Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Мультсериал Winx club » Описание серии четвертого сезона


Описание серии четвертого сезона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 серия. Охотники за феями
Алфея встречает шесть новых учителей - фей Винкс. Фарагонда рассказывает им о новой трансформации - Беливикс. Внезапно появляются маги "Чёрного Круга" - Огрон, Гантлос, Думан и Анаган, чтобы забрать силу Блум. Винкс проигрывают в битве с ними, Огрон забирает часть её сил, но, поняв, что Блум не цель их поисков, маги исчезают.

2 серия. Древо Жизни
Винкс узнают, что маги "Чёрного Круга" ищут последнюю фею Земли, в которой заключено мощное волшебство. Девушки отправляются в Поселение пикси, где Древо жизни должно дать им ответ о местонахождении этой феи. От Древа жизни им становится известно, что искать последнюю фею предстоит в Гардении.

3 серия. Последняя фея Земли
Винкс прибывают в Гардению и отправляются к приёмным родителям Блум. После нескольких неудачных попыток найти работу, благодаря магии Флоры у них появляются волшебные питомцы, и девушки открывают свой зоомагазин под названием "Love & Pet".

4 серия. Зоомагазин Love & Pet
Благодаря интернет-страничке Текны магазин "Love & Pet" обретает популярность. Блум встречает старого друга Энди, который приглашает Винкс в музыкальный бар "Frutti Music Bar". Специалисты оказываются в Гардении по поручению Фарагонды, чтобы обеспечить безопасность Винкс, в то время как маги "Чёрного Круга" также прибывают сюда, чтобы найти последнюю фею Земли. В битве с "Чёрным Кругом" специалисты помогают Винкс, но между ними и феями происходит ссора.

5 серия. Подарок для Митси
Специалисты испытывают некоторые трудности на Земле. "Чёрный Круг" проникает в зоомагазин и накладывает заклинание на волшебных питомцев, которое превращает их в монстров. По стечению обстоятельств Брендон спасает от монстров Митси, из-за чего над отношениями между Брендоном и Стеллой нависает угроза.

6 серия. Фея в опасности
Винкс понимают, что девочка по имени Рокси, работающая в "Frutti Music Bar", и есть та самая последняя фея Земли. Об этом же узнают и маги "Чёрного Круга", и Винкс вынуждены выступить на защиту Рокси. Наблюдая за битвой, Рокси заставляет себя поверить в магию Винкс, чем помогает им обрести Беливикс, дающий силы победить "Чёрный Круг".

7 серия. Винкс Беливикс
Получив Беливикс, Винкс теперь способны отражать атаки "Чёрного Круга". Рокси начинает верить в то, что она обладает магией, и делает попытки применять и контролировать свои силы. Специалисты получают работу в "Frutti Music Bar".

8 серия. Белый круг
Винкс вместе с Рокси едут на ферму. Однако "Чёрный Круг" находит их и там, и феи вновь вынуждены отражать атаку. Маги устраивают пожар в одной из построек, в процессе всего этого Рокси обнаруживает загадочный Белый Круг, воздействие которого заставляет магов отступать.

9 серия. Туманность (второй вариант названия: Небула имеется ввиду имя феи)
В Гардению прибывает отец Ская, чтобы повидаться с ним, но Винкс не решаются сказать ему, что Скай работает в баре. В это время Рокси попадает под контроль Белого Круга, и отправляется отомстить тёмным магам. Винкс направляются вслед и, после боя с "Чёрным Кругом", Блум излечивает Рокси от воздействия Белого Круга.

10 серия. Песня Музы
Муза, своим голосом произведшая впечатление на некоего продюсера, приглашена на студию звукозаписи, где она поёт на прослушивании. Ривена злит это и он проявляет недовольство. В этот момент Винкс вновь сталкиваются с уловками "Чёрного Круга" и ликвидируют пожар в здании, спасая при этом людей. Теперь их в облике фей увидел весь город. У Музы и Ривена, тем временем, наступает раскол

11 серия. Винкс Клуб навсегда!
Маги "Чёрного Круга" являются домой к Рокси, чтобы заполучить её силы, но её снова спасают Винкс. Блум, Стелла, Муза, Флора и Текна отправляются за покупками, внезапно появляются пятеро грабителей в масках, и Винкс решают обезвредить их. На помощь им приходит Лейла, и феи передают преступников в руки полиции.

12 серия. Папа! Я фея!
Думан в облике отца Рокси проникает к ней в дом, в результате чего Рокси оказывается похищенной. Винкс и волшебные питомцы отправляются на её поиски, они встречают магов "Чёрного Круга" в баре "Frutti Music Bar". Рокси удаётся освободиться, вступив в битву, она получает Беливикс. Феи Винкс и специалисты тоже подтягиваются, и происходит сражение между ними и "Чёрным Кругом".

13 серия. Атака колдунов
"Чёрный Круг" продолжает нападение, Винкс и специалисты отражают атаку. Наступает переломный момент, Огрон требует, чтобы Рокси отдала ему кольцо, в котором заключена магия Белого Круга, но Рокси находит в себе силы и обрушивает на него всю свою энергию. Маги "Чёрного Круга" оказываются ослаблены, и Винкс уничтожают их.

14 серия. 7: Счастливое число
Шесть фей и Рокси стали защитниками Гардении, Винкс снискали славу, но между интервью, феи и Рокси пытаются возвратить волшебство в мир людей и обезвреживают группу безжалостных контрабандистов животных.

15 серия. Уроки магии
"Черный круг" не доволен популярностью Винкс Клуба и решает подорвать их репутацию превратив Митси и ее подруг в Темных Фей.

16 серия. Виртуальный мир
Текна сделала виртуальный мир в ее компьютере, чтобы скрыть Белый круг. Но в то время как Винкс выступающие в Музыкальном баре, колдуны Черного круга входят в виртуальный мир, чтобы найти его.

17 серия. Волшебный остров
Винкс отправляются на остров из видения Рокси, мистический мир Тир На Ног, запечатанный внутри Белого круга. После прибытия, таинственная фигура продолжает общаться с Рокси и скоро темная сила похищает Винкс, сажая их в тюрьме для всех Фей Земли. Но Винкс справляются с чудовищем. Рокси освобождает потерянных фей, но они хотят отомстить Черному кругу за своё заточение. Моргана (королева фей) говорит, что теперь они враги с Винкс!

18 серия. Гнев природы
Диана, Фея Природы на Земле, начинает месть против человечества, начиная с Гардении. Она буквально превращает город в джунгли, ее растения атакуют людей и даже выпускает гигантских пауков. Винкс должны иметь дело с сильной Феей Природы плюс похищение Специалистов, кроме Набу, который оказался сильнейшим против Дианы. В процессе узнают от Мисс Фарагонды, что есть другой уровень трансформации для феи, выше чем Беливикс...

19 серия. Королевство Дианы
Поняв, что против Дианы Винкс с Беливиксом не справится, Фарагонда даёт Винкс силы Софикса. Винкс отправляются к берегам Амазонки и с помощью новых сил побеждают помощниц  Дианы. Но Муза, Флора и Лейла попадают в ловушку.

20 серия. Дары Судеб
Винкс освобождают специалистов. А Диана слабеет с каждой минутой, ведь браконьеры вырубают леса Амазонки. Но Винкс с помощью сил Софикса восстанавливают природу. Диана в благодарность возвращает джунгли из Гардении. Также, она перестаёт мстить людям.Муза и Ривен снова пара.

21 серия. Пещера Сибиллы
Репетицию винкс прерывает визит магов "Чёрного круга". Они ничтожно слабы и просят помощи у фей. Винкс ожидает поход с врагами в пещеру Сибиллы - феи правосудия и новая встреча с Эфирными феями.

22 серия. Замороженная башня
Аврора, фея льда начинает замораживать Землю и направляет монстров на людей. В Гардении осень, но Винкс придётся прервать прогулку по парку и отправиться в царство Авроры и с помощью сил лавикса победить её.

23 серия. Испытание для Блум
Блум вызывает на битву Небулу и побеждает её. На Гардению падает кусок льда. Блум спасает город. Винкс получают дар, способны спасти человека от смерти. А так же ужасное пророчество.

24 серия. День справедливости
Винкс и Огрон, Гантлос и Анаган идут на суд Морганы. Думан превращается в монстра и говорит специалистам, что маги их обманывали. Как только Моргана наденет чёрный круг, он поглотит земных фей. Они уничтожают Думана. Набу жертвует собой ради сохранения Тир на Нога и погибает. А Лейла решает отомстить и присоединяется к Небуле.

25 серия. Секрет Морганы
Винкс и Специалисты вспоминают Набу. Небула затачивает в зеркале Королеву Моргану.Небула становится новой королевой.Она помогает Лейле отомстить магам.Винкс прилетают в замок.Моргана говорит Рокси, что она её дочь и  Рокси спасает Королеву.Небула и Лейла летят в Омегу.Маги устроили камнепад,но Винкс и Моргана останавливают камнепад.Моргана представляет принцессу Рокси феям. Лейла и Небула летят за магами.

26 серия.Лед и пламя
Колдуны замерзают во льдах в измерении Омега и падают в пропасть. Небула возвращается к Феям Земли. Лейла переносит цветок, в котором заключена сущность Набу, на Андрос. Винкс возвращаются в магазин и видят, что зверюшки разрушили почти всю их квартиру! Джейсон Квин предлагает Винкс начать профессиональную музыкальную карьеру на Земле, но по их лицам понятно, что они сильно колеблются. Все отправляются в Музыкальный Бар. К удивлению, девочки видят там Фарагонду! Винкс проводят своё прощальное выступление. Специалисты отправляются в Красный Фонтан... Как ни привлекала их мечта о карьере певиц на Земле, Винкс прощаются с людьми и улетают обратно в Магикс...

Отредактировано Розетта (2010-02-23 18:35:02)

+1

2

осторожно большой размер!
в картинках

1
http://pikucha.ru/95273/thumbnail/1.jpg

2
http://pikucha.ru/95274/thumbnail/2.jpg

3
http://pikucha.ru/95276/thumbnail/3.jpg

4
http://pikucha.ru/95278/thumbnail/4.jpg

5
http://pikucha.ru/95279/thumbnail/5.jpg

6
http://pikucha.ru/95280/thumbnail/6.jpg

7
http://pikucha.ru/95281/thumbnail/7.jpg

8
http://pikucha.ru/95680/thumbnail/8.jpg

9
http://pikucha.ru/95681/thumbnail/9.jpg

10
http://pikucha.ru/95682/thumbnail/10.jpg

11
http://pikucha.ru/95683/thumbnail/11.jpg

12
http://pikucha.ru/95684/thumbnail/12.jpg

13
http://pikucha.ru/95686/thumbnail/13.jpg

14
http://pikucha.ru/186586/thumbnail/14.jpg

15
http://pikucha.ru/186587/thumbnail/15.jpg

16
http://pikucha.ru/186588/thumbnail/16.jpg

17
http://pikucha.ru/186589/thumbnail/17.jpg

18
http://pikucha.ru/186590/thumbnail/18.jpg

19
http://pikucha.ru/186591/thumbnail/19.jpg

20
http://pikucha.ru/192949/thumbnail/20.jpg

21
http://pikucha.ru/192950/thumbnail/21.jpg

22
http://pikucha.ru/192952/thumbnail/22.jpg

23
http://pikucha.ru/192953/thumbnail/23.jpg

24
http://pikucha.ru/221876/thumbnail/24.jpeg

25
http://pikucha.ru/221879/thumbnail/25.jpeg

26
http://pikucha.ru/221881/thumbnail/26.jpeg

Отредактировано Dina (2009-12-08 16:40:17)

0


Вы здесь » Winx Club » Мультсериал Winx club » Описание серии четвертого сезона