Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Museion: Black Rose|White Lily (web-beta)


Museion: Black Rose|White Lily (web-beta)

Сообщений 101 страница 120 из 289

101

♥Сиюшка♥ написал(а):

Чии, а скоро будет продолжение?))) ^___^

Чии написал(а):

Скорость написания продолжения зависит от количества, но в большей степени от объема комментов))))))) Чем больше многабукафных комментов, тем быстрее будет прода) Раньше вот большие комменты писали, и прода быстро шла, а теперь с двухстрочечными "пишы исчо" никакого вдохновения десу(((

XD Я ехидное)))))

Кстати говоря, выложила в шапку этой темы баннер ролевой для тех, кто еще не знает, что есть ролевая XD

0

102

Чии
Уря! Наконец-то прочитала твой рассказ. Мне он очень-очень понравился. Объем глав просто шикарный. Даже не смотря на то, что они ну о-о-очень большие читаются легко. Сначала читала по полглавы в день, но потом втянулась и 4-5-6 главу прочла за день) Почему-то многим Дита не нравится, а мне она пришлась по душе (холодная, самовлюбленная, эгоистичная… как я люблю), еще мне безумно нравится Ури и Мельпона… Насчет Эвы сказать односложно не могу, вроде забавная... ну, даже не знаю)
Подведем итог: Книга супер! Чии forever! Продолжай писать!

0

103

Kmin
Домо аригато годзаимас))))))) Безумно рада, что появляются новые читатели)

А пока... Сегодня у Карины-тян день рождения, а в такой день я не могу ее не поздравить и не подарить вот эту четверть главы (вторая четверть будет завтра)))), получившуюся настолько милой сердцу и сентиментальной))))) Когда писала чуть не расчувствовалась, сентименталистка был) Старалась спешл фо Карина-тян))))))) Так что именно ей глава и посвящается (хоть вариант очень сырой, завтра будет отредаченный, но желание именинницы закон))))))) Третья четверть главы "Реванш"!!!

0

104

Лина-сан... Это великолепно. Мне безумно понравилось, очень. О таком подарке только мечтать можно) Сначала я увидела Диту ** Потом Оскара с Терпой *_* Как же я люблю этот пейринг, такие нежные, трогательные и доверительные отношения не могут не радовать, сейчас не часто такое встретишь даже в дружбе меду девушками) Хотя, может я не встречала?.. Несомненно, глава (буду называть ее так)) очень порадовала, Терпа хочет спать? Я в шоке Х) А Оскар по первому же зову примчался к ней ** Хотела бы я такого друга) Заботливого, доброго ** А как Терпа расстроилась, когда не увидела рассвет... Хотя, я бы тоже расстроилась, наверное) Такой вид волшебный пропустить - грех) Еще раз повторюсь, что очень понравилась глава, вторая часть ее такая трогательная *___* Все, у меня не осталось слов, только эмоции)

0

105

Этот последний отрывок главы очень понравился.
Первая часть... пусть она и не такая наполненная эмоциями, она тоже хороша. Медленные размышления Диты о своей жизни... Очень реалистично переданы мысли. И... не уверена, но кажется, что в части размышлений Диты - отчаяние. Она катится вниз, и, кажется, уже вряд ли что это может остановить...
Но вторая часть поразила меня больше первой. Она такая трогательная, безумно нежно передано отношение Оскара к Терпе - она ему так дорога, и он безумно боится её снова потерять... *хочет своего "О-Джуна" Х)* Оба милашки)) И снова заснули -  разочарование, но в этом разочаровании есть своя прелесть)) Прекрасно проведена параллель между воспоминаниями Терпы и нынешней ситуацией, пусть это и разные люди *наверное, я уж и не знаю, чего нам аффтар подсунет Х))* А в конце - небольшая интрига))
Что я заметила - про Эву-то, вернее, про её клубный вечер автор ничего не рассказал) Хитрый автор)) Ну ничего, будем ждать впечатлений Эвочки))

0

106

Kарина
Roxana
Спасибо большое))))))))
Няш... Столько вчера человек видела, читали, а комментов всего два... Надеялась сегодня закончить, но раз никто не комментит, закончу к новому году >_____<
Не прошу же многабукаф, хотя бы парой строк Т____Т
*плакаль*
*зря старалсо*

0

107

*____* Многабукаф! *.* Мысль сформулирована блестяще! хД Размер глав и количество настолько подробный и красивых описаний меня поразил, правда) И как всегда все обрывается на самом интересном месте ^.^ Терпа с каждой прочитанной главой нравится все больше и больше)))Такой хороший персонаж, прямо чудо! Такие у нее чувства....живые чтоль)Снова Айрир гениальна хД Особенно порадовал момент поедания пироженого, и "Оскар, я ЕМ!", и с рассветом. Вот тогда особенно проглядывалась какая-то ее более чувствительное восприятие мира))А уж про красные и розовые лилии я вообще молчу)))А уж ее упрямство...^.^ Йа фанатею ХДД Йа думаю, что ты знаешь, чем "фанатение" заканчивается обычно хДД Оскар и Терпа все-таки отлично смотрятся вместе, несмотря на то, что ты знаешь, какой еще типапейринг я хочу посмотреть хДД Ну нимагу йа больше хДД Интересно ведь! И еще, что очень хотелось бы видеть в следующей части этой главы, что там с Эвой))И о Рее правльно написала,нэ? хД побольше, побольше *.* Обнаглела,дес ХДДД Автор-Чии-тян-Доча и т.д. и т.п., прямо-таки заинтриговала!)))Оооочень понравилось,дес^^ Так держать)

0

108

Ну, раз уж можно писать "автор пешы исчо" х), так и напишу) Правда, у меня только мысли восторженные в голове крутятся, а во что-то напечатаное формулироваться ака формироваться не хотят, злые >__< Многабукаф, как у нашего талантливого гениального автора в рассказе не пишутся, в общем и целом х), очень понравилось, даже очень-очень, наверное, даже, очень-очень очень!))

Отредактировано *Luisanna* (2009-11-10 17:01:21)

0

109

Чии-семпай,
Ну как так можно!Читая эту часть главы я прям вся расчувствовалась.)))))Описания,как всегда замечательные,а мысли героев превращаются в твои собственные.)))Мысли Диты поразили поразили- неужели эта горделивая,самоуверенная богиня может беспокоится о чем-то?Я думала она всегда уверенна в себе.Неужели ей недостаточно кучи миллионов евро?0_______О А что Эва делала у неё в постели???(Юри?хDDDDDDDDDDDD)"Пример старшей сестры"-это дооооооооооо.))))))Будут моменты с пьяной Эро-сан?хDDDDDDDDDDDDDDDDDДита начинает мне нравится.))))Про Оскара с Терпой очень красиво описано.))))Скоро это будет мой самый любимый пейринг.)))Жалко,что Оскару не удалось выспаться.))Чтобы увидеть рассвет действительно надо хорошо  выспаться.Терпа-тян ооочень упорная девушка.)))Вообще слов нет,чтобы правильно описать этот момент.)))Он такой милый,романтичный,такой...Вообщем такой,как надо.)))))Ну особо многабукаф не получилось,но что есть то есть.)))))))

0

110

Чии
Сопли-сопли-сопли *___________________________* пеши исчо

*потом оставлю нормальный коммент к главе целиком*

0

111

*______* теперь мое отношение к Дите улучшилось (раньше я сохраняла нейтралитет, кажется), теперь видно что она нормальный человек богиня, со своими чувствами и переживаниями, а не только чрезвычайно горделивая богиня))) И все же их дружба с Эвтерпой вполне похожа на дружбу равных людей.... А что там с Эвой после бурной ночи? ХDD Кстати я так и не могу понять, как воспринимать Рея...тт, печально, ничего не скажешь, придется ждать продолжения банкета! ХDD Мне так нравятся Терпа и Оскар!) У них такие милые, детские, *в хорошем смысле* отношения...эхх, они таке...даже не знаю как их назвать...искренние, в общем эта парочка просто повышает настроение...Ого, это значит всю ночь они в клубе были, а терпа еще и раньше О-Джуна проснулась...мамочка, вот это воля...все ради рассвета... да, это того стоит...*представила их совместный, а главное непроспанный *а правильно ли я написала ХDD* рассвет *________*

0

112

И все-таки я это сделала! На предисловия меня самой уже не хватит, будет желание обсудить в деталях - на авторский. Эта версия еще будет отредактирована, пока вариант только проверенный мной. Как и прежние части, посвящается Карине-тян... Фух... Наконец, Майамская трилогия закончилась)
Пожалуйста, оставляйте большие и содержательные комменты! Я очень устала и надеюсь они вернут мне силу духа))) А то совсем обидно(

0

113

Концовка (не вместилась в пред. пост)

0

114

Чии написал(а):

И все-таки я это сделала! На предисловия меня самой уже не хватит, будет желание обсудить в деталях - на авторский. Эта версия еще будет отредактирована, пока вариант только проверенный мной. Как и прежние части, посвящается Карине-тян... Фух... Наконец, Майамская трилогия закончилась)

АХОУУУУ)))))
ня, Чии ты прелесть)))
*пошла разпечатувать главу* ^___^

0

115

"Наконец-то он встретили рассвет!" была первая мысль после прочтения)) А, самое удивительное, благодаря кому... Дите. Она меня, конечно, в этой части главы удивила) неожиданно было видеть ее в образе... хм, не могу подобрать нужного слова( Хотя она правильно сделала, надо же было кому-нибудь "вправить Терпе мозги" (та, разговор по аське я буду использовать Х) А уж увидеть их с Терпой болтающих обо всем на свете, словно подруги, я никак не ожидала)) А Эва? бедный ребенок, которому противопоказана толпа Х) Устала совсем))
Дитино самомнение потрясает Х)
Чего стоит эта фраза:

Чии написал(а):

- Такова судьба всех красивых девушек… Да, такова моя судьба.

XD Или эта:

Чии написал(а):

Но хождение по головам –уволь, не каждому дана такая привилегия. Я – исключение, тут можешь даже не спорить.

*записывает в цитатник))*
Тали порадовала)) Такая добрая, сострадающая))) Она не может не понравится)) Дестроя жалко, да XD Поля его совсем замучила Х) Мельпа снова отожгла XDDD
Это упрямство Терпы почему-то раздражает немного... Но стало жаль ее, когда я читала про воспоминание. Оскар няшка, самая настоящая)))) В общем, глава безумно понравилась, от Диты я прусь еще больше))) Сид что-то совсем застрадался Х) Хотя, оно понятно... Но глава - мегосугойна))))

0

116

Kарина
Домо аригато)
Да, Дита после этой главы действительно оставляет очень приятное впечатление) Наконец-то она направила свою жестокость в правильное русло. Но и тут не обошлось без интересной детали... Почему она так яро разводит дискуссию на эту тему) Попробуйте как-нибудь догадаться, оченб простой ответ)))

0

117

Чии написал(а):

Need for comments TT

Раз нид фо комментс, то вот вам комментс Х)

Безумно порадовала наконец-то полная глава. Перечитала ещё раз, пресытилась, так сказать Х))
Новое амплуа Диты удивило и тоже порадовало. Она может быть не только гордой снобкой, но и разумной советчицей, оказывается Х) Здесь Дита мне чем-то напомнила Миранду Пристли из "Дьявол носит Prada")) Даёт советы, прибавляя к ним угарные комментарии насчёт своего очарования/красоты/поведения и прочего))
Терпа... Хорошо раскрыт внутренний мир)) Она даже чем-то похожа на меня своим бесконечным упрямством и таким качеством, которое я называю "ломать забор, даже если в нём есть калитка" Х))) И всё ближе и ближе мы подбираемся к "таинственному незнакомцу" из Терпиных воспоминаний Х)
Открываем также внутренний мир Тали *она становится одной из моей любимых муз)))* Хотелось бы побольше, автор Х))

Чии написал(а):

богиньку

XDDDDD
Это моё фирменное! Х))

0

118

Чии написал(а):

Почему она так яро разводит дискуссию на эту тему) Попробуйте как-нибудь догадаться, оченб простой ответ)))

А, по-моему, и так понятно Х)))

Чии написал(а):

Занимательно. Я думала, все дело в возобновившихся после стольких лет чувствах, а тут об этом, похоже и нет речи,

Если то, что сказала Терпа - правда, у Диты просто нет конкрентов)))

0

119

О Боже *___* ТАК преподносить отношения ещё никто не мог. А вообще это хоть и банально, но в твоем случае получилось жутко мило - две настроенные друг против дружки становятся чуть ли не лучшими подругами. Про рассвет.. *__* Я очень хотела, чтобы закончилось именно так *__* Что ж, фреш-трилогия подошла к концу, преподнеся нам с собой раскрытие характеров Диты и Терпы, а так же запоминающиеся мелочи: коллекция морских ежей Мельпы, "разоблачение" Ли... Она приволокла нового персонажа, Рея, о котором я жутко хочу узнать побольше.. *__* Много философии... Но она не мешает, она разбавляет жуткое количество психологии и таких приятных соплей... А ещё мне жутко понравились вставки курсивом, вот *_____*

Чии написал(а):

- Жизнь должна состоять только из побед! Проиграешь - бери реванш. Не получится - пробуй снова! Реванш за реваншем до победного конца!

Занесу в цитатник.

0

120

Ну сказать что мне понравилось-это значит не сказать ничего.Это...Божественно.Именно божественно.Такие развития сюжета не могут не радовать.))А описания чувств.*__*В этой главе проявляется другая сторона Диты,раскрываются чувства Терпы,казалось бы все очень серьезно,но есть смешные моменты.))Тали и Мельпа определенно в любимых персах:Тали мне показалась похожа на меня,я уже говорила нечто подобное.))Вообще люблю таких персонажей,как она.А Мельпа с иглокожими-это сугой.хDDDDDDDDDDDЕсли честно я совсем не ожидала такого конца,ведь думала,что Дита исключительно "хладная красавица".)))))А тут она стала похожа на заботливую светскую львицу, поучающую кенгуру.(ну и сравнение...хDDDDDDDDDD)Терпа видимо сама уже понимала,что это баранье упрямство,но из-за него же ей не хотелось проиграть.))))Хочется узнать,что это за близкий друг Терпы.(реинкорнация?0____о)Ах,да про Эву.))Тоже любимый перс,но в этой главе чем-то напомнила Дафну из МБ.Бедная...Я тоже не люблю всякие тусовки,хоть и ложусь спать очеееееень поздно.)))Но замечание:ЗАБЫЛИ СИДА-КУНА!!!!!!!!!Он ведь глав. гер.,а в этой главе упоминается лишь мельком...Обидно.(((Но это нисколько не ухудшает впечатления.)))))
Айриз-тян,прости у меня не компонуются мысли нормально,но я старалась.Т_______т
P.S:Половину фраз занесла в цитатник.))))

Отредактировано Фелисити (2009-11-18 18:43:42)

0


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Museion: Black Rose|White Lily (web-beta)