Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Шурлество на контрольных и все что с ним связано!


Шурлество на контрольных и все что с ним связано!

Сообщений 81 страница 100 из 128

81

Да про 1 парту писали уже.Коронное место!

0

82

я на многих предметах сижу 1ряд 1парта и шпоры обычно прячу либо за монитором(у нас учителя не часто компами пользуются,но их все равно в каждый кабинет поставили), либо в завалах на столе учителя за всякими статуэточками и подставками а ещё удобней за кучей бумаг/тетрадей))))))

0

83

Лю Лю
жестоко..
у нас такой случай, был однажды девчонкана контре подруге написала записку, просила написать ответы... ну нормально, переписала всё, а записку забыла из тетради вытащить... потом нам учительница зачитала
"Зайка, помоги мне, я тупа как пробка!"  ну и внизу ответ был...

0

84

Вариант, которым я пользуюсь. Сижу я на последней парте (ну да, так получилось), на самом ближнем к стенке месте, что намного улегчает сию процессию. А процессия такова - вечером пишешь всё, что нужно, в документе txt, а потом закачиваешь на плеер\телефон (лично у меня есть специальная программа для чтения такого формата). Звук на мобильнике естественно отключаешь, а после, закрывая рукой от учителя на всякий случай, беспалевно списываешь. Вообще последняя и первая парты - самые лучшие места, ибо на них обычно не смотрят. Первые - "они что, идиоты, списывать на первой парте?", последние - "на то и последние".

0

85

А у меня подруга придумала. На самостолке по инглишу сидим, она себе на туфельку, на внутренней стороне шпору приклеила. И типо на уроке сидит, ногу на ногу и списывает от туда. Хороший способ должна сказать)

0

86

Мария Саламандра написал(а):

Зайка, помоги мне, я тупа как пробка!"  ну и внизу ответ был...

Невыдержало и рассмеялось на весь дом!!! Жесть!!))

Jasti написал(а):

А у меня подруга придумала. На самостолке по инглишу сидим, она себе на туфельку, на внутренней стороне шпору приклеила. И типо на уроке сидит, ногу на ногу и списывает от туда. Хороший способ должна сказать)

тут поможет телескоп, у меня минус 2 зрение

0

87

Jasti
вау, надо запомнить!!

0

88

♥Сиюшка♥ написал(а):

гг, народ мы сегодня с девками с каласса придумали новый способ списывать. Только этот способ подходит если списывать что-то маленькое.
Например, у нас сегодня была самостаялка по формулах по алгебре.. и знаете как мы сделали?ХД Никогда в жизни не догадаетесь...

Мы все формулы понаписывали на ногтях... и спокойно себе списывали)) Училка -то недодумаеться, что это формулы на ногтях написаны..малоли что там написано))вот так мы сегодня списывали)) и вс епрошло успешно)

*представило ногти * *упала * Это ж какой длины ногти 1234567890 км ?

0

89

[Jes написал(а):

]А у меня подруга придумала. На самостолке по инглишу сидим, она себе на туфельку, на внутренней стороне шпору приклеила. И типо на уроке сидит, ногу на ногу и списывает от туда. Хороший способ должна сказать)

ёу... спасибо))) вчера была самостоялка по физике а ми естественно ни одной форумлы не выучило... работает охрененно)))

0

90

О придумала !
Так вот , берёшь точилку (с крышечкой ) пишешь что нужно , кидаешь в точилку , закрываешь , передаешь . Удачи  ;)
(проверено мной на математике Х)

0

91

Хех... Стабильно пользуюсь надписями на руке) Дрессировала учителей с первого дня - постоянно на руке какая-нибудь херня, в духе дз, телефона, имени, списка покупок... К началу второй четверти все откровенно забили. А тут у меня проснулсо моск, и я начала писать то что мне надо) Если палят, мгновенно пальцем шмыц-шмыц чтобы размазалось, и живо сверху телефончик чей-нить приписать Х)
Первая парта первого ряда реал коронное место))) Кто-нить пробовал прицепить шпорку напечатанную, -  на горшок с цветами на учительском столе? ^__^ Я пробовала и не пропалилась)
Стикеры на стул впереди рулят. Т.к. на первой парте я сижу ток на истории стикеры не раз спасают. Взяла на вооружение способ со скотчем - работает отлично) И разумеется бессмертные черные линейки, ластики, листочки в тетради...
Единственное сложно на алгебре и физике. Я аппсолютный гуманитарий - так что это для меня смерти подобно. Для этих случаев есть друзья в паралельном, которые пишут самостоялку на втором уроке (мы на третьем) и пока пишут сами, онлайн по блютузу передают в виде текстовых заметок) А вот если мы первым уроком пишем, для этого рядом садиццо мой хороший друг с квадратной головой xDD Он в алгебре чешет как я в инглише и фрэнче) Спасает)
Собссно, со знанием этих правил выезжаю на круглую отличницу который год) То что мне действительно надо - русский, иняз, и этику знаю и без уроков - только оценочки немного портит поведение и "оговариемость", но если учитель-мужчинко - обяз пять в четверти.  :blush:  А если женщинко - хех, тут вспоминаешь мои херовенькие актерские данные, губки бантиком и глазки а-ля кот из шрека)))) На мужчин кста тот же метод, если влом было сразу хорошие отношения создать))))))  ^^

Отредактировано Миа (2009-12-22 21:11:19)

0

92

но если учитель-мужчинко - обяз пять в четверти.

Извиняюсь конечно, но у них склонность к педофилизму? Тебе всего 13... Даже если и выглядишь на 15-16...

0

93

? Джеральда ? написал(а):

Так вот , берёшь точилку (с крышечкой ) пишешь что нужно , кидаешь в точилку , закрываешь , передаешь . Удачи

гг, а я всегда в ручку вставляю и передаю)))

0

94

? Джеральда ? написал(а):

*представило ногти * *упала * Это ж какой длины ногти 1234567890 км ?

гг, нет. у ми например ногти вообще не оч болшие. списівать можно)

Maria Salamandra написал(а):

А у меня подруга придумала. На самостолке по инглишу сидим, она себе на туфельку, на внутренней стороне шпору приклеила. И типо на уроке сидит, ногу на ногу и списывает от туда. Хороший способ должна сказать)

ем, если на внутринней стороне, то как списівать??? или я что-то не поняла?

0

95

А у нас всё стандартно: боооольшая упаковка маленьких стикеров в пенал, пишем на парте, на руке. На стулья не получается - сидим далеко. Вместе тоже не сидим. И поговорить нельзя - у нас карантин сейчас, так все предметы наш классный руководитель ведёт. Слово пикнешь - за дверь : (

0

96

♥Сиюшка♥ написал(а):

ем, если на внутринней стороне, то как списівать??? или я что-то не поняла?

кладёшь ногу на ногу, с пятки туфель снимаешь и прото тупо смотришь на подошву и списываешь... но на химии, например, у одной девчонки шпора была очень большая и были крвовки... так мы ей шпору на боковую стооу ботинка скотчем пришпондюрили.

0

97

Maria Salamandra написал(а):

кладёшь ногу на ногу, с пятки туфель снимаешь и прото тупо смотришь на подошву и списываешь... но на химии, например, у одной девчонки шпора была очень большая и были крвовки... так мы ей шпору на боковую стооу ботинка скотчем пришпондюрили.

ааа, понятно)))

0

98

◊Rinde◊ написал(а):

Извиняюсь конечно, но у них склонность к педофилизму? Тебе всего 13... Даже если и выглядишь на 15-16...

Откуда такие мысли? Ни за кем подобных склонностей не замечала. Просто нужно уметь создать хорошие отношения - вовремя пошутить, вовремя не сделать дз, вовремя сделать, и т.д. Мало у кого получается, раз уж сразу в голову полезла всякая фигня.

0

99

Миа написал(а):

Откуда такие мысли? Ни за кем подобных склонностей не замечала. Просто нужно уметь создать хорошие отношения - вовремя пошутить, вовремя не сделать дз, вовремя сделать, и т.д. Мало у кого получается, раз уж сразу в голову полезла всякая фигня.

действительно... у меня например очень хорошие отношения с нашим информатиком и я постоянно удивляюсь, ну как можно его ненавидеть) Я даже уже привыкла, что он меня Настей вместо Ани называет ^^ Но никто ничего такого не думает

Тэкс...Ну вот и Катрин пришла... Мы подкладываем под лист, на котором пишем, шпору( сквозь лист все просвечивает и можно спокойно скатывать)
На химии, когда выходим к доске, всегда беспалевно работает, когда шпоры на ладони)) Учительница сидит спиной, а если поворачивается, видит только твою спину и то, что ты пишешь правильно, успокаивается и отворачивается))) А вообще у нас химичка позволяет скатывать, но не слишком нагло и открыто(вспоминается 1 экзамен на чунина в Наруто)
А так.... можно шпоры в пенал сунуть(благо они у всех почти "колбаской")
Ах, да, еще у нас офигенный способ скатывать у мальчишек есть))))Это чаще всего на физике и химии, так как телефоны не запрещены под видом калькуляторов) Берется айфон( его владелец сидит прямо передо мной), делается фотография того, что в тетради и рассылается всем, у кого нужный вариант))) У всех мобильники работают с масштабом фотографий, так что все гладенько проходит)))

0

100

Мы обычно тупо и избито пока нет учительницы ищем в стопке восьмого бэ работы на три - четыре и скатываем. Если у меня юбка, то проблем скатать не будет, если джинсы то я просто ложу лист перед собой. Якобы решаю. Черновик. Я заработала за все эти годы статус паиньки, так что меня не в чем не подозревают.

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Шурлество на контрольных и все что с ним связано!