Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Шурлество на контрольных и все что с ним связано!


Шурлество на контрольных и все что с ним связано!

Сообщений 61 страница 80 из 128

61

всем привки)))

0

62

♥ Джеральда ♥ написал(а):

О ужас

В каком смысле???

0

63

Sevilka
Ещё раз флуд в непложеном месте - предупреждение!

0

64

У нас учительница даже если в учебник заглянуть не видит!

0

65

а у нас очень часто все берут учебники и вроде кажется, что училка не заметила, а потом как 2 в журнал и всё

0

66

Helly написал(а):
а у нас очень часто все берут учебники и вроде кажется, что училка не заметила, а потом как 2 в журнал и всё

Нечего себе! У нас так только запугивают, по крайей мере ещё не разу такого в нашем классе не было.....

0

67

А МЕНЯ РАЗ УЧИЛКА ЗАСЕКЛА ЧТО Я СПИСЫВАЮ....ПРАВДА ЭТО БЫЛО В 5 КЛАССЕ...НО ЭТО Я ЗАПОМНИЛА ВСЮ ЖИЗНЬ))) С ТЕХ ПОР НАБРАЛАСЬ ОПЫТА КАК ПРАВИЛЬНО СПИСЫВАТЬ хд

сори, что большой шрифт, только когда все написала увидела, а переписывать лень Т___т

0

68

Самое главное при списывании это   лицо не боящегося что его "запалят" .чем равнодушней лицо, тем лучше !  ^^

0

69

Дементра написал(а):

Самое главное при списывании это   лицо не боящегося что его "запалят" .чем равнодушней лицо, тем лучше !

Ага и улыбочку XD

0

70

Ну, есть у меня свой вариант шпор... Правда, сама я вообще никогда не списываю. Так, выучиваю... Ну да ладно!
1) У каждой буквы есть свой порядковый номер (а-1, б-2, в-3 и т. д.) ну, так можно, к примеру на ту же геометрию создать в черновике примеры (с закодированными буквами), означающие слова теоремы.
Допустим, надо закодировать слово "модуль", в шифре это будет так: "14+16+5+21+13+30" (тут "+" означает связку слов). Тут, правда, главная проблема - надо знать порядковый номер каждой буквы (не знаю, как я это все выучила).

2) Тоже проверка памяти XD  Допустим, вам задали выучить термины, а вы не выучили их (у вас была веская причина а ля winx.5bb.ru XD). Не проблема! Берете любого персонажа, созвучного с термином, пишите его имя, возможно помечаете с ним рядом несколько рисунков, за что он отвечает и вперед!
Этой штукой я пользовалась на биологии, когда мы писали про железы внутренней секреции. Может быть слышали про Эльпизо (один злодей из МегаМена серии Зеро)? Он был главным. У меня он ассоциировался с эпифизом (секреция, отвечающая за все). Рядом я пририсовала стрелки, идущие во все стороны (он главный, управляет всем). Ну, так и с остальными... Рисовала на обложке днева. Учительница ничего не заметила (сижу на второй парте, первого ряда XD).

0

71

Magrin
Спасибо за советы XD
Попробую...

0

72

^_^Laura^_^
Обязательно! Особенно хорош второй способ, так как учителя обычо думают, что обложка дневника/тетради/учебника исписана всякими словами для красоты ХДД

0

73

Magrin написал(а):

Обязательно! Особенно хорош второй способ, так как учителя обычо думают, что обложка дневника/тетради/учебника исписана всякими словами для красоты ХДД

Да уж))))

0

74

Ещё есть способ менять буквы с твердых на мягкие... так тоже если пишешь непонятно... только главное чтоб вслух не произнесли, а то сразу все всплывет.

0

75

я арньше шпоры приклеевала скотчем к точилке... а обычно просто печатаю, кладу на стал и пстоянно делаю вид, будто думаю, а сама пытаюсь разобрать, что я там на шпоре 5-ым размером шрифта напечатала... однажды на немецком был такой случай: я как обычно к словарному диктанту слова написала и положила на стул... ну сижу, руками за голову, типа думаю... тут подходит училка... я думаю всё, запалили... она меня спрашивает: "маш, ты что, плачешь??" Потом отшола... блииин, я когда решила, что меня запалили, чуть в обморок не грохнулась, с нашей немкой лучше не ссориться...

0

76

Мария Саламандра написал(а):

сама пытаюсь разобрать, что я там на шпоре 5-ым размером шрифта напечатала

а цвет серый у букоВ?
Вот хорошо бы иметь хорошее зрение и чтобы приклеить шпору к лампочке и делать вид типа смотришь наверх и думаешь. А самой смотреть на шпору и списывать...

0

77

Helly написал(а):

Вот хорошо бы иметь хорошее зрение и чтобы приклеить шпору к лампочке и делать вид типа смотришь наверх и думаешь. А самой смотреть на шпору и списывать...

тут поможет телескоп...

Helly написал(а):

а цвет серый у букоВ?

чёрный, естественно...

0

78

чтобы постоянно списывать нужно сидеть у окна-этот ряд почти не просмтривается.
у меня так один друг списывал со шпоры размером с полколена

0

79

Юрине
Да,мы смоей подругой на укр.лит. туда и садились раз 5 и списывали.
Нифига не заметила!

0

80

ещё хорошо на 1 перовй парте сидеть... по крайней мере у нас почти все учителя во время контрольных встают и ходят по классу... потом становятся в конце и смотрят... а тех, кто на 1-ых партах они не видят... блин, а у меня очень нейдачное место: средний ряд, 4 парта... Всегдарядом со мной учителся стоят и если даже сидят, то всё равно меня оч хорошо видно, дес

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Шурлество на контрольных и все что с ним связано!