Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Museion: Black Rose|White Lily (web-beta)


Museion: Black Rose|White Lily (web-beta)

Сообщений 61 страница 80 из 289

61

Ирка написал(а):

Забьём на Диту! Да здравствуй Эва!

Ну конечно, так автор и даст добро на окончание первоначального пейринга.. Дожидайтесь, ага)

0

62

Чии
Честно скажу - прочитала не всю главу целиком - где-то начиная с игры в волейбол. Это просто потрясающе! Как мне понравилась эта, ну, часть главы! Я читала только про игру в волейбол - просто дух захватывает!
Эта стервочка Дита, Терпа, Оскар...! Блестяще, Чии)))
Перенесла твою книгу на телефон - перед сном читать самое -то)))

0

63

Чии-сама, прости меня за немногословность - но меня просто переполняют эмоции по поводу последней части главы. Описания, стиль как всегда на высоте. Но события... Боже, да это идёт наперекор всем фаворитам из пейрингов! Дита, да как она могла, ей Оскар вообще должен быть глубоко фиолетов! Но всё равно она останется одной из любимых героинь - самодурство такое качество... Вот люблю его в персонажах, хоть убейте! Перерывы на Сидку в противостоянии Терпы и Диты сначала конкретно бесили, ибо интересно про этих двоих было-таки узнать. Но конец понравился. И хотя мне нравится пара Дита-Сид, всё равно понравился. Не знаю, почему.

0

64

Добралась до комментов)))))))))))

Ирка написал(а):

Ух ты, какая главка! Ща откомментируем...
Эва+Сид forever!!! А Дита пусть нервно курит в сторонке...
Глава очень понравилась, супер из суперов! А О-Джун всё же немножко дурак. С Дитой целоваться, фе! Ну хоть она от Сида отстала, и то хорошо... Ждём-с появления других олимпийцев. :)
P.S. Забьём на Диту! Да здравствуй Эва!

^_____^
Не, Дита не курит, королевским особам не положено XD
Спасибо)))))) *не, лучше ништяк ништяковский XDDD* Насчет Оскара... Разве он сам к ней полез?) Он это ради Терпы сделал, к тому же, Дита сама на него набросилась XDDD

Волк написал(а):

Ну конечно, так автор и даст добро на окончание первоначального пейринга.. Дожидайтесь, ага)

О, у автора такие задумки... XDDD Автор молчит))))))))))))))
Но насчет того, с кем останется Сидка - как раз главная интрига всего первого тома. Именно из-за этого все разделились во мнениях XD

Katarina написал(а):

Честно скажу - прочитала не всю главу целиком - где-то начиная с игры в волейбол. Это просто потрясающе! Как мне понравилась эта, ну, часть главы! Я читала только про игру в волейбол - просто дух захватывает!
Эта стервочка Дита, Терпа, Оскар...! Блестяще, Чии)))
Перенесла твою книгу на телефон - перед сном читать самое -то)))

Жалко, ч то не всю, конечно... Но все равно, спасибо большое)))))))))))))
О да, перед сном XD Чтобы кошмары потом снились XDDDDD

Альсизиль написал(а):

Чии-сама, прости меня за немногословность - но меня просто переполняют эмоции по поводу последней части главы. Описания, стиль как всегда на высоте. Но события... Боже, да это идёт наперекор всем фаворитам из пейрингов! Дита, да как она могла, ей Оскар вообще должен быть глубоко фиолетов! Но всё равно она останется одной из любимых героинь - самодурство такое качество... Вот люблю его в персонажах, хоть убейте! Перерывы на Сидку в противостоянии Терпы и Диты сначала конкретно бесили, ибо интересно про этих двоих было-таки узнать. Но конец понравился. И хотя мне нравится пара Дита-Сид, всё равно понравился. Не знаю, почему.

Эмоции? Какого характера? Оо
Наперекор? Оо
О, Дита такая, живет по принципу "хочу и все, даже если не хочу"))))))
Перервыв нужны были, а то в первой редакции никто маху даже не заметил)))))

0

65

Чии написал(а):

Эмоции? Какого характера? Оо

Да просто всё так идёт... Ярко и эмоционально.. Вот и перенимаешь эмоции персонажей...

Чии написал(а):

Наперекор? Оо

Ну мне ведь нравятся Дита\Сид и Терпа\Оскар...

0

66

Альсизиль написал(а):

Ну мне ведь нравятся Дита\Сид и Терпа\Оскар...

Нидошло... О.о

0

67

Чии написал(а):

Нидошло... О.о

Плин, даже не могу объяснить. Мне Дитин поступок нравится и не нравится одновремено =\

0

68

Так... На авторском форуме в разделе "Персонажи" интересный апдейт...
Если есть желание, то здесь его выставлю) Подбор сейю, скажем так)))

0

69

Чии
Я посмотрела, откоментила...а что будет после определения голосов? какие-то идеи есть? может стоит поискать русские голоса?

0

70

Irise
Мы(ну кто хочет)и будем этими русскими голосами.))))))Нэ,Чии-семпай?)))))

0

71

Ну, что сказать про 6 главу) Ествественно все очень понравилось. Повторюсь, очень нравится как написанно. Легко читается, много описаний))
Про максибон угарнуло х)) Зато после этой главы...мне теперь очень нравится пара Оскар+Терпа ** Няшки оба *.*  Сама глава получилось очень интригующей) Особенно в конце) В общем, мне все нравится) Даже представить себе не могу, что будет дальше)) Так что...просто жду с нетерпением продолжения))

Отредактировано Флайл (2009-10-05 18:50:17)

0

72

Флайл написал(а):

Ну, что сказать про 6 главу) Ествественно все очень понравилось. Повторюсь, очень нравится как написанно. Легко читается, много описаний))
Про максибон угарнуло х)) Зато после этой главы...мне теперь очень нравится пара Оскар+Терпа ** Няшки оба *.*  Сама глава получилось очень интригующей) Особенно в конце) В общем, мне все нравится) Даже представить себе не могу, что будет дальше)) Так что...просто жду с нетерпением продолжения))

Большое спасибо))))) Я-то уж испугалась, что ты про меня забыла XD
Няхи, няхи) Еще какие)))))
Проду в скором времени ожидается)))) Готовьтесь к присшествию нового персонажа)

0

73

Ньё *_______* И вообще Эва&Сид рулят!)) А Дита мне уже не нравится *морщиццо* Эвтерпа и точка х) Чии-тян, извиняюсь. Просто после прочитанного не могу собрать мысли в кучку)

0

74

Чии
На оф.форуме написано что тут Ли будет в истинном облике оО Я что-то не заметила... Выделите мне х)

0

75

◊Rinde◊
^_______^
Аригато) Сдвиг глав произошел, в восьмой скорее всего будет))))

Так, если кому интересно, на авторском форуме наконец-то выложена отредаченная шестая глава (конец переделан, на мой взгляд, даже лучше получилось, и Сид-кун так каваен)))), а также мы ведем новые дискуссии в "Фактах и домыслах")))
З.Ы. Владлену-сан бы нам))) *намек десу ХD*

0

76

гг, прочитала 6 часть...и только в конце уже поняла что они борятся за О-Джуна а не из-за Сида ХД.... хотя все это время думала что они будут бороться из-за Сида... во я даю ХД
а глава супер, особенно концовка)))

0

77

♥Сиюшка♥ написал(а):

гг, прочитала 6 часть...и только в конце уже поняла что они борятся за О-Джуна а не из-за Сида ХД.... хотя все это время думала что они будут бороться из-за Сида... во я даю ХД
а глава супер, особенно концовка)))

Ой, да причем тут Сид-кун... Он так... Для нас XD
Спасибо большое))) А что концовка?))) *все-таки, отредаченная круче)))*

0

78

Чии написал(а):

А что концовка?))) *все-таки, отредаченная круче)))*

ну как они "бились" и после)) я и отредактировуную и читала)

0

79

Чии-тян, ну как там продолжение поживает??????)))

0

80

♥Сиюшка♥ написал(а):

Чии-тян, ну как там продолжение поживает??????)))

Сегодня будет)))))))

0


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Museion: Black Rose|White Lily (web-beta)