Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Встречная тема: Кто мог бы стать парнем Химеры?


Встречная тема: Кто мог бы стать парнем Химеры?

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Думаю Валтору мы перемыли косточки сполна, каких только версий не выдавалось! А как на счет Химеры? Кто бы мог подойти ей?

Отредактировано Луэна (2009-06-05 15:40:48)

0

2

Как насчёт Ская? Новая девица в его гареме точно не помешает, а то Блум да Диаспоро! Ведь Химера так мечтала стать принцессой, пусть уже сразу королевой!

0

3

Луэна, Химера? Надо подумать, она такая вредина. Может действительно попробовать со Скаем? Ради эксперимента?

0

4

Учитывая ее болезненный синдром соперничества со Стеллой, могла бы увлечься Брендом, но партия явно неудачная... Как насчет Огрончика - по-моему, весьма колоритно смотрелись бы?

Dearis
Вам Ская-то не жалко? Ди хоть лицо держать в большинстве случаев умеет, а от Химки он вообще сбежит по потолку.

0

5

Химера... Ей Ривен пойдет! Будут себе собачиться в свое удовольствие! Хотя она же так мечтает стать принцессой... Ну что же тут поделаешь!? Надо чем-то жертвовать!

0

6

Владлена, а Огрон не староват для Химеры?

0

7

А чего это Вальтерчик никому не "староват"?

0

8

Ну.. ми и тут сунет свой любопытный нос. Кто мог бы подойти Химке?
Пошукаю уж сразу везде.
Во-первых, можно действительно Ская. парочка бы была, что надо. Стервозный характер Химеры+джентельмество Ская=прибыль всем подряд магазинам, разгром королевства и куча скандалов на удовольствие публике. Требования и хлеба, и зрелищ будут выполнены, народ такую пару на троне не забудет=)
Дальше, можно ещё Брендона. Ну не будь он таким фанатиком Стеллы, скажем прямо, сложилась бы чудная пара. Душа в душу жили бы. Почему-то мне сразу так кажется.
ну и Валтор, которому мы кости уже перемыли. В данном случае, мы обсуждаем кто подойдёт Химзаводе, думаю, что этот "джИнтельмЭн" самое то... Почему-то мне так кажется. Личное ИМХО.
Так, винксов разобрали. Дальше, переходим к дочкам.
Ну ту наверно подойдёт Женькин Женя. Опять таки, покладистый, терпеливый, если его как-то приворотить к Химке, то выйдет прекрасная пара. То есть, если предположить чисто ради экспиремента, что у них лав до гроба, то Женёк-что надо. Будет терпеть все капризы и скандалы своей пассии,  легко управляем... то что нужно юной Химере для счастья.
Ну и с дочами пока всё.
ИМХО я высказала.

0

9

Вообще лучше б создали тему неканонических пар вообще.

1) Блумми (ну а с кого еще начинать). Из спецов пусть уж Скай остается (остальные еще хуже: Бренд ей организует изжогу от постоянной ревнючести, Рив придушит, а Тим или Хелиа сами в туалете вздернутся). Из злодеев Даркаша (почтичто канон уже) и - почему-то его все забывают, хотя он-то к ней явно проявлял интерес - псевдо-Авалончик. Категарически против ее "поженивания" с Валтором, ибо облезнет!
2) Айша. Из спецов - тоже Скай. Из злодеев - Вальтерчик.
3) Стелла. Положа руку на сердце, вот ее ни с кем, кроме Бренда, представить не могу!
4) Муза. Из Спецов - Хелиа. Он хотя бы спокойно сможет относиться к ее творческим кризам. Из злодеев - Огрончик (просто внешне эффектно смотрятся). Из эпизодистов - ее поклонник во втором сезоне. Блондин из четвертого, конечно, симпатичный, но, по-моему, не ее это и вообще знаем мы этих продюссеров!из фемслеша Айша, но я этого не говорила.
5) Флора. У нее и по канону неплохой вариант, но все же... Из злодеев - Гатлос.
6) Техна. Виндовс-виста в принципе, ей тоже Тимошка вполне неплохо, но чисто в целях социального эксперимента из злодеев можно Анагана попробовать.

7) Айси. Из Спецов Хелиа, из злодеев Даркаша. Мало шансов, но интерес вполне и вполне.
8) Дарси. Из Спецов Ривен (тож уже почтичто канон).
9) Шторми. Из Спецов Тимми (единственный, кто имеет шансы остаться в живых и не в клинике нервозов), из злодеев Вальтерчик.

10) Мирта. Почему-то никто, кроме Валтора, в голову не приходит...
11) Люська... ну-у... не в парнях все-таки счастье!
13) Аманша. Из Спецов... э-э, я пошутила, принесите Брендону нашатыря! Обойдется Аманша без никанона, одного подкаблучника хватит.
14) Диаспоро. Скаю тож нашатыря. Литра три-четыре... Можно что-нибудь покрепче... а кому сейчас легко?
15) Собственно, Химера. Как я уже сказала, может заинтересоваться Брендоном (дайте ему еще нашатыря... и валокординчика!). Интересные варианты: Валтор (нарасхват, елки-палки, хоть мусульманство принимай!) и, лучше на мой взгляд все-таки, Огрон.

16) Нова - ???
17) Рокси. По-моему, ей понравился Скай, но это полная безнадега. Может, тоже Гантлос (каждой владычице зверей свою скотину))))))?

18) Гризельда. (Всем персам мужского пола нашатыря, валокордина и по стопке коньяка) - будут ли предложения?

0

10

Владлена, старый, еще какой старый.

0

11

Владлена написал(а):

18) Гризельда. (Всем персам мужского пола нашатыря, валокордина и по стопке коньяка) - будут ли предложения?

Будут))) Ммм... Как насчёт кого-то такого же стервозного служителя порядка, как она? Кодаторта, будь он постарше(или Крыся помладше), на мой взгляд пойдёт!

Владлена написал(а):

Виндовс-виста

И ну этого Тимми! Текна и компьютер:
-Согласны ли вы...
-Да согласна я, согласна!
-А вы...
-И он тоже, и он согласен!

Владлена написал(а):

10) Мирта. Почему-то никто, кроме Валтора, в голову не приходит...

Мне приходит... И не один.
Скай и Миртусик будут жить душа в душу... И Тимми тоже. Не ругаются, не скандалят, тарелки не бьют... Только народ будет слегка не джоволен. Прибыли с таких семей мало)))
про Химеру я сказала.

0

12

Владлена написал(а):

Гризельда - будут ли предложения?

Может Саладин?

0

13

*Miss Believix*
Саладин как-то скорее уж с тетей Фарой...
Keny Dale )))))))))))

Keny Dale написал(а):

-Согласны ли вы...-Да согласна я, согласна!-А вы...-И он тоже, и он согласен!

Ну так и с Тимошкой у нее так же))))

0

14

Владлена, ну тогда Кодаторта вроде так пишется

0

15

Владлена написал(а):

Техна. Виндовс-виста

:D  :D  :rofl:
По теме - готичным барышням положены вампиры! За неимением которых можно охмурить Валтора. (ну смотрятся они рядом в этих "нарядах")

Отредактировано Йоаке (2009-06-05 20:13:13)

0

16

Йоаке Ну так Огрончик "стригой", сталбыть, почти все равно, что и вампир. Магический, как и Валтор :)

0

17

Ривен, если по дурости спутает её с Музой) Шутка. По характеру Химера примерно как Диаспора, но наверное в политических делах менее опытная, предпочитает просто популярность в телевезионных шоу. Так что нужен ей настоящий мужик - которого она не сможет сломать, но и не сможет отвыкнуть от него - допустим, после первой же ночи. Вот и шаблон её парня, исходите от него.

0

18

Валтор или Ривен

0

19

Химере ? Оо Даркар дооо...

0

20

Женевьева написал(а):

Химере ? Оо Даркар дооо...

КАК ты ЭТО себе представляешь? Это будет нечто в духе "кто кого раньше прикончит". хоят учитывая тот фактор, что у Даркаши сил больше, то бедная Химера.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Встречная тема: Кто мог бы стать парнем Химеры?