Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Шурлество на контрольных и все что с ним связано!


Шурлество на контрольных и все что с ним связано!

Сообщений 41 страница 60 из 128

41

На браслеты резиновые))) Гелевой ручкой)

0

42

Katarina написал(а):

На браслеты резиновые))) Гелевой ручкой)

Кстати спасибо за идею. Я всегда по 5 штук ношу хDD

Вариант only girl.
1)Пишешь на стикере (мелкий клейкий лист) шпору.
2)Наклеиваешь на юбку на одном из колен.
3)Безпалевно списываешь.
4)Когда мимо идет учитель ложишь ногу на ногу, соответственно никто не видит =)
  удачи ;)

Господи. Класс у нас любитель на контрольной под листочек подложить тетрадь, что бы удобней было. Списать оттуда вообще можно 100 % (особенно с невнимательным учителем)

0

43

Дементра написал(а):

Кстати спасибо за идею. Я всегда по 5 штук ношу хDD

Увы, но получается только на диктантах по языкам) Можно еще уравнения записывать

0

44

Когда в школе мы ещё проходила геометрию, надо было учить теоремы, ну это и так все знают, теоремы вообще терпеть не могла, а у нас училка давала задание выучить теорему и потом сдать в письменном виде. Ну а я, как не очень прилежная ученица, их не учила, просто дома переписывала формулировку теоремы на листочек, а доказательство своими словами, сверху писала фамилию и завтрашнее число. Когда приходила на урок, ложила этот листок на стул и садилась на него, потом она раздавала листы и начинала ходить по классу, проверяя списывает кто-нибудь или нет, а я делала вид, что поправляю юбку и доставала листочек, подменяла их, а потом сдавала. И всегда за теоремы 5 получала.

0

45

Мне везет, у нас в школе многие училки разрешают смотреть тетради... но меня больше всего бесит, когда учишь-учишь, и пишешь изложение плохо, а те, кто успел вовремя списать, получают 5... ваще...

0

46

Helly
Закон подлости)

?Miserable? написал(а):

Когда в школе мы ещё проходила геометрию, надо было учить теоремы, ну это и так все знают, теоремы вообще терпеть не могла, а у нас училка давала задание выучить теорему и потом сдать в письменном виде. Ну а я, как не очень прилежная ученица, их не учила, просто дома переписывала формулировку теоремы на листочек, а доказательство своими словами, сверху писала фамилию и завтрашнее число. Когда приходила на урок, ложила этот листок на стул и садилась на него, потом она раздавала листы и начинала ходить по классу, проверяя списывает кто-нибудь или нет, а я делала вид, что поправляю юбку и доставала листочек, подменяла их, а потом сдавала. И всегда за теоремы 5 получала.

Не всегда прокатывает. Дело в том, что ты написала на листочке в линейку, а тебе дали в клеточку

0

47

Katarina написал(а):

Дело в том, что ты написала на листочке в линейку, а тебе дали в клеточку

Я всегда писала на листке в клетку, да и училка тоже в клетку раздавала, просто она выдёргивает листы из прошлогодних тетрадей по геометрии, всё прокатывало.

0

48

гг, народ мы сегодня с девками с каласса придумали новый способ списывать. Только этот способ подходит если списывать что-то маленькое.
Например, у нас сегодня была самостаялка по формулах по алгебре.. и знаете как мы сделали?ХД Никогда в жизни не догадаетесь...

Мы все формулы понаписывали на ногтях... и спокойно себе списывали)) Училка -то недодумаеться, что это формулы на ногтях написаны..малоли что там написано))вот так мы сегодня списывали)) и вс епрошло успешно)

0

49

?Miserable? написал(а):

Я всегда писала на листке в клетку, да и училка тоже в клетку раздавала, просто она выдёргивает листы из прошлогодних тетрадей по геометрии, всё прокатывало.

А у нас в школе не так, увы)

0

50

?Сиюшка? написал(а):

Мы все формулы понаписывали на ногтях... и спокойно себе списывали)) Училка -то недодумаеться, что это формулы на ногтях написаны..малоли что там написано))вот так мы сегодня списывали)) и вс епрошло успешно)

Мда. Я тоже смотрела "Даешь Молодежь!". Записывать что-то на ногтях практически нереально. А уж считывать тем более

0

51

Katarina написал(а):

Мда. Я тоже смотрела "Даешь Молодежь!"

да? а там такое было?))) интересненько) просто я вообще не смотрю "Даешь Молодежь!

Katarina написал(а):

аписывать что-то на ногтях практически нереально. А уж считывать тем более

почему, очень даже реально)))

0

52

Ну, я предпочитаю все учить, но если что - то не помню, то за спиной учителя списываю все из учебника.

0

53

Katarina написал(а):

Записывать что-то на ногтях практически нереально. А уж считывать тем более

нууу..я всегда на накладных делаю ...крашу белым и ручкой пишу всё что надо...
весь сентябрь ходила с исписаными руками(с тыльной стороны ладони), приучала учителей, теперь спокойненько списываю с ладоний всё что надо)))ещё иногда на парте карандашом пишу , и учителю не видно и мне хорошо.а так обычно на весь класс строчу супер-мини шпоры.15 терминов с пояснениями по биологии спокойно помещаются на листике формата 3 на 6см.

0

54

Katarina написал(а):

Закон подлости)

не люблю закны всякие...)

?Сиюшка? написал(а):

Мы все формулы понаписывали на ногтях... и спокойно себе списывали)) Училка -то недодумаеться, что это формулы на ногтях написаны..малоли что там написано))вот так мы сегодня списывали)) и вс епрошло успешно)

ну это если ногти длинные...

Аспаси написал(а):

Ну, я предпочитаю все учить, но если что - то не помню, то за спиной учителя списываю все из учебника.

ты у нам ваще молодец) И все учишь, и школа тебя ещё не доканала...
У моей сестры был в универе один экзамен, где разрешалось притащить любой листочек формата А4 со всем нужным. Вот. И там она такие мелким почерком записала правила на весь курс)

0

55

Дементра написал(а):

Господи. Класс у нас любитель на контрольной под листочек подложить тетрадь, что бы удобней было. Списать оттуда вообще можно 100 % (особенно с невнимательным учителем)

Ага.Я так много раз делала.Удобный вариант. :yep: Правда,не всегда везёт...

Отредактировано Irina...Sensible (2009-10-30 01:24:18)

0

56

можно спрятать шпору в туалете,отпроситься выйти и быстро всё посмотреть)

0

57

Мои методы:
Так как я сижу на втором ряду первой парты,то учитель всё видит,он как раз на середину и смотрит....Но.Есть методы,чтобы всё же списать на контрольной.
1.Написать на черновике всё,что надо по определённому предмету и потом подложить листочек,на котором будешь делать контрольную и списать.
2.Учебник открываешь быстренько,если учитель кого-то отчитывает,или отвернулся,и списать.Но действует не всегда этот способ.
3.Если это какая-то математическая контрольная,и нельзя брать калькуляторы с собой,то вы его возьмите,положите в портфель,затолкайте портфель под парту,и,когда будете писать контрольную,где надо что-то посчитать,то вы сделайте вид,что мол,черновик достаю,копайтесь как бы в портфеле,что мол,ищу,ищу,не найду черновик,а сами,найдя этот калькулятор,быстро посчитайте и запоминая,впишите в контрольную работу.Лучше всего этот номер пройдёт,если вы сидите около двери класса,но если вы сидите где-то около учителя...То уж...Будет как будет.
4.Подпись на руке.Пишите,что надо на руке,и списываете.
5.Пишите на многих одинарных листках или на двойных ответы,кладёте ещё один такой листок просто белый,без ответов,на парту,и когда,во время этой контрольной работы надо списать,прячете все эти листки в портфель и пока копошитесь,достаёте листок,где эти ответы были и списываете.

0

58

вспомнила один удобный способ, если задали на дом изложение и поом его в классе писать... короче разделяете сочинение по абзацам и называете абзац как-нить по смыслу... на каждом пальце пишите название абзаца и так никогда не перепутаете что после чего идет)

0

59

У нас училка ну нереально хитрая. Но я все равно оказываюсь хитрее. Она на контрольных отсаживает за отдельную парту "без всего". Но при большом желании и творческом подходе и это можно обойти! Суть в том, что отсадив она уже почти не следит за моими действиями...  Например умею незаметно взять с собой (под рубашкой) решебник который между прочим размером и массой сравним с кирпичом.
P.S. Сам своей изворотливости удивляюсь.

Отредактировано Granger (2009-11-02 15:17:30)

0

60

Granger написал(а):

У нас училка ну нереально хитрая. Но я все равно оказываюсь хитрее. Она на контрольных отсаживает за отдельную парту "без всего". Но при большом желании и творческом подходе и это можно обойти! Суть в том, что отсадив она уже почти не следит за моими действиями...

О ужас

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Шурлество на контрольных и все что с ним связано!