Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Блум и Рокси-такие ли они разные?


Блум и Рокси-такие ли они разные?

Сообщений 61 страница 80 из 125

61

Чии написал(а):

полную мать Терезу

Мда особенно после того как чернокруговцы убили Набу и Лейла хотела отомстить Блум сделала "кавайные" глазки и стала ей говорить: "Нафиг мстить, у них ледяное сердце, ты их лучше, ты не опустишься до мести!".. самое главное могла бы запросто спасти Набу, или Чармикс уже стал сильнее Беливикса?! Там-то она без труда своего Ская спасла.
Рокси вот в отличие от Блум не лезла из кожи вон, только чтобы всех злодеев побить или привязать остальным свое дурное мнение.

0

62

Helly
Рокси няшка^^ Ей реально веришь, что ей хочется мать спасти, а не погеройствовать)

0

63

Чии написал(а):

Рокси няшка^^ Ей реально веришь, что ей хочется мать спасти, а не погеройствовать)

Просто у нее ведь и сила меньше и она не делает из себя супер-пупер-гипер сильную фею ТТ Тем более, она ведь до конца не осознала свои силы, кто знает, что с ней станет со временем... Как с Блум) Хотя в отличии от Блум, та первоначально боялась и не хотела быть феей, что еще раз говорит, что хоть у кого-то из винкс есть мозГи -.-"
И Рокси моложе, вот и не зазнается пока

0

64

Nicole
Рокси обладает самым недюжинным сокровищем во вселенной Винкс - здравым смыслом))) Вот в чем вся ее загвоздка^^

0

65

Чии написал(а):

Рокси обладает самым недюжинным сокровищем во вселенной Винкс - здравым смыслом))) Вот в чем вся ее загвоздка^^

Еще тупизмом не обладает, что точно дикость в мире винкс. Они пока додумаються, что им надо делать, все сбегут или всех поубивают хХ
Но вот то, что Рокси лишили полных сил белива, как когда-то Блум энч настораживает, они решили особо над ее био не заморачиваться и списать с Блум х.Х"

0

66

все они когда-то были "простой девочкой с земли" без всяких прибабахов. Но все-таки по судьбе Рокси на Блум должна быть больше похожа - тоже с земли, тоже узнала о силе когда ей опасность угрожала и тоже от феи, тоже смогла превратиться в опасный момент и открыть в себе супер-силу, тоже оказалась принцессой измерения, почти лишенного магии...

0

67

Helly написал(а):

Но все-таки по судьбе Рокси на Блум должна быть больше похожа - тоже с земли, тоже узнала о силе когда ей опасность угрожала и тоже от феи, тоже смогла превратиться в опасный момент и открыть в себе супер-силу, тоже оказалась принцессой измерения, почти лишенного магии...

Nicole написал(а):

они решили особо над ее био не заморачиваться и списать с Блум х.Х"

У них всегда каждая новая фея на земле "последняя", надо их переиминовывать "последняя 1", "последняя 2", "последняя 3" хДДД
Конечно то, что она принцесса меня просто убило, винкс такая супер команда, что все светские дамы хХ

0

68

Nicole написал(а):

У них всегда каждая новая фея на земле "последняя", надо их переиминовывать "последняя 1", "последняя 2", "последняя 3" хДДД

вспомнила как у меня малыши просили лизнуть мороженное и говорили "последний... ещё последний, ещё последний")ХДД)

Nicole написал(а):

Конечно то, что она принцесса меня просто убило, винкс такая супер команда, что все светские дамы хХ

Ага, Герман и Данила отдыхают)

0

69

Helly написал(а):

вспомнила как у меня малыши просили лизнуть мороженное и говорили "последний... ещё последний, ещё последний")ХДД)

Это почти такое же XDD
Надеюсь, дядя Стаффи не выпьет русской водочки и его не понесёт делать властелина мира...
А то Блум точно йокнется 0.о

0

70

Nicole Ну так Алфея - элитный пансион для барышень. Светские манеры у них - курс занятий наравне с уроками волшебства (хоть это и по манерам деффок в повседневной жизни сказать нельзя).

0

71

Владлена написал(а):

Ну так Алфея - элитный пансион для барышень. Светские манеры у них - курс занятий наравне с уроками волшебства (хоть это и по манерам деффок в повседневной жизни сказать нельзя).

По-ражчней было, если они бы всю Алфею подорвали... Вот тогда можно поваляться под столом XDD
Гомен за флуд.
А теперь вернёмся к теме. Да, согласна, что Рокси так же с Земли, но заметьте. Блум то не с Земли. Её планета - Домино... (Млин, какая то Санта Барбара похуже Ван Писа)А у Рокси хоть есть зачаток интеллекта или даже больше. Согласна, что она спасает маму искренне. А вот Блум >.< Ну я лично была рада, что Рокси не получала софикс, спидикс (быстрикс, млин) и прочие апгрейды. А то бы у нас ещё появилась СуперРокси. Одной достаточно Т_Т

Отредактировано Mirey (2010-03-12 10:39:00)

0

72

При чем тут искренне-то? Блумми в полнометражке тож биологических родителей искренне спасала :)

0

73

Владлена написал(а):

При чем тут искренне-то? Блумми в полнометражке тож биологических родителей искренне спасала :)

Гомен, полнометражку не смотрела. >.<

0

74

Разнее некуда. Блум - фея, а Рокси почти ведьма. Сплошная злоба и жестокость.

0

75

дружок написал(а):

а Рокси почти ведьма. Сплошная злоба и жестокость.

У меня челюсть просто отвалилась. Не знаю откуда у вас такие домыслы, но меня вы удивили Оо По-моему Рокси наоборот еще хоть как-то проявляет свою искренность и доброту. Хотя бы по отношению к животным... О какой ведьме вы говорите? Она бы в ОБ и дня не прожила)
Меня бесит, конечно, то, что называя себя феями, эти девушки вкладывают свои силы только для общей помощи всем людям, а если раскрыть эту тему, то проблема каждого человека должна их интересовать. Я бы не ставила Блум на равнее с Рокс по-любому, а то что создателям не идет в голову ничего нового кроме как копировать биографии винкс, это мы уже поняли ._.

-1

76

Воровка животных, бесится каждые три минуты, орет... Рокси в клубе Винкс просто нет места!!! НИКАКОЙ симпатии она у меня не вызывает! Кроме того, что научила Кико говорить, ничего хорошего не сделала.

0

77

Учитывая, что, используя бели, винксы на Роксанке магически паразитируют и силу используют ее... какбэ более, чем достаточно. А при том, что именно феи навели на нее чернокруговцев (стригойчики-то, по каким-то причинам не увязав логически дочку с ее  мамашей, блуждали в своих поисках, як  в трех соснах) - то она, хоть и вынужденно, но таки была даже чересчур дружелюбна. Если Блумми в свое  время добровольно последовала за Стеллой в  волшебный мир, то в жизнь Рокси просто-напросто вторглись две противоборствующие фракции  психов и девочка как между мельничными жерновами оказалась.

0

78

Но она фея. А фея, вспоминаем 2 сезон, быстро собрать негативные эмоции не может.

ОНА ДАЖЕ БЕЛИВИКС ОТ ЗЛОБЫ ПОЛУЧИЛА.

0

79

Рокси никакого белевикса НЕ получала. Это все остальные у нее его получили. Даже если предположить, что у Роксаны был  бель, а не обычное превращение, просто с оригинальными крыльями (а функционально это было обычное фейское обличье) - она все равно его не получила, а просто начала учиться использовать силу, которая у нее была так или иначе. У Блумми тоже первая смена облика в сериале была на психе ака всплеске решительности. Только без потребности защитить папашу и жучку, а просто так, ради самого факта магических разборок.

+1

80

1. Превращение Рокси все равно идет под музыку Беливикс.
2. Была так или иначе? А ведь откуда-то она взялась. По наследству. Дурная кровь у нее - фея Моргана мамаша.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Блум и Рокси-такие ли они разные?