Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Мастерская » Красная звезда или очередной мультик который нуждается в вашей помощи.


Красная звезда или очередной мультик который нуждается в вашей помощи.

Сообщений 61 страница 80 из 172

61

Эклипс
Твоя самая первая прослушка идёт на роль Алекса. Завышенная на роль девочки для заднего плана. А заниженную я считаю что лучше не использовать.

0

62

Катара
ня)Аригатень)Буду рада помогать)тем более, что мне микрофон подарили, так что качество записи будет лучше

0

63

Эклипс
Вот и здорово. Пока что пришлю тебе текст на озвучку. Немного но то что есть. А вот с девчёнкой потом поработаем. Кста её силу и образ ты сама выбираешь. Так что как только придумаешь, пиши.

0

64

Катара
жду)))
внешность девочки заднего плана уже есть, сейчас тоже кину

0

65

Эклипс
Хорошо, попробую нарисовать и придумать куда её воткнуть. Кста. а какая у неё сила?

0

66

Внимание!
Освободилась роль Аи.

0

67

А можно мне?
Или тут можно только тем, кто в ролевой?

0

68

eva
Нет принимаю всех))))

0

69

тогда меня))

0

70

eva
Ну тогда процедура стандартная мне нужна какая либо запись с твоим голосом.

0

71

а какая? я не знаю откуда взять....

0

72

ну для начала тебе нужен микрофон.
а затем вот зайди в пуск, все программы, стандартный, развлечения, звукозапись.

0

73

микрофон у мя есть))
для караоке

0

74

Ну если в комп провод влазиет тогда используй его)

0

75

Так ребята, сегодня у меня была диспансеризация и выяснилось что у меня зрение 0,3 и 0,9. Да и вообще у меня самочувствие в последнее время не очень.
Поэтому мне сократили часы сидения за компьютером и часы рисования. Так что мне очень нужна помощь в обводе персонажей. Я обещаю что буду продолжать рисовать мультик, но вот нужного времени на обводку в фотошопе у меня нет. Поэтому если кто-то может помочь, то я буду очень благодарна. Не обязательно что бы только вы обводили. Например просто если у вас есть время, а заняться особо нечем, то я вам дам одну картинку и обводите на здоровье. Так что если есть желающие, сообщите. Я буду вам очень признательна.

0

76

Катара
я желающий))

+1

77

Катара
:flag:

+1

78

~*Neon*~
Келлевана
Девочки я вам очень признательна. Когда меня снова к компу подпустят, я отсканирую файлы и передам их вам для обводки.

Обводим на новом слое, прозрачном, кисточка размером 7-мь пикселей, передаёте мне изображение в формате для фотошопа(чтоб слои не соединились.)

Ещё раз спасибо.

+1

79

Катара
хм..планшета у меня нет,но обвожу я в паинт.нет-и довольно неплохо.

0

80

Келлевана
Окей. Только главное что бы линии нарисованные карандашом были стёрты.

0


Вы здесь » Winx Club » Мастерская » Красная звезда или очередной мультик который нуждается в вашей помощи.