Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Блум и Рокси-такие ли они разные?


Блум и Рокси-такие ли они разные?

Сообщений 41 страница 60 из 125

41

Владлена написал(а):

Нууу... Дракоше же не только огненный, он еще и жЫвотное)))) Знач, Роксанка тож теоритически может его призывать

А с чего это дракоша жЫвотное?Он это....фэнтезийный персонаж.

0

42

^_^Laura^_^ написал(а):

А с чего это дракоша жЫвотное?Он это....фэнтезийный персонаж

животное, животное... ещё и пресмыкающееся, кажись...

0

43

Мария Саламандра написал(а):

животное, животное... ещё и пресмыкающееся, кажись...

Да ну!
*Пошёл смотреть в просторах Интернета*

0

44

Да,в Википедии сказано,что потомки ящериц-драконы.И Лохнесское чудовище тоже дракон.

Значит Рокси может подкорить Блумкиного дракона.Уряяя!

0

45

Бедный дракон... Т_Т
Да только про него забыли. Показывали только в первой серии (я про 4 сезон) и все, да и то в уменьшенном размере и всего несколько секунд.
Так что облом Роксане...

0

46

^_^Laura^_^ написал(а):

подкорить

Это в смысле "покорить" или "подкормить"? :)

0

47

Ещё один довод к тому, что Рокси и Блумка похожи, это то, что и у той и у той есть потерянные родственники (родители Блум ---> мама Рокси)

0

48

Владлена написал(а):

Это в смысле "покорить" или "подкормить"?

Это в смасле приручить))))))))
Cera
Точно!

0

49

Хо-хо, представляю картинку "блум с ремнем в руках орет на Рокси "Ну-ка покорми моего дракона!". Ро его кормит со слезами на глазах (лучше порезы от чешуи, чем поджаренная кожа Блумихиными заклинаниями). "А Кико?!" Рокси опять плачет и кормит этого прожорливого кролика. "А кошку из тридешки?!" орет Блум. Рокси ей в ответ тихо и медленно проговаривает "У меня орм закончился"

0

50

(ВНИМАНИЕ!!! ЖЕСТКИЙ ОФФТОП!!!)
А я знаю чем отличаются Блум и Рокси!11! У Рокси не ДАРА СУДЬБЫ!!!111адын  :hobo:

В общем - то, Рокси и Блум почти идентичны.

Отредактировано Аспаси (2009-11-22 14:02:25)

0

51

Не знаю называли ли. У Блум незавершенный энчантикс, у Рокси незавершенный беливикс. И вообще, правда, как будто бы Блум клонировали, стерли память и покрасили кончики волос.

0

52

◊Rinde◊ написал(а):

У Блум незавершенный энчантикс, у Рокси незавершенный беливикс.

Черт! И правдва! Медлеенно же до меня дорхоило. Кстати, никто не знет, почему именно у неё не завершённый беливикс?

0

53

◊Rinde◊ написал(а):

У Блум незавершенный энчантикс, у Рокси незавершенный беливикс.

Но когда в пятом сезоне появится новый хеншиникс, и той, и той, будет уже абсолютно пофигу на незавершенные "больше не крутые" превращения) Блум ведь с появлением беливикса совершенно забила на незавершенный энчантикс XD

0

54

◊Rinde◊ написал(а):

У Блум незавершенный энчантикс

Не-не. Блумми свой энч завершила в полнометражке как бы. Когда родителей спасла. Или когда в Дафниной масочке ходить начала Оо

0

55

Чии написал(а):

Но когда в пятом сезоне появится новый хеншиникс, и той, и той, будет уже абсолютно пофигу на незавершенные "больше не крутые" превращения

кста, вроде как рокси не стала 7 винкс... потому что винксы как тя понимаю, надеются сдать её в алфею и полететь дальше громить спасать мир. так что следующее превращение у рокси будет хрен хнает когда и будет ли вообще... хотя. с беливом непонятно на какой курс рокси отправлять нужно... знаний у неё вообще нет, а беливикс не каждая фея получает... (что называется сила есть, ума не надо)))

0

56

Zarina написал(а):

когда в Дафниной масочке ходить начала Оо

Ну в Дафниной масочке она стала ходить, потому что старость-не радость, морщинки появились)ХД))

Мария Саламандра написал(а):

кста, вроде как рокси не стала 7 винкс...

как так? Они же её и наряжают, и под одну музыку превращаются?

0

57

Helly Вернее, ОНА их. Видимо, и музыка превращения - ее. Но маловероятно, что Рокси будет в команде, в конце концов, ей на первый курс поступать (если возьмут), а Винксы уже в школе не учатся. Надо полагать, они и живут уже в своих мирах, а в Магиксе собрались только перед новичками пофорсить.

0

58

А знаете, по теме, сегодня так посмотрела серию... Блумица и Рокси нисколько не похожи, только стандартным "жила простая девочка - оказалась охренеть кто". Мне даже Рокси понравилась - амбициозная, решительная, вспыльчивая и довольно-таки реалистичная. По ней видно, что она новичок и лишь на пути своего становления, а то Блум как-то сразу в первом сезе из грязи в князи) Рокси неглупа, мыслит по делу, ценит то, что ей дорого, а не все и сразу и кое-как. В принципе, персонаж очень даже ничего, да и прическа у нее нравится, необычная^^ Правда, с этим беливиксом ничего непонятно, да и фасон кривоватый, но это уже издержки дезигнеров.
В целом, Рокси мне после ее раскрытия понравилась, очень приятная и интересная героиня)
А Блум зануда ><

0

59

Чии написал(а):

А Блум зануда ><

:yep:

0

60

[* Джеральда * написал(а):

]:yep:

В 4 сезе из нее сделали полную мать Терезу >< Флора тоже перестала быть милосердной, каваище Техна плевать-плевала на логику. Короче, странно так роли поменялись))) *напоминаю - да-да, я жуткая ненавистница Винксей XDDDDD*

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Блум и Рокси-такие ли они разные?