Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Мастерская » Красная звезда или очередной мультик который нуждается в вашей помощи.


Красная звезда или очередной мультик который нуждается в вашей помощи.

Сообщений 1 страница 20 из 172

1

Смысл в том, что я создаю мультик, но многих голосов мне не хватает, поэтому прошу вашей помощи. Так же есть возможность, что чья-то роль освободится. А вот немного о мультике:
Название: Красная звезда (жду ваших коментов и предложений)
Описание: Совсем недавно над землёй пролетела ярко-алая комета, там, где она пролетела,  на землю посыпалась красная пыль (так случалась 15 лет подряд, раз в 5 лет). И на следующий день все кто коснулись "пыли" получили сверх способности. Детям, получившим такие способности, разослали приглашения в школу, специально созданную для них (ну проще говоря для того что бы научиться пользоваться своими способностями). Школа создана около 10-15 лет назад (первыми учениками, поэтому почти всем учителям около 20 или чуть больше.). Главные герои тоже едут в эту школу и оказываются в классе под названием "сборная солянка", между делом классная руководительница класса исправила название на "Супер-класс". Поэтому гл.герои попали в "Супер-класс". Но эта школа оказалось не без сюрпризов...
Главные герои:
Девчёнки:

Аи-14 лет. Сила моды и совратительницы (Благодаря свой силе в свои 14 получила грудь и «таз» не меньше чем у любой 18-ти летней. Благодаря чему она и совращает парней). Эта милашка любит покомандовать, но обычно это проходит только с очарованными её красотой парнями. Не смотря на то, что ей лишь 14 она ни за что не откажет себе в роскоши потусоваться с 18-ти летним. Однако в её характере есть такая черта как «Я -ДЕВА МОРИЯ», то есть травка муравка, зайчики мишки пр. пупсики, все без исключения её ДРУЗЬЯ. Даже когда кто-то с кем-то сориться она находиться на стороне ВСЕХ или на вопрос «Кто твой лучший друг ?» ответит так «я дружу со всеми у меня нет лучших или худших друзей! »,  даже если это не так. Не смотря ни на что, хорошо разбирается в моде. (Лучшая подруга Нана и  Энди. Энди выступает скорее в роле слуги, чем подруги)

Нана-14 лет. Неко. Хорошо катается на скейте. (в мультике отдана роль как "герой", спасатель.) Появляется не в первой серии, в основном в начале она мелькает в газетах или просто на заднем плане. Появляется ближе к середине. Характер сложный, может психануть на ровном месте, не сдерживает обид и тут же наносит чёткий и отточенный удар в ответ, так же знает довольно-таки много обзывательств и скупа на них не будет. (В основном ходит только со своей подругой Аи)

Энни-14 лет. Может, коснувшись кого-то, стать им + получает его способность, но лишь на небольшой отрезок времени. В мультике ведёт себя как серая мышка, из-за этого получается так что, приходя каждый раз в школу, все видят её как будто в первый раз, но не Аи. Не смотря на то, что эта красотка любит покомандовать и заставляет Энни вечно таскать её портфель, она прекрасно помнит, кто такая Энни и считает её своей подругой.

Минако-14 лет. Магия-водяной оттенок. Милая и порядочная девушка, как и Аи, имеет не маленькую грудь (хотя такой размер соответствует 14-ти летке), хорошо готовит и приятна в общение любой хорошо знакомый с ней может считать её своим другом и помощником. Но… стоит разозлить эту хрупкую девушку как от её милашности остаются рожки, да ножки. Гнев выплескивается наружу, и не дай бог вам попасться ей под руку… без больницы тут не обойдётся.  Так нужно принять тот факт, что если она вдруг не сошлась с каким-нибудь предметом в характерах (телефон не в нужный момент затупил, ручка вдруг перестала писать или дневничок с замочком почему-то не открывается), то в ней вспыхивает огонь. И будь то, хоть телефон стоимостью в 40тысячь или дневничок подаренный подругой на день рождения, всё, без исключения, летит со свистом об стенку. =))

Луна-14 лет. Может "копировать" способности и тем самым получает их навсегда, попавшийся при этом человек под руку теряет сознание (временно), так же он на какое-то время полностью лишается своей силы. Полученные способности Луна использует редко. Так же основной силой Луны являются крылья (порванные по краям). После поступления в школу Луна осознаёт что имеет раздвоение личности и вторая Луна совсем не такая как первая…  С детства Луна была одиночкой и такой же она является по жизни. Злая и холодная, но на самом деле она очень нежная, чувствительная и творческая личность. Просто она слишком ранима и по тому «закрывается» ото всех, из-за этого она и кажется такой жестокой и холодной. Слишком умна для своих лет и возможно именно по этому  она и не способна прощать или так легко забывать нанесённые ей удары в спину как Ами.  Лучшая подруга Ами, появилась она у неё ещё в детстве. Ами тоже нежное дитя, но не столько воспринимающая всё так в серьёз как Луна и более ветрена, чем она. Потому Луна и стала ещё «телохранителем», тем самым получив единственного, но самого настоящего и преданного друга. (В мультике является главным героем)

Луна 2-(вторая личность) ничем особо от Луны не отличается, разве что внешностью, планами на жизнь и характером…  Она зла на этот мир и вроде бы даже беспричинно, холодна и жестока и в общих чертах является полной противоположенностью настоящей Луны. Так же в отличии от 1-й Луны она с лёгкостью пользуется ВСЕМИ своими способностями, и причём с таким успехом будто бы всегда только ими и пользовалась (знает даже такие приёмы о которых другие могут только мечтать, ведь им ещё учиться и учиться). Так же полностью завладев телом Луны(1-й), её вторая часть перевоплащается, и тогда тело целиком и полностью принадлежит ей, а 1-я может только видеть всё это её глазами, пока не освободиться от её власти и снова получив контроль над телом.
Разница во внешности:
Луна 1 - зелёные глаза, сине-зелёные волосы до плеч, чёрные крылья
Луна 2- красные глаза, белые волосы до лопаток, красные крылья

Ами-14 лет. Обладает "светом истины", может сделать мечту реальной. Слега зажатая девочка, но ради друзей готова на всё. Вечно летает в облаках и потому очень ветрена, зла ни на кого не держит (именно поэтому и не может обойтись без своей второй темной части). С детства Ами болела страшной болезнью, этой хрупкой девочке не дано было ходить. Именно так она и встретила Луну, та всегда её защищала от обзывательств и колких усмешек остальных. Еще, будучи маленьким ребенком, Луна поклялась защищать ее, во что бы то ни стало. Получив силу, Ами использовала ее тут же, хотя она это и не поняла, её мечта «уметь ходить» осуществилась и потому она, как и все остальные приглашённые, с радостью отправилась в новую школу.

Нюта (сестра Джесики)-11 лет. Сила – Кукловод, создаёт нити, с помощью которых может управлять людьми. Так же как и сестра нагла (видно ей это по крови передалось). Нюта не раз убеждалась в том, что родилась явно не в той семье, в отличие от своей сестрицы, послушной обаяшки, Нюта так и лезла в какие-нибудь неприятности. Тихая жизнь в замке была не по ней, ей боль нравилось поиграть в пиратов за приделами дворца «обычными детьми», чем посидеть во дворце с книгой и поучить французский. Потому-то в свои 9 она уехала прочь от этой скучной жизни.

Джесика (сестра Нюты)-10 лет.  Сила- магнит. Может притягивать и отталкивать все что угодно, будь-то люди или же просто конфеты. Хитра и нагла. Знает довольно-таки много языков. Наглость ей подарили её родители ведь эта девочки из знатного рода, происходящего из Рима, и воспитывалась очень утончённо, поэтому обходиться со всеми как со своими слугами у неё в крови. Характером она сильно отличается от своей старшей сестры. Младшенькая очень избалованна и потому считает себя «сливками из высшего общества», ну а остальные это - невежды, которые ничего не смыслят ни в этикете, ни в манерах. Одевается обычно очень напыщенно, и только благодаря своей силе «получает» слуг. С сестрой почти никогда не общалась, а когда ей исполнилось  8, та уехала со своей тётей в город, оставив Джесику во дворце вместе с родителями. Маленькая принцесса обычно не любила прогулки, а уж тем более общение с «придворными» детьми, и возможно она бы так и не получила способность если бы не её любовь к утренним прогулкам по свежей россе. Показавшись на улице вместе с первыми лучами солнца, ведь тогда росса переливается будто бы тысячи бриллиантов, Джесика ступила не по россе, а по красной пыли, оставшийся от полёта кометы. Тем самым она и получила способность магнита.

Даша-10 лет. Милая на первый взгляд девочка с нежно сиреневыми волосами, в основном ходит в школьной форме, прилежно учиться и прекрасно себя ведёт. Ну, хоть картину «Ангел небесный» пиши, вот только что-то у неё не так с причёской. Из всей этой идиллии выбивается её «колючий» хвостик и треугольная чёлка. Но как раз здесь-то и скрыт её настоящий характер, стоит только отвернуться учительнице, как Даша из милого ребёнка превращается в машину для убийств. Да вот такой её резко раздражительный характер и её истинная натура.  Её сила это-сила и ловкость, её боевые знания почти в совершенстве, хотя можно просто ударить с силой и никакие знания не нужны.)) В начале мультика (в 1-й серии) Даша вообще не разговаривала(ну может в конце1-й или в начале2-й), всё из-за того что у этой сильной девчонки пластинки, и  потому она молчала. Хотя даже после того как она заговорила никто даже и не думал над ней смеяться. И в основном только поту, что знают что убьёт. Людей, Даша, делит на несколько групп. Учителя-хорошые и ужасные, мальчики-в среднем и уродцы. Если учитель хороший-веду себя как белая и пушистая, если он бесит всех (включая её саму) то просто пропускаю все его слова мимо ушей, и продолжаю делать вид, что я идеал. Мальчики. Если он на самом деле очень и очень хороший, то быть ему в группе «Так, в среднем », а это означает что одно неверное движение и Дарья выйдет из себя. А если мальчик не идеал, а наоборот, так ещё если он плюс ко всему толстый, то он уже официально котлета. Потому что именно таких Даша и ненавидит больше всего. Вот такая это идеальная девочка.

Парни:

Икуто(образ взят из аниме «Чара-хранители»)-15 лет. Его сила это когти и ловкость.  Имеет 2-й уровень силы.  Чудесно играет на скрипке. Икуто-один из идолов девчонок, ведь такого мего кавайного неко как он очень трудно найти. Характер у него спокойный, загадочный  и молчаливый, а к поклонницам он вообще никак не относиться. Однако за его тихостью храниться какая-то тайна, которую не так-то просто  разгадать. А из-за  его свободного поведения (бродячий кот), трудно понять, на чьей он стороне. (В аниме станет МОИМ парнем)

Йору(образ из аниме "Чара-хранители")-очень преданный котёнок Икуто. Сил никаких не имеет, кроме крылышек которые иногда появляться у него за спиной. По характеру крутой котёнок, любит по выпендриваться, хотя иногда ведёт себя немножко наивно, умеет говорить. Всегда беспокоиться за Икуто, хотя тот особой нежности не проявляет. Однако Йору знает какой на самом деле Икуто, и потому любит его больше жизни.

Ахигаро-15 лет. Может становиться не видимым, сливаться с предметами и проходить сквозь них. Характер у него довольно странный, собственно как и его поведение. Не любит быть в центре внимания, однако, школьное лидерство для него всё. И потому, когда он в школе, то старается не разговаривать со своими одноклассниками (за исключением своего друга Алекса). Но при этом когда он находиться вне школы (ну во дворе, к примеру) свободно со всеми общается как с друзьями. Так что наглости и выпендрёжничество в его характере присутсвуют. Раньше у него была девушка Ами однако их любовь была короткой но частой, если же в первый раз они были вместе месяц, то потом этот срок становился всё меньше и меньше, ссоры естественно всегда были по его вине. И на седьмой раз Ами не выдержала, после той роковой ссоры они не виделись и не общались.  Алекс лучший и единственный друг Ахигаро, они познакомились с магической школе. Однако и он с ним частенько ссориться и иногда ссоры длятся неделями. Но из-за своей мягкотелости Алекс всегда снова мериться с Ахигаро.(девушки нет, так что кто захочет может быть с ним)

Алекс-15 лет.  Может "копаться в голове", читать мысли и "узнавать что-то у предметов", коснувшись их. Довольно мягкотелый, но очень ответственный, весёлый, дружелюбный  и прилежный. Хотя когда он вместе с Ахигаро, то может тоже показать свой твёрдый характер.  Всё время носит шарф или какую-нибудь повязку, которую он никогда не снимает. (По мультику выбран как лидер команды, девушки тоже пока что нет.)

Учителя:

Алиса Хао-Цаин (ударение на И)-20 лет.Может делать реальными рисунки, а так же посмотрев на почерк может его скопировать(хорошо управляется с пером ручкой и  кисточкой), так же может сделать рисунок настоящим. Юная и добрая учительница.  Дружелюбна. Характер довольно милый, но в гневе опасна. Всегда пытается найти хороший выход из положения и никогда не бросает в беде. Всегда готова иди вперёд. Добьется цели, что бы ни случилось. Ещё со школы(обычной) дружит с Такарой и Изуми. Хотя между ней и Такарой всегда есть какое-то напряжение, они всё равно лучшие подруги. Классная руководительница «Супер-класса»

Изуми(с Яп. Фонтан)-20 лет.Учительница физкультуры. Может создать любой предмет касающийся спорта(мяч, шест и т.д), так же быстро бегает, хорошо укорачивается и всё в этом спортивном роде... Лучшая подруга Такары и Алисы. Изуми самая из них весёлая и активная, даже возможно, что именно поэтому ей вечно приходилось разнимать цапающихся Алису и Такару.

Такара(С Яп. Сокровище)-20 лет. Имеет силу драгоценных камней. Учительница из другого класса, характер злобненьки, но в основном по отношению к Алисе, на стороне добрых.  Так же Такара является потомком ведьмой- из  древнего рода "Rosen", поэтому знает оооочень много разных древних заклинаний.

Злодеи:

Зам.Директор-Этсу(По Яп. Восхитительная, обаятельная)- женщина, где-то под 30, но выглядит на все 20. Внешне довольно красивая, но на самом деле на стороне зла. Этсу нигде и никогда не появляется сама, все дела она решает чрез громкоговоритель. Но при этом она делает почти все дела за самого директора.

Дай(парень)-15 лет. 2-й главный злодей. Вампир, сильный, имеет крылья и клыки. Внешне тоже очень хорош и потому является ещё одним иолом девчонок. Характер слегка стервозный, считает себя основным и хочет иметь всё и сейчас. Самый главный враг Икуто, они не поладили с первого взгляда.  И потому отношения между ними очень напряжённые (В конце 1 сезона станет хорошим, парень  Луны 2-й , так что он тоже забит)

Инф. Об озвучке:
Занято
Срочно нужен
Нужен
Основные:
Аи-Юляшка
Нана
Энни
Минако(голос эмоциональный)-Lestat
Луна(1)- ~Luna-san~
Луна(2)-Kima
Ами-Fiori Treffle
Нюта- Альсизиль
Джесика- Амиллия

Даша
Икуто(голос спокойный)-
Йору(голос детский +-10 лет, лучше анимешник, так как НЯ~кает через слово)-

Дай-
Ахигаро-
Алекс-Эклипс
Алиса Хао-Цаин-Чии
Изуми(голос яркий)-
Такара-

Этсу-
Задний план:
Учителя
Поклонницы(будет создана мини команда из главней и её помощниц)- Яна Костинская (внешность не уточнена)
+ сила будет именно такая, которую захочется вам)))

ВНИМАНИЕ:
Если вам хочется попробовать озвучить одного из персонажей, то вот текстны на пробу:

Такара
-Здравствуйте! Меня зовут Такара. Я классная руководительница касса магии,(говоришь мило и приветливо) и я,(пауза) учу свой класс получше, чем некоторые("тонко " намекнула, слегка ехидным голосом)
-Ну всё Алиса...тебе не жить(медленно, злишься, угрожаешь)
-Ладно, ладно(говоришь своим миленьким голосом) Я признаю свою вину(типо извиняешься) Вы довольны??(голосом типа "Всё, отстрелялась, МОЖНО МНЕ УЖЕ НАКОНЕЦ ИДТИ!?")

Икуто
-Да...она и вправду интересна...(обычный, как и всегда, спокойный голос. Рассуждаешь)
-Ха!(усмешка)...ещё увидемся (как и всегда, но слегка заигрывающе)
Если вы смотрели Чара хранителей, то думаю вам будет проще озвучивать Икуто.

Йору
-ИКУТО!!!!!! (радостно захлёбываясь в слезах от восторга. Читаете как Икто ударение на И.)
-Привет~ня! (маленький крутой котёнок)

Энни
-Эм...привет...я?..эм...Энни (оооочень скромно представляешься)
-Аи!!!! (радостно)(ударение на А)
-Ты что вздумал на моих подруг наезжать? (злишься, но не забывай ты скромная тихоня и потому интонация и голос должны быть соответствующие)

Этсу
1.Внимаю всем учителям: выданные вам билеты...(просто нужно показать как будто ты говоришь спокойно, надменно через микрофон, можно добавить эхо)
2.Ха! Тебе ли со мной равняться,девчонка!(Высоко, надменно, насмешливо, по хамски)
3.Ох! Кажется у меня кружиться голова...ноги подкашиваются...А-а-ах...(симулирует, изображает "умирающего лебедя")

Дай-
-Хм...здравствуйте миледи(милым таким голосом, проще говоря перед девчонками выпедриваешься)
-Икто... что же такой ручной котёнок как ты, забыл здесь(ну эм...серьёзным, "милым" голосом...ситуация примерно такая: ты ненавидишь Икуто, он ненавидит тебя...)

Ахигаро

-А-а-ами?(заикаясь), а что ты здесь делаешь(сердишься)
-Ха, да я могу влюбить в себя любую девчонку!(самоуверенно и слегка надменно)
-Луна, какого чёрта ты здесь делаешь?(монотонно, но при этом раздражённо)

Изуми
-Рада познакомиться "Супер класс", я Изуми. Ваш учитель по физкультуре.(голос у тебя всегда яркий и энергичный, как и ты сама.)
-Алиса, что-то случилось? (испуганно)
-Так, если вы через секунду обе не заткнётесь я из вас такой паштет сделаю(сквозь зубы, ты раздражена, очень сильно)

+если у вас есть знакомые которые могли бы озвучивать, но не находятся на форуме, они всё равно могут попробовать озвучивать))))))
Доп. Инф.
Так же мне очень нужна помощь в создании фонов и обводке. Поэтому нужен тот, кто сможет:
Рисовать фоны-Nicole,Sakyra888
Архитектуры-Nicole,Sakyra888
Раскрашивание (архитектуры и/или фонов)-Aрька
Обводка(обводить картинки в фотошопе)-Лира Рейн

В мультике будет 13 серий, вот оч. Сокращённая(не уточнённая) инф.:
1-появление в мультике Луны(1-й и немного о 2-й), Даша, Ами, Икуто, Аи, Ахигаро, Алекс, Алиса Х.Ц, Такара, Изуми
2-Появление Минако или битва красоток (Аи и Минако устроили соревнование, что бы выйграть сердце парня)
3-Энни заметили))
4-Появление сестёр(Джесика и Нюта)
5-серия(что-нибудь спортивное, скорее всего соревнования)
6-Появление Наны
7-Серия(хотела какой-нибудь мини ужастик слепить)
8-Появление Дая
9- Икуто против Дая(серия)
10-серия
11-Луна 2 впервые завладела всем телом
12,13- разоблачение врага и концовка

Все сюжеты я держу у себя, но если у кого-то появились хорошие идеи, слушаю!
Картинки с внешностью вставлю позже)
[b]
Все обсуждения проходят тут!!!





И вот я наконецто закончила эту картинку.
Имина персонажей начиная от стрелки.
http://s48.radikal.ru/i122/1007/52/6afed401429bt.jpg
1.Луна
2.Икуто
3.Нюта
4.Алекс
5.Ахигаро
6.Энни
7.Минако
8.Аи
9.Даша
10.Нана
11.Джесика
12.Дай

Отредактировано ~Luna-san~ (2010-08-23 09:35:42)

+2

2

Катара написал(а):

Надеюсь Чии меня не убъёт

За что убью?)))))
Если можно, возьму Алису. Было бы неплохо примерно узнать, как выглядит и какой характер)

0

3

Чии написал(а):

Если можно, возьму Алису. Было бы неплохо примерно узнать, как выглядит и какой характер)

Окей.

Я сейчас слегка отредактирую сообщение и выставлю внешность тех кто уже раскрашен.

0

4

Катара написал(а):

Ами

Можно?)

0

5

Роксана ♣
Можно. Тебе и Чии дам предварительный текст.  Я вам его через личку отправлю. А вы мне свою озвучку через почту katara-ya@yandex.ru

0

6

Можно Нюту?

0

7

А я Джесика тогда.

0

8

Альсизиль написал(а):

Можно Нюту?

Амиллия написал(а):

А я Джесика тогда.

Ок. Сейчас дам текст.

0

9

http://ifolder.ru/12295918 -  реплики Джессики

0

10

Роль Ами и Алисы Хао-Цаин, занята на 100%

0

11

Катара
Зам. директор (Ыыы)) обожаю злых персов))
Только имя ей какое нибудь придумай, а то зам. как то...
*вспоминает имена*
Может Агата?

0

12

Я имя ещё не подобрала. Но оно обязательно будет.(Только в конце злую побеждают, без обит)
Сейчас дам текст

0

13

http://ifolder.ru/12361156

0

14

Амиллия
Теперь хорошо. Роль Джесики занята

0

15

СРОЧНО!!! НУЖНО РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С ВНЕШНОСТЬЮ "СЕСТЁР"!!!
Вот: http://i029.radikal.ru/0905/7d/7ad692c6c8cet.jpg http://s52.radikal.ru/i135/0906/08/76dee1b020b5t.jpg
И вот: http://s54.radikal.ru/i145/0905/0a/9697e80d842at.jpg http://s46.radikal.ru/i114/0906/92/90343db57a6et.jpg

ЧТО ЛУЧШЕ ПРОШУ ОТВЕТЕ!!!

0

16

Нюта мне больше вторая нравится, а Джессика - первая.

0

17

http://ifolder.ru/12475112 Реплики на Нюту

0

18

Альсизиль
Ну что ж...миленький у тебя голосок. Правда сзади слыен какой-то шум...но надеюсь это исправимо))

0

19

А почему Аи, Энди, Нана и Даша жирным выделены? Их же вроде никто не занимал?

0

20

Луисанна
Наверное, это знакомые Катары.
Катара
Вторая Нюта красивее, а вот Джессика...обе нравятся. Не знаю даже, какую выбрать.

0


Вы здесь » Winx Club » Мастерская » Красная звезда или очередной мультик который нуждается в вашей помощи.