Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Вопрос о третьем сезоне


Вопрос о третьем сезоне

Сообщений 1 страница 20 из 30

Опрос

Как вам конец третьего сезона?
Плохой. Резко оборванный

73% - 38
Нормальный. Так и надо.

25% - 13
Че? какой такой третий сезон? Я второй не досмотрел(а)

1% - 1
Голосов: 52

1

Мне кажется он резко оборванный. Как будто создатели торопились и быстро быстро ,незамарачиваясь, сделали.

0

2

Луэна написал(а):

Мне кажется он резко оборванный. Как будто создатели торопились и быстро быстро ,незамарачиваясь, сделали.

есть такое. сначала было впечателение,что все будут долго и нудно получать энчи. потом, видимо авторы поняли,что они не уместят их с таким размахом в 26серий. всем быстро поналепили энчей. Потом решили, что они поторопились и придумали ещё водные звёзды. а оставшуюся одну серию додумали про возрождение Валтора, типа чтобы было чем заполнить. лучше бы вэтой последней серии Блум родителей нашла и сопливить перестала

Отредактировано Мария Саламандра (2009-06-02 15:01:35)

0

3

Мария Саламандра написал(а):

лучше бы вэтой последней серии Блум родителей нашла и сопливить перестала

Это точно!
Меня больше всего прикольнуло, что в конце последней серии в титрах с кико, сообщающих, что будет в следующей серии, показали кадры из всех сезонах и сказали "блум стала очень сильной и теперь-то она найдет своих родителей". Могли бы сказать, мол "останки валтора не тлеют, но люди, потрогавшие их исцеляются"... или "пингвины тоже получают энчантикс")))

0

4

Мария Саламандра
Нэ-э, тогда бы мувик заведомо лишился бы всякого идейного содержания - все просто не поняли б, зачем он вообще нужен.

0

5

Лично мне весь 3 сезон более менее нравится, но меньше чем два предыдущих. Однако, конец сезона убил.

Отредактировано Сарина (2009-06-03 14:20:37)

0

6

Сарина написал(а):

Однако, конец сезона убил.

Ну вообще то про конец я и говорила. Вчера у нас шла последняя серия. И мне казалось что это серию сляпали на спех.

0

7

Сарина написал(а):

Однако, конец сезона убил.

Вот вот. Всегда в Алфеи праздник и т.д. А тут Блум смотрит на небо, и о предки там Т___Т А Трикс опять в тюрягу

0

8

Конец вообще какой-то скомканный...

Женевьева написал(а):

А Трикс опять в тюрягу

Вот-вот... Кстати, интересн, куда же они после полнометражки делись...

0

9

Ноэлль написал(а):

Вот-вот... Кстати, интересн, куда же они после полнометражки делись...

Затаились и строят коварные планы по захвату Бастилии. :rofl:

Отредактировано Сарина (2009-06-03 18:34:45)

0

10

Конец так себе. Я ожидала чего - то более. А тут... Закончили неудачно, без фишки. Обычно в конце, в таких случаях, происходят вещи удивительные. Такие, которые никто никогда не мог себе представить и не ожидал. Либо же заканчивают чем-то невосплотимым, радостным. Тем, к чему все были готовы. И уже знали, что так и будет. Не обращайте внимания, иногда начинаю нести всякую фигню. Здесь же, ни то, ни другое. Концовка третьего сезона, самая последняя двадцать шестая серия, выглядела, как самая обычная другая до неё. И непонятно почему. Наверное, просто сильно растянули весь сезон. Не серии, а сам сюжет. Предположение. Необоснованное.

0

11

Оборванный!

0

12

Ага

0

13

Dearis написал(а):

Незавидная судьба у ведьмочек, впрочем может их бедных вообще уничтожат наконец или они станут "добрыми"

этих вариантов я больше всего боюсь. вообще безвыходная ситуация с ними получилась, сделаешь их добрыми, или уничтожишь, или продолжишь испытывать на них новые заклинания в 4 сезоне, или вообще конец с ними оборвёшь, всё фанатам не понравиться. да, мы фанаты такие,согласны только на победу или на вечную любовь))))

0

14

Мария Саламандра написал(а):

да, мы фанаты такие,согласны только на победу или на вечную любовь))))

Но Страффи это явно не понравится! Он бы с радостью прибил бы ведьмочек! *беру бомбу*

0

15

Dearis написал(а):

Незавидная судьба у ведьмочек, впрочем может их бедных вообще уничтожат наконец или они станут "добрыми"

Надеюсь, что так не будет - в 90% махо-сёдзе всё так и заканчивается - злые становятся добрыми (те же Икуто и Утау), надоело-_-

0

16

По моему мнению, лучший выход из данной ситуации, просто дать им повзрослеть. Они живы, но при этом остались такими же ведьмами, как и были. Просто поймут, что их амбиции несколько зашкаливали, и смирятся с жизнью со своими силами. Тем более пока Магиксом верховодит курица, им места точно не будет.
Но Страффи явно этого будет мало, скорее всего Трикс всё же умрут, если их только не запечатают навечно в монастыре.

0

17

Dearis написал(а):

Но Страффи явно этого будет мало, скорее всего Трикс всё же умрут, если их только не запечатают навечно в монастыре.

Страффи вполне сможет так сделать! (Но тогда он подпишит себе приговор,фанаты этого так не оставят!)
Но мне кажется будет ещё одна глупая попытка захватить мир!

0

18

Dearis написал(а):

Но Страффи явно этого будет мало, скорее всего Трикс всё же умрут, если их только не запечатают навечно в монастыре.

вроде как Страффи вполне взрослый человек, и он понимает, что трикс убивать нельзя. если бы он очень этого хотел - тосделал бы ещё в 3 сезоне. по большому счёту т. к. мульт детский, там вообще никого не убивают. Вроде как 3 сезон кончился тем,что они лишились сил (по крайней мере кто-то из винкс так сказал, хотя они что угодно ляпнуть могли)

Рита написал(а):

Но мне кажется будет ещё одна глупая попытка захватить мир!

ну к захвату мира они вообще по большому счёту тольков 1 сезоне стремились. 2 сезон - просто безвыходная ситуация, 3 сезон - любоффф к вальке

0

19

Мария Саламандра написал(а):

ну к захвату мира они вообще по большому счёту тольков 1 сезоне стремились. 2 сезон - просто безвыходная ситуация, 3 сезон - любоффф к вальке

Они становятся всё нормальней и нормальней! Получается они станут хорошими ведьмами?Хотя годать бесполезно!

0

20

просто страффи хотелось впечататься в граик серий... обычно в мульте по 26 серий, а тут как-то не сходится... вот и решил подзаработать... хотя когда показали полуголых спцов, было прикона

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Вопрос о третьем сезоне