Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » День святого Валентина


День святого Валентина

Сообщений 121 страница 140 из 277

121

наверное я идиотка или недогон, но все же объясните, пожалуйста, что значит имя отца Аськи "Тайран"???? а то я думала, думала, думала, думала и не додумалась(((

0

122

Плохую транскрипцию инглиша (вернее, ее симуляцию). I может читаться и "и" и "ай" (в Айсольда/Изольда оно тоже обыграно), так что "Тайран фон Норд" искаженное "северный тиран" :)

0

123

ааа, теперь понятно))) спс за пояснение, хотя не похоже все-таки, чтобы он с дочерью обращался как тиран. ну и с другими вроде как тоже :dontknow:

0

124

Pokergirl написал(а):

похоже все-таки, чтобы он с дочерью обращался как тиран

да с ней, пожалуй, обратишся...

0

125

Аська его боится (поэтому и не ловится по Магиксу). Учитывая, что она даже на Даркашу не стеснялась наезжать с претензиями - для такого характера логичнее лоб расшибить, чем от кого-то столь несолидно бегать)

0

126

Владлена написал(а):

Аська его боится

нда? Вот уж не подумала бы. *хорошо она скрывает страх!* Мне казалось, что она просто не желает его видеть, из вредности, а не из страха. В конце концов, ей-то чего бояться, он ведь, как я поняла, магией не владеет.

0

127

Магией... ну, скажем так, практической пользоваться не умеет. Но ему и без надобности.

0

128

ну, вот именно. Выходит, страх у нее больше иррациональный

0

129

Некоторые родители и безо всякой магии свои великих, могучих и просто немного повернутых дитяток так запугать... что и пошло в психологии мнение, откуда Чикатилы и стервы берутся

0

130

все равно мой маленький мозг упорно не хочет понимать Аськиного страха  :dontknow: может это у всех Фон Нордов еще на генетическом уровне заложено, а??? страх перед своим предшественником - Аська боится своего папашу, ее папаша боялся своего папашу и т.д. или психологическая травма в детстве??? или физическая??? хотя, нет физическая быть не может, т. к. Ни один из северных феодалов, жестокость которых слухам почти не удавалось преувеличивать, да и нужды в этом не было, в жизни не поднял бы руку на леди. но с другой стороны может имеется в виду жена, а не дочь?? наследница же типа из Фон Нордиков - пусть привыкает к боли и т.п. сразу, чтобы потом не жаловаться на то, что во время очередной драки ей сломали руку (ногу, шею, ноготь...)  аааааааа!!!!! я совсем запуталась!!!!!!((((((((

0

131

"Леди" - это четкое соответствие определенным параметрам. Просто на женщину он еще как поднимет.
Своего собственного папашу Тайран, по слухам, прикончил, чтобы побыстрее креслице занять. Что боялся, это да, сыновей своих лорды и муштруют по страшному, и пороть не стесняются... а девочка-наследница в роду оказалась впервые за много поколений, вот и возникла непонятка, вроде как будущая леди, муштра для ее воспитания не годилась, а как воспитывать - непонятно. Позже там выяснилось что таки надо было пороть))), что леди из нее какая-то специфическая - но уж что выросло, то выросло.
Вообще Аська, конечно, не попытки оторвать уши боится - она еще по детской памяти ощущает "давление авторитетом".

0

132

Владлена написал(а):

а девочка-наследница в роду оказалась впервые за много поколений, вот и возникла непонятка, вроде как будущая леди, муштра для ее воспитания не годилась, а как воспитывать - непонятно.

ну, можно было, например, воспитывать ее также как и предыдущую девушку. или с ней тоже че-то не то было как Айси???

0

133

Владлена написал(а):

а девочка-наследница в роду оказалась впервые за много поколений, вот и возникла непонятка

но формально-то женщина у них может наследовать пристол?

0

134

маманя Дарси, ага?

0

135

Что-то есть)))
*но шляпа жжесть, конечно!*

0

136

Тая - ведьма черных роз. В принципе, запрета такого нет, просто случай редкий. С куда меньшим восторгом там действующего колдуна на престоле воспринимают, со времен великого Некрона слегка опасаются.

Pokergirl Да все с ней так, просто характер у Айси для "женского" воспитания чересчур бойкий оказался, а другое применить не сообразили - в итоге она и оказалась не воспитана фактически вообще никак. Будь она мальчишкой, дурь бы частично выбивалась, честично направлялась на пользу государству участием в военных походах и приграничных стычках (но и к папаше тогда была бы стабильно крепнувшая ненависть, заканчившаяся бы очередной сменой правителя).

0

137

так пусть бы и обучал отец дочурку военному мастерству - меньше проблем было бы.

0

138

Не успели вовремя дисиплину привить) А в подростковоп возрасте она уже СОПРОТИВЛЯЛАСЬ. *да Айси и вообще скептически относится к традиционной тактике - столько поколений сменилось, а всю планету целиком завоевать все никак не могут) Учитывая ее манеру "хотеть все и сразу" - совершенно не устраивает*

0

139

все!! до меня дошло (наконец-то)) какие тараканы водятся в головах этих Фон Нордов, в частности последних двух))) фуф, вы, наверное, запарились все это разъяснять, но все же объяснили, за что вам огромное спасибо!!!!

0

140

Ну, по сравнению с "прадедушкой" Некроном - Тайран и Аська еще милейшие люди)))

Да ничего страшного. У меня вечная проблема - описываю, как мне кажется, чтобы понятно, а точно знать, правельно ли доношу мысли, не получается. По замечаниям отслеживаю - то ли набредила и ТАК ли набредила...

+1


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » День святого Валентина