Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Museion: Black Rose|White Lily (web-beta)


Museion: Black Rose|White Lily (web-beta)

Сообщений 281 страница 289 из 289

281

Глава шикарна, но лучше ты о ней почитаешь в том гига-комментэ, которого давно ждешь, и который вышел на семь Вордовских страниц.
Осторожно, спойлеры XDXD  Пароль - 1111
http://ifolder.ru/18552098

0

282

Честно сказать эта глава наверное одна из самых лучших за все время романа (возможно здесь не малую роль играл фактор, что она была выставлена целиком и полностью сразу, а не по кусочкам). Есть 1 момент который я уже нашла потом: а куда же делись сестры Чарминг (ну кроме Ли, которая и так после своего великого "Чао" переместилась в особняк). Тоже переместились? Ну это так сказать к слову о непонятках. А теперь понеслась самая конфетка - розбор полетов))
Номинация первая -  Самые "запомнившееся" персонажи - достается... *барабанная дробь* Близнецам. Но увы не Тали и Мел (хотела к их именам прибавить -ка, но тогда чуть не вышло бы Молька)) Мелка как-то не звучит) А победители - Фоб и Дей просто покорили меня своим монологическим диалогом (Их прототипами мне показались 2 близнеца из Алисы в стране чудес, которые тоже друг за друга говорили). Персонажи второстпенные, ввиду чего много требовать от них не надо, так что свою роль они выполнили на Ах. (Пародия на вампиров шикарна. Просто. Именно такими они и должны быть - злодейчики-лапушки(как сказаль Эро). )   
Номинация два - Самый "жгущий" персонаж. Тут было уже не все так легко как в первом случае. Сначала подумала об Эро, но потом вспомнила момент, когда Мел пихает сестру в бок локтем и поняла, что это оно. И так приз достается Мел (опять близнецы заметьте. Что-то в этой главе на близнецов меня тянет). Короче если бы не близняшка, то сестры так и стояли бы молча, а то хоть как-то внесла действие.
Номинация три - Самый "смелый" персонаж. Ха, не Сиду, даже не надейтесь. Вообще ему контракт сначала помог, так что он в счет не берется. Я считаю что эту номинацию должны поделить между собой Ури и Ли, за изящный ход с пистолетом. Ури он достается потому что так вывести из себя Геку надо было постараться(ох, а Урик выводить из себя умеет). Ли естественно получает это место за изящный выстрел. Хоть добивать было по момему лишним)) Все равно ведь не помогло))
Номинация четыре - Самый "загадочный" персонаж. Ну тут даже и думать нечего - конечно "А." Но он должен остаться загадкой даже сейчас...
Подраздел номинации четыре - Загадка всей главы. На мой взгляд их две - основная и побочная. 1. Почему Сид почувствовал, что Эва в опасности. Ну собственно на этом интрига строится. И 2. Почему Стикс помогла им. Тут уже даже я в неведении, что толкнуло ее на такой шаг.
Теперь пробежимся по романтищной сцене: ну тут как всегда: Встретились два барана на мосту - скептик и романтик. И никто уступать не хочет. Честно сказать после сцены на крыше мне показалось, что между Эвой и Сидом никаких серьезных отношений по идее не может быть - друзья. Может близкие по духу люди. Но не более того.
И наконрец последнее, номинация пять - Лучшая фраза романа.

...он уже был готов пересмотреть все свое мировоззрение...

Все, я сколняю шляпу перед музами. Им удалось исправить неисправимого))
ПОнимаю что наглая, но любопытства во мне конечно больше и прочитала эту прекрасную рецензию(хотя если не ошибаюсь рецензия это немного другое, но это не суть важно) Ультры. Это шикарно. Честно. после этого почувствовала себя маленьким ничтожны комочком(опять это чувство...)пытающимся что-то сделать. Да и мой маленький коммент после этого шедавра как-то не очень. Пытаясь приободриться вспомнила то, что недавно прочитала - "самое сложное это написать свою огромную мысль одним четким маленьким предложением". Ну или хотя бы по минимому лишних слов))
И последний маленький сюрприз естественно связанный с самыми запомнившимися персонажами главы - Вот такими я вижу (хорошо, видеЛа) этих "лапушек".
Теперь все. Mi sono laureato.
...это все же по-итальянски…
который я знаю только благодаря переводчику

0

283

Ультра
Уже все сказано в огенте, однако... Е мое, да разве это сказано? Ультра-тян, готова тебя благодарить еще несколько тысяч раз за такой подробный и содержательный отзыв) Теперь каждый раз буду его перечитывать, как только вдохновение иссякнет^^ Огромное, огромное спасибо))) И, знай одно, без в первую очередь именно твоей поддержки, Мусейон накрылся бы еще на первых главах) Спасибо тебе огромное за твой неоценимый вклад, Ультра-тян^^
Inari
Мой любимый критик как всегда радует меня^^ Огромное спасибо за расписывание по номинациям - оно оказалось донельзя любопытным^^ Не ожидала, главным образом, что так понравятся близнецы))) За коммент в целом тоже большущее аригато, было безумно приятно прочитать) А про картинку - нет слов) В яблочко, маэстро^^ Вот так оно и есть, такие няшки наши близняшки XDDD Также очень хочу поблагодарить тебя за такие развернутые отзывы, в особенности тот первый, которого я так долго ждала в плане содержания) И, самое главное, надеюсь, наше сотрудничество в дальнейшем будет весьма плодотворным^^

Аригато^^

0

284

Айриз, это просто великолепно)))
Всегда знала, что Поля только снаружи белая и беззащитная, а она вон как всех своим пением!) Достойный конец первой части... не значит ли он что Сид будет с Эвой?
Все-таки ты пишешь в Роулинговском стиле...
В общем глава потрясающая!!!)))

0

285

Helly
*фшоке*
Коммент *___*
Хелли, спасибо большое^^ После твоих слов моя мечта стать русской Роулинг получила дополнительную опору^^
Аригато^^

0

286

Нэ нада Роулинг (ну разве что в плане доходов от издания - это да :) )! Лучше пусть стиль остается Вашим собственным неповторимым.

0

287

Владлена
Нет-нет, в плане покорения тысяч сердец^^
Стиль изменять в планы не входит^^

0

288

Airiz написал(а):

После твоих слов моя мечта стать русской Роулинг получила дополнительную опору^^

)) просто когда читаешь Мусейон такие захватывающие ощущения, точно такие же были когда я поттера читала (кстати щас перечитываю). Просто пока ты писала у тебя стиль потихоньку менялся в лучшую сторону, взять хоть то, что с каждой серией интриги были все пуще, а одна маленькая часть загадок открылась лишь в последней главе. Немножко надо начало доделать и будет просто конфетка))
Когда планируешь в издание нести?
П.С. чет у меня не получается зайти на официальный форум, пишут что прав нет.

0

289

Helly
Первые две главы уже переписаны заново, но я рада, что стиль меняется к лучшему^^
В издательство следующим летом)
Авторский форум закрыт, так как веб-бета закончена)

Ну-с, думаю, комментов больше не будет))) Прошу перенести в законченные) *пометочку (web-beta) не стирайте ради Бога)))*

0


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Museion: Black Rose|White Lily (web-beta)