Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Винкс и ваши знакомые/одноклассники/ и т. д.


Винкс и ваши знакомые/одноклассники/ и т. д.

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Мне интересно - как они относятся к Винкс и знают ли о Винкс вообще?

0

2

Амиллия написал(а):

Мне интересно - как они относятся к Винкс и знают ли о Винкс вообще?

Мой класс - сплошные анти-винкс. Ни одного человека с положительным мнением об этом мульте нет.

0

3

Sinn написал(а):

Мой класс - сплошные анти-винкс.

У меня тоже кроме двух моих подруг, которых я подсадила.

0

4

Можете не верить но у меня одноклассники ВСЕ поклонники Винкс-даже мальчики!(Рома,самый старший и то смотрит)

Отредактировано Нину (2009-05-06 22:59:52)

0

5

Нину написал(а):

Можете не верить но у меня одноклассники ВСЕ поклонники Винкс-даже мальчика!(Рома,самый старший и то смотрит)

О__о'' Везёт... А то у нас прям военная подготовка по истреблению Винкс есть х))

0

6

Я не скажу сама что я их фанатка Та им все равно до винкс. Там одни Ранетки. Ну некоторые журнал читают

0

7

У нас раньше некоторые девочки из класса фанатели. Раньше, например, одна из них по блютусу называлась феей Блум. А другая создала группы в по винкс. Сейчас более хладнокровно. В третьем классе (я сейчас в пятом) я пыталась создать группу Винкс, когда там царствовали Чародейки. Мальчишки...не знаю. Но они хотя бы знают о мульте и особых признаков Винкс/Анти - Винкс не выражают.
     Несколько учениц из художки - Анти-Винкс. Особенно одна из них. А другие любят Винкс. У некоторых есть свои причины по этому. Например, одна девчонка увлекается ими и особенно любит покупать с ними наклейки и другие вещи. Она говорит, что их можно выгодно продать в деревне.

0

8

Нину написал(а):

Можете не верить но у меня одноклассники ВСЕ поклонники Винкс-даже мальчика!(Рома,самый старший и то смотрит)

Эх, мне бы так... У нас в классе явно никто не любит винкс... Я вообще из класса никому не говорю, что я смотрю представляю, что бы со мной было да из подруг тож никто не любит...

0

9

У меня все в классе(кроме одной девчонки) безразличны, а еще две издеваются над моими интересами. А я сижу и тупо ржу, смотря как они поют эндинг к мультику.

0

10

Дина написал(а):

А я сижу и тупо ржу, смотря как они поют эндинг к мультику.

У меня тож такой прикол был! Одноклассница терпеть не может этот мульт, так шла на всю улицу пела как эдинг так и опенинг :D

0

11

Дина написал(а):

А я сижу и тупо ржу, смотря как они поют эндинг к мультику.

*представила* я тож ржу теперь)))

Misa написал(а):

У меня тож такой прикол был! Одноклассница терпеть не может этот мульт, так шла на всю улицу пела как эдинг так и опенинг

круто!!!)))

Амиллия написал(а):

Например, одна девчонка увлекается ими и особенно любит покупать с ними наклейки и другие вещи. Она говорит, что их можно выгодно продать в деревне.

бизнес блин.. а вдруг ей статью выдадут???

у меня никто из класса ими не увлекаются!!! НО... один раз я в шутку сказала что смотрю их!!! и тут одна начала говорить-виинкс энчантикс!!! и орала это весь урок сзади меня.. но мы дружем с ней)) *тьфу тьфу тьфу, тук тук тук*))) хотя в классе никто не знает то что я их смотрю(ну эт вы уже поняли))) а ещё та же девочка про чародеек говорила... я точн так же ей в прикол сказала(даж с такой же интонацией) ну она под играла и такая говорит "мы едины" пляяя... я так заржала... аж со стула тогда чуть не упала!!! а один раз у нас училка по русскому сказала "квинтэссенция"!!! прикиньте??? ну эт уже не про винкс... за ошибки ссори)))

0

12

_Нерисса_ написал(а):

а один раз у нас училка по русскому сказала "квинтэссенция"!!!

Ничего себе :D  а в честь чего она это сказала??? Кстати у меня у одноклассницы есть блокнот с винкс ,хотя не любит их

0

13

У нас в классе никто Винкс не любит. ну, хотя не вот чтобы они анти-Винкс. Некоторые смеютя над тм, что я сотрю мульт. Моя подруга к ним нормально относится. Пацан один у меня про них спрашивал... Аля "что это такое и с чем его едят". Спрасил почему нравится, что в них такого особенного.... А так...

0

14

У меня из одноклассников никто не смотрит этот мульт. И если узнают, что я его смотрю, наверное застыдят по всей школе. Из знакомых есть только подружка, которой тоже нравится этот мульт. Правда она не адский фанат, но все же приятно)

Отредактировано Эмиладрис (2009-05-03 14:38:08)

0

15

Misa написал(а):

Ничего себе :D  а в честь чего она это сказала??? Кстати у меня у одноклассницы есть блокнот с винкс ,хотя не любит их

ну там она про ЕГЭ нам говорила... и типо насчёт сочинения по тексту там олжно быть всё связанно между собой... как квинтэссенция!

0

16

Мои одноклассники вообще к винкс никак не относятся.

0

17

моим фиолетово... Правда вот одна деффка недавно мне призналась, что втихую винксов смотрит)

0

18

А у нас некоторые увлекаются винкс, а некоторым побоку...у мя класс половинка к половинке. А вот анти фанов винкс вообще нет. :-)

0

19

Калиста написал(а):

А вот анти фанов винкс вообще нет.

У нас тоже) Вроде...)

0

20

Misa написал(а):

У меня тож такой прикол был! Одноклассница терпеть не может этот мульт, так шла на всю улицу пела как эдинг так и опенинг

:D  :D  :D

_Нерисса_ написал(а):

*представила* я тож ржу теперь)))

Угум-с
Кстати я еще одинг случай вспомнила в классе 2 моих друга вдруг сели к нам и начали обсуждать серию про пикси вроде. Моя подружка все им поясняет, я опять сижу еле эмоции сдерживаю,Обсуждают как ученые...Это надо было видеть!

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Винкс и ваши знакомые/одноклассники/ и т. д.