Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Встречная тема: Кто мог бы стать парнем Химеры?


Встречная тема: Кто мог бы стать парнем Химеры?

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Marianna_Girl,
Ай-яй-яй!  o.O Сиё безрассудство её не свойственно. Ну, разве что, подражание Стелле это её так доведёт... (Я вообще против мимолётных встреч)

0

62

Почему не свойственно? Такая же увлекающаяся раздолбайка, что и Стелла)))

Marianna_Girl Да не на одну))) не настолько Химка там была в подпитии, чтобы прямщазвот всё  :D Ну, поцеловала малознакомого, ну, так она за якобы обещание прибить Стеллу кого угодно бы расцеловала на тот момент)

0

63

Шин написал(а):

не химеркиного типажа

Ну, знаете, одного Валю на всех не раздерешь)))

0

64

Вообще, давайте лучше Волка никанонами закидывать - пусть воскресит конкурс с перепрофилированием на рисунки. Сказал, если хотя бы пять желающих наберется... с писаниной у меня дело обломалось, но на рисунки еще не все идеи истратила (пока еще).

0

65

Ну, поцеловала малознакомого, ну, так она за якобы обещание прибить Стеллу кого угодно бы расцеловала на тот момент)

А я-то думала.. черт, я - пошлячка :suspicious:

0

66

Гм, Вы же "Менестреля" мого читаете. Не смутило, что Лиончик заметно младше Северианчика (не говоря уже о том, что Аська тогда тож весьма маловероятно, чтобы осталась на ночь)))) Если б они на один раз, он вторым бы по старшинству среди детенышей - сразу после Фирры, был бы :)

0

67

*кому, нафих, надо писать какое там НЦ! Герои в гости друг к другу зайдут - и то читатели все "недостающее" додумывают! А уж за мелейший намек, вообще никаких сомнений)))))*

0

68

Гм, Вы же "Менестреля" мого читаете. Не смутило, что Лиончик заметно младше Северианчика (не говоря уже о том, что Аська тогда тож весьма маловероятно, чтобы осталась на ночь)))) Если б они на один раз, он вторым бы по старшинству среди детенышей - сразу после Фирры, был бы

Это я помню - просто в "Менестреля" я въехала позже, чем прочитала ту главу в "Валентиновом дне"; наверное, поэтому в голову всякие гадости и полезли  :unsure:

*кому, нафих, надо писать какое там НЦ! Герои в гости друг к другу зайдут - и то читатели все "недостающее" додумывают! А уж за мелейший намек, вообще никаких сомнений)))))*

Если честно, такое и в других фэндомах не редкость: взять, например, тех же "Томб рейдеров". В "Ангеле тьмы" был персонаж - Кертис Трент, где-то со второй половины игры они с Ларой работали вместе - и теперь на многих фан-артах (по-моему, и в фанфиках) их успели поженить

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Встречная тема: Кто мог бы стать парнем Химеры?