Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Museion: Black Rose|White Lily (web-beta)


Museion: Black Rose|White Lily (web-beta)

Сообщений 261 страница 280 из 289

261

Получается, что я ни капли не увлечён. ВООБЩЕ.

0

262

Волк написал(а):

Получается, что я ни капли не увлечён. ВООБЩЕ.

*погладила по головке*
Теперь я твердо уверена, что ты не девушка 13-19 лет^^

0

263

Чии-тян, ты приколисткО))) :crazy:

0

264

Чии
Земляничная глава.)) что-то Нао тянет в последнее время на землянику Эва.) *__________* Такая милая. Даже в такой ситуации... Все, держим за нее кулачки! Ня. Хотя и так понятно, что она не расколется))
Сид чудесен. Таким даже больше нравится))  ^______________^

Чии написал(а):

Небольшая няшность по Мусейону... Наверное, встречались с такими, решила устроить по первым четырем арками^^

Ня-я-я-я-я-я-я-я))) *восторг* Половина пунктов про меня. хД Здорово получилось. Я смеялась.)
Ждем продолжения.

0

265

Helly
Старалась^^
/.:Naomi:./
Кого мы видим... Пропащая душа)
Эмм... Аригато... Это ко второй трети десятой? Оо

0

266

Верьте, не верьте, но это она... Десятая глава целиком. Наверное, самая сложная глава всего произведения))) Спасибо огромное моему другу, который самоотверженно вызвался помочь с описанием баскетбола, в котором я сама не смыслю абсолютно ничего, наверное, без него бы этой главы не было) Но она есть^^ Просматривала темку недавно, раньше было столько читателей, а сейчас все куда-то попрятались... А ну-ка, вылезайте^^ Правда, мне будет приятно даже малейшее внимание к моему произведению^^ Очень жду отзывов)))

0

267

0

268

Няя!! Чии-тян, с каждой главой все становится более таинственным... конец главы на самом интересном месте, метод Шахиризады?
Заинтересовал момент, что Адамс исправляется (типа него проживает один болван у нас в классе, много раз его вот так на место ставили, ничего не помогает)... Немного напрашивается в голове пейринг Ли-Эрик...)
Так как в баскетболе не разбираюсь, было интересно читать описание матча, аж дух захватывает)
Все-таки Сид немного неравнодушен к Эве, то что он ринулся спасать её, а не на матч, покорять Диту, уже немного значит... хотя тут наверное просто элементарная отзывчивость.
Полечка жжет))) (Поля! Ня!)
Ури... все-таки интригует её желание, чтоб Сид облажался... Луковка, ну и прозвище))
Хорошо, что ты не забрасываешь Мусейон))

0

269

Как же здорово)) Матч читался как настоящая игра, рассказ о которой ведут комментаторы. Я, конечно, не большая фанатка спорта (любого), но описание игры держало меня в напряжении. Я однажды ходила на баскетбол и помню, как было классно. Нет, реально, очень напоминает настоящую игру. Когда Сид начал забивать голы, на секунду прошла ассоциация с кем-то вроде Перси Джексона, который дотронулся до водички и начал всех рубить, но здесь очень галантно вписывается контракт, хотя я все равно не люблю фишку "он был отстой, но стал крутой". А как Сид ринулся спасать Эву...м-м-м-м...это так по-дружески. Где бы еще в нашем мире найти человека, который все оставит и побежит выручать друга? Наверное, почти нигде. Такие замечательные качества у нас в минусе.
В конце вообще целая гора лулзов)) Пьяная Эрочка, Поля, мечтающая познать истины, благоразумница Клио и Терпа, которая без задних мыслей прет напролом.
И Мел)) Мел великолепна)) Но особенно порадовало появление нового персонажа. Геката *_____* одна из моих любимых персонажей греческих мифов. Здесь с первой фразы виден ее взрывной характер. Наверное, слово "ведьма" к этому располагает.

0

270

Чии
Наконец-то я взялась прочитать твой Мусейон! Сюжет с первых же глав мне очень понравился. Только что прочитала десятую главу. Описание игры превосходное, и при этом ты показываешь эмоции всех персонажей! Очень понравилась глава, жду продолжения!

0

271

Helly
Ультра
AHHA~STAСЯ
Спасибо большое, девчонки^^ Очень рада, что нескольконедельный труд не проходит даром^^

0

272

Новый ви-эс бэттл на авторском^^ Желающие проголосовать - заглядывайте)

*бессовестный ап, да-а XD*

0

273

Шикарно) Матч очень реалистично описан, держало в напряжении, что огромный плюс) Не устану восхищаться твоему таланту описывать все так, словно находишься там, где развивается действие)) Очень понравился эпизод с разговором Ли и Сида, шикарно)) "Фредди Меркьюри баскетбольно рок-н-ролла" и "Мисс "Не беси меня" сразило наповал XD
Уважаю Сидку все-таки, действительно, бросить все ради друга, близкого человека - на такое в наше время способны немногие, что очень плохо.
Последняя часть главы, с музами, вообще превосходна Х) Многа муз - многа "ня", да Х) Ех, Поля, не бери пример со старшей сестры Х)) Но Мел, она чудесна XD "Ну вот зачем ты руку отдернула?" X) Что ж ты, Терпа, такая нихарошая? хЗ
Все просто великолепно, хочу поскорее следующую главу)))

0

274

Чии
Наконец-то я берусь за коммент, да xD
Матч описан просто замечательно)) Сразу вспоминаются школьные уроки баскетбола xD Благодарим твоего друга)) А Сидка молодец, всем им показал х) Джейк исправляется? оО По-моему, такого ничем не прошибёшь, да х))) Ли-сан просто нереально крута *О* хотя я всё равно больше люблю Эро, да х)) Заинтересовал момент с Ли-сан и Эриком... Фразочки Сида очень радуют, впрочем, как и всегда)))
Таг, меня очень заинтересовал момент с Сидом, Дитой и Эвой... Сид ринулся спасать Эву, хотя на трибуне сидела его очарование. Всё это неспроста, да-а... Может, наконец-то мы подступаем к основной проблеме этого тома? Хотелось бы... правда, окончательного выбора сейчас Сид всё равно не сделает, но всё же... Нет, всё-таки Эва ему больше чем друг - Сидка ответственный, а бросить игру из-за Эвы... неожиданно, да-а...
Конец просто угарный xDDD Эро, Поля и Мел - рассадницы лулзов - в действии х))) Немного настораживает появление Гекаты, та - кажецца, сейчас музам придётся несладко...
В общем - всё просто чудесно, очень интригует) Ждём-ждём-ждём новую главу))

0

275

Rebeccane Nate
Fiori Treffle
Аригатооооо^^

0

276

Я наконец-то ее прочла. Впредь буду всегда перекачивать Мусейон на мобильник и читать толкьо там, ибо ночью без посторонних шумов все вопринимается намного лучше %) Я даже не заметила, как прочитала, да О_о'' Итак. А теперь о том, что понравилось, а что нет. Последнее сказала для красоты фразы, в самом деле, понравилось все Х)) Сестры, когда вместе, просто нневероятное кааваище. Такие сцены читаются проще всего и из них больше всего перлов))) Мел так отожгла, что я хихиканьем разбудила брата, он разозлился,  я ему зачитала нсеколько моментов и мы смеялись вместе, да)))))) Сид в контракте, конечно, крут, но крут маленько чересчур... Я так надеялась, что во время игры будет что-нибудь, кроме его величайших заслуг Х)) Хотя факт Диты заинтересовал, да. Но шикарней всех Ли, ибо без нее Сидка фигли так круто сыграл. Я думаю, сыграл бы, даже гол может быть забил, но уж точно не был бы настолько офигеннен Х) У Оскара офигенная репутация в обществе *ООО* И пусть Дита стерва, она мне тоже понравилась в этой главе. Только Оскара жалко было Т^Т Да, и я просто с нетерпением жду продолжения, ибо интересно! %))) И хочу узнать побольше о Гекате, ага Х)

0

277

Что ж, господа, вот и настало время последней главы веб-бета версии Мусейона) Продолжения больше не будет, зато сия глава по размеру составляет целых две обычных^^ Дальше разработка проекта будет вестись, так сказать, вдали от интернета и широкого обзора, потому, пользуясь случаем, благодарю всех читателей за поддержку и помощь - вы вселили мне веру в то, что когда-нибудь Мусейон станет бестселлером и придет на смену Сумерьками и Гарри Поттеру) Спасибо вам огромнейшее^^ А еще большущее спасибо Инари-тян за то, что отбетила последнюю главу^^
Последняя глава, "Достижение", в студию^^
Посвящается всем мусейонистам^^

Отредактировано Airiz (2010-07-15 20:18:13)

0

278

0

279

0

280

0


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Museion: Black Rose|White Lily (web-beta)