Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Какие пейринги можно было бы составить в Винкс из всех персонажей


Какие пейринги можно было бы составить в Винкс из всех персонажей

Сообщений 21 страница 40 из 125

21

Может Ду Фор/Паладиум или Ду Фор/Авалон
Знаю полный бред... Но почему бы и нет...

0

22

Луэна написал(а):

Может Ду Фор/Паладиум или Ду Фор/Авалон
Знаю полный бред... Но почему бы и нет...

Ду Фор\Палладиум - вполне и вполне неплохо))) Мне нравится ^__^

0

23

Луэна написал(а):

Ду Фор/Паладиум или Ду Фор/Авалон

А она для них не старовата? По-моему этой Ду Фор уже где-то за 45, если не больше. А Палладиум с Авалончиком довольно таки молодо выглядят.

0

24

Вот именно выглядят. Эльфы же живут до гхыра, а ангелы вообще не стареют :)

0

25

Ирка написал(а):

А она для них не старовата? По-моему этой Ду Фор уже где-то за 45, если не больше. А Палладиум с Авалончиком довольно таки молодо выглядят.

ну она тоже далеко не старушка, 45 это многовато, ей лет 30 можно дать. кстати вот

0

26

Мария Саламандра написал(а):

45 это многовато, ей лет 30 можно дать.

Ну... наверно. Хотя, на мой взгляд, конечно, не 30, а хотя бы 35. Просто меня её седые волосы немного смущают. Или они у неё не седые... В общем, я запуталась.
А что если Диаспро свести с Авалоном (да, я знаю, что я несу всякую ахинею и брежу вслух)? Гремучая смесь, однако, получится... Ещё леди Ди неплохо с Валтором смотрится. И у неё, и у него мания величия. Хочет Ди неограниченной власти, она таки её получит! (ну, если Валтору о-очень сильно повезёт, конечно...)

0

27

Блум-Валтор (они так симпатично на Андросе смотрелись!! :love: )
Стелла-Брендон
Лейла-Скай? О_о
Муза-Продюсер из 4 сезона
Текна-Набу
Флора-Ривен

Айси-Хелиа
Дарси-Тимми
Сторми-?

0

28

Огни Тэйла написал(а):

Флора-Ривен

Что??!! Этой мямле такого няшку?! Не отдамь!

Огни Тэйла написал(а):

Муза-Продюсер из 4 сезона

Ну-ну....

Я думаю:
Блум-Валтор
Стелла-Брендон
Лейла-ммм... Хелиа хДДД
Текна-Набу XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD XDDDDDDD XDDDDD
Флора-Тимми
Муза-Ривен))))))))
Ну а Скай пусть к Диаспро идет >_< Терпеть его не могу, прЫнц, тоже мне... -_-"

0

29

Огни Тэйла написал(а):

Флора-Ривен

Арья написал(а):

Что??!! Этой мямле такого няшку?! Не отдамь!

Та.. не отдадим! занят он ^ ^

Арья написал(а):

Блум-Валтор

Доо. Вальтерчик в последней серии её даже называл: "дорогая".

Арья написал(а):

Стелла-Брендон

Они подходят друг-другу безоговорочно.

Арья написал(а):

Ну а Скай пусть к Диаспро идет >_< Терпеть его не могу, прЫнц, тоже мне... -_-"

Ми согласная :yep:

Арья написал(а):

Муза-Ривен))))))))

Ну а эти зайки всегда будут вместе :love:

0

30

Арья написал(а):

мямле

согласна))

0

31

Что я скажу...

Блум-никто. Вот никого ей не дам. Хватит ей супер подруг и главной роли. Ещё и принца идеально подавайте.
Стелла-Брендон. Такие типажи, как они, шикарно подходят друг другу.
Муза-Ривен. Люблю пары, у которых отношения строятся трудно.

Айси-тот-паренёк-из-комикса. Не знаю, вышел ли этот номер в России, но я точно знаю, что был комикс под навзанием "Любовь ведьмы".
Дарси-Дакар. Такие оба тёмные..
Сторми-Валтор. Кажется мне, что Сторми по Вальтерчику больше всех тащилась.

Диаспро-Скай. Вот люблю эту пару и всё.

Фарагонда-Хаген
Ду Фор-Палладиум
Гриффин-Кодакорта оО
Гризельда-Саладин

Про остальные пейринги я лучше прмолчу. посколкьу всё остальное у меня вырисовывается в нечто, что рамки приличия сказать не позволяют.

0

32

Альсизиль Не вышел... ждать еще и ждать... Но мне его дебютная глава больше понравилась.

0

33

Альсизиль написал(а):

Айси-тот-паренёк-из-комикса. Не знаю, вышел ли этот номер в России, но я точно знаю, что был комикс под навзанием "Любовь ведьмы".

Я тож видела где-то его сканы,тоже так думаю.

Альсизиль написал(а):

Фарагонда-Хаген

Лучше Фарагонда-Саладин.Хотя кому как

0

34

Владлена написал(а):

Не вышел... ждать еще и ждать... Но мне его дебютная глава больше понравилась.

А не знаете через сколько номеров примерно выйдет? Хотелось бы прочитать. Я журнал вообще никогда не читала, просмотрела первый номер и ужаснулась излияниями Блум на первой странице. Комикс хотя бы интересный? Кроме Винкс ещё персонажей показывают?

0

35

Вообще должен быть через два, но у нас есть вероятность в силу национального кривокосячества получить через один. "Любовная логика" - двадцать пятая глава, с двадцать шестой у нас чего-т сглючили и анонс в конце журнала стоит уже на двадцать седьмую - там Дарко уже дебютирует, но романа у них с Аськой еще нет.

0

36

Пришел в голову НАИДИЧАЙШИЙ перринг Вальтерчика и маман Ская. Нет, не в качестве объяснения, как это у пары шатенов получился блондинистый сыночек, а как иллюстрация к вот этой http://www.mtvn.ru/content/rus/mnu/298/tango.mp3 песне))))
Возможно даже, что-то такое нарисую.

0

37

Владлена
*скатилось под стол и там умерло*
жестоко подходит...

0

38

Так-с, Думаю Огрон с Миртой хорошо будут, Анаган с Лейлой (оба какие-то негры), Стелла с Гантлосом (у него шляпа как раз в моде), Рокси с Энди, Диаспро со Скаем, Думан с Тэкной (по волосам)... (называется Хелли-тян поперло))

0

39

Helly написал(а):

Так-с, Думаю Огрон с Миртой хорошо будут, Анаган с Лейлой (оба какие-то негры), Стелла с Гантлосом (у него шляпа как раз в моде), Рокси с Энди, Диаспро со Скаем, Думан с Тэкной (по волосам)... (называется Хелли-тян поперло))

буду смотреться как братья с сёстрами... кста, у мирты вроде как розовые волосы, так что скорее она с Гантлосом... чем то похожи, дес..

0

40

Мария Саламандра написал(а):

буду смотреться как братья с сёстрами... кста, у мирты вроде как розовые волосы, так что скорее она с Гантлосом... чем то похожи, дес..

мне просто нравятся пары где у парня с девкой цвет волос одинаковый..

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Какие пейринги можно было бы составить в Винкс из всех персонажей