Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Шурлество на контрольных и все что с ним связано!


Шурлество на контрольных и все что с ним связано!

Сообщений 1 страница 20 из 128

1

Думаю каждый из вас прибегал, на контрольных, зачетах, тестах и т.д. к шпаргалкам. Чтобы тебя не засекли к этому нужно творчески подойти. И какие же способы находили вы, чтобы смухлевать?

+1

2

Ну ... творческит подойти не обязательно ...
1. можно просто подложить тетрадку под листик ... и когда училка отвернулась.. списать...
2. можно на листик написать формулы и вложить в терадку... главное плотом не забыть вытащить...
3. если телефон с нетом то можно сочинения допустим по литре из него брать...
4. написать на калькуляторе ... листике или линейке... и списывать
5. ну можно просто тупо открыть учебник и списать если училка не видит....

Отредактировано Ашанти (2009-05-08 07:53:14)

0

3

А мы, если это тест, тупо учим ответы! Еще некоторые между пальцев пишут и это мало кто замечает! а еще тетрадку на колени и списываем...

+1

4

А у нас прибегают к такому способу:
Приклеиваем шпору к стулу сидящего впереди и списываем!

0

5

Ашанти написал(а):

5. ну можно просто тупо открыть учебник и списать если училка не видит....

я обычно так делаю всегда

0

6

Мы с подругой делаем шпаргалки на компе самым маленьким шрифтом (думаю каждый так делает) так вод я просто вкладываю в обложку дневника и училки не видят. Между прочим на одном уроке я сижу возле учителки :O

0

7

Dina

Я просто сижу на первой парте первого ряда))

0

8

у нас обычно люди из других классов воруют по одному листочку с контрой, а потом все сканируют. вот так вот у нас просто.

+1

9

Альсизиль
Мы тоже так делаем)))

0

10

Альсизиль написал(а):

у нас обычно люди из других классов воруют по одному листочку с контрой, а потом все сканируют. вот так вот у нас просто.

А наш класс со всеми паралелями перессорился и нам никто не хочет помогать :D

0

11

Газалина написал(а):

А наш класс со всеми паралелями перессорился и нам никто не хочет помогать

Доооо...У нас тоже!

0

12

†Лолитка†
Луэна

А у нас наоборот, особенно как все классы перемешались при распределении по профилям. Поэтому у почти всех друзья разбросались по классам)))

0

13

Ашанти написал(а):

А у нас наоборот, особенно как все классы перемешались при распределении по профилям. Поэтому у почти всех друзья разбросались по классам)))

У нас точно так же! у нас похожие, наверное. школы...

0

14

Альсизиль

Тоже разделение по профилям?))

0

15

Ашанти написал(а):

Тоже разделение по профилям?))

ага) с 8 класса

0

16

тааак...про все уроки ничего определённого сказать не могу, но на истории и обществе у нас бывают разного рода словарные диктанты и контрольные на определённую тему. так мы с компа загоняем на телефоны вордовские документы или беспалевно лазаем в учебнике. на географии у нас с подругой такая стратегия: я командую "волосы!", а она волосами закрывает меня, и я опять же лазаю в учебнике. а вообще мы чаще всего беспалевно списываем)))

0

17

Альсизиль написал(а):

ага) с 8 класса

у нас с девятого иностранный класс, а с десятого физ-мат или гуманитарный...

0

18

Я купила книгу где все тесты что нам дают и просто зубрю ответы. а на потом по памяти пишу.

0

19

Альсизиль

О_о реавльно похожи, тоже с 8 класса. Я в информационно-математическом, а ты?)

0

20

Альсизиль
Ашанти
О, у меня тоже распределения: с 8 на гуманитар, физику, математику и общагу; с 10 физ-мат, химия-бология и гуманитар. Может еще экономический сделают, что мало вероятно.

+1


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Шурлество на контрольных и все что с ним связано!