Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Шурлество на контрольных и все что с ним связано!


Шурлество на контрольных и все что с ним связано!

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Фелисити написал(а):

У нас алгебра и геометрия по группам.И мы с подругой в разных группах.Была контра,а я не могла решить два задания и написала ей смску.)))Она через некоторое время отвечает:"Выйди в туалет на третьем этаже.".Я вышла и пришла туда,а она там стоит с листком.)))Я положила его в карман и побежала в кабинет.И быстро дописала,то что нужно.Если группы разные,то тоже хороший способ.)))

мы тож по группам занимаемся. но у нас одна девчонка отличница все задания в тетрадку отдельную записывает. Подчерк у неё хороший, потом просто кто-нить с хорошей камерой на телефоне эти решения фоткает и всем через блютус отсылает)))

+1

122

Альсизиль написал(а):

А ещё однажды на контре по алгебре я никак сообразить не могла, по-быстренькому (я вообще быстро делаю зарисовки, соседка по парте отвернулась - был пустой лист, повернулась - уже рисунок) начеркала на обратной стороне листочка Уранию (а она такая красивая кстати получилась, прям ах *О*) и тут же собразила х)))

Так вот оно как действует **
А я, старомодная, все на истории Клио-сан молюсь XDDD
Теперь буду рисовать XD

0

123

Чии
и что, помогает?

0

124

Чии написал(а):

Теперь буду рисовать XD

И показывать, если красиво получается *__*

0

125

Не, у нас с Флёр всё просто. Мы тупо переписываем получебника в отдельные тетради.Перед уроком повторяем, если есть возможность - подсматриваем на контрохе. Хотя, похоже, нас скорее мышечная память спасает.
И ещё "один мозг на двоих", все темы пополам)

А насчёт писанины на руке - я тож пишу, но почему-то не пользуюсь. Выучивается само, пока пишу)

0

126

Альсизиль написал(а):

Есть такие влажные салфетки специальные, которые ручку смывают))) Удобненько - написал себе, смыл и написал к другому уроку на переменке)

пасибки

0

127

мы с подругой-соседкой по парте один раз написали почти одинаково, но чуть-чуть через слово, прикол: без шпор,и всё что выбрали одинаково сошлось слово в слово.........
Можно было подумать, что мы друг у друга списывали, хотя писали сами. Всех этот случай удивил

0

128

Дарлина написал(а):

А насчёт писанины на руке - я тож пишу, но почему-то не пользуюсь. Выучивается само, пока пишу)

я на руке не пишу, потом отмывать долго и просто неприятно с этой писаниной весь урок потом сидеть... Я чаще на каких-нибудь маленьких бумажках пишу, благо подчерк у меня мелкий, а потом кладу их или на стул, или в туфлю.

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Шурлество на контрольных и все что с ним связано!