Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Шурлество на контрольных и все что с ним связано!


Шурлество на контрольных и все что с ним связано!

Сообщений 101 страница 120 из 128

101

Эклипс написал(а):

Ах, да, еще у нас офигенный способ скатывать у мальчишек есть))))Это чаще всего на физике и химии, так как телефоны не запрещены под видом калькуляторов) Берется айфон( его владелец сидит прямо передо мной), делается фотография того, что в тетради и рассылается всем, у кого нужный вариант))) У всех мобильники работают с масштабом фотографий, так что все гладенько проходит)))

гг, мы всегда так делаем)))))

0

102

Laines написал(а):

Мы обычно тупо и избито пока нет учительницы ищем в стопке восьмого бэ работы на три - четыре и скатываем.

У нас похожий способ))мы просим 9 Б,В И Г,если у них тот же тест, что и у нас,но перед нами,переписать вопросы(и ответы по возможности), а на перемене перед тестом дружно решаем задания и пишем шпоры)

0

103

а я просто-смотрю в учебник.за то,что у меня списывает весь класс,мне прощают практически все вот только не подмалёванные усы на стенде с лицом ющенка

0

104

Еще хороший способ "шулерства" так сказать, это, сесть на первую парту (ну или на вторую, на передние короче) и положить на парту сотовый, загородив его учебником, или дневником, и считать. У меня так сосед по парте делает х)

0

105

Так...палимся... xD В 11 классе, когда сдавали ЕГЭ, я частенько сидела в телефоне, к счастью, тогда мир знал, что такое смартфон. Садишься на 2 парту, перед столом учителя. 1 слишком близко, 4,5,6... слишком далеко. 2-3 нормально. Телефон в пенал, и так иногда как бы нечаянно тыкаешь кончиком карандаша в экран(советую сделать защитную плёнку)
Проверенно, не спалили ни один раз ^___^

p.s Советую так делать на диктантах. Вбивать первую часть предложения, которое находится в середине текста, этот диктант обязательно будет в интернете)))

0

106

Эклипс написал(а):

У нас похожий способ))мы просим 9 Б,В И Г,если у них тот же тест, что и у нас,но перед нами,переписать вопросы(и ответы по возможности), а на перемене перед тестом дружно решаем задания и пишем шпоры)

ооо... нам с этим повезло))) у нас класс занимается на химии и алгебре по группам... поэтому мы всегда знаем ответы на тесты... а по истории тупо ответы берём у паралельных классов...

хе-хе-хе  писали тест по мхк... училка палит шпоры по жестокому... одна девчонка по тетради пыталась списать, её запалили... маша как всегда положила терадь на колени и подчистую всё оттуда списала.

0

107

Tifa-Tifa написал(а):

Так...палимся... xD В 11 классе, когда сдавали ЕГЭ, я частенько сидела в телефоне, к счастью, тогда мир знал, что такое смартфон. Садишься на 2 парту, перед столом учителя. 1 слишком близко, 4,5,6... слишком далеко. 2-3 нормально. Телефон в пенал, и так иногда как бы нечаянно тыкаешь кончиком карандаша в экран(советую сделать защитную плёнку)
Проверенно, не спалили ни один раз ^___^

Отличный способ, как-нибудь проверю)

Ну а мы списываем с учебника, когда далеко от учителя сидим, если близко - на перемене готовим шпоры,
кладем в пенал(но не в виде сумочки!) и скатываем все оттуда. Ещё люблю рыться в ранце, вроде черновик ищу, а на самом деле считаю по мобильнику или мини калькулятору. Отмазка такая -
Учитель: "Ты чего это в ранце копаешься? Небось шпаргалку ищешь или по калькулятору считаешь?"
Я: "Вы что, я просто черновик ищу, чтобы посчитать и в тетради не мазать!" И достаю тетрадочку, благо у меня их всегда около пяти штук в ранце лежит...

0

108

Maria Salamandra написал(а):

маша как всегда положила терадь на колени

Знаем)))Делаем так)))

0

109

А наш класс считается коррекционным, ибо у нас там четыре утырка учится. Поэтому всему классу даются раз-контрольные полегче, и два-в тридцати случаях из шестидесяти на списывание закрывают глаза.

0

110

а мы шпаргалки пишем, но к сожалению их бистро находят...... Я шпорами не пользуюсь, но у моего соседа по парте, шпора была в пол альбомного листа

0

111

Значит так хД Я слепая всегда сижу близко, но списывать надо. Самый лучший вариант это списывать с учебника учителя т.к. он всегда открыт, но для этого надо уметь читать верх ногами. Второй вариант это писать стирающейся ручкой ^^ Если будут ошибки легонько исправить и ангельскими глазами смотреть на всех, мол «почему так несправедливо?» хД Той же ручкой можно писать на обложке книги или блокнота.

0

112

омг, у нас как то по общаге была контра на определения... у меня сосед определения в принципе смысл знал, но сформулировать не мог или просто забывал))) У него на шпоре не слова были написаны, а просто первые буквы всех слов в определениях... написал нормально)))

0

113

Maria Salamandra написал(а):

а просто первые буквы всех слов в определениях... написал нормально)))

кстати, оч действенный способ

0

114

Mariette
спасибик

Aika написал(а):

кстати, оч действенный способ

стихи запоминать тож

0

115

Aika написал(а):

стихи запоминать тож

Мне лично стихи запоминать помогает придумывание на них мелодии. Запоминается на ура. *ну я просто петь люблю и песню запоминааю намного проще стихов Х))*

0

116

О! Ещё вспомнила. Я человек, который обожает рсивоать и на каждом уроке этим занимается Х) Так вот. Однажды я на математике нарисовала девушку в курточке с надписями. Надписи эти были формулами, по которым потом был диктант. Я девушку спокойно отложила в сторону нарисованную и беспалевно с неё списывала. Так же можно вместо тупеньких подписей к рисункам (я всегда имя персонажа подписываю ХД) написать чего-нить важного. Главное, чтоб не особо сильно выделялось.
А ещё однажды на контре по алгебре я никак сообразить не могла, по-быстренькому (я вообще быстро делаю зарисовки, соседка по парте отвернулась - был пустой лист, повернулась - уже рисунок) начеркала на обратной стороне листочка Уранию (а она такая красивая кстати получилась, прям ах *О*) и тут же собразила х)))

0

117

Альсизиль написал(а):

Мне лично стихи запоминать помогает придумывание на них мелодии. Запоминается на ура. *ну я просто петь люблю и песню запоминааю намного проще стихов Х))*

хорошо тебе песни помогают, а я иногда так психую..........
я на руке иногда шпоры пишу, но смываются они долго....

0

118

Aika написал(а):

я на руке иногда шпоры пишу, но смываются они долго....

Есть такие влажные салфетки специальные, которые ручку смывают))) Удобненько - написал себе, смыл и написал к другому уроку на переменке)

0

119

я на уроках геометрии нам теоремы дают писать, кошмар! дала по быстренькому соседу спереди шпору, на уроке он мне показывает, а я списываю. училка не видела, я на 3 ряде сидела, а на 2 на второй парте такое "чудо". за ним прячусь х))

0

120

Альсизиль написал(а):

А ещё однажды на контре по алгебре я никак сообразить не могла, по-быстренькому (я вообще быстро делаю зарисовки, соседка по парте отвернулась - был пустой лист, повернулась - уже рисунок) начеркала на обратной стороне листочка Уранию (а она такая красивая кстати получилась, прям ах *О*) и тут же собразила х)))

Это знак,точно-точно.х)))))
Я вообще сама чаще даю списывать,чем списываю,но вот хороший метод:
Выключить у мобильника звук и вибрацию,положить в пенал(проходит только с пеналом-косметичкой) и на уроке,если не знаешь попросить о помощи.)))Учителя чаще всего думают,что ты в пенале ищешь ручку или еще что-нибудь.)))Только писать проблемно,лучше заготовить шаблоны типа:"Помоги пожалуйста!" или "Как делать задание №...(вставить цифру не долго.)))"...Мы с подругой так часто делаем.)))
А еще был такой случай:
У нас алгебра и геометрия по группам.И мы с подругой в разных группах.Была контра,а я не могла решить два задания и написала ей смску.)))Она через некоторое время отвечает:"Выйди в туалет на третьем этаже.".Я вышла и пришла туда,а она там стоит с листком.)))Я положила его в карман и побежала в кабинет.И быстро дописала,то что нужно.Если группы разные,то тоже хороший способ.)))

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Шурлество на контрольных и все что с ним связано!