Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » День святого Валентина


День святого Валентина

Сообщений 261 страница 277 из 277

261

Владлена я, наверное, повторюсь, но мне очень очень нравятся ваши рассказы!!!)) :cool:  :shine: 
так здорово совпало (или же это авторская задумка)), что фик как раз-таки и оказался дописан (он ведь дописан, да?) ко дню Св. Валентина))
что дальше планируете писать?? дописывать остальные фики??

0

262

Владлена написал(а):

могут ли те неведомы зверюшки, в которых он превращается, вообще функционировать

М-да. Видимо, я слишком большая рационалистка(((

0

263

Ну... Во-первых, с "Менестрелем" еще конь не валялся. Первая глава дописана процентов на семдесят пять - восемьдесят, а их всего три планируется. Во-вторых, пиквел "Мельволия" едва начатый где-то тоже тут болтается. Обдумываю еще один или два коротеньких вбоквела: о группе фанаток Винкс, на следующий учебный год поле выпуска кумиров образовавших свою группу "Октава" - принцесса Галатея, Нова, русалочка Тресса и еще трое "добавочных" первокурсниц. Второй - про Рокси, если получится. Может, еще что-нибудь по ходу нарисуется.

0

264

Marianna_Girl Вы же этих его птичек зверюшек видели))) Знал бы биологию, они бы хоть слегка того... соответствовали реальным представителям вида.

0

265

История типа как про Люску, но самой Люськи мало. Даже пиратов Квадроса больше.

0

266

Ну, я не особо люблю центричность вокруг какого-то одного персонажа. Главное, что Люська тут ключевая :)
Но да, почему-то даже кусочек самый мощный у Набу получился (который почти и не причем - больше в качестве наблюдателя). *а пираты, вроде, всего пару раз и мелькнули в массовке*

0

267

О, так это был конец? (а я что-то на продожение понаделась!)))) Ну всё равно у Вас получается очень здорово. Вы хорошо описываете психологию многих персонажей, особенно выдуманных Вами, их прямо предстваить про себя совершенно ясно можно. (надо мне брать пример с Вас и пробовать как-то обосновывать героев в своём рассказе)))

Отредактировано Icy (2011-02-15 01:26:11)

0

268

Владлена
поздравляю с завершением!

Владлена написал(а):

Может, еще что-нибудь по ходу нарисуется.

вы еще что-то про Айси обещали.

0

269

Спасибо :)
Ага, это зарисовочка "Подснежник". Но не факт, что у меня получится внятно ее сформулировать.

0

270

Кстати, если не секрет, с кем могут сражаться фанатки Winx?

0

271

С кем угодно :) Феи такой народ, что везде найдут, с кем бы во имя Луны э-э, Справедливости сцепиться. Вообще там музыкальный конкурс планируется (лидер группы-то Галатея), так что локальные их противницы - сестренки Ши, Банни и Леа (то есть Бань-Ши и Леанан-Ши). А в глобальном плане скоро уже начинается война с Империей, так что без приключений там точно не остануться.

Отредактировано Владлена (2011-02-16 13:42:06)

0

272

Владлена написал(а):

Ага, это зарисовочка "Подснежник".

а что за зарисовка-то?? можно поподробнее?? а то я как обычно не в курсе(((

0

273

Pokergirl
Лирический этюдик из детства Айси. Ну, не детства, раннеподросткового возраста вернее.

0

274

Владлена написал(а):

С кем угодно

а веселее всего - друг с другом.  :shine:

0

275

Владлена написал(а):

Лирический этюдик из детства Айси.

Сюжет будет по принципу "детские страхи перерастают во взрослые травмы" - типа как Аська докатилась до такого состояния?

Владлена написал(а):

Знал бы биологию, они бы хоть слегка того... соответствовали реальным представителям вида.

А с биологией, по ходу дела, у тов. Страффи и Ко большущие проблемы, самое человеческое, в смысле, звериное, что у них за все четыре сеза и две полнометражки получилось - это Роксанкина собака)))

Отредактировано Marianna_Girl (2011-02-22 08:07:40)

0

276

северные феечки
http://s15.radikal.ru/i189/1102/b1/eb6b175a9eef.bmp

Отредактировано Тая - ведьма черных роз. (2011-02-27 14:40:01)

0

277

:)
Вот, думаю, не сделать ли Фросте (перспективной дочке Кая и фаты Боры) голубоватые волосы.

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » День святого Валентина