Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Винкс и ваши знакомые/одноклассники/ и т. д.


Винкс и ваши знакомые/одноклассники/ и т. д.

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

Хыы а у нас в класс есть одна девчонка которая РЕАЛЬНАЯ фанатка винксятины))Ну и у нас пол-класса сидит в нете и в майле..Воть я один раз к ней на страницу зашла и чуть не обалдела))Короч ники друзей(Кроме наших)-связаны с Винкс..Все картинки-с блум...Вопщем полный ппц..И ник у нее -Блумочка..Один раз моя ЛП сказала,что хорошо что  она фотку не выставила.Типа потом будет полный позор)))

0

42

Нина
Ужас-_-

0

43

Нина
О май гот. НУ моим все равно. Ранетки и гламер только в голове

0

44

Misa написал(а):

Эх, мне бы так... У нас в классе явно никто не любит винкс... Я вообще из класса никому не говорю, что я смотрю представляю, что бы со мной было да из подруг тож никто не любит...

Я тоже, иначе размажут по стенке, хотя особым фанатизмом по Винкс не страдаю, увлекаюсь от нечего делать, а так люблю только W.I.T.C.H. и Sailor Moon... Вобще-то никакого Анти-Винкс движения у нас нет, просто все считают, что это мульт для малышей и все.

0

45

Сарина написал(а):

Я тоже, иначе размажут по стенке, хотя особым фанатизмом по Винкс не страдаю, увлекаюсь от нечего делать

Это точно) Я тоже не особо от них тащусь

0

46

Женевьева написал(а):

Ранетки и гламер только в голове

Та же фигня. Ах да, ещё и мальчики-неформалы, которым за 16-_- Ну, к счастью ещё пока есть нормальные люди, любящие аниме)) Винксов они ваще не смотрят. Нейтрально относятся

0

47

:'( у нас только я и лиза. а остальные  помешаны на ранетках :'(  :'(

0

48

Nastya flora написал(а):

у нас только я и лиза. а остальные  помешаны на ранетках

Ранетки, ранетки, ранетки.... как же много от них народу фанатеет. Я раньше их любила(года 3 назад) когда их никто не знал, а как появился сериал мне они очень разонравились... И на счет винкс, у ми одноклассница их не любит, но сегодня даже с интересом их смотрела ^^

0

49

У нас.. ну я к винксам хорошо отношусь, ещё одна девочка от них фанатеет. Моя лучшая подруга говорит что любит винкс, правда путает их, особенно флору с блум. Ещё три девчёнки ненавидят. Ну думаю с мальчиками и так всё ясно.

0

50

У меня в классе девчонки некоторые смотрят Винкс (человек 7-8).
Многие люди считают, что Винкс-детский мультик. Мне как-то все равно, фейки мне нравятся, хотя может я и выросла из них.

Подсадила одну девчонку на мульт, а она меня-на этот форум!)))

Кстати про мульт, его у нас уже раз третий по СТС показывают,а я все смотрю! :D  Хотя понимаю, что всем это, скорее всего, покажется абсурдом.

0

51

Анариэль написал(а):

человек 7-8

о.О у нас всего столько девчонок

0

52

У нас в классе среднячок. Девчонки у нас почти все фанатеют Винкс. Примерно, 9 человек(считая меня). В паралейном классе тоже человека 2-3. Мальчишки...не знаю, что у них на уме, но раньше им очень нравилась игра Винкс. Получается и Винкс они тоже интересовались.

0

53

ХА! Я обнаружила, что у меня в классе два мальчика все серии винкс смотрели, но никму не говорили, чтобы не засмеять

0

54

У нас на трудах был прикол: один пацан сказал: Я типа Валтор бойтесь меня! другой ему дал линейкой по башне и ответил: А я Ривен, дохни сволочь! Потом они начали на линейках драться, класс ухохатывался. Потом один из них крикнул Энчантикис, понял что ляпнул, и налал истерично смеятся вместе с классом в двое сильнее. Потом пришел учитель. Мы это им до сих пор вспоминаем.

0

55

У нас в классе тоже все винкс ненавидят, называют их "детской фигней". Только лишь две девчонки из класса их немного любят. Остальные из  класса не знают про это, и слава богу!

0

56

Энжела написал(а):

Только лишь две девчонки из класса их немного любят. Остальные из  класса не знают про это, и слава богу!

Энжела написал(а):

Возраст: 17 [1992-02-03]

Оо

DaviD написал(а):

У нас на трудах был прикол: один пацан сказал: Я типа Валтор бойтесь меня! другой ему дал линейкой по башне и ответил: А я Ривен, дохни сволочь! Потом они начали на линейках драться, класс ухохатывался. Потом один из них крикнул Энчантикис, понял что ляпнул, и налал истерично смеятся вместе с классом в двое сильнее. Потом пришел учитель. Мы это им до сих пор вспоминаем.

Мило... неужто так много мальчиков винкс смотрят...

0

57

Helly написал(а):

ХА! Я обнаружила, что у меня в классе два мальчика все серии винкс смотрели, но никму не говорили, чтобы не засмеять

Да, интересный случай, если не секрет, как обнаружила?

0

58

Irise написал(а):

Да, интересный случай, если не секрет, как обнаружила?

Просто у меня на телефоне стояла картинка из серии, где Тэкна получает энч, вот, мальчишки телефон взяли и стали спрашивать про винкс. А потом сознались, что неного смотрели

0

59

Ой, у нас в классе к винксу никак не относятся...Кста, я тож никому не говорю, что смотрю их))) Тока моя сестра 9-летняя знает))) Я её даж за dvd посылала. А то меня кто-нить из друзей застукает...Я тогда повешусь от стыда! :D  У нас малявки, ну там 5классники токо их смотрят...И всё...Остальным пофигу...

0

60

Предлагаю создать  " клуб анонимных любителей викс приклонного возраста! :rofl: (от 14<) "!!!!

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Винкс и ваши знакомые/одноклассники/ и т. д.