Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Museion: Black Rose|White Lily (web-beta)


Museion: Black Rose|White Lily (web-beta)

Сообщений 41 страница 60 из 289

41

Я СДЕЛАЛА ЭТОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДОЛГОЖДАННАЯ ШЕСТАЯ ГЛАВА ЦЕЛИКООООООООООООООООООМ!!!!!!!
Все, все, успокаиваюсь. Не представлете, как мне она надоела XD А теперь, благодаря моему несравненному и самому лучшему на свете главреду Волку, а также любимым бетам и читателям, она наконец-то готова))) Знаете, игра стоила свеч. Изначальна версия концовки главы была просто отвратительна по сравнению с нынешней) Так что, все что не делается, все к лучшему)))
*завтра перезалью отредактированную версию, эта сырая, и на авторский форум тоже закину)*
*приятного прочтения) с самого начала только, некоторые вещи поменялись)))*

0

42

Вэк... то лт у мене глюки, то ли Вы ее уже выкладывали...

0

43

Владлена написал(а):

Вэк... то лт у мене глюки, то ли Вы ее уже выкладывали...

По частям было дело) Теперь же целиком и в переделанном варианте))))))
Владлена-сан, давай на "ты", может быть?)

0

44

Чии написал(а):

ДОЛГОЖДАННАЯ ШЕСТАЯ ГЛАВА ЦЕЛИКООООООООООООООООООМ!!!!!!!

Уря, наконецто))))
как только будет своюодное время, сразу же прочитаю))

0

45

Чии, а ты ее полностю переделплп? или только дописала?

0

46

♥Сиюшка♥
Скажем так, ОЧЕНЬ сильно переделала))))))
Потому лучше перечитать ее сначала)

0

47

ЗАбить на Диту, правильно, так и надо **
Эва и Сид, ммм xD

0

48

*дрожат зубы+заикание* ч..что-тто ййа боюусь....стркашнно....но интересно...*с самам идиотским выранием лица которое только может быть* А где Полечка? Х)))мне почему-то первый вариант больше нравился...хотя...они одинакого неожиданны...

0

49

Чии написал(а):

Скажем так, ОЧЕНЬ сильно переделала))))))Потому лучше перечитать ее сначала)

перечитать, то  я перечитаю))) но вот  я хотела все распечать...
у ми уже твоей книги 62 страницы распечатано Хд

AgneSSa написал(а):

Эва и Сид, ммм xD

согласна Хд

Отредактировано ♥Сиюшка♥ (2009-09-29 00:09:34)

0

50

... Не знаю что сказать. Никогда такого не было при прочтении чего-либо. Аж дух захватило, когда читала эту главу, честно) Не могу сейчас сказать ничего толкового, но попытаюсь...
Начнем с того, что после переделывание главы, она нравится мне еще больше. Нет, Дита, конечно... м... Даже не знаю более подходящего слова... Ну, скажем так, плохо поступила по отношению к Терпсихоре, но она меня все равно дико прет *_* А Терпа молодец, сильная она. Очень. Сид бака. Как можно забить на Диту? Отношение Оскара к Терпе... *____* Они безумно друг другу подходят))))
Блин, какой-то бред понаписала... Ладно, сейчас соберусь с мыслями и напишу в аську))

0

51

Kарина написал(а):

Сид бака. Как можно забить на Диту?

Легко ** Эва и Сид фореве ******
А Дита.....пфу на эту Диту кароче xD Только вот я теперь думаю: Музы появились чтобы помочь Сиду с Дитой.... Если он на неё забил, значит и музам тут больше делать нечего ;_;

0

52

AgneSSa написал(а):

Легко ** Эва и Сид фореве ******

Х)))) Нет, я, в принципе, тоже не против пейринга Сид/Эва, но Дита/Сид мне нравится больше *____*

0

53

Kарина написал(а):

Х)))) Нет, я, в принципе, тоже не против пейринга Сид/Эва, но Дита/Сид мне нравится больше *____*

Ну, на вкус и цвет товарища нет =)

0

54

AgneSSa написал(а):

ЗАбить на Диту, правильно, так и надо **
Эва и Сид, ммм xD

XD Агнесса-тян, ты подожди еще делать выводы XD

Irise написал(а):

*дрожат зубы+заикание* ч..что-тто ййа боюусь....стркашнно....но интересно...*с самам идиотским выранием лица которое только может быть* А где Полечка? Х)))мне почему-то первый вариант больше нравился...хотя...они одинакого неожиданны...

Нья-нья? *тоже испугалась* Почему страшно? XD

Kàðèíà написал(а):

... Не знаю что сказать. Никогда такого не было при прочтении чего-либо. Аж дух захватило, когда читала эту главу, честно) Не могу сейчас сказать ничего толкового, но попытаюсь...
Начнем с того, что после переделывание главы, она нравится мне еще больше. Нет, Дита, конечно... м... Даже не знаю более подходящего слова... Ну, скажем так, плохо поступила по отношению к Терпсихоре, но она меня все равно дико прет *_* А Терпа молодец, сильная она. Очень. Сид бака. Как можно забить на Диту? Отношение Оскара к Терпе... *____* Они безумно друг другу подходят))))
Блин, какой-то бред понаписала... Ладно, сейчас соберусь с мыслями и напишу в аську))

Няяяяя))))))) Более-менее башой отзыв за наконец-то домучанную главушку)))))))))
Домо аригато, Карина-тян)
До, Дита дико противоречивый персонаж)))))) Но некоторым она только благодаря этому и нравится)
Про Терпу еще в следующей главе нормально будет написано))))))))))
Ня)

AgneSSa написал(а):

Ну, на вкус и цвет товарища нет =)

А никто еще не начал догадываться, с чего вы начинаете спорить на эту тему?)))))
может быть, с того, что это и есть самая главная интрига первого тома. о которой говорится даже в названии?)))))
Смысл названия также будет выявлен в седьмой главе)))))

0

55

Кгхм, как Вы, Чии-сан, и просили) ^^
Ну, что могу сказать о главе в целом? Неплохо, интересней, чем все предыдущие лично для меня. Захватывает, и хочется читать дальше, ибо жутко интересно посмотреть на героев, их взаимоотношения, мысли и проч.
М-м, не буду расписывать своё отношение к поведению персонажей именно в этой главу. Отмечу лишь то, что как персонаж Дита очень хорошо представлена. Именно такой, какой её и хочется представлять, опять же, лично мне. Ей я безусловно симпатизирую. И мне понравились несколько отрывков от СИда, точнее его мысли. Написано так... атмосферно. да-да, я, как обычно, мизерную часть комментирую. =-=
Терпа в этой главе, так сказать, выражаясь сленгом, жжёт. Отжигает, конечно, и это нисколько не отталкивает - почему-то от неё этого и ожидаешь, и в ней есть доля негатива. Особенно если учитывать их отношения с Дитой, не те, которыми она пытается отгородиться, а настоящими.
Описание игры любопытное. Именно её меньше всего напоминает - странно, что они ещё е вцепились друг в друга и не начали драться. Но это, как мне кажется, на диту было бы ох как не похоже.
Заметила за собой одну особенность - рассуждать о персонажах так, будто они настоящие. А не из книги/рассказа. Это тоже Ваша, Чии-сан, заслуга)
Почему именно так и хочется. Думать, что они настоящие, и вот-вот выйдут из некой сказки. Только, подозреваю, на сказку это уже будет мало похоже.
Так кажется, будто у каждого персонажа - своя жизнь, переживания, мысли, чувства. Хотелось бы признаться, и не в лесть автору, что испытываю подобное в первый раз. Раньше почему-то очень трезво ощущалась грань между реальностью и дымкой.
Интересные описания. Такие, что сразу себе представляешь картину. Хвала)
Интересные логические развития характеров персонажей. Правда, на мой вкус, надо ещё чего-нибудь неожиданного добавить. Ибо иногда кажется, что они - совершенны. Некоторые. Вот, Терпа в этой главе очень порадовала. Чего-нибудь подобного и от других хотелось бы.
СИд, правда, опять из флегматика верно скатывается к меланхолику. Верни-ись! xD Flegmatique.
Ещё бы элементов неожиданности, иногда чего-нибудь ожидаешь, и выходит то же самое. Иногда выходит хорошо, а иногда просто неплохо. Так и с поцелуем. Но Дита ведёт себя именно так, как и надо. ИМХО.
Гомен за столь малые размеры, но больше не знала, что добавить.
Дита штурмует.

0

56

Чии
ваай, Чии-сама, ты просто мегакусок таланта *_______________________* Не устану повторять, как всё шикарно написано: описания, действия, интрига *__* мммм, я поклоняюсь твоему творчеству ^_~

0

57

Чии
Новая глава просто божественна.
Хочется сразу отметить,что очень хорошо передана атмосфера.Многие моменты предстают перед глазами.То,что вы её переделали понравилось,намного взрослее первого варианта.Дита вызвала очень негативное отношение,на месте Оскара я бы её ударила.Но именно такой её себе и представляешь.Терпа со своими пословицами и поговорками очень порадовала.)))Она такая сильная.Удивилась,когда после такого удара она поднялась.Конец главы,хоть и ожидала именно этого все равно шокировал.Очень смешанные чувства,даже не знаю что еще сказать.А хотя знаю-
АПЛОДИСМЕНТЫ!

0

58

Супер **

0

59

Yomi
.:Tenshi:.
Фелисити
*довольное, читает отзывы*
Ня-я, ребят, огромное вам спасибо)))))))))))) Не представляете, как я рада, что вам нравится)))))))

*отредактированный вариант в скором времени появится на авторском, где можно будет все в подробностях обсудить*))))

0

60

Ух ты, какая главка! Ща откомментируем...
Эва+Сид forever!!! А Дита пусть нервно курит в сторонке...
Глава очень понравилась, супер из суперов! А О-Джун всё же немножко дурак. С Дитой целоваться, фе! Ну хоть она от Сида отстала, и то хорошо... Ждём-с появления других олимпийцев. :)
P.S. Забьём на Диту! Да здравствуй Эва!

0


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Museion: Black Rose|White Lily (web-beta)