Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Блум и Рокси-такие ли они разные?


Блум и Рокси-такие ли они разные?

Сообщений 1 страница 20 из 125

1

на первый взгляд,да.но сами подумайте
с планетой хз что,
сослали на землю
великая сила
любят порыдать
нашли магию благодаря другим феям
есть скотинка домашняя
и т.д.и т.п.
А вы как думаете?

0

2

alira brilliant написал(а):

есть скотинка домашняя

:D

ещё к ним домогаются великие древние маги, короч всем нужна их сила

0

3

Почти весь 4 сезон крутится вокруг Рокси,а в 1,2,3 сезонах-вокруг Блум

0

4

alira brilliant написал(а):

на первый взгляд,да.но сами подумайте
с планетой хз что,
сослали на землю
великая сила
любят порыдать
нашли магию благодаря другим феям
есть скотинка домашняя
и т.д.и т.п.
А вы как думаете?

Х____________х Похожи... Ооочень...

0

5

alira brilliant написал(а):

с планетой хз что,сослали на землювеликая силалюбят порыдатьнашли магию благодаря другим феяместь скотинка домашняя

Я уже говорила. Оч похожи

0

6

Эллена написал(а):

Почти весь 4 сезон крутится вокруг Рокси,а в 1,2,3 сезонах-вокруг Блум

Я, посмотрев с русскими субтитрами до 9 серии включительно, удивилась, как это блум не опписалась, из-за того, что сюжет идет не вокруг неё

0

7

Ну да они похожи, но вот зачем делать еще одну фейку сильнее Блум, там ведь может такое начаться((((((((( ну например, Блум лидер ,а тут Рокси сильнее, выходит что она лидер? Объясните мне непонимающей?)))

0

8

хм... а кто говорил, что Блум - лидер Винкс? зачем ей это? она же самая сильная)) хотя... настоящий лидер команды Винкс - это Фарагонда  :D

0

9

Serena написал(а):

а тут Рокси сильнее, выходит что она лидер? Объясните мне непонимающей?)))

если рокси станет в лидеры метить, там её так пошлют... там уже компания сформировалась, поэтому у рокси шаносв нет тягаться с вонючей могучей Блум

0

10

Не волновало же ее появление Айши во втором сезоне - с чего бы теперь вдруг? Да и не "крутится" там ничего, Рокси хоть и стала источником их силы, сама-то болталась на балласте до самой развязки. А развязка просто ну дико в дань традиции: Рокси наконец приобретает силу, Рокси переживает психологическую ломку, рефлексирует, Рокси наконец РЕШАЕТСЯ и... финальный удар наносит Блумми!

0

11

Владлена
можно вопрос: 4 сезон уже закончился (открывает закрытые глаза, как во время фильма ужасов), а его кто-нибудь смотрел? можете рассказать, чем дело закончилась, а то я только первые 3 серии и то на итальянском смотрела

0

12

Мария Саламандра
Я, вродь, и написала чем. (Правда это не концовка, ибо был ананс на следующую серию, но чернокруговцев - того(((
В кратце, Рокси попыталась признаться папаше, что научилась немного магичить, но оказалось, что это не папаша я переодетый Ганти. Ее похитили, но винксы обнаружив с помощью очередных сменых крылыфек способность просматривать сцены из прошлого, вычислили и пошли всех спасать. Команды разделились: по двое-трое против каждого чернокруговца (особенно эффектно получилась классическая махаловка на крыше движущегося поезда у Ская и Огрончика), а Блум тягала Рокси на буксире, та из-за раненых папаши и собаки переживала-переживала, пока поезд на вогзал, где они тусовались, ни прибыл и Орг уже с Блумми не сцепился - тогда уж прожевала наконец и тоже хеншинулась в фею. Правда, только для того, чтобы разок Огрона на рельсы уронить, все остальное все равно на Блум легло.

0

13

Владлена написал(а):

но чернокруговцев - того(((

за что???

Владлена написал(а):

Правда, только для того, чтобы разок Огрона на рельсы уронить

какая извращённая у страффи фантазия  :'(

0

14

Мария Саламандра написал(а):

за что???

Это надо спросить у дяди Страффи.

0

15

Вообще тема опять бессмысленная получается, ибо Обычная Земная Школьница, Которая Вдруг Бац И Оказывается ИЗБРАННОЙ (сюрпрайз, сюрпрайз!) Чего Нибудь - это один из стабильнейших архиетипов во множестве жанров.

0

16

Ага, и к тому же авторы растеряли свою фантазию начисто. Зачем, спрашивается, тратил траффик на восемь серий? Чтобы увидеть клона Блум? О, слушайте, а может, это её незаконнорожденная сестра? Об отце Блум-то мы ничего не знаем, вдруг налево ходил в самом деле?

0

17

Волк написал(а):

незаконнорожденная сестра

Тогда уж всех фей разом! Все равно с позицией здравого смысла еще в третьем сезе рапрощались, а в четвертом уже начисто забыли, что такое вообще у них было))) Судя по цвету волос - кто-то из Техниных предков подсуетился, судя по манере одеваться - из Стеллиных, по упертому характеру - и из Музиных тоже (а чо, папаша уж лет пятнадцать как вдовец))), думаю, если покопать еще, то и с другими найдутся точки пересечения...

И нарядим всех феек в сари с цветочными гирляндами и пусть танцуют-поют тоненькими голосочками!  :whistle:

0

18

Я вообще не понимаю весь 4 сезон. По мне это самый худший из всех что были . Особенно эти крылатые "чудо-звери", которых каким-то чудом создали, оживили и более того заставили говорить(магию тоже надо ограничивать, а не показывать лёгкий жест пальчиком и серебристый смешок, после которого фея запросто может вселять жизнь в кого угодно) Но дело даже не в этом ужасе. Какого они вообще приплели эту Рокси? Команда Винкс скоро будет называться женская сборная по борьбе со злом, их и так 6, зачем седьмая? Плюс Рокси копия Блум, на которую надели более альтернативный прикид и вместо кролика дали собачку. Если все феи индивидуальны, то характер Рокси, кроме излишней пугливости, остаёться загадкой. А её силу видимо придумывали в состоянии глубокого опьянения. Кстати, надеюсь энергия дракона сильнее этой странной магии животных?

0

19

Serena написал(а):

тут Рокси сильнее, выходит что она лидер

Как это? Оо

Ник Реднайт написал(а):

настоящий лидер команды Винкс - это Фарагонда

Лидер винкс это Стелла

Владлена написал(а):

Вообще тема опять бессмысленная получается, ибо Обычная Земная Школьница, Которая Вдруг Бац И Оказывается ИЗБРАННОЙ (сюрпрайз, сюрпрайз!) Чего Нибудь - это один из стабильнейших архиетипов во множестве жанров.

Ну Блумка "Я фея? У ми крылья есть?" ОО а Рокси "Вы че того? Магии нет!". Так что ...

Dearis написал(а):

Я вообще не понимаю весь 4 сезон. По мне это самый худший из всех что были

Собсвенно изо этого я его и закинула

0

20

Женевьева написал(а):

Лидер винкс это Стелла

это с какого перепугу??? О_О

Dearis написал(а):

магию тоже надо ограничивать, а не показывать лёгкий жест пальчиком и серебристый смешок, после которого фея запросто может вселять жизнь в кого угодно

вот из за этого поттериана тёти ро мне больше нравиться. Там с помощью магии даже влюбить в себя нельзя было, не говоря уже о вселении жизни, вообще там всё как-то лучше продумано. хотя чего их сравнивать, сколько срубила на этом денег тётя ро и теперь известна по всему миру, по её книгам снимаются фильмы, и мульт про фей, который был нарисован по какому-то дырявому комиксу.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Блум и Рокси-такие ли они разные?