цвет волос не сочетается...

Владлена написал(а):

Не, это совершенно не эффектные пары! Внешность "сольется", они будут выглядеть, как родственники. Надо наоборот, чтобы мулаты с блонд, рыжие с брюнетами азиатского типа, розововолосые с какими-нить зеленоволосыми и т.д. Чтобы контраст был.

Беее, не красиво! Вот из более-менее противоположных внешностей мне нравится только Стелла и Брендон

0

51

Мария Саламандра написал(а):

Ривен х Скай

Нэээ, у Ривена мужской шовинизм на мордочке отпечатан. Типаж категорически не для яоя!

0

52

Helly
Это не противоположные, это нейтралка, они довольно близко стоят. Хотя шатены почти для всех нейтральны. Вот если б у Брэнда кожа была темная, тогда да, контраст.

0

53

Владлена написал(а):

Нэээ, у Ривена мужской шовинизм на мордочке отпечатан. Типаж категорически не для яоя!

ха ха ха! как будто нас, яойщиц, это останавливает))

0

54

Мне кажется, неплохой парой могли бы быть Скай и Флора(принц-романтик и нежная, романтичная фея природы). Блум неплохо бы смотрелась со своим прежним парнем Энди(по крайней мере за ними интересней было бы наблюдать), хотя больше я была бы за пару Энди и Рокси. А ещё мне нравится пара Айси и Валтор. Палладиум во 2сезоне так похорошел, что ему тоже хочется найти пару, только не знаешь кто бы именно ему подошёл(почему то на ум приходит Галатея, но она же ученица)

0

55

Margosha511 написал(а):

что ему тоже хочется найти пару, только не знаешь кто бы именно ему подошёл

Я его всю жизнь с Авалоном пейринговала Х)) не, ну правда, они так мило вместе смотрятся... а эта серия с поиском какой-то там травы...

0

56

Maria Salamandra написал(а):

Я его всю жизнь с Авалоном пейринговала Х)) не, ну правда, они так мило вместе смотрятся... а эта серия с поиском какой-то там травы...

Не знаю, читала, конечно, кое-что об этом, но как-то я не перевариваю однополые пейринги неканонные и канонные(попадались и такие)

0

57

Oфелия написал(а):

лучше Флора и Даркашик .. им делить нечего))

Рекомендую посмотреть вот ЭТУ серию Ши-Ры "Цветы для Хорда" http://video.mail.ru/mail/fateyok/4/91.html она на инглише (не нашла перевод), но говорят там очень просто и четко, легко понимается с элементарным "школьным английским". Проясняет, почему перринговать Даркашу с Фло нельзя от слова "совсем". Ну и просто поржать :)

0

58

Не знаю, канонические парочки Муза-Ривен, Флора-Гелия, Айша-Набу, Тимми-Текна и Стелла-Брэндон как-то ломать не хочется, уж больно хорошо они вместе смотрятся. А вот Блумке я бы кавалера поменяла - например, на Даркашу. Или на её бывшего хлопчика Энди, юрийный вариант с Роксанкой я уже предлагала.
Ведьмам даже не знаю, они такие... независимые и по-своему красивые, что, ИМХО, с любым из хлопцев неплохо смотрелись бы (правда, на мой взгляд, Аська с Огроном друг друга бы сожрали, не решив кто главный). Прочие варианты рассмотрены в моих фи(ги)ках.

0

59

А никому во время просмотра второго сеза не бросился в глаза легкий сенен-ай?... Кстати, как кто-то выше сказал, Флора неплохо смотрится со Скаем. Ну и насчет юри:в паре Блум/Рокси я уже вижу сценарий додзи. А еще Рокс можно пейринговать с Айшей или Музой. Из парней вижу с ней Гелию или Набу.

0

60

Мда, теперь передумала насчет пар)))
Итак...
Слэш:
Набу/Ривен
Валтор/Хелиа
Ривен/Валтор
Авалон/Палладиум
Валтор/Даркар (Мама миа! Оо)
Ривен/Даркар/Авалон (О боже...)
Фем:
Муза/Айша
Блум/Рокси
Айси/Блум
Флора/Блум
Гет:
Валтор/Блум
Даркар/Блум
Айша/Валтор Оо

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Какие пейринги можно было бы составить в Винкс из всех персонажей