Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Museion: Black Rose|White Lily (web-beta)


Museion: Black Rose|White Lily (web-beta)

Сообщений 1 страница 20 из 289

1

Отредактировано Airiz (2010-07-15 20:04:32)

+2

2

Отредактировано Чии (2009-06-11 21:22:27)

0

3

Ура!!!! Вторая глава закончена и отбечена Ультрой, которой за это огромное аригато! Глава получилась длиннее предыдущей, но в ней и событий куда больше) Нья! В качестве бонуса- пять аватарок с героями (слева направо- Клио, Эва, Полечка, Тали и чиби-Сид в образе некомими))) Если берете себе какую-то из аватарок, обязательно отписывайтесь, иначе посчитаю за нарушение аффтарских прав))) Бонусом к третьей главе будет шесть аватарок с остальными музами и Дитой.
Еще одно. Файл на полную скачку перезалит, в первую главу внесены некоторые корректировки)
В общем, итадакима-ас! ^_____^

Обещанный бонус:

Отредактировано Чии (2009-06-19 20:45:19)

0

4

Все-таки, не удержалась)))))
Аватар с Мельпоменой:

0

5

Нья-хо-хо) Я вылезла с интернетом скорости 51 Кбит/с, но все же вылезла! И дописала-таки третью главу!!! Она неотбечена совсем, отбетится потом) Посвящается в первую очередь Аоисоре-сан, а также Ультре, Рейн-Рейн, Оксиморон, Амелине и Элизе)

Еще кое-что) Если вы еще не читали мою книгу или ходите перечитать, лучше скачивайте оригинал по первой ссылке. Он постоянно редактируется и дополняется))) Приятного прочтения)

0

6

/.:Naomi:./ написал(а):

Я прочитала))) Я прочитала! *засветилась* - Глава получилась просто... ну здорово очень, вот. Замечательно поднимает настроение (несмотря на название, да). Музы как всегда на высоте. Мельпа лучше всех А глава большаааааааая... И читается так быыыыыыстро.. Чии, ну нельзя так писать. Вот заразишь сейчас весь форум этим произведением - никуда уже не денешься. Заставим проду писать))) В общем мне все очень понравилось, и я жду четвертую главу, да... какой же маленький у меня словарный запас

^____________^ Аригато йо нэ)

Минна-сан... Юкитама-семпай очень-очень извиняется, всю неделю у нее не было вдохновения >______< Я написала только треть четвертой главы, садилась писать дальше- просто не могла. Хонто(((((( Но эту треть выложу в качестве извинения))))))))) Гомееееен) Скоро будет полная версия)

0

7

Фелисити
Флайл
Огромное-преогромное, домо-предомо аригато XD Я безумно рада, что у моего творения появляются все новые читатели))))) Ради вас борюсь со своей вселенской ленью))))

Итак, все-таки решила, буду выкладывать по частям. Пишу я медленно, а заставлять ждать не хочу, да и, если честно, комментов хочется))))))))))))))))) Конечно, я все время вношу поправки- все они есть в полной версии на скачку, если несостыковки пойдут. Сегодня четвертую главу допишу полностью, а пока...

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТОЙ ГЛАВЫ!

0

8

ЯТТА!!! Да, я все-таки ее дописала!!! О, сколько же времени я потратила на разработку принципа противоположностей, но, вроде, преподнести его получилось. Это один из наиболее важных принципов для всей книги, не случайно выношу его особо) Вот))) На размер главы целиком, умоляю, не смотрите- сразу читайте))))) Посвящается Ультре-тян, Ультре-тян и еще раз Ультре-тян! Без нее бы этой главы вы никогда бы не увидели)))))

0

9

Итаааааааааг.... ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ПЯТОЙ ГЛАВЫ ДЕСУ!!!!!!!!!
*Полечка форева*
*грузилки почти никакой, юмора очень много)))*

0

10

Опять я в деревне, сижу в интернете на скорости 56 кбит/с, при этом рада сообщить, что пятая глава наконец-то дописана! Никакого ангста десу))) А посвящается она... Рюзаки|L| за конструктивную критику, за твердую "восьмерку" и чмок его в щечку за перегруз моего блондинистого мозга умными словами ^_______^
Продолжение следует, само собой)))))) *поймете, к чему я, прочитав главу целиком))))))))*

0

11

Конкретно сегодня девчонок развезло после отмечаловки)))))))) Итого: треть шестой главы))))))))

-Глава ϝ’ (шестая)-
-Вызов (часть вторая)-

   -Признаться, не ожидала, что кому-нибудь хватит смелости. До этого опыт был далеко не утешающим,- в предрассветном теплом воздухе, прямо над отелем «Риколетте», на остывшую за ночь каменную укладку спустилась женская фигура и присела на ободок крыши. Похоже, тут ее уже ждали-  другая женская фигура, ростом куда выше первой, вышла из тени к новоприбывшей. Обе девушки были одеты донельзя странно, однако обеих отличала неземная привлекательность и, казавшаяся недостижимой без тонны косметики и десятка пластических операций, внешняя безупречность. Само собой, слишком смело было бы предположить, что девушка среднего роста с упругим конским хвостом длинных смоляных волос и другая девушка, с головой в облаках и тонким станом, не похожи на обычных людей, но риск иногда оказывается вполне оправданным.- Что, дорогая музочка, совсем страх потеряла?- с насмешкой в голосе спросила черноволосая, плавным движением кладя ногу на ногу. Брюнетка была одета в удлиненную белую тунику, декорированную золотыми украшениями, нашедшими себе место также на открытых участках ее прекрасного тела. Ее надменные лазурные глаза не предвещали ничего хорошего.
   -Распинаться перед какой-то третьесортной богинькой, возомнившей о себе невесть что? Еще чего, так низко падать я не собираюсь. А и вообще, мал золотник, да дорог!- отозвалась шатенка в длинной тоге розового цвета. Обилия роскоши на второй девушке не было, зато ее наряд изящно дополняли аксессуары в виде нежных цветков кустовых роз.
   -А зря,- тыльной стороной ладони поправляя перевитые золотыми лентами волосы, сказала  девушка в белом и растянула губы в самоуверенной улыбке- В конце концов, как там вас, полукровок, именуют? «Низшие божественные существа»?
   -Значит, ты считаешь, что раз ты богиня, то тебе можно все? Да будет тебе известно, мы тоже богини! - вскипятилась другая, но интриганку это высказывание ничуть не возмутило.
   -Но не чистокровные же? А это автоматически означает, что к настоящим богиням олимпийского уровня вы не относитесь. Вывод? Бедные бесправные создания.- театрально запричитала она.
   -Кто малым доволен, тот у Бога не забыт. Да мне все равно, богиня ты или нет, Афродита! Для меня ты просто стервозная разбивательница сердец и беспринципная разлучница.- сложив руки на груди, констатировала шатенка, озлобленно глядя на собеседницу. Та в ответ недоуменно повела бровью и поднялась с места.
   -Разбивательница сердец? Разлучница? Не очень пристойно так отзываться о богине любви, дорогая музочка.- усмехнулась брюнетка.- Можно спросить, к чему все это? Я тебя чем-то рассердила?
   -Знаешь что… Сама-то не догадываешься? Как рак свистнет и рыба запоёт.
   -Честно говоря, нет, как-то даже в голову не приходит. Хотя, если так подумать… Ну неужели, Оскар?- предположила богиня, не убирая уверенной ухмылки со своего прекрасного лица. Шатенка в ответ нахмурилась.
   -Держись от него подальше. Для тебя он ничего кроме очередного развлечения. Но он тебе не мальчик-игрушка, запомни!
   -Запрещать будешь? Мне?! Не смеши, дорогуша, возможно, ты просто не знаешь, как я расправляюсь с теми, кто осмеливается бросать мне вызов?- в голосе черноволосой начали проскакивать нотки серьезности- Однако, знаешь… Легкие флирты безо всяких преград давно перестали полностью удовлетворять мою потребность в мужском внимании, так что наличие соперницы прибавит некоторой пикантности ситуации,- призадумавшись, богиня поднесла костяшки пальцев правой руки к остроконечному подбородку и закатила глаза. Высокая девушка терпеливо выжидала ее реплики, но по ней было видно, что чаша ее терпения уже наполнилась до краев. Наконец, по всей видимости, голубоглазая кокетка обмозговала  затесавшуюся к ней в голову мысль, и перевела искрящийся хитростью взгляд на шатенку, державшуюся от нее на расстоянии, но сохранявшую уверенность вида,- Договоримся так. До отъезда у нас три дня в запасе, так что, думаю, времени будет вполне достаточно. К вечеру субботы спросим его напрямик. Выберет тебя- финнита ля комедия, c’est la vie, mon ami, даже великие иногда проигрывают. Меня- валун в ваш огород, желательно бы по голове твоей пышногрудой сестрицы, у меня с ней личные счеты.
   -Вечер субботы, так вечер субботы, утро вечера мудренее, но ничего- понимающе кивнула шатенка и ступила алой танцевальной туфлей на перегородку. Судя по всему, она собиралась уходить, но напоследок резко вскинула голову и устремила бесстрашный и в то же время беспощадный взгляд на богиню,- «В любви нет победителей, есть потерпевшие». Ведь так?
   -Мудро сказано. Уже уходишь?
   -Дела идут- контора пишет..- бросила в ответ девушка в розовом и, движением присущим только самым зажигательным бразильским танцам, перекинулась через ободок крыши, ринувшись вниз. Богиня осталась одна на крыше и с некоторой задумчивостью глядела вслед своей новоиспеченной конкурентке. «В этом сущность всех муз- сумасброд эмоций и ни капли здравого смысла» пожала плечами девушка и плавно развернулась вполоборота. Со стороны смотрелось, будто каменные плитки под аккуратными золочеными босоножками девушки начинают плавиться, по мере того как сама она потихоньку просачивалась вниз. Длилось это зрелище считанные секунды, зато сомнения в том, что эта юная леди действительно являлась не совсем простой девушкой, начинали казаться абсурднее выдвинутого тезиса. Однако на этаж ниже, прямо перед самым лифтом она опустилась уже совершенно в ином виде. Льдисто-голубое летнее платье Escada, лента волос воронова крыла завязана в опрятный витой узел, украшенный сделанной по специальному заказу золотой заколкой от David Morris- весь облик Афродиты-Мишель Лиоранн разил бездумной и вычурной роскошью. Что тут говорить, в этом как раз вся Дита. Дешевая одежда из оптовых магазинов, бижутерия, обувь из искусственной кожи- для этой француженки не существовало таких понятий, касавшихся лично ее. «Самое дорогое=самое лучшее=самое приемлимое для меня» и «Роскоши не бывает слишком много» были двумя главными принципами семьи Лиоранн по жизни, что не обошло стороной и саму юную богиню. Афродита вообще не особо любила спускаться на Землю, к тому же, принимать постоянное человеческое обличие, но перед ней засветилась неукоснительно важная миссия, да и однообразие мира бессмертных уже до безумия наскучило, так что к обязанностям приступить для нее было отчасти приятно. Руководствуясь правилом «гулять так гулять», Дита выбрала себе одну из самых влиятельных и обеспеченных семей с филиалом в нужном ей месте, и просто родилась в ней как обычная девочка, сохранив при себе всю память и способности. Помыкать новыми родителями она начала еще с самого рождения- вот, люди, элементарные гипнотические чары- и они марионетки! В общем, прижиться в мире людей для богини не составило труда и это даже начало ей нравиться, но лет в пятнадцать по земным меркам, после длительного купания в самом дорогом и эпатажном, что только мог предоставить ей человеческий мир, француженка вспомнила, зачем вообще сюда явилась. Место назначения крутилось у нее в голове- «Чикаго, Веллерская старшая школа». Впрочем, попросить отца перевести ее туда и переехать из пригорода Парижа в резиденцию в Чикаго оказалось совершенно нетрудно, однако перспектива учиться в ОБЫЧНОЙ школе с самыми ОБЫЧНЫМИ людьми ее вовсе не радовала. Где парты из красного дерева, натуральный паркет и мраморные коридоры, как в ее прежней элитной частной школе? Где персональный подход? Простолюдинское грязное учреждение, недотепы одноклассники, низкоквалифицированные учителя- это бесплатное образование просто отвратительно для такой высокопоставленной особы! Что ж, что только не приходится терпеть, когда ты богиня любви и в твои обязанности входит посещение в том числе таких злачных мест. В новой школе Дита с первого дня отказалась с кем-либо разговаривать- о дружбе с этой молчаливой и неприступной девушкой никто и не задумывался, предложить встречаться даже самые бесшабашные штурмовики ночных клубов побаивались. Но даже если набирались смелости, одного ледяного взгляда хватало, чтобы спровадить несостоявшихся воздыхателей. Такой оборот богиню более чем устраивал, ведь она не понаслышке знала о назойливости и излишней приставучести людишек. Спустя месяц с ее появления все смирились с отгороженностью Диты, но она нутром чувствовала-  кто-то все-таки не сдался. Вычислить последнего героя оказалось нетрудно, достаточно было использовать Зеркало. Не умеющий ошибаться талисман мгновенно указал на хмурого светловолосого юношу, сидящего сзади нее на  литературе, английском и алгебре. «Скоро ему это надоест» считала она, в очередной раз чувствуя его взгляд, но прошло уже больше года, а парнишка все не сдавался. Афродите часто хотелось подойти к нему и вдолбить наконец-то, что богине не нужен простой смертный, и всеми силами она сдерживалась, сохраняя хладнокровность. Но в один вечер этот парень стал просто неузнаваем. Середина октября, мероприятие литературного класса. Он был элегантно одет, от него веяло приятным одеколоном, он на ходу сочинял стихотворение в ее честь. Дита знала это. В тот вечер… она испытала настоящую симпатию к смертному. «Сидней Уоррингтон, да? Стоит запомнить, возможно, ты станешь первым смертным в моем списке» пошутила про себя богиня, ощущая возможную долю истины в своей шутке. Она и смертный? Да быть такого не может, и не будет никогда. За такими мыслями девушка и сама не заметила, как они познакомились тогда, на Волшебной миле, сидели за одним столом в школе на ланче, по выходным вместе обедали в «Cornu Copiae», вместе справляли Хэллоуин, а теперь снова оказались вместе здесь, в Майами. Еще с Эвой и Оскаром, конечно. Этих двоих богиня уже успела причислить к лику своих друзей. Когда Эва в первый раз пересекла порок класса, Афродиту всю передернуло- только не муза! Дита ненавидела муз. Самолюбивые, своевольные, дерзкие, чересчур эмоциональные и абсолютно неуправляемые девчонки, которым нет дела до основ морали и каких-либо признаков воспитанности. Особенно ее раздражала вездесущая троица старших, исключая самую старшую и вполне адекватную. Сразу вспоминалась та неприятная история, о которой это грудастое недоразумение Эрато раструбила по всему божественному миру… Но, к счастью, к богине за парту подсела не она, а девятая, о которой Дита вообще мало чего знала, кроме того, что та почти не вылезает из мира людей и всегда действует независимо от своих безумных сестренок. Девчонка Афродите понравилась- не снобка, как ее старшие, вроде скромница, но и с характером, к тому же, Эве удалось разговорить ее, а до этого никому такого чуда сотворить не удавалось, хотя муза, по всей видимости, не догадалась об олимпийском происхождении собеседницы. Это устраивало Диту вдвойне- пусть хотя бы здесь можно было с низшими пообщаться наравне. Что же касается Оскара, этот веселый и доброжелательный паренек сразу приглянулся богине. Джунгивальд так дружелюбно улыбался ей, когда они познакомились, что Афродите безумно хотелось улыбнуться ему в ответ, таким было его хорошее настроение заразительным. Так или иначе, Дита стала частью сформировавшейся компании, и это ее отчасти радовало- одиночество быстро приедается, а настоящие друзья куда лучше назойливой свиты. Может быть, она была бы и рада, если бы так все и оставалось, но ей бросили вызов- а такое надменная богиня любви ни за что не оставит без внимания, к тому же, со стороны музы. В душе же Дита разрывалась. «Гордость или предназначение?» крутилось у нее в голове, пока она спускалась в лифте на нижний этаж в ресторан. Очередной трудный выбор.
   -Терпа, ну зачем в такую рань?
   -Позже все уже разберут, вчера так было. Прихожу, остались одну засушенные бублики! Не забудь, кто успел, тот и съел!
   -Ты все это съешь? Ну ты даешь!
   Глаза Диты расширились, стоило ей войти в ресторан. Неужели она стала такой предсказуемой? Терпсихора, живое воплощение поговорки «велика Федора, да дура», само собой, по мнению Диты, уже сидела за одним столиком с О-Джуном и вовсю уплетала разложенные перед ней горы всевозможных сладостей. Богиня почувствовала, как ее затрясло от накатившего раздражения.
   «Я не собираюсь ей, ЕЙ проигрывать! Гордость, гордость, гордость!»
***

0

12

Долгожданное продолжение XD Еще не до конца, гомен( Совсем что-то не пишется((((
^____^

З.Ы. Я уехаль, не забрасывайте авторский форум)))) Надеюсь по приезду увидеть его полным новых обсуждений и прочего)

0

13

Чии-сан *___* Люплю тебя Х)) Какая глава ** Я в полнейшем восторге)) Нет, Диту я все-таки обожаю, не смотря на ее характер *_* Хотя, скорее всего характер меня в ней и привлекает Х))) Нья-хо Сидка ревнует ** Но их спор насчет максибона меня убил, да Х))))
ЗЫ: Плин, обещала большой коммент ТТ Ладно, постараюсь на авторсокм форуме побольше написать)))

0

14

Классно)))) Сидка как обычно за Диточкой гоняется)))) Терпа и Дита вообще рулят, когда такие непохожие люди соревнуются, то результат непредсказуем.
Мне ещё очень понравилось, как все с ног сбились, разыскивая Терпу. Теперь мне известно имя той великой, которая (стыд и срам Брэму Стокеру) придумала Дракулу. Мельпомена успела мелькнуть с этим уморительным диалогом и этим очень порадовала. Вообще, она в каждой главе что-то веселое (мрачное) говорит!
Получилось хорошо выразить характер Терпы. Она готова за себя постоять, с Диткой поспорила. Ну и конечно же кавайнейшим образом ревновал Сид. Прямо жалко его становилось, бедненького. А вот ещё Эва разозлилась. Надеялась провести каникулы "сближения с семьей и друзьями" а получилось чёрти-что. Наверно дальше нас ждёт очередная душевная бесседа. Не оставить же Эву убиваться одной? Ещё в этой главе я вдруг заметила, что Оскар очень классный. Отличный друг, чертовски симпатичный парень и т.д. Таких друзей как он очень мало, правда когда он игнорирует Терпу, хочется его ударить))) Но это чисто мои феменистские наклонности дают о себе знать.
Короче говоря, глава обалденная. Мельпомена, появившись всего пару раз, рулила так, что я не могла сдерживать смех. Сид гоняется за Дитой, которая пытается удержать своего слугу от Терпы, которая в свою очередь цепляется за этого самого слугу - Оскара. Получилось не слишком серьезно, но я точно знаю, что дальше будет много трогательного.

Отредактировано Ультра (2009-09-02 14:37:12)

0

15

Тупая школа, времени ни фига >< Только сейчас прочитала. Часть офигительнейшая. Конфликт Эрато и Диты меня радует дико, и вообще конфликты Диты - это круто) Терпа vs Дита описано великолепно, но только о чувствах брюнетки.. Хотелось бы услышать что-либо про мысли и размышления Терпы =) Мельпа жжёт, как и всегда. Просто обожаю её выпады))))) Полечка - лапочка, жаль её, но она же бессмертная, с ней ничего не должно случться))))))))) А спор из-за максибона... Эх, так бы весь текст процитировала! Такая прелесть *_________*

0

16

Kàðèíà написал(а):

Чии-сан *___* Люплю тебя Х)) Какая глава ** Я в полнейшем восторге)) Нет, Диту я все-таки обожаю, не смотря на ее характер *_* Хотя, скорее всего характер меня в ней и привлекает Х))) Нья-хо Сидка ревнует ** Но их спор насчет максибона меня убил, да Х))))
ЗЫ: Плин, обещала большой коммент ТТ Ладно, постараюсь на авторсокм форуме побольше написать)))

^_____^ Домо)
Печеньки форева)))))) Думаю, уже после второй главы (а еще главную роль где-то в девятой будут играть XD) печеньки стали коронной фишкой романа XD

Óëüòðà написал(а):

Классно)))) Сидка как обычно за Диточкой гоняется)))) Терпа и Дита вообще рулят, когда такие непохожие люди соревнуются, то результат непредсказуем.
Мне ещё очень понравилось, как все с ног сбились, разыскивая Терпу. Теперь мне известно имя той великой, которая (стыд и срам Брэму Стокеру) придумала Дракулу. Мельпомена успела мелькнуть с этим уморительным диалогом и этим очень порадовала. Вообще, она в каждой главе что-то веселое (мрачное) говорит!
Получилось хорошо выразить характер Терпы. Она готова за себя постоять, с Диткой поспорила. Ну и конечно же кавайнейшим образом ревновал Сид. Прямо жалко его становилось, бедненького. А вот ещё Эва разозлилась. Надеялась провести каникулы "сближения с семьей и друзьями" а получилось чёрти-что. Наверно дальше нас ждёт очередная душевная бесседа. Не оставить же Эву убиваться одной? Ещё в этой главе я вдруг заметила, что Оскар очень классный. Отличный друг, чертовски симпатичный парень и т.д. Таких друзей как он очень мало, правда когда он игнорирует Терпу, хочется его ударить))) Но это чисто мои феменистские наклонности дают о себе знать.
Короче говоря, глава обалденная. Мельпомена, появившись всего пару раз, рулила так, что я не могла сдерживать смех. Сид гоняется за Дитой, которая пытается удержать своего слугу от Терпы, которая в свою очередь цепляется за этого самого слугу - Оскара. Получилось не слишком серьезно, но я точно знаю, что дальше будет много трогательного.

Ваааай, Ультра-тян, как многабукаф XD Домо аригато))))
Все уже сказала в асе, процитирую: У Эвы-тян в планах было не "сближение с семьей и друзьями", а "отвалите сестренки нафиг, я провожу время с друзьями" XD Поэтому она на Терпу разозлилась, что мешает им вчетвером тусить, вытащив Оскара с раннего утра. А потом еще (сама же Эва подумала, что по Поле кто-то из сестер заехал, чтобы победить, применив магию) раз убедилась, насколько ее сестренки крейзи XD
И разве Оскар игнорирует Терпу? Оскар игнорирует Диту куда больше))))

Àëüñèçèëü написал(а):

Тупая школа, времени ни фига >< Только сейчас прочитала. Часть офигительнейшая. Конфликт Эрато и Диты меня радует дико, и вообще конфликты Диты - это круто) Терпа vs Дита описано великолепно, но только о чувствах брюнетки.. Хотелось бы услышать что-либо про мысли и размышления Терпы =) Мельпа жжёт, как и всегда. Просто обожаю её выпады))))) Полечка - лапочка, жаль её, но она же бессмертная, с ней ничего не должно случться))))))))) А спор из-за максибона... Эх, так бы весь текст процитировала! Такая прелесть *_________*

Домо аригато)))) Сцена с волейболом (так-то хорошо, но побольше бы ее) и конец будут еще доработаны, а то косяков много в них)
В максибоне есть печенька XD

0

17

*не в тему рассказа как такового, но все ж* Чтоб Емцу икалось: из-за него теперь при каждом упоминании Эро так, похоже и буду вспоминать эти "стихи и частушки имени себя"!

0

18

Владлена написал(а):

*не в тему рассказа как такового, но все ж* Чтоб Емцу икалось: из-за него теперь при каждом упоминании Эро так, похоже и буду вспоминать эти "стихи и частушки имени себя"!

Владлена-сан, мне самой когда дали почитать, просто вышиблась. Эро-сан поет ЧАСТУШКИ причем ПРИЛИЧНЫЕ! Ни одного пошлого намека, ни безрассудного похмельного бреда, ни очередного упоминания о своем четвертом с половиной размере XDDDDDD
*Мельпомену Емец очень хорошо передал)))) Аццкий взгляд и каменное лицо присутствовали))))))*
*остальных извратил XD*
*десу*

0

19

Владлена
Чии
Хм...раз уж на то пошло...может просвятите о чем вы?

0

20

Чии
Чуть не забыла ХДДД *таа... вот уж эта школа Х) совсем не оставляет времени интересам х))* глава...одно ням...всмысле читается на одном дыхании...по части смысла, она безупречна как всегда, а опечатки подпортили впечатление...хотя что это я говорю, ниче они не портили, мне из-за них глава менее понятной не стала, да и понравилась также сильно, как если бы она была написана обсолютно без ошибок!
    Таа, Мельпе здесь было уделено несколько моментов) радует, радует)))) О Терпе хоть узнали побольше....а Дите вапще молчу, хотя не, немножко скажу (что я собсно и сделала с остальными Х))) ) интересненько получается, они (Терпа с О-Джуном) были и раньше знакомы...Странно...что об этом не говорилось раньше....ну неужели он мог никогда не рассказывать другу о ней?....а хотя какая разница....максибон...вообще угар....полный ХДДДД сама аж задумалась, как лучше....а вот когда увидела опрос...не ответила....Потому что не помню! ХDDDDDDD но печенька там самое вкусное...даже само мороженое на ее фоне совсем без вкуса.

0


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Museion: Black Rose|White Lily (web-beta)