Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Museion: Black Rose|White Lily (web-beta)


Museion: Black Rose|White Lily (web-beta)

Сообщений 21 страница 40 из 289

21

Irise
В серии книг про Таньку Гроттер среди противников по игре в драконобол была и древнегреческая команда, состоявшая из муз, которые летали на своих музыкальных инструментах. Эрато оказалась в числе тех, кого проглотил дракон (нормальная такая издержка игры в мячик))) и к концу матча они этого дракона напару с одиним приятелем главгероини (коментатором, который тоже был проглочен) доканали хоровым распеванием частушек прямо в желудке. Процитировать не смогу, ЭТО надо целиком прочесть, чтобы оценить нюансы. Просто Баб-Ягун, когда представлял участников, охарактеризовал музу Эрато "все время читает стихи имени себя", а потом, когда он уже в желудке отказался послушать ее поэзию, муза сказала что-то в духе "у меня и частушки есть, правда они того, не для малолеток, но вы же не обидетесь на взролую тетю"(С)
Теперь как читаю про Эро, тут же все это безобразие в памяти всплывает)))

0

22

Владлена написал(а):

В серии книг про Таньку Гроттер среди противников по игре в драконобол была и древнегреческая команда, состоявшая из муз, которые летали на своих музыкальных инструментах. Эрато оказалась в числе тех, кого проглотил дракон (нормальная такая издержка игры в мячик))) и к концу матча они этого дракона напару с одиним приятелем главгероини (коментатором, который тоже был проглочен) доканали хоровым распеванием частушек прямо в желудке. Процитировать не смогу, ЭТО надо целиком прочесть, чтобы оценить нюансы. Просто Баб-Ягун, когда представлял участников, охарактеризовал музу Эрато "все время читает стихи имени себя", а потом, когда он уже в желудке отказался послушать ее поэзию, муза сказала что-то в духе "у меня и частушки есть, правда они того, не для малолеток, но вы же не обидетесь на взролую тетю"(С)
Теперь как читаю про Эро, тут же все это безобразие в памяти всплывает)))

Спасибо большое...как я  забыла...*кинулась перечитывать*)))

0

23

Залезла, прочитала и теперь сижу в счастливом трансе... Чии, это просто потрясно! Шедевр! :cool: Красивые описания, хорошо продуманные характеры персонажей... Я вообще большая фанатка древнегреческих мифов, уже наверное третий год ими зачитываюсь, так что твой рассказ полюбила сразу.
Из муз больше всего прикалывают Мельпа и Эрато. Вот это я понимаю, свежий взгляд на жизненные ценности! :D Но первое место всё-таки за Эвой. Знаешь, она мне чем-то напоминает Дафну из "Буслаева". Весёлая, позитивная, с двумя длинными блондинистыми хвостиками... На мой взгляд она Сиду больше, чем Дита, подходит. Не знаю почему... Но спор про максибон меня просто добил! Продолжай в том же духе! :)

Отредактировано Ирка (2009-09-12 16:25:48)

0

24

Владлена написал(а):

В серии книг про Таньку Гроттер среди противников по игре в драконобол была и древнегреческая команда, состоявшая из муз, которые летали на своих музыкальных инструментах. Эрато оказалась в числе тех, кого проглотил дракон (нормальная такая издержка игры в мячик))) и к концу матча они этого дракона напару с одиним приятелем главгероини (коментатором, который тоже был проглочен) доканали хоровым распеванием частушек прямо в желудке. Процитировать не смогу, ЭТО надо целиком прочесть, чтобы оценить нюансы. Просто Баб-Ягун, когда представлял участников, охарактеризовал музу Эрато "все время читает стихи имени себя", а потом, когда он уже в желудке отказался послушать ее поэзию, муза сказала что-то в духе "у меня и частушки есть, правда они того, не для малолеток, но вы же не обидетесь на взролую тетю"(С)
Теперь как читаю про Эро, тут же все это безобразие в памяти всплывает)))

Десу) Убилась об асфальт в процессе чтения этой вакханалии XD

Irise написал(а):

Чуть не забыла ХДДД *таа... вот уж эта школа Х) совсем не оставляет времени интересам х))* глава...одно ням...всмысле читается на одном дыхании...по части смысла, она безупречна как всегда, а опечатки подпортили впечатление...хотя что это я говорю, ниче они не портили, мне из-за них глава менее понятной не стала, да и понравилась также сильно, как если бы она была написана обсолютно без ошибок!
    Таа, Мельпе здесь было уделено несколько моментов) радует, радует)))) О Терпе хоть узнали побольше....а Дите вапще молчу, хотя не, немножко скажу (что я собсно и сделала с остальными Х))) ) интересненько получается, они (Терпа с О-Джуном) были и раньше знакомы...Странно...что об этом не говорилось раньше....ну неужели он мог никогда не рассказывать другу о ней?....а хотя какая разница....максибон...вообще угар....полный ХДДДД сама аж задумалась, как лучше....а вот когда увидела опрос...не ответила....Потому что не помню! ХDDDDDDD но печенька там самое вкусное...даже само мороженое на ее фоне совсем без вкуса.

Домо))) Ошибки были из-за того, что ночью бегом дописывала)))
Кстати говоря, как допишу шестую главу (наконец-то!))), в сотрудничестве с моим главредом буду конкретно исправлять предыдущие, до такой степени, что их потом, может, трудно будет узнать)))

Ирка написал(а):

Залезла, прочитала и теперь сижу в счастливом трансе... Чии, это просто потрясно! Шедевр! :cool: Красивые описания, хорошо продуманные характеры персонажей... Я вообще большая фанатка древнегреческих мифов, уже наверное третий год ими зачитываюсь, так что твой рассказ полюбила сразу.
Из муз больше всего прикалывают Мельпа и Эрато. Вот это я понимаю, свежий взгляд на жизненные ценности! :D Но первое место всё-таки за Эвой. Знаешь, она мне чем-то напоминает Дафну из "Буслаева". Весёлая, позитивная, с двумя длинными блондинистыми хвостиками... На мой взгляд она Сиду больше, чем Дита, подходит. Не знаю почему... Но спор про максибон меня просто добил! Продолжай в том же духе! :)

Спасибо огромное)))))) Греческие мифы форева) *скоро еще Аидо-сама появиццо *____* других богов тоже впихну)*
С Эвой это вообще отдельный казус. Не случайно я выбрала в качестве места отдыха в 5-6 главах Майами- после этого будет отличное сравнение ее перемены настроеня, так как погода там абсолютно непредсказуемая: ливень, через секунду солнце) А с хвостиками... Она чаще с бантом на затылке ходит (в настоящем облике тоже бант, но там еще сложный узел), хотя очень любит извращаться над волосами. С распущенными не ходит никогда)
Аригато еще раз, будем стараццо)))))
*шестую главу на днях допишу, только вчера ближе к ночи приехала, сейчас выложу арты))))))*

0

25

Чии написал(а):

*скоро еще Аидо-сама появиццо *____* других богов тоже впихну)*

ООО!  :love: Ждем, ждем, ждем)))))))) С Персефоной?

0

26

Владлена написал(а):

ООО!  :love: Ждем, ждем, ждем)))))))) С Персефоной?

*с его появлением, чувствую, 90 процентов читателей женского пола по нему конкретно зафанатеют XD а потом еще и Герми появиццо... тоже няха XD*
Персефона будет... Но скорее всего во втором томе и мельком. Аидо-сама ведь, как порядочный муж, оставил жену дома и пошел гулять налево XD Шучу, шучу, но кое-кто из девятки ему реально очень понравится, спойлер))))))
Владлена-сан, раз действие происходит осенью, то где Персефона по договору находится- на Олимпе или в загробном мире? Чет подзабыла)

0

27

Чии написал(а):

*скоро еще Аидо-сама появиццо *____* других богов тоже впихну)*

Чии написал(а):

а потом еще и Герми появиццо

Аааа, кульно! Чии, я тя обозяю!!! :shine:

Чии написал(а):

где Персефона по договору находится- на Олимпе или в загробном мире?

Осенью Перси в загробном торчит, с муженьком.

0

28

Гм, вроде бы она на весну и лето "навсегда уходит к маме". Скорее всего осенью у мужа (а он в это время еще и сам где-то шляется, выходит?))))))

0

29

Ирка
Владлена
Значит, с пришествием декабря появлю его XD Ксо, это долго, пораньше все-таки надо... В районе 11-12 главы.

Владлена написал(а):

(а он в это время еще и сам где-то шляется, выходит?))))))

Как иначе XD Что поделаешь, у них так принято, вечно налево ходить. Дита вон тоже замужем (времени уже много прошло с первых контактов с людьми и написания мифов), но Арес прекрасно знает, что она любительница "погулять", да и сам непрочь покрутить с любовницами, при этом друг друга нисколько не ревнуют, так как на самом деле любят только друг друга. Гера тоже уже смирилась с вечными загулами Зюзика (но муз (да и не только их, жутко стервозная дамочка) терпеть не может ибо внебрачные дочери XD), больше особо не истерит, но мужика до нервного состояния довела)))
Из олимпийцев вообще будут так или иначе фигурировать конкретно Зевс, Аид, Аполлон (шеф все-таки))), Артемида, Гермес, Дионис, Арес, Гера покрутится чуть-чуть, возможно еще Афина, но насчет нее не знаю (хоть и моя любимая из олимпийцев) XD Из неолимпийцев главным образом Геката и Стикс, свита Аидо-самы, обе полукровки, Перси во втором томе, она чистокровная)
В конце шестой главы еще один вид мифологических существ появится, вспомните подозрения Эвы о слежке) Наверное, самый очаровательный вид XD

0

30

Чии написал(а):

больше особо не истерит, но мужика до нервного состояния довела)))

Правильно, пусть ОН истерит)))

Разве Арес и Дита супруги?

0

31

Владлена
Гефест и Дита супруги. А у последней - куча любовников, Арес - главный.

0

32

Вот и я думаю... Хотя, может, и олимпийцы "просвятившись" новым временем стали разводы практиковать... Особенно с учетом того, что за Гефеста Диту, можно сказать, против ее воли в свое время выдали (о чем он сам же наверняка еще тысячу раз и пожалел...)

0

33

Тсс, не пали авторскую задумку))

Владлена написал(а):

(о чем он сам же наверняка еще тысячу раз и пожалел...)

А так и было. Он даже там ловушку Аресу с Дитой устроил и пригласил других. Но увидев тело богини любви, к Аресу присоединились Поседон и Гермес. Как уж не пожалеть...

0

34

Про ловушку помню. Да и здесь упоминалось, я просто не сразу поняла, при чем там была Эрочка. О том, что потом присоединились - не знала...

0

35

Потом Дита начала собирать коллекцию любовников, в которую иногда даже входили смертные, но руководствовалась она в основном принципами внешности, мускулатуры и социального положения, никак не глубокими чувствами, кои она испытывала только к Аресу. К тому же, я не случайно подметила, что спустя время все равно что-то, да изменилось.

0

36

Есть такое вот предложение для обдумывания, хотя сомневаюсь, что оно долго поживет...
Прочитав "Бесценную награду",  я вспомнила про разговор о соотнашении возраста и внешности Полигимни. В книге говорилось о соответствии внешнего вида ангелов и их внутреннего развития. Даже процитирую, хотя в общем-то и необезательно...

возраст смертного, коим он пребывает, напрямую зависит от внутреннего развития самого Энджи. Поэтому раньше ему приходилось бегать четырнадцатилетним мальчишкой.

Если применить такую же теорию к Поле, то она вполне может выглядеть лет на 15...
я подумала и немного усовершенствовала мысль. Полька может в истинном облике выглядеть на 20, т.е. как и написано в книге, а в человеческом образе выглядеть на 10-14

Отредактировано Irise (2009-09-17 23:39:24)

0

37

Чии написал(а):

Греческие мифы форева) *скоро еще Аидо-сама появиццо *____* других богов тоже впихну)*

Ждеемс! *представиль Айдика, вплетенного в сюжет* ХDDD это будет интересно

0

38

Irise
Не-не, она в обоих выглядит одинаково десу, меняется только одежда... Думаете, что все представители м.п. на пляже к ней липли?))))
Аидо-сама будет, будет)))))))) Обещаю, мрачный бисенен)))))) А еще отношения с Сид-куном а-ля Снейп-Малфой))))

0

39

Чии написал(а):

Не-не, она в обоих выглядит одинаково десу, меняется только одежда... Думаете, что все представители м.п. на пляже к ней липли?))))

Х)) и правда...нэ, я всего лишь предложила)

Чии написал(а):

Аидо-сама будет, будет)))))))) Обещаю, мрачный бисенен)))))) А еще отношения с Сид-куном а-ля Снейп-Малфой))))

Х))))интересно будет, эт точно!)

0

40

Irise написал(а):

Х)) и правда...нэ, я всего лишь предложила)

Можно еще исходить из дара вечной юности. Если вспомнить, некоторые боги, достигнув нужного возраста, больше не взрослели, и у муз такой дар тоже был. Вроде того)

Irise написал(а):

Х))))интересно будет, эт точно!)

Хай-хай))))) По заказу Владлены-сан, Аидо-саму схимичу) В виде эскиза, с обеими спутницами, когда в школу выйду))))

0


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Museion: Black Rose|White Lily (web-beta)