Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Сколько лет Валтору?


Сколько лет Валтору?

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Вот это взято из Био Валтора на вашем форуме, вот интересно правда ли это?
Валтор (Балтор)
Возраст: 269

По моему он намного младше. Или я плохо смотрела Винкс и не помню содеражания, а?

0

2

Луэна
ему больше.В мульте ему было где то 1000 лет.Ведь он был заморожен и отправлен на Омегу ещё когда существовали три древние ведьмы.

0

3

моё мнение Валтор - замаскированный и загриммированный казачок из 2125 года после поступления Блум в Алфею... был прислан, чтобы наставить Блум на путь истинный, но по пути произошёл сбой программы и он решил, что хочет убить её...  при выходе из портала времени ошибся лет на 500 в расчётах... то есть, сколько лет, ему неизвестно...

Отредактировано Ник Реднайт (2009-05-15 08:34:01)

0

4

Кавай
Вообще-то это (и древние ведьмы, и ссылка Валтора) было меньше двух десятков лет назад - вскоре после рождения Блумми :) Или рыжуньке тож столько - ведьмы-то напали, когда она уже родилась?)))))))))))))))))))))

0

5

Я думаю, столько же, сколько Великому Дракону. Вспомним историю: Вселенная образовалась от дракона, но частичка его огня упала во тьму. Из огня получился Валтор, и три древние ведьмы начали его обучать. А потом уже с Блумми воевал.

0

6

ему столько лет столько существует мир по идее он старше ведьм

0

7

Все правильно. Валтору столько же лет, сколько и волшебной Вселенной. Ведь при создании этой Вселенной, искра от огня дракона упала во тьму, и из неё родился Валтор, а потом его взяли на воспитание три древние ведьмы. Сколько же ему лет тогда????? Может 1000, а может 2000?  o.O

Отредактировано *Miss Believix* (2009-05-15 17:30:28)

0

8

По костбму лет 300-400

0

9

а если мерить по земным меркам то до н.э.

0

10

Три древние Ведьмы создали Валтора.(создали парня своей мечты XD)Помните в мульте он боролся с командой света и ещё тогда он был с Гриффин. Она была молодая. А родители Блумки заперли его в Омеге.Короче валтору не понятно сколько лет.Может ему лет сколько Гриффин.Ведь даже если его заморозили это ему всё равно лет сколько было,ну для него конечно.Да и плюс он был создан когда создавалась вселенная.Тогда ему гдето 1000 или 2000 лет.

Отредактировано Кавай (2009-05-15 21:18:40)

0

11

люди а не легче написать в журнал винкс и задать там этот вопрос

0

12

Aфродита
они скажет что ему 1000 или 10000 так как сами не знают.Врят ли они будут звонить стаффи что бы спросить это у него!))

0

13

Кавай написал(а):

они скажет что ему 1000 или 10000 так как сами не знают.Врят ли они будут звонить стаффи что бы спросить это у него!))

ну ониж писали когда выходить 4 сезон винкс

0

14

Aфродита
и сколько тогда ему?Надо пересмотреть серию где Валтор говорит сколько ему лет.

0

15

Кавай написал(а):

Надо пересмотреть серию где Валтор говорит сколько ему лет.

а разве он вообще говорил сколько ему

0

16

Aфродита
Да когда его разморозили трикс.

0

17

Кавай написал(а):

Да когда его разморозили трикс.

ну как посмотришь скажишь? или ты смотреть не будешь?

0

18

Aфродита
ну не знаю.Потом посмотрю.Я всё таки считаю что ему 1000 лет

0

19

Кавай написал(а):

Aфродита
Да когда его разморозили трикс.

Нет, он говорил, сколько сидел во льду. Там он сказал, что 17 лет.

0

20

Aфродита
А Вы всерьез полагаете, будто редакця журнала, да еще его российской версии, в теме? Они феек-то знают поверхностно.

Кавай
Нет, он говорил, что провел семнадцать лет в заточении. Сколько он жил ДО заточения - прямо не указано. Если у него еще с Грифин были какие-то шурымуры, то не около двадцати лет назад, а как минимум тридцать, причем за промежуток времени между союзом с Гриффин и стычкой с родителями Блум он не изменился совершенно, стало быть, и правда не стареет.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Сколько лет Валтору?