Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Винкс и ваши знакомые/одноклассники/ и т. д.


Винкс и ваши знакомые/одноклассники/ и т. д.

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

DaviD написал(а):

У нас на трудах был прикол: один пацан сказал: Я типа Валтор бойтесь меня! другой ему дал линейкой по башне и ответил: А я Ривен, дохни сволочь! Потом они начали на линейках драться, класс ухохатывался. Потом один из них крикнул Энчантикис, понял что ляпнул, и налал истерично смеятся вместе с классом в двое сильнее. Потом пришел учитель. Мы это им до сих пор вспоминаем.

DaviD,
Жаль, что у нас в классе Втнкс никто из пацанов не смотрел(а подсадить их - себе дороже(психи они контуженные)), поэтому у нас такого прикола точно не будет. Кстати, а кто крикнул: "Энчантикс"? Тот, который себя Валтором назвал или который себя назвал Ривеном?

0

62

Оу... а я ща у мелких важатая в лагере, так там девки помешанные... Подруги мои, ну тож важатые сидели вместе с мелкими раскрашивали винкс, хотя сами их терпеть не могут

0

63

Не скажу, что сама поклонница Винкс. Увидела в первый раз когда ко мне пришла кузина(ей 9 лет) и уговорила меня посмотреть с ней серию "самого клёвого в мире мульта" Ну посмотрела... Ничего так, даже немного захватывает. Дальнейшие серии смотрела скорее от скуки, в это время как раз приходишь со школы и даёшь мозгу отдохнуть вместе с Винкс. А потом как-то уже заинтересовало, однако пришлось скрывать это от всех друзей, иначе точно приплетут к любительницам детских сантиментов. Позже выяснилось, что моя лучшая подруга без ума от винкс и мы как-то с ней плавно переключились с обычных сплетен разговоров, на фей и ведьм. А потом сами допридумывали им черты характера, развили темы, перенесли всё это на жизнь( в смысле что бы было если бы такие личности действительно существовали), а так как мы обе сдвинутые по психологии, то постепенно превратили детский мульт в личный тренинг с анализированием мотивации поступков героев и так далее.
А, что одноклассники, что остальные дурзья считают этот мульт полнейшим детским бредом, ну или иногда смотрят только со скуки. Тем более в 15 лет хм... уже другие интересы.
P.s. Однажды я по дурости ляпнула перед фотографом, что смотрю Винкс, так ради прикола он всучил мне в руки пластиковую палку и попросил позировать в стиле "феи" вроде как узнать сколько опыта я понабралась у ВОЛШЕБНИЦ! И напрасно я доказывала, что у них нет волшебных палочек, да и добрая фея из меня как из пони фламинго...

0

64

У меня есть две подруги которые фанатеют к винкс,в классе к этому относятся нормально,родители сказали,что я сама решаю,что мне смотреть,они не против. Они сами фанаты мультов(особенно мама),она кстати со мной и братом все серии пересмотрела.

0

65

Тьфу! У нас Винкс это...промолчу. Главное если я одну наклейку наклею, то всё опозоренна. А если подруга-так ни чё...короч. Я давно ими переболелеа. Теперь ненавижу. А подурга себя Стеллой возомнила...все блондинки такие...=.="

0

66

ну у мну есть подружка,так она у себя парту роксии-флора подписала,стел на карусели,носит футболку с рожей блум и мнит себя текной!

0

67

alira brilliant написал(а):

ну у мну есть подружка,так она у себя парту роксии-флора подписала,стел на карусели,носит футболку с рожей блум и мнит себя текной!

Ппц...=.="

0

68

alira brilliant написал(а):

ну у мну есть подружка,так она у себя парту роксии-флора подписала,стел на карусели,носит футболку с рожей блум и мнит себя текной!

Зашибись 0_о!!!!!!!!!

0

69

Было такое...
На литре мы обычно нифига не занимаемся - училка куда-то уходит. Был точно такой же день, за нами "приглядывали" семиклашки. И тут они начали играть с теннисным мячом. И по закону подлости, они доигрались - этот мяч с жуткой силой упал мне на макушку ==. Потом был мед-пункт, лёд и т.д., я это пропущу)). Мне надо было позвонить маме, чтобы она разрешила меня отпустить домой по состоянию здоровья. Уже начался урок, в коридора никого не было. И тут выбегают младшеклашки... Вернее, девчонки класса 2. И тут как одна заорёт "Энчантикс!"... Всё. Голова прошла мгновенно. Наступил дикий ржач. Во всяком случае, у меня х).
Значит, в нашей школе есть почитатели Винксов х)).

0

70

а у нас девочки ВСЕ слушали русский саундтрек к винкс...все мозги мне имвырезано цензурой)))

0

71

Нэ, у нас не так... В начале года, у нас почти весь класс издевательски пел песню: "мы, команда винкс..." Кошда я это услышала, как начала трещать)))

0

72

Каролина
ох не напоминай...у нас один пацан пришёл в фетболке с рожей стеллы...ото я ржала

0

73

:D  :jumping: влюбился мальчик

0

74

alira brilliant написал(а):

ну у мну есть подружка,так она у себя парту роксии-флора подписала,стел на карусели,носит футболку с рожей блум и мнит себя текной!

так вроде парты на всех уроках разные

0

75

У меня был раньше дружный класс в школе, пока не показали как раз этот мульт. После этого люди разделились на три лагеря: 1) Винкс форева! 2) Винкс отстой, параша... Короче - ативинкс. 3) Нам как-то по-барабану.
Последние триместры две группы - первая и вторая враждовали между собой, третья "приняла нейтрал". Кстати в группах были и девчонки, и пацаны...
В то время был настоящий бедлам. Любители Винксов ходили толпами в торговый центр поблизости, скупали всякую канцелярию ( линейки Винкс, сумки, тетрадки, ручки, блокноты, ежедневники) У них типа были свои феи и специалисты.
Антивинксы ломали ту же канцелярию, когда на следующий день после покупок любители её тащили.
Запомнился мне один момент...
Пацан из лагеря: Винкс - отстой, сломал линейку одной девочки, фанатеющей от Винкс. Так что после было...
Собрались она и её пять фей - подружек. Как запищит: "Сейчас ты пожалеешь! Блум - фея!"
Пять подруг стали петь песенку: "Мы, мы феи Клуба Винкс!"
Потом девчонка начала бить пацана кулаками... Закончилось потасовкой.
Казалось бы уже взрослые люди - 13-14 лет... Устроили фиг знает что.
Но в конце учебного года вроде как всё разрешилось и наладилось.
Что касается меня, я входила в третью группу. По сути я не фанатка, просто посмотрела мульт - понравилось и всё.

0

76

Юна написал(а):

У меня был раньше дружный класс в школе, пока не показали как раз этот мульт. После этого люди разделились на три лагеря: 1) Винкс форева! 2) Винкс отстой, параша... Короче - ативинкс. 3) Нам как-то по-барабану.Последние триместры две группы - первая и вторая враждовали между собой, третья "приняла нейтрал". Кстати в группах были и девчонки, и пацаны... В то время был настоящий бедлам. Любители Винксов ходили толпами в торговый центр поблизости, скупали всякую канцелярию ( линейки Винкс, сумки, тетрадки, ручки, блокноты, ежедневники) У них типа были свои феи и специалисты.Антивинксы ломали ту же канцелярию, когда на следующий день после покупок любители её тащили.Запомнился мне один момент... Пацан из лагеря: Винкс - отстой, сломал линейку одной девочки, фанатеющей от Винкс. Так что после было...Собрались она и её пять фей - подружек. Как запищит: "Сейчас ты пожалеешь! Блум - фея!"Пять подруг стали петь песенку: "Мы, мы феи Клуба Винкс!" Потом девчонка начала бить пацана кулаками... Закончилось потасовкой.Казалось бы уже взрослые люди - 13-14 лет... Устроили фиг знает что.Но в конце учебного года вроде как всё разрешилось и наладилось.Что касается меня, я входила в третью группу. По сути я не фанатка, просто посмотрела мульт - понравилось и всё.

Мама Мия.. Вот бы нам так ** xDDDDDDDD
А то у нас весь класс анти...

Отредактировано {SinNya} (2009-07-01 13:07:37)

0

77

{SinNya}  написал(а):

Мама Мия.. Вот бы нам так ** xDDDDDDDD

о.О Зачем? Такое сумасшедствие... И постоянные разборки.

{SinNya}  написал(а):

А то у нас весь класс анти...

А вот этому я была бы рада. : )

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Винкс и ваши знакомые/одноклассники/ и т. д.